Перейти к содержанию

Сколько мужчин нормально иметь за всю жизнь?


Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, Skala сказал:

а все почему? или по какой причине? ) и какой из этого следует вывод.. (с)

потому, что люди не любят слушать агрессию в свой адрес. эксперимент проведи. пусть человек ходит голый, а ему будут все улыбаться. семья, работники, на улице, в магазине, разве он почувствует нужду одеться кроме как из-за холода или жары?

нудисты на пляже не осуждают друг друга и не боятся поэтому. евы в раю ходили голыми ровно до тех пор, пока не узнали, что за это ругают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Skala сказал:

только в этом дело? ) а можно было б- все как побежали раздеваться? ))

так то у нас много чего запрещено. на тротуаре парковаться, например ) чет мало кого останавливает.

Кто-то думаю бы ходил. 

3 часа назад, Skala сказал:

то есть за такое должно быть стыдно?

За какое? Когда навредил другому? Не должно, но хорошо когда человек понимает свою ответственность.

3 часа назад, Skala сказал:

осуждать или нет?

Для этого есть суд. Мне зачем об этом думать?

3 часа назад, Skala сказал:

ну давайте будем реалистами. вряд ли мужчина познакомился с женщиной, понял что это любовь, пришел к жене честно сказал что полюбил другую, развелся, и только тогда начал новые отношения ) 

И так бывает в реальности.

3 часа назад, Skala сказал:

а вступать в отношения с женатым/замужней? ну ты ж вроде напрямую никому не вредишь, даже не обманываешь. значит можно? значит это хорошо? )

Ну последствия могут быть не очень хорошими.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

51 минуту назад, Alfa Jocker сказал:

потому, что люди не любят слушать агрессию в свой адрес. 

а откуда агрессия? почему люди на такое агрессивно реагируют? у нас. в каком нибудь зимбабве не реагируют на голых агрессивно ) улыбаются.. 

52 минуты назад, Alfa Jocker сказал:

а ему будут все улыбаться. семья, работники, на улице, в магазине, разве он почувствует нужду одеться кроме как из-за холода или жары?

эмм.. ну я вот в общественные бани не хожу от части по этой причине- не хочу раздеваться при других, даже когда все смотрят и улыбаются ) точнее даже вообще никто внимания не обращает. ну мне не комфортно. и ребенок вот меня уже давно стесняется.. хотя столько лет голопопил при мне и ему было норм ) и не было же ни агрессии, ни закона.. сам чет решил что это стремно уже в его возрасте. ну это естественно, мы ж не в лесу живем ) общественные установки просто дошли.. как и со всем другим. и никуда от этого не денешься.

57 минут назад, Alfa Jocker сказал:

евы в раю ходили голыми ровно до тех пор, пока не узнали, что за это ругают.

да кто там их ругал то? ) И открылись глаза у них обоих, и узнали они, что наги, и сшили смоковные листья, и сделали себе опоясания.

15 минут назад, by_Yana сказал:

Для этого есть суд. Мне зачем об этом думать?

ну вы ж вот думаете о бедных угнетенных женщинах, которым стыдно за большое кол-во партнеров. а так- то ваше какое дело? пусть сами разбираются со своими установками/травмами, или психологи ими занимаются..

19 минут назад, by_Yana сказал:

Ну последствия могут быть не очень хорошими.

от чего угодно могут быть не очень хорошие последствия.. как там- благими намерениями ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Skala сказал:

а откуда агрессия? почему люди на такое агрессивно реагируют? у нас. в каком нибудь зимбабве не реагируют на голых агрессивно ) улыбаются.. 

1 час назад, Alfa Jocker сказал:

вот тут шоб долго не распинаться посоветую почитать симону де бовуар

7 минут назад, Skala сказал:

да кто там их ругал то? ) И открылись глаза у них обоих, и узнали они, что наги, и сшили смоковные листья, и сделали себе опоясания.

это метафора. к предыдущей фразе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, Skala сказал:

ну вы ж вот думаете о бедных угнетенных женщинах, которым стыдно за большое кол-во партнеров. а так- то ваше какое дело? пусть сами разбираются со своими установками/травмами, или психологи ими занимаются..

Пусть разбираются, другой за них и не разберётся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22.03.2021 в 16:09, Skala сказал:

а вы не согласны? считаете что общество спокойно может существовать без ориентиров и ограничений? просто каждый делает что считает нужным? мама-анархия? )))

так законодательство есть же

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 минуты назад, by_Yana сказал:

Пусть разбираются, другой за них и не разберётся.

так об том и речь, мы тут ни за кого ничего не решим ) но это не мешает думать, обсуждать, высказывать свои мысли..

4 минуты назад, Alfa Jocker сказал:

так законодательство есть же

и все? без кодексов никто сам не сообразит, что хорошо что плохо, какое поведение этично, какое аморально, некрасиво, некомильфо? ) 

вот мне тут рыжая большими буквами кричала что я не имею права лезть в чужую личную жизнь, нарушать границы.. че то такое. это в каком законе написано? и какое за это предусмотрено наказание? ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Skala сказал:

и все? без кодексов никто сам не сообразит, что хорошо что плохо, какое поведение этично, какое аморально, некрасиво, некомильфо? ) 

если не вбить в голову, то нет. есть такое явление дети-мауги

7 минут назад, Skala сказал:

вот мне тут рыжая большими буквами кричала что я не имею права лезть в чужую личную жизнь, нарушать границы.. че то такое. это в каком законе написано? и какое за это предусмотрено наказание? )

ну она имеет право кричать, а ты читать или нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Alfa Jocker сказал:

если не вбить в голову, то нет. есть такое явление дети-мауги

воот.. о том я и толкую ) что всем нам что то "вбито" ) в частности то, что каждый может чего то там решать сам.. если это не вредит другим и не нарушает закон. это тоже своего рода ориентир, установка современного общества. потому что были времена когда далеко не все могли сами решать такие вопросы ) и все свободы которые сейчас имеет отдельный человек- это в сущности те свободы, которые дает ему общество.

 

например можно почти свободно изменять- ну фукнет какая нить приятельница, ну на форуме ш-й назовут ) но камнями не закидают, и не доведут до шага под поезд.. уж такой лояльности к разным сексуальным явлениям мне кажется не бывало в нашей стране и близко никогда ранее.

 

поэтому мне немного странно, что кому то все еще мало.. что прям серьезная проблема- стыд каких то женщин за большое кол-ва партнеров.. то есть реальные последствия сексуальной свободы- небывалый рост зппп, абортов, и связанных с ними проблем у женщин- это фигня.. а что какой то тете неловко за лишний пяток-десяток любовников- это прям трагедь! )) срочно надо что то делать, спасать. забавно.. 

1 час назад, Alfa Jocker сказал:

ну она имеет право кричать, а ты читать или нет

а писАть?? что я думаю по этому поводу ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 минуты назад, Skala сказал:

то есть реальные последствия сексуальной свободы- небывалый рост зппп,

рост? небывалая доступность антибиотиков и презервативов. а так же платной и бесплатной медицины. не будь этого трех четвертей населения уже бы не было.

 

43 минуты назад, Skala сказал:

абортов, и связанных с ними проблем у женщин- это фигня..

аптеки что ли все закрыли? статистику хоть официальную почитай, сколько абортов было и сколько стало. или хотя бы рейтинг продаж оральных контрацептивов и прочих

какраньши и ряд воспоминаний это популизм на голом месте. 

48 минут назад, Skala сказал:

а что какой то тете неловко за лишний пяток-десяток любовников- это прям трагедь

неловко тем, кого так воспитали. психопат отец злоупотреблял эпитетами и пугал сексистскими пугалками. в итоге выроски закомплексованые тетки с синдромом отличницы - я буду хорошей девочкой. но такие были не у всех. да и из тех половина сбежали в 18 и кладут на его мнение с высокой горки. те единицы, которым это не удалось, компенсируют свои подавленые желания за счет своей примерности. попутно влезая в чужие трусы и расставляя там своих солдатиков. потому, что послать психа тот еще героизм не всякий пойдет, а на девочках можно отыграться. они не ответят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Alfa Jocker сказал:

рост? небывалая доступность антибиотиков и презервативов.

презервативы помогают, если ими пользоваться ) но на это все еще у многих видимо мозгов не хватает.. или денег- я хз. ну и как бы вич и пр. антибиотиками не лечатся, ага.. увы и ах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Skala сказал:

презервативы помогают, если ими пользоваться ) но на это все еще у многих видимо мозгов не хватает.. или денег- я хз. ну и как бы вич и пр. антибиотиками не лечатся, ага.. увы и ах

ну понятно что вич не лечится. но раньше вообще ничего не лечилось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, Alfa Jocker сказал:

статистику хоть официальную почитай

и что мне дальше с ней делать?

я знаю из первых рук, что абортов и счас дофига (а инет говорит что рассеюшка аж впереди планеты всей), и даже если их стало меньше- разных заболеваний женских (по мужским не в курсе) связанных с беспорядочной половой жизнью- тоже дофига, при чем уже у совсем молодых девчонок такие букеты.. и бесплодие, и тп. в общем врачи этой сферы как то не так оптимистично настроены

40 минут назад, Alfa Jocker сказал:

неловко тем, кого так воспитали. психопат отец

ну в ролике как бы совсем не про жертв родителей-психопатов речь идет. понятно что такое было и есть, и кто справился сам- молодец, кто нет- надо помогать, слава богу психологов/психотерапевтов счас достаточно, это становится все доступнее и привычнее. 

43 минуты назад, Alfa Jocker сказал:

а на девочках можно отыграться. они не ответят

чегоо? )) фантазии про каких то безропотных девочек, на которых отыгрываются жертвы отцов-психопатов я пожалуй уже развивать не буду ) спать скоро.. еще приснятся ужасти какие ))

22 минуты назад, Alfa Jocker сказал:

ну понятно что вич не лечится. но раньше вообще ничего не лечилось

ну да, раньше вообще много было проблем, о которых сейчас мы даже не задумываемся. все стало намного лучше во многих сферах, ну есть какие то перегибы.. какие то проблемы. но блин ) уж точно это не проблема слишком строгих нравов, моральных установок )) которые кому то душно мешают жить, как хочется, быть собой.. свободы достаточно. если кто то не может или не умеет ею нормально распорядиться- это уже другой вопрос.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Skala сказал:

и что мне дальше с ней делать?

я знаю из первых рук, что абортов и счас дофига (а инет говорит что рассеюшка аж впереди планеты всей), и даже если их стало меньше- разных заболеваний женских (по мужским не в курсе) связанных с беспорядочной половой жизнью- тоже дофига, при чем уже у совсем молодых девчонок такие букеты.. и бесплодие, и тп. в общем врачи этой сферы как то не так оптимистично настроены

Какое Вам дело до чужих абортов?

Какое Вам дело до чужих «букетов» и чужой беспорядочной половой жизни?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Skala сказал:

я знаю из первых рук, что абортов и счас дофига (а инет говорит что рассеюшка аж впереди планеты всей), и даже если их стало меньше- разных заболеваний женских (по мужским не в курсе) связанных с беспорядочной половой жизнью- тоже дофига, при чем уже у совсем молодых девчонок такие букеты.. и бесплодие, и тп. в общем врачи этой сферы как то не так оптимистично настроены

фейк

17 минут назад, Skala сказал:

чегоо? )) фантазии про каких то безропотных девочек, на которых отыгрываются жертвы отцов-психопатов я пожалуй уже развивать не буду ) спать скоро.. еще приснятся ужасти какие ))

48 минут назад, Alfa Jocker сказал:

ну вот мне ты допустим скажешь имей порядочную половую жизнь

чо мне отвечать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Рыжая_ сказал:

Какое Вам дело до чужих абортов?

Какое Вам дело до чужих «букетов» и чужой беспорядочной половой жизни?

какое вам дело до того, до чего мне есть дело? ;)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Skala сказал:

ну да, раньше вообще много было проблем, о которых сейчас мы даже не задумываемся. все стало намного лучше во многих сферах, ну есть какие то перегибы.. какие то проблемы. но блин ) уж точно это не проблема слишком строгих нравов, моральных установок )) которые кому то душно мешают жить, как хочется, быть собой.. свободы достаточно. если кто то не может или не умеет ею нормально распорядиться- это уже другой вопрос.. 

это вопрос всей цивилизации а не щас вот прям

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Alfa Jocker сказал:

это вопрос всей цивилизации а не щас вот прям

а какой главный вопрос по твоему вот щас прям? )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кабут когда человек не сам владел собой а им владели то все было в розовых единорогах:lol:

о каком вреде здоровью от беспорядочной половой жизни можно говорить, если 90% до 40 не доживало. из них 60-70 до 18

Только что, Skala сказал:

а какой главный вопрос по твоему вот щас прям? )

искупаться и спать идти

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Alfa Jocker сказал:

кабут когда человек не сам владел собой а им владели то все было в розовых единорогах:lol:

о каком вреде здоровью от беспорядочной половой жизни можно говорить, если 90% до 40 не доживало. из них 60-70 до 18

ну давайте еще вспомним как в пещерах было тяжело, ага ) 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Skala сказал:

ну давайте еще вспомним как в пещерах было тяжело, ага ) 

 

не ну раз уж вспомнили о том, что за второго мужика 100% убивали... а щас очень плохо, что нет...

почему бы не вспомнить и об остальных которых убивали первые мужики?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...