Перейти к содержанию

Почему мужчины так поступают? Что ими движет?


Рекомендуемые сообщения

Прошли через грязь-ради опыта,и это неизбежно.Спрашиваете-почему мч так поступают-если кратко-для поддержания эрекции,а для того,чтобы ее поддержать,проявляют сексуальную активность,Разведенные и одинокие мч,к рые считают,что жить одним  наименее хлопотно -"развести" на секс жн с сз, ,сочинив жалостливые истории  о плохих бывших женах,наобещав с три короба и придумав имя общим детям.А секс-типа попробовать-подходят ли в постели-прежде чем начинать серьезные отношения.Но дальше такой пробы дело,разумеется не идет,и фраза-"ты мне не подходишь ,тк плоха в постели" убивает сразу двух зайцев-и самоутвердиться за счет унижения женщины,и отделаться от нее-легко и сразу.Можно еще поиздеваться над женщиной,вдоволь ее поунижать,покритиковать,тогда самомнение взлетает до небес-и вперед!-за новой добычей.

Был кстати пост не так давно-мч развелся с женой и отправился на охоту на сз,поймал кого то помоложе ,удостоверился в своих уникальных сексуальных способностях,поразвлекался какое то время,а потом искал поддержки здесь на форуме-как бы от нее "поизящнее" отделаться,изобразив себя эдаким "благородным прынцем"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята спасибо Всем за поддержку и понимание,да сейчас полегче стало гораздо,а то копаюсь в себе,ищу изьяны,что со мной не так,все-таки,было да ошибкой моей большой ехать к нему все-таки,что теперь об этом,дело сделано.Да было много слов-что нужно ему и тепло,и ласка,и т.д.Но одного не могу принять,ну ладно я не понравилась ему,но зачем так жестоко.?Мне тоже например муж бывший когда первый раз увидела вобще,думаю ужас ужасный(по молодости было.),а потом дороже человека не было кроме него,да и такое бывает,а это что,уголовник,с прошлым,да и это я опускаю,может случится с каждым.Ладно нужно научится жить по новой,на этих сайтах видимо нечего путного нет,в основ все для траха не более,того,все хорошо по ушам заливают,хоть и он тоже говорил,что не просто секс(а отношения),да истина где-то рядом блин.Может скажу жестко,но надо таких на место ставить как-то,что не поводно было,может и глупо но как то так,хочется да его наказать за все,а вроде и отпускать надо,но так развести женщину.!Хотя собственно что первая такая что-ли,кто то выше сказал что 40 а ума нет,да видимо нет,может в любом возрасте женщина