Перейти к содержанию

Спасибо вам всем! Я решил свои проблемы.


Рекомендуемые сообщения

Могу сказать что решил свои психологические проблемы. Психологи говорят что 100 процентов здоровых людей нет, но что есть норма в психологии?

Благодарю отдельных личностей сайта, это Оксика, Аглая, и возможно Гена! Мне этот сайт больше не нужен, хотя это были хорошие два месяца общения, но нужно жить в реальной жизни, сколько ещё предстоит узнать, почувствовать, сказать, услышать...

Не то чтобы Я нашел какой то скрытый смысл жизни, вообще сейчас не понимаю зачем его искал! Просто понял как надо жить, и это как по мне намного важнее тех бессмысленных вопросов и споров которые мы делаем обычно! У меня открылись глаза, уши и появилось второе дыхание. Я как будто переродился во второй раз, так счастливо не чувсвовал себя с 6 лет, я рад этому. Может это и есть то самое просветление?

Спасибо форумчанам за то что были неравнодушны ко мне!  Люблю я всех вас, точнее те кто писали мне!

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
37 минут назад, fedor87 сказал:

Обострение будет осенью - когда иссякнет просветление... :biggrin: Скорее всего в ноябре...)) А потом пенсия и петля...)) Снова... Кризис конечно может наступить и в конце апреля или в августе, но мне кажется в силу возраста именно в ноябре...))

Время покажет кто прав а кто не! Хотите быть правым? 

Ссылка на комментарий
5 часов назад, IzauraBogomolova сказал:

Могу сказать что решил свои психологические проблемы

Поздравляю, Ердаут!)) 

Но ты... это... нас тут не бросай. Проблемы решать будешь помогать)). Опытом делиться со страдальцами. 

 

Ссылка на комментарий
3 часа назад, IzauraBogomolova сказал:

Время покажет кто прав а кто не! Хотите быть правым? 

А с гендерной принадлежностью то вопрос решил?)) А то метался тут от Космоса к теткам со своей любовью)

Ссылка на комментарий
1 час назад, КошкаБ сказал:

А с гендерной принадлежностью то вопрос решил?)) А то метался тут от Космоса к теткам со своей любовью)

Чувства можно испытать только к реальному человеку! 

Ссылка на комментарий
1 час назад, IzauraBogomolova сказал:

Чувства можно испытать только к реальному человеку! 

Ну ты там пиши как реальный появиццо! Мальчик или девачка мы примем))

Ссылка на комментарий
8 минут назад, КошкаБ сказал:

Ну ты там пиши как реальный появиццо! Мальчик или девачка мы примем))

Ну определенно это будет девушка, ровесник. Что значит примете? Типа не определились мальчик я или девочка? 

Ссылка на комментарий
18 часов назад, fedor87 сказал:

Что Вы? Я предупреждаю... :) Суицид уже проходили, теперь мосты жжете, потому-что почувствовали облегчение. Не за горами третья стадия - отрицание просветления, которого Вы так сказать достигли сами. Всё циклично. Собственный курс пока не рекомендую продавать, поскольку когда по новой накроет придётся переобуваться, чтобы сохранить лицо. Хотя в ваших темах итак слишком много троллинга и стёба, чтобы их воспринимать серьёзно.

Нет , ну возможно и полное самопроизвольное излечение , даже от длительной депрессии - почему этот факт все списывают со счетов - непонятно. Сегодня уже доказано, что если даже длительно тякущую (не эндогенную) депрессию не лечить (но только как собственно синдром, а не в контексте, скажем, шизофрении) ,то вероятность выздоровления без применения антидепрессантов весьма высока - порядка 13-15%. -Да!.. это значительные цифры, если учитывать то, что тяжёлая депрессия порядка в 30% случаев не лечится.. Даже фармакологическими препаратами...

Ссылка на комментарий
6 часов назад, Nil сказал:

Нет , ну возможно и полное самопроизвольное излечение , даже от длительной депрессии - почему этот факт все списывают со счетов - непонятно. 

Да, могу сказать что я вылечится. Давно так себя не чувствовал, дышу спокойно, даже учеба стала легче, общаться стал тоже непринужденно, сплю за долгое время как младенец, чувствую себя уверенно! Теперь даже и мыслей нет о суициде. Я даже не заставляю себя что то делать, утром просыпаюсь сам. Не знаю как описать мое счастье. Ведь все было так просто, и рядом! Нужно было просто знать и делать, это рецепт счастья!!! 

Ссылка на комментарий
14.03.2021 в 18:53, fedor87 сказал:

Что Вы? Я предупреждаю... :) Суицид уже проходили, теперь мосты жжете, потому-что почувствовали облегчение. Не за горами третья стадия - отрицание просветления, которого Вы так сказать достигли сами. Всё циклично. Собственный курс пока не рекомендую продавать, поскольку когда по новой накроет придётся переобуваться, чтобы сохранить лицо. Хотя в ваших темах итак слишком много троллинга и стёба, чтобы их воспринимать серьёзно.

Вы наверное единственный кто понял что я тролль, похвально! 

Нет, я уверен что больше такого не будет. Потому что мое счастье основано на знании анатомии человека, психологии и прочих науках, а не на вере и самовнушении! Так что можно смело продавать за бесплатно! Люди могут быть счастливыми и для этого не нужно много, просто нужно иметь голову на плечах, из счастье в их руках, а не в вере! Это крутое ощущение, мир как будто вновь открылась мне! 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...