Перейти к содержанию

Четыре раза расстался с одной и той же девушкой


Рекомендуемые сообщения

Четыре раза расстался с одной и той же девушкой:
1) Она делала все возможное, чтобы я её бросил, так случилось, и только через некоторое время она возвращается ко мне и просит прощения, говорит всю правду и т.д
2) вновь я бросил её, ибо пришлось. Она изменилась, меньше со мной общалась и т.д 
Но опять, через месяц приходит и извиняется.( Я принимаю вновь)  
3) она меня бросает, потому что, ну это легко догадаться. Игнорит звонки, сообщения, не говорит в чем ситуация. В общем не смог, и бросил её опять. 
4) Пишет мне, ей очень плохо, она переспала первый раз с парнем, он её шантажирует. Я помогаю разбираться в ситуации, зачем ? Сам задаю себе такой вопрос. 
Позже начали много общаться, как раньше, и она предложила(намеками) встречаться. Гуляли, общались, все нормально было. Изменилась вновь, начала мало мне писать, на звонки вообще не берет. В итоге, я решил её бросить, опять опять опять опять и опять... 
Опять ждать что-ли её ? Давать ли пятый шанс.... Устал от этого. На мое хобби времени нет настроения. Я с трудом справляюсь с учебой. Депрессия в ноль лет что-ли ? И самое обидно, что ей сейчас хорошо. 

Самое главное, что я привязался к ней.. больше не могу увидеть что-то у других девушек, даже имя не нравится у других девушек, характер внешность и т.д

Кто-то сказал бы, не расставался бы с ней, не бросал бы, это бывает, перепад настроения девушек, но как никрути я этого не мог сделать. 

Сейчас тупо не знаю что делать, в ужасном состоянии.. друзей нет, дела нет, ничего нет. Пустота. Прошу у профессионалов, та даже обычную помощь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, A-line сказал:

Она делала все возможное, чтобы я её бросил, так случилось, и только через некоторое время она возвращается ко мне и просит прощения, говорит всю правду и т.д

Нельзя делать это во второй раз и тем более третий. Ты таким образом падаешь в её глазах. Либо сохраняешь достоинство, либо становишься тряпкой. 

Она будет знать, что ты слабак и всегда будешь её прощать. Такова их природная прошивка. Она тебя уже считает омега

11 часов назад, A-line сказал:

Давать ли пятый шанс

Лучше купить новогодних игрушек, чтобы рога свои под новый год украшать. 

11 часов назад, A-line сказал:

перепад настроения девушек

Особенно молодые безмозглые. Один ветер в голове. Пока ей не будет годов 20-22 так и будет. И то не факт 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, FIy сказал:

Она будет знать, что ты слабак и всегда будешь её прощать. Такова из природная прошивка. Она тебя уже считает омега

да, есть старая поговорка - «уходя уходи». 
а если вечно топчешься в дверях, то это уже не воспринимается серьезно. 
 

11 часов назад, A-line сказал:

Самое главное, что я привязался к ней..

По описанию, она тебя во многом использует. Женщины любят таких, всепрощающих, привязанных, дающих шанс, всегда ждущих как верная псинка, запасной аэродром и тд. 
 Я бы на вашем месте разорвал этот порочный круг ) привязанность пройдёт через пару тройку месяцев. Особенно если займете голову чем то другим. Хобби, новыми знакомствами. Заинтересуетесь другим человеком. 
 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Gennesis сказал:

да, есть старая поговорка - «уходя уходи». 
а если вечно топчешься в дверях, то это уже не воспринимается серьезно. 
 

По описанию, она тебя во многом использует. Женщины любят таких, всепрощающих, привязанных, дающих шанс, всегда ждущих как верная псинка, запасной аэродром и тд. 
 Я бы на вашем месте разорвал этот порочный круг ) привязанность пройдёт через пару тройку месяцев. Особенно если займете голову чем то другим. Хобби, новыми знакомствами. Заинтересуетесь другим человеком. 
 

 

Благодарю. Но что делать, если она вдруг напишет ? Просто общаться, тип дружить ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, A-line сказал:

Благодарю. Но что делать, если она вдруг напишет ? Просто общаться, тип дружить ? 

Ничего. Разве ты еще не понял? Уходя уходи) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, A-line сказал:

Благодарю. Но что делать, если она вдруг напишет ? Просто общаться, тип дружить ? 

Тут важный момент. Если можешь её в друзья переквалифицировать - то можно общаться. У меня есть знакомая, мы как друзья общаемся. Про мужиков своих мне рассказывает ржачные истории. Я ей тоже что то рассказываю. 
Но, что то мне подсказывает, что у вас в данный момент такое не получится, будет только мучение. Так что лучше просто по человечески с человеком расстаться и отпустить. Переверните страницу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, Gennesis сказал:

Тут важный момент. Если можешь её в друзья переквалифицировать - то можно общаться. У меня есть знакомая, мы как друзья общаемся. Про мужиков своих мне рассказывает ржачные истории. Я ей тоже что то рассказываю. 
Но, что то мне подсказывает, что у вас в данный момент такое не получится, будет только мучение. Так что лучше просто по человечески с человеком расстаться и отпустить. Переверните страницу. 

