Перейти к содержанию

Сколько мужчин нормально иметь за всю жизнь?


Рекомендуемые сообщения

3 минуты назад, Верона_ сказал:

Не люблю ролики слушать.

Я тоже. Если уж слушать, то того, кого знаешь. С чьим мировоззрением знаком или хотя бы в курсе его достижений.

А так мало ли кто там вещает? Болтать, как известно, не мешки таскать. А уж сегодня тем более.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Королева сказал:

Бунтарям, как по мне, возраст не помеха. Они и на смертном одре могут затеять революцию. Характер одним словом

Не, когда бунтарю физически плохо - он стихает. А вот чуть попустит - тут да, опять всё по новой. Хотя есть личности (редкие), которые всё-таки мудреют и перестают бунтовать. Но это очень редко, я думаю.

3 минуты назад, Королева сказал:

Я тоже. Если уж слушать, то того, кого знаешь. С чьим мировоззрением знаком или хотя бы в курсе его достижений.

А так мало ли кто там вещает? Болтать, как известно, не мешки таскать. А уж сегодня тем более.

Да я даже в темах тут. Если пишут текстом - читаешь. А ролики.... такое...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Королева сказал:

Ну не то, что независима, зависима то наверняка от стрессов, от состояния здоровья и т.п., а дана природой в определенном качестве. Это да. Но по сути, а что нам дано иначе?

Не знаю. Бунтарям, как по мне, возраст не помеха. Они и на смертном одре могут затеять революцию. Характер одним словом.

да подсадили всех бунтарей на материальное уже... Революции ни кому не нужны... Сейчас и пьяных на улице не встретишь... а уж с песнями и подавно. Как и не пели раньше.. А если еще сексуальность задушат, то нахер тада ваще жить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Верона_ сказал:

Я так думаю, если реально начать разбираться в себе, то кол-во разводов уменьшится.

Есть у психологов такое правило: взять в клиента обещание, что во время работы по познанию себя и в течении полугода - года он ничего не будет менять серьезно в своей жизни.

Очень разумное правило. Процесс этот не простой - познание себя. Очень болезненный. Да и как то самому надо научится ладить с собой настоящим. А уж потом смотреть, что делать с окружением? Насколько все критично.

4 минуты назад, Верона_ сказал:

Не, когда бунтарю физически плохо - он стихает. А вот чуть попустит - тут да, опять всё по новой.

Нет. Это не бунтарь. Это буйный))). Разные типажи.

4 минуты назад, космос сказал:

да подсадили всех бунтарей на материальное уже... Революции ни кому не нужны..

Ну вы как то очень узко определили и бунтарей и революционеров. Есть их и сейчас до фига. Только они против иного бунтуют и революции в других сферах пытаются организовать.

Не все озабочены проблемами мирового масштаба. И сейчас люди кардинально меняют сферу деятельности и образ жизни. Навалом таких.

Человек, который вырвал себя из рук зависимости и созависимости тоже и бунтарь, и революционер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Королева сказал:

Нет. Это не бунтарь. Это буйный))). Разные типажи.

А, ты об этом... ) Ну так то наверное )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Королева сказал:

Ну вы как то очень узко определили и бунтарей и революционеров. Есть их и сейчас до фига. Только они против иного бунтуют и революции в других сферах пытаются организовать.

Не все озабочены проблемами мирового масштаба. И сейчас люди кардинально меняют сферу деятельности и образ жизни. Навалом таких.

Человек, который вырвал себя из рук зависимости и созависимости тоже и бунтарь, и революционер.

я говорил в контексте быта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, космос сказал:

общем как ни крути... а штук 30 вынь и полож.

 

 

Это стойкая женщина! Всепрощающая, не разочаровывающаяся, я бы сказала имеющая проблемы с памятью))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Королева сказал:

Человек, который вырвал себя из рук зависимости и созависимости

Это можно делать совершенно спокойно - без бунта ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Sasha Weiss сказал:

Обычно женщины поступают иначе ,так как установка ,что много мужчин это плохо работает в нашей культуре сильнее ,чем распущенность . А переступая эту планку  порой ощущают вину и стыд , даже если пытаются этого не показывать . Статистика от 1-5, максимум до 10 ( это уж много...)

а где можно с этой статистикой ознакомится? по какому это региону? возрастные категории какие? мне кажется у вас какие то устаревшие данные ) или я живу в эпицентре разврата ))

 

хотя опять же- смотря по кому судить. мои глубокозамужние подруги 40+/- может в вашу статистику и попадут, в большинстве своем. одна есть у которой муж реально первый, и пока единственный. но у многих все таки побольше. и до мужа несколько. и если брак второй- то между первым и вторым еще несколько ) и любовники бывают, да.. ну и что характерно- все спокойно об этом говорят. ни стыда ни совести, кароче )

 

а уж если брать молодёжь, которой например у меня много на работе, там вообще имхо уже никто не парится ) десятком больше/десятком меньше.. ну утрирую конечно. люди разные. темперамент, какие то личные установки. но это именно личные. чтобы общество давило.. ну не знааю.. по мне так наоборот. счас главная установка (ни только в отношении секса)- бери от жизни все. нафиг мораль, нафиг какие то ценности, нафиг здравый смыл ) если хочется- вользми! мужика, помаду, бентли.. не хватает денег- мы дадим кредит, только бери! ведь ты этого достойна (с) )))

18 минут назад, Yme сказал:

Это стойкая женщина! Всепрощающая, не разочаровывающаяся, я бы сказала имеющая проблемы с памятью))))

просто оптимистка )) 

ну и темперамент.. охота пуще неволи. если приперло, то что там разочарования.. что установки опсчества ) вижу цель- не вижу препятствий! )) наблюдала такое не раз..

