Перейти к содержанию

Задело


Рекомендуемые сообщения

Отказалась от отношений с мужчиной. Он нашел другую. Мне об этом сказал, при этом высказав, что она намного красивее и моложе меня. До сих пор показывает всеми способами , что она лучше меня. Меня это страшно задело. Не столько как его новые отношение, насколько все гадости которые он наговорил и продолжает. Почему меня это цепляет и как это остановить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Гость777 сказал:

Почему меня это цепляет и как это остановить?

 

     Вы проиграли соревнование с другой женщиной. Было бы странно, если бы вас это не цапануло.

     Чтобы все это остановить, надо соревнование с другой женщиной выиграть. Не обязательно выиграть у той, которой вы проиграли, надо выиграть у любой женщины. 

    Чем она вас будет круче, тем большее удовлетворение вы  получите.

    

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Гость777 сказал:

Отказалась от отношений с мужчиной. Он нашел другую. Мне об этом сказал, при этом высказав, что она намного красивее и моложе меня.

:swoon: от нигодяй..

 

1 час назад, Гость777 сказал:

 Почему меня это цепляет и как это остановить?

самооценка хромает..

 

почитайте "Шесть столпов самооценки"
Натаниэль Бранден

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Гость777 сказал:

Отказалась от отношений с мужчиной. Он нашел другую. Мне об этом сказал, при этом высказав, что она намного красивее и моложе меня. До сих пор показывает всеми способами , что она лучше меня. Меня это страшно задело. Не столько как его новые отношение, насколько все гадости которые он наговорил и продолжает. Почему меня это цепляет и как это остановить?

Это вы его задели, причем, сильно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Гость777 сказал:

Почему меня это цепляет и как это остановить?

А кого такое хамство, свинство и эгоизм не зацепили бы?  А как вот это остановить - скажите себе, что слава Богу, что такое дерьмо от Вас отвалило. То есть, если у вас просто так называемые "отношения" вне брака, это его право (как и Ваше) оставаться с Вами или уйти, но хамя и унижая, как Вы описываете, он показал, какое он ничтожество. А вообще, я удивляюсь глупости и недальновидности женщин, которые выбирают себе в спутники ВОТ ТАКОЕ и не имеют ни малейшей интуиции, чтобы разглядеть истинную сущность альфонса. Или главное для них, чтобы особь мужского пола хорошо обозначала секс? Так и животные это делают не хуже...   

27 минут назад, StellaB сказал:

Это вы его задели, причем, сильно

Интересно, чем же?

2 часа назад, Гость777 сказал:

наговорил и продолжает

А почему продолжает? Вы продолжаете, несмотря ни на что, жить вместе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Гость777 сказал:

Отказалась от отношений с мужчиной. Он нашел другую. Мне об этом сказал, при этом высказав, что она намного красивее и моложе меня. До сих пор показывает всеми способами , что она лучше меня. Меня это страшно задело. Не столько как его новые отношение, насколько все гадости которые он наговорил и продолжает. Почему меня это цепляет и как это остановить?

 

радуйтесь, что избавились

не ваш мужик

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

47 минут назад, Александр55 сказал:

 

Интересно, чем же?

 

У него спросите, мне неведомо.

Те, кого не задевает, не стремятся из раза в раз доказывать тем, кто их бросил, как они прогадали этим действием. Они просто живут и наслаждаются, если им повезло встретить более подходящего человека. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Александр55 сказал:

А кого такое хамство, свинство и эгоизм не зацепили бы?  А как вот это остановить - скажите себе, что слава Богу, что такое дерьмо от Вас отвалило. То есть, если у вас просто так называемые "отношения" вне брака, это его право (как и Ваше) оставаться с Вами или уйти, но хамя и унижая, как Вы описываете, он показал, какое он ничтожество. А вообще, я удивляюсь глупости и недальновидности женщин, которые выбирают себе в спутники ВОТ ТАКОЕ и не имеют ни малейшей интуиции, чтобы разглядеть истинную сущность альфонса. Или главное для них, чтобы особь мужского пола хорошо обозначала секс? Так и животные это делают не хуже...   

Интересно, чем же?

А почему продолжает? Вы продолжаете, несмотря ни на что, жить вместе?

Ооооо нет. Отказала до начала конфетно букетного периода на самом старте. Тот человек не может успокоиться и постоянно напоминает о себе. Фразы:я нашел своего человека, ты немолодая, ты слишком эмоциональна и тд и тп. В общем высказывается как может. Меня удивляет моя реакция. Я абсолютно точно знаю что не мой человек, но мне почему то страшно обидно стало и непонятно чем же другая лучше меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы как собака на сене)

Отпустите

Если он Вас цепляет значит не отпустили

Вы то его чувства видимо задели вот он и говорит Вам это всё

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, Гость777 сказал:

Меня удивляет моя реакция

Получается, что Вас щелкнули по носу. Возможно, Вы что-то недоговариваете и как-то его задели, вот он и отыгрывается. Есть два варианта:  1) Вы продолжаете прокручивать это ситуацию (его слова и пр.) в своей голове и, соответственно, продолжаете разрушаться. 2) Вы переворачиваете прочитанную страницу, которая оказалась неинтересной, и продолжаете жить дальше.

