Перейти к содержанию

Бессмысленный муж


Рекомендуемые сообщения

У вас вторая страница одних и тех же ответов, либо вы хотите услышать другой ответ, которого мы так-то не дадим, либо что-то в этой ситуации не так, и вы всё равно ждёте другой ответ, которого не будет ._.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Алиса88 сказал:

он так же учавствовал в его создании, взрослый человек, все должен понимать 

Сам закопал себя в эту яму. Теперь пол зарплаты отдавать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Georgina сказал:

А вы взрослый человек?

Да , поэтому и его прошу принять взрослое решение , либо живешь с нами и нервы не мотаешь, либо, раз я такая плохая , уходи и не отсвечивай, что сложного ему это понять??

4 минуты назад, Gennesis сказал:

Сам закопал себя в эту яму. Теперь пол зарплаты отдавать. 

Он говорит что дети для него все, и ему для них ничего не жалко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так а в чем проблема тогда? Вы его не любите, ну и пусть себе идёт, вам не нужен пенопласт. 

В том, что это и его дети тоже? Ну тут он юридически Законом защищён, имеет право. Ничего тут не сделаешь. Людей невозможно приватизировать. 

 

Вы хотели бы, чтоб ему память отшибло, что у него дети есть, при этом он автоматически продолжал бы платить алименты? Типа хз, зачем плачу, кому плачу, но помню, что надо.

Что вы хотите? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 минуты назад, Алиса88 сказал:

бесконечные звонки, сообщения , встречи, которые типа ради детей и тд. 

ну так дети ж все таки его ) и алименты он платит. имеет право участвовать в их жизни.. вы сама создали такую ситуацию. рожали не от мужа. вроде как для себя- но при этом алименты вынь да полож. и вы хотите чтобы при этом он сидел где то тихо не отсвечивал а только денежки слал? ) у него есть свои потребности, и он за них борется. как умеет ) не можете "держать оборону"- ну терпите тогда.. радуйтесь периодам когда все тихо. пережидайте периоды истерик. ну или прислушивайтесь к его претензиям- приходите к нему после того как уложили детей, давайте деньги когда просит ) наверняка ж при таком раскладе он будет меньше психовать. но и так вас тоже не устраивает?  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Judith сказал:

Так а в чем проблема тогда? Вы его не любите, ну и пусть себе идёт, вам не нужен пенопласт. 

В том, что это и его дети тоже? Ну тут он юридически Законом защищён, имеет право. Ничего тут не сделаешь. Людей невозможно приватизировать. 

 

Вы хотели бы, чтоб ему память отшибло, что у него дети есть, при этом он автоматически продолжал бы платить алименты? Типа хз, зачем плачу, кому плачу, но помню, что надо.

Что вы хотите? 

В случае расхода я не против его общения с детьми, мне не нужно что бы ему память отшибло. Я хочу понять, зачем стремиться ко мне , если есть желание только ругаться , выяснять отношения , обвинять ? Если не хочешь жить спокойно, так живи сам по себе 

3 минуты назад, Skala сказал:

ну так дети ж все таки его ) и алименты он платит. имеет право участвовать в их жизни.. вы сама создали такую ситуацию. рожали не от мужа. вроде как для себя- но при этом алименты вынь да полож. и вы хотите чтобы при этом он сидел где то тихо не отсвечивал а только денежки слал? ) у него есть свои потребности, и он за них борется. как умеет ) не можете "держать оборону"- ну терпите тогда.. радуйтесь периодам когда все тихо. пережидайте периоды истерик. ну или прислушивайтесь к его претензиям- приходите к нему после того как уложили детей, давайте деньги когда просит ) наверняка ж при таком раскладе он будет меньше психовать. но и так вас тоже не устраивает?  