 

некоторые рискуют семьей, благополучием, даже в отдельных случаях- жизнью и здоровьем ) можно подумать какое то осуждение бабушек на скамеечки их остановит.. 

 

в общем я не наблюдаю озвученной в теме проблемы. раньше- да, может быть что то там подавлялось.. а счас разве что если прям какие то проблемы в этой сфере и нет достаточно квалифицированных специалистов? так с этим у нас вечно проблемы ) и с более жизненно важными вопросами поди найди кто поможет.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психологи
20 минут назад, Skala сказал:

а где можно с этой статистикой ознакомится? по какому это региону? возрастные категории какие?

Эта информация есть в ролике.

И те ,у которых было больше партнёров не рассказывают об этом ,так как боятся осуждения.

 

Опрос мужчин показал ,что большинство выбрало бы женщину ,у которой было очень мало партнёров ,а желательно и не было вовсе .

 

Не секрет ,что психологически мужчины в нашем обществе ,в большинстве своём, настроены именно так .

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 минуту назад, Yme сказал:

Это стойкая женщина! Всепрощающая, не разочаровывающаяся, я бы сказала имеющая проблемы с памятью))))

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Sasha Weiss сказал:

Эта информация есть в ролике.

ну мне, как тут видимо многим- смотреть ролики некомфортно. текст- наше все ) 

16 минут назад, Sasha Weiss сказал:

И те ,у которых было больше партнёров не рассказывают об этом ,так как боятся осуждения.

на камеру?? ну это как бы можно понять ) мне кажется в принципе естественно, когда люди не горят желанием какими то подробностями интимной жизни делиться. 

19 минут назад, Sasha Weiss сказал:

Опрос мужчин показал ,что большинство выбрало бы женщину ,у которой было очень мало партнёров ,а желательно и не было вовсе .

ну еще бы ) тут ключевое- а если ли из чего выбирать? и что ты сам можешь предложить? выбрали бы они.. ага. если женщин опросить, то тоже они бы много чего выбрали ) красивого, успешного, богатого, без бывших жен и детей, ВП и ЖП )) однако ж имеем что имеем. и все это просто фантазии, а на деле спокойно женятся мужчины на тех, которые им нравятся, не зависимо сколько там было партнеров. тем более- как тут уже говорилось, там счетчика нет ) это не машина с пробегом. каждый кто не первый, тот у нас второй ;) 

23 минуты назад, Sasha Weiss сказал:

Не секрет ,что психологически мужчины в нашем обществе ,в большинстве своём, настроены именно так .

ну это уже скорее их сложности, чем женщин. нужно идти в ногу со временем. если мужчина отказывается от отношений/брака потому что у женщины по его мнению было слишком много половых партнеров, то может туда ему и дорога? женщины тоже есть с неадекватными запросами. ну и пусть ищут друг друга.. или сидят в одиночестве. личный выбор

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психологи
24 минуты назад, Skala сказал:

ну мне, как тут видимо многим- смотреть ролики некомфортно. текст- наше все ) 

57 минут назад, Sasha Weiss сказал:

Название может не быть идентично содержанию. Это лишь беглый взгляд. 
Видимо Вы визуал , аудиалам легче слушать . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  Количество интересует только мужчин, да и то не всех, а наиболее закомплексованных. Для женщины главное качество и хорошо, если она его достигает со своим первым партнёром, бывает и такое, хотя, наверное, и очень редко. В подавляющем большинстве случаев женщина заставляет себя верить, что её первый и единственный - самый лучший. 

  Если она всё-таки убеждается, что это не так, то наступает некое прозрение. За недостатком опыта не сразу с первого раза выберешь нужного тебе мужчину, а иногда даже и не со второго, но с каждым новым партнёром узнаешь больше прежде всего саму себя и стараешься, чтобы новые отношения были более совершенными и выбор уже более правильный и осознанный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько здоровье позволяет-столько и нормально.
En mass думаю, не больше 5.
В юности, пока зазевается ей накидают 2-3, потом замуж 1, ну и может подскользнется где-нить на один левак. 
А там климакс и сказочке конец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  Рассуждения ущербного питекантропа.

  Все мои мужчины просятся назад. Так что неизвестно, кто ещё пострадавшая сторона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, Элизабетт сказал:

Все мои мужчины просятся назад.

канешна просятся. и канешна же все.

в тырнетных историях разве ж бывает иначе?

:rolleyes:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Абрам Шофаров сказал:

канешна просятся. и канешна же все.

в тырнетных историях разве ж бывает иначе?

:rolleyes:

 

  Представьте себе)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Элизабетт сказал:

  Представьте себе)

а зачем мне представлять, когда вы, Самохваловы, на каждом шагу представления закатываете? ) 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...