Перейти к содержанию

Взаимоотношения с коллегами по работе


Рекомендуемые сообщения

Мне вооьще трудно в социуме.

Когда стрессы , то бывает происходит фигня, что 'в социуме' ещё труднее.    С трудом могу что-то говорить. Думаю, это напрягает коллег.

Да и меня это напрягает.               Постоянные мысли о том, кто что подумает негативно, мешают мне сконцентрироваться.      Я устала от происходящего на всех уровнях абстракции, на всех уровнях детальности, на всех уровнях предсказуемости.          Никто не пьёт, не бьёт, 'всё хорошо'.     Только, в Подземке написано , что за этим стоит.    Во всех привычных местах тебе больше нет места и ты не замечен.

 

Почему у меня всё и сразу. Я начала писать про работу же. Мне все кажется, что меня все ненавидят, или презирают, отвращение, негодование и т.п.

 

И я не понимаю, правда ли это или так кажется.

Я помню, что в нормальном состоянии неважно, правда ли это. Что даже если всех бешу, то это не моё, а просто лишь информация.       А сейчас я вижу просто в каждый момент, как напрягаю окружающих, и каждое движенин стоит повышенного усилия и концентрации, потому что двигаясь тоже мешаю всем и вообще всем мешаю

 

Вот так мне плохо. Так у всех бывает, если верить тому, что я помню. Конечно, я знаю, что они, кто говорят что так у всех, неправы и это было обесценивание.     Что у меня просто воля есть,   но какого хрена так все лезут.  :(

 

Вопрос о том, стоит ли увольняться, или как мне сгладить косяки психики? Чувствую себя дном недостойным, но это конечно не говорю, хотя проскакивает.       Не могу принять, что стрессы так выбивают.   Не могу понять, отличается ли это от того, что было раньше.

 

С каждым годом только все больше людей, которых я бешу.   Может если я все это напишу то меня отпустит, но врядли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

   Меня тоже всё бесит! Просто всё. Надоело! 

   Коллеги вроде норм., но это не делает меня счастливой..мне скучно, просто до безобразия скучно, хочется чего-нибудь такого вытворить Но нельзя...я должна быть благоразумна, ответственна, аж тошно. 

   Да и вообще ничего не хочется. 

   Кажется это информационная помойка уже задолбала, интриги, расследования, вирусы, всякая хрень непонятная , бесит. В последнее время во сне даже интереснее. Трындец просто. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Многие необоснованно давят, такие люди будут встречаться независимо от положения и обстоятельств. Поэтому навык хоть как-то, любым способом сопротивляться чужому давлению будет нужен везде, а если вы уволитесь с хорошей работы и станете от этого уязвимее то запросто попадёте в ситуацию где давить будут больше.

 

Мне кажется очень важным не бросать сопротивляться этому фоновому внешему давлению. Упорное сопротивление постепенно порождает привычку не считать давление чем-то опасным, а вещи ощущаемые неопасными не вгоняют в панику, легче терпятся, и легче игнорируются.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...