40 минут назад, Гость777 сказал:

непонятно чем же другая лучше меня

А почему нет? Смиритесь с этим, даже если он сказал это со злости. Люди несовершенны, почему обязательно возводить себя на какой-то пьедестал? Всегда будет кто-то лучше и кто-то хуже (объективно или субъективно), и это нормально. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор, вряд ли Вам опыт чужой поможет, но расскажу)

Есть у меня друг(всех уже тут им достала;)), так вот он меня отшил как женщину, знаю, что не в его вкусе, знаю, что нам не по пути и он не мой человек, знаю девушку, с которой он встречался и которую любил. И я понимаю, что она объективно лучше для него. Не я хуже. А она лучше подходит для него. И мне жаль, что они расстались(не из-за меня, если что). Потому что с ней и он был бы еще лучше чем без нее. Так что, постарайтесь порадоваться за него и от души ему пожелать счастья. Попробуйте. Потому что пока царапает - это больно и  начинаешь говорить гадости и испытывать дискомфорт, а Вы скажите ему доброе, что рады за него. И порадуйтесь искренне. Вам ведь от него ничего не надо больше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Гость777 сказал:

Почему меня это цепляет и как это остановить?


Потому что это оскорбление.

 Он вас сознательно унижает и остановить это можно только полным равнодушием.
Смотрите сквозь него и пожимайте плечами на все его выпады.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Гость777 сказал:

Отказалась от отношений с мужчиной. Он нашел другую. Мне об этом сказал, при этом высказав, что она намного красивее и моложе меня. До сих пор показывает всеми способами , что она лучше меня. Меня это страшно задело. Не столько как его новые отношение, насколько все гадости которые он наговорил и продолжает. Почему меня это цепляет и как это остановить?

Вы не знаете как это остановить? Ни одного варианта не видите? Какой вас вариант интересует?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Гость777 сказал:

насколько все гадости которые он наговорил и продолжает

А зачем вы с ним пересекаетесь, что нельзя не видеть его и не общаться? В сетях и телефоне заигнорить да и всё. В реале не встречать. А причину, по которой он это делает вам выше описали.  Он хочет добиться этого вашего смятения душевного и у него видите получается. А на самом деле вы должны понимать что все у вас ок и с внешкой и с характером, вы САМИ его отшили. Не ваш.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Гость777 сказал:

Отказалась от отношений с мужчиной. Он нашел другую. Мне об этом сказал, при этом высказав, что она намного красивее и моложе меня. До сих пор показывает всеми способами , что она лучше меня. Меня это страшно задело. Не столько как его новые отношение, насколько все гадости которые он наговорил и продолжает. Почему меня это цепляет и как это остановить?

Так расскажите всем что он стремный, из рта у него воняет, в постели полное гавно.

И он создаст тут такую же тему. Его это тоже заденет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, КошкаБ сказал:

А зачем вы с ним пересекаетесь, что нельзя не видеть его и не общаться? В сетях и телефоне заигнорить да и всё. В реале не встречать. А причину, по которой он это делает вам выше описали.  Он хочет добиться этого вашего смятения душевного и у него видите получается. А на самом деле вы должны понимать что все у вас ок и с внешкой и с характером, вы САМИ его отшили. Не ваш.

Так получилось что пересекаться приходиться. Иначе конечно и проблем не было бы.

Он видит, что меня всё это задевает поэтому так себя и ведёт. Даже иногда специально за ниточки дергает чтобы узнать на крючке я или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Veta сказал:

Смотрите сквозь него и пожимайте плечами на все его выпады.

100 %
 

Я ещё в таких случаях делаю большие глаза и говорю многозначительно протяжно «Да-а-а-а???......» и начинаю рассказывать какие-то классные новости из своей жизни типа «А у нас -  в квартире газ:)))»

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Гость777 сказал:

Отказалась от отношений с мужчиной. Он нашел другую. Мне об этом сказал, при этом высказав, что она намного красивее и моложе меня. До сих пор показывает всеми способами , что она лучше меня. Меня это страшно задело. Не столько как его новые отношение, насколько все гадости которые он наговорил и продолжает. Почему меня это цепляет и как это остановить?

А зачем вы это слушаете? Людям неприятно когда им говорят гадости, это нормально. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Гость777 сказал:

абсолютно точно знаю что не мой человек, но мне почему то страшно обидно стало и непонятно чем же другая лучше меня.

Во-о-от!!

Он почти достиг своей цели, красавчик, чего сказать.

Обычная манипуляция.

Провоцирует Вас, а Вы ведётесь.

Зеркальте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Гость777 сказал:

Отказалась от отношений с мужчиной. Он нашел другую. Мне об этом сказал, при этом высказав, что она намного красивее и моложе меня. До сих пор показывает всеми способами , что она лучше меня. Меня это страшно задело. Не столько как его новые отношение, насколько все гадости которые он наговорил и продолжает. Почему меня это цепляет и как это остановить?

Скажите, что рады за него: вас больше не гложет чувство вины от того, что вы его оставили, так как теперь видите, что рядом с ним есть достойная женщина, способная о нём позаботиться. Пусть офигеет :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Гость777 сказал:

...Мне об этом сказал, при этом высказав, что она намного красивее и моложе меня. До сих пор показывает всеми способами , что она лучше меня. ...

Радуйтесь, что не связались с неадекватом.
При встречах игнорируйте. 
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...