Так если это твои дети, то гуляй с ними, сиди с ними , вноси свою лепту. А он приходит домой, валятся на диване и претензии высказывает . Говорит что сын много в телефон играет, но когда он дома, ни разу у него этот телефон не забрал и не сказал , пойдём, сынок , погуляем с тобой, нет, это только моя обязанность, а его обязанность раздавать указания 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Алиса88 сказал:

В случае расхода я не против его общения с детьми, мне не нужно что бы ему память отшибло. Я хочу понять, зачем стремиться ко мне , если есть желание только ругаться , выяснять отношения , обвинять ? Если не хочешь жить спокойно, так живи сам по себе 

Вы его не любите, он от вас ничего не получает, и ему от этого больно и обидно. Вот он и скандалит, требует. 

Отпустите его уже. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Judith сказал:

вам не нужен пенопласт

вы хотели сказать - балласт )

3 минуты назад, Skala сказал:

и алименты он платит. имеет право участвовать в их жизни..

Ну так пусть участвует, кто ему не даёт? А он только ходит прибирается и нервы мотает. Нех было детей делать, это ответственность. 
 

 

4 минуты назад, Алиса88 сказал:

Если не хочешь жить спокойно, так живи сам по себе 

Да. Я так понимаю, ссоры в основном на финансовой почве ?

просто вы его совсем ниже плинтуса опустили. А сама вся в белом. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Алиса88 сказал:

Да , поэтому и его прошу принять взрослое решение , либо живешь с нами и нервы не мотаешь, либо, раз я такая плохая , уходи и не отсвечивай, что сложного ему это понять?

Если вы взрослый человек, то должны осознать, что решение вы можете принимать только за себя. 

Вы с мужем в таком слиянии находитесь, что не видите, где заканчивается ваша территория, и начинается его. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я хотела сказать именно «пенопласт». 

«По реке плывёт кирпич, волосатый, как стекло, ну и пусть себе плывет, нам не нужен пенопласт». 

Но это не важно)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Алиса88 сказал:

Я хочу понять, зачем стремиться ко мне , если есть желание только ругаться , выяснять отношения , обвинять ?

нет такого желания. ни у кого. ругаются люди потому что хотят получить желаемое. если б его все в вашей совместной жизни устраивало- он бы не скандалил, если б он от вас ничего не хотел- он бы просто ушел. а он хочет чтобы вы стали такой, с которой ему будет удобно и комфортно. верит что сможет этого добиться выяснениями отношений ) что вы наконец поймете, что не права и исправитесь. ну что тут не понятно то??

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Gennesis сказал:

вы хотели сказать - балласт )

Ну так пусть участвует, кто ему не даёт? А он только ходит прибирается и нервы мотает. Нех было детей делать, это ответственность. 
 

 

Да. Я так понимаю, ссоры в основном на финансовой почве ?

просто вы его совсем ниже плинтуса опустили. А сама вся в белом. 

Нет, ссоры на все возможные причины, детей в далекую школу отдала, не правильно воспитаю детей , мало работаю ( удаленно), деньги трачу не правильно , подруги у меня твари , ему звоню только когда мне от него что то нужно, и т д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Алиса88 сказал:

Так если это твои дети, то гуляй с ними, сиди с ними , вноси свою лепту. А он приходит домой, валятся на диване и претензии высказывает . 

не пускайте. пусть идет с детьми гулять или берет к себе. или уходите, когда он приходит к вам, пусть один с ними сидит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Skala сказал:

нет такого желания. ни у кого. ругаются люди потому что хотят получить желаемое. если б его все в вашей совместной жизни устраивало- он бы не скандалил, если б он от вас ничего не хотел- он бы просто ушел. а он хочет чтобы вы стали такой, с которой ему будет удобно и комфортно. верит что сможет этого добиться выяснениями отношений ) что вы наконец поймете, что не права и исправитесь. ну что тут не понятно то??

Ну так ему пора тактику менять давно, если годами она у него не работает, почему человек взрослый , умный , юрист , этого не понимает? Сколько орать то можно бестолку?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Judith сказал:

Я хотела сказать именно «пенопласт». 

