Перейти к содержанию

Влюбилась в умершего 8 лет назад 70-летнего гея


Рекомендуемые сообщения

Пожалуйста, помогите. Мне 33 года, в отношениях не состою и не стремлюсь к ним. В 18 лет был сексуальный опыт, который не приносил никакого удовольствия, да и человек не сильно привлекал, к тому же был намного старше. Несколько недель назад я наткнулась в интернете на выступление старого турецкого певца. Мне он очень понравился, стала изучать всё про него, оказалось, что он умер в возрасте 71 года 8 лет назад, и к тому же был геем. Я чувствую себя счастливой, когда слышу его голос, смотрю на его фото, даже в старости, вижу его тем, молодым, перевожу тексты песен, бесконечно их слушаю. Он играл в одном фильме отца-одиночку, я засмотрела этот фильм до дыр, хотела бы, чтобы он был моим папой, плачу ночи напролёт, что он уже умер, зову его, прошу меня удочерить. Вся моя жизнь теперь свелась к нему. У меня такого никогда не было, таких сильных эмоций, тем более у незнакомому умершему человеку. Окружающие говорят, что я изменилась с тех пор, как появился этот певец. Действительно, всё стало незначительным по сравнению с ним. Что со мной происходит? Записалась к психиатру, приём через месяц.

Я по ошибке создала такую же тему в разделе, где могут комментировать не специалисты. Прошу её оттуда удалить. Мне нужна именно помощь психолога.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...