И так, выводы:

1) Отпустить прошлое. 

2) Заняться хобби, спортом, чтобы все это забыть.

3) Если даст знать о себе, быть холодно-кровным. 

 

 

 

 

 

 

Она мне говорила, что делала мне больно, и осознавала это, и она не достойна моего большого внимания, подарков и т.д 

Мне иногда казалось, что она манипулировала мной, делала приятное, чтобы я не думал что она меня не любит. 

Самое забавное, что она первая призналась в любви, и будто издевалась над мной. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, A-line сказал:

Если даст знать о себе, быть холодно-кровным.

Да просто исчезните. Знаете, как мужики умеют исчезать? Был - и нет. Натренируйте в себе эту суперспособность. В жизни пригодится. Чувствуете, что пошёл дискомфорт - хренак и исчез, телепортировался. Ни ответов ни приветов ни прощаний, ничего. Был и нет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, A-line сказал:

осознавала это, и она не достойна моего большого внимания, подарков и т.д 

Скажи ей, что она права и уйди. Но она походу тебя до последнего будет добиваться:smile: 

Мне что-то подсказывает, что ты ей и пятую попытку дашь. Не сейчас, так через недельку-две

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, FIy сказал:

Скажи ей, что она права и уйди. Но она походу тебя до последнего будет добиваться:smile: 

Мне что-то подсказывает, что ты ей и пятую попытку дашь. Не сейчас, так через недельку-две

Нет, не дам. Та и сейчас ей хорошо без меня. Общается с другими, не хочу уже за этим смотреть. 

 

Четвертый шанс я дал ей после трёх месяцев после расставания. Так что если будет пятый, а его не будет, то только через очень большое время. Может и отойду от этого всего. 

Спасибо всем за помощь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, A-line сказал:

Нет, не дам. Та и сейчас ей хорошо без меня. Общается с другими, не хочу уже за этим смотреть. 

 

Четвертый шанс я дал ей после трёх месяцев после расставания. Так что если будет пятый, а его не будет, то только через очень большое время. Может и отойду от этого всего. 

Спасибо всем за помощь!

Когда она говорит, что недостойна тебя, то ждет от тебя что-то вроде "ой нет, ты достойная" И прочее самобичевание. А если подтвердить её слова и уйдешь, её бомбанет и потянет к тебе. Не сегодня, так завтра

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, FIy сказал:

Когда она говорит, что недостойна тебя, то ждет от тебя что-то вроде "ой нет, ты достойная" И прочее самобичевание. А если подтвердить её слова и уйдешь, её бомбанет и потянет к тебе. Не сегодня, так завтра

Вот как все устроено. Ну уже её не вернуть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, A-line сказал:

Четвертый шанс я дал ей после трёх месяцев после расставания. Так что если будет пятый, а его не будет, то только через очень большое время. Может и отойду от этого всего. 

 

   Видимо кайфует от того, что всегда принимаете ее назад.

   Это поднимает ее самооценку.

   Пусть будет так, но введите за возвращения прогрессивную таксу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, игуменн сказал:

 

   Видимо кайфует от того, что всегда принимаете ее назад.

   Это поднимает ее самооценку.

   Пусть будет так, но введите за возвращения прогрессивную таксу.

Прогрессивную таксу ? Не знаю что может это означать 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, A-line сказал:

Прогрессивную таксу ? Не знаю что может это означать 

 

 

    Уходит, скажите что вернется, только при условиях предоплаты. Допустим $245.

    Следующий ее возврат ей обойдется в $367

    Ну и так далее..., хотя если вам дополнительные доход понравиться, можно ввести жесткую таксу, без прогресса.          Тогда она будет уходить, приходить и каждый свой приход оплачивать. Типа пчелки приносящей в улей мед.

    Хотя вместе с медом она может принести и сифилис...но ведь без риска бизнеса не бывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

57 минут назад, A-line сказал:

Вот как все устроено. Ну уже её не вернуть...

Посмотри на ютубе Макса Вердикта. Узнаешь очень много нового о природной прошивке у девушек

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, FIy сказал:

Посмотри на ютубе Макса Вердикта. Узнаешь очень много нового о природной прошивке у девушек

Из всех его видео я понял одно - любви не существует. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, A-line сказал:

Из всех его видео я понял одно - любви не существует. 

Ну он конечно немного катигоричен и слишком критичен к девушкам. Но доля правды есть и очень много чего сходится с нашими нынешними реалиями. Остальное зависит от твоего восприятия. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, A-line сказал:

друзей нет, дела нет, ничего нет

 

 Так заведи, или настолько слаб, что без бабы в жизни ничего не можешь?

 

Ответь себе:

  1. Зачем тебе проблемные женщины? Влюбленность и зависимость воспитывать, или может ты таки хочешь что-то стоящее для себя?
  2. Какие у тебя жизненные ценности и приоритеты? Чего ты хочешь, кроме сиюминутного дофамина ?
2 часа назад, A-line сказал:

Из всех его видео я понял одно - любви не существует.

 

Плохо смотрел. Любовь - это не качели. Ты выбираешь женщину с трезвой головой, когда ты знаешь, чего ты хочешь по жизни и от будущей матери своих детей. И когда ты выберешь подходящую, любовь будет расти вместе с тем, что вы делаете вместе. А если случится так, что ты ошибся и она тебе не подходит, то ты уходишь без сожаления, а любовь остается в тебе, куда бы ты не пошел. Но что бы это понять, у тебя должен быть стержень

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, A-line сказал:

...Самое главное, что я привязался к ней....

Если у вас нет регулярного секса, то привязаться вы сможете даже к котику.

 

Гоните ее к лешему и в будущем избегайте женщин с проблемами/нервами/причудами.
Баба должна быть сексуальной и веселой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Пепел сказал:

Если у вас нет регулярного секса, то привязаться вы сможете даже к котику.

 

Гоните ее к лешему и в будущем избегайте женщин с проблемами/нервами/причудами.
Баба должна быть сексуальной и веселой.

Гонишь ? В 16 лет заниматься сексом, да, для кого-то это норма. Но на минуточку, ей меньше 16 лет. Сам понимаешь. Я говорил же, тип депрессия в ноль лет. Я совершаю тонну ошибок в отношениях, а просить помощи, совета, поддержки у родителей вообще не могу, ибо не поймут. Я в такой ситуации тупо не знаю что делать. 

  Сейчас себя чувствую потерянным, одиноким, ненужным. Друзей искать не получается. Реализоваться не могу, потому что нет настроения, сил. Не знаю что делать, забить не получается. Хоть и не сдаюсь. 

  Я совершил самую глубокую ошибку, я показал ей что я слабак. После того, как я её бросил в четвертый раз, через день написал прощения, просил вернуться и быть вместе. Сейчас не пишу ей ничего, но так хочется сказать: "ну вернись, я скучаю" но это бред... так как человек тебя уже не любит, и не хочет быть с тобой. А сейчас, что делать, как дальше жить, без отношений, без друзей, без ничего в целом я не знаю. Рассказать все родителям, вдруг помогут? Я ищу помощь, чтобы за меня решили все. Сам я уже не могу решать, делаю ошибки, делаю всё не так. Будто сдался уже сам решать за себя все, но это очень сложно. Поэтому я решил обратиться этому форуму. Нет, я не лицемер, не ЧСВ...

6 часов назад, DartV сказал:

 

 Так заведи, или настолько слаб, что без бабы в жизни ничего не можешь?

 

Ответь себе:

  1. Зачем тебе проблемные женщины? Влюбленность и зависимость воспитывать, или может ты таки хочешь что-то стоящее для себя?
  2. Какие у тебя жизненные ценности и приоритеты? Чего ты хочешь, кроме сиюминутного дофамина ?

 

Плохо смотрел. Любовь - это не качели. Ты выбираешь женщину с трезвой головой, когда ты знаешь, чего ты хочешь по жизни и от будущей матери своих детей. И когда ты выберешь подходящую, любовь будет расти вместе с тем, что вы делаете вместе. А если случится так, что ты ошибся и она тебе не подходит, то ты уходишь без сожаления, а любовь остается в тебе, куда бы ты не пошел. Но что бы это понять, у тебя должен быть стержень

 

 

Я не знаю... Просто ... Я не такой как все. В меня влюбляются из за милоты, что я слишком добр, понимающий, всегда готов поддержать. Не такой как другие парни, которые игнорят своих девушек, наплевательски общаются, и даже изменяют. А я рано или поздно начинаю им надоедать, и они пытаются всеми путями меня бросить. Просто, что я понял, девушкам не нравятся слабые парни, которые могут только и ныть за того, что она ему мало времени уделяет, а он ради неё готов на все что в его силах. Да, знаю, но вот так все выходит. Мало у меня жизненного опыта. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, A-line сказал:

Я не знаю... Просто ... Я не такой как все. В меня влюбляются из за милоты, что я слишком добр, понимающий, всегда готов поддержать.

 

У тебя есть твой базовый набор черт характера, но с таким подходом ты просто плывешь по течению. Если ты ничего не будешь делать, то тебя снесет на обочину жизни

 

1 час назад, A-line сказал:

А я рано или поздно начинаю им надоедать, и они пытаются всеми путями меня бросить.

 

Логично, потому что жизнь не фильм, где вы встретились и живете душа в душу. У тебе должно быть что-то, чем тебе нужно заниматься, в чем есть смысл. Это не обязательно сделает тебя счастливым. Если повезет, то путь со смыслом, который выберешь и будет приносить радость, но не факт. Зато это сделает тебя сильным и ты поймешь, что тебе нужно. Так ты обретешь стержень. И когда ты начнешь общаться с девушками, то ты будешь уже знать, чего ты хочешь, почему она ведет себя так или иначе, и как ТЫ будешь строить с ней отношения

 

Начни читать, слушать Джордона Питерсона (включи субтитры на русском через шестеренку). 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...