«По реке плывёт кирпич, волосатый, как стекло, ну и пусть себе плывет, нам не нужен пенопласт». 

Но это не важно)) 

))))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Gennesis сказал:

Ну так пусть участвует, кто ему не даёт? А он только ходит прибирается и нервы мотает. 

ну так мы ж не от него претензии счас слушаем ) он делает то что хочет и считает нужным- захотел ушел, захотел пришел, хочет мирно живет, хочет- нервы мотает. ну это его выбор ) как бы мы счас тут его не осудили за это- на него это никак не повлияет и ничего не изменит. автор может изменить только себя, или то, что в ее силах. 

8 минут назад, Gennesis сказал:

Нех было детей делать, это ответственность.

тоже самое можно про автора сказать. нех было рожать от такого. теперь она с этим "психом" повязана на долгие годы ) вот тебе и ответственность.. 

по мне так все можно свести к простой формуле- или рви неудобные отношения, или если моральных сил на это не хватает- подстраивайся, договаривайся.. старайся сделать их комфортнее хотя бы. ну и копи силы, че ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Skala сказал:

тоже самое можно про автора сказать. нех было рожать от такого. теперь она с этим "психом" повязана на долгие годы ) вот тебе и ответственность.. 

ну это вопрос к автору. Зачем связала свою жизнь с нелюбимым человеком, на которого в принципе плевать. 

12 минут назад, Алиса88 сказал:

Нет, ссоры на все возможные причины, детей в далекую школу отдала, не правильно воспитаю детей , мало работаю ( удаленно), деньги трачу не правильно , подруги у меня твари , ему звоню только когда мне от него что то нужно, и т д.

А вот когда он уходит, вам не грустно? Все таки мужик из дома ушёл. Не переживаете? Или наоборот легче? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Skala сказал:

ну так мы ж не от него претензии счас слушаем ) он делает то что хочет и считает нужным- захотел ушел, захотел пришел, хочет мирно живет, хочет- нервы мотает. ну это его выбор ) как бы мы счас тут его не осудили за это- на него это никак не повлияет и ничего не изменит. автор может изменить только себя, или то, что в ее силах. 

тоже самое можно про автора сказать. нех было рожать от такого. теперь она с этим "психом" повязана на долгие годы ) вот тебе и ответственность.. 

по мне так все можно свести к простой формуле- или рви неудобные отношения, или если моральных сил на это не хватает- подстраивайся, договаривайся.. старайся сделать их комфортнее хотя бы. ну и копи силы, че ) 

Ну то есть вы согласны с тем, что он скорее всего псих?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Алиса88 сказал:

Ну так ему пора тактику менять давно, если годами она у него не работает, почему человек взрослый , умный , юрист , этого не понимает? Сколько орать то можно бестолку?)

да он сам разберется, что ему менять и когда ) как вы этого не поймете- как ему себя вести это его дело, его выбор, его право.. захочет орать- и будет орать ) и вы ему не запретите. но можете при этом не присутствовать. вот это уже- ваше право. прекратить отношения, если вам такой человек не подходит. а вот это все понять, вразумить.. это ничего не даст. сместите фокус с него на себя. и подумайте что вы сама можете сделать, чтобы вам лучше жилось. жалуетесь то сейчас вы, а не он ) вас что то не устраивает. так давайте, работайте над этим!  )

1 минуту назад, Алиса88 сказал:

Ну то есть вы согласны с тем, что он скорее всего псих?

ну я не врач диагнозы ставить ) проблемы явно есть, раз таким образом пытается вопросы решить. но и раз вы с таким связались и в такую ситуацию попали- значит с вами тоже не все гладко ) но при этом эффективнее разбираться именно с собой, а вы все про него да про него. что вам даст то что мы тут признаем его неправым. психом, идиетом и тд. что это изменит в _вашей_ жизни? вы от этого сможете найти в себе силы с ним расстаться? или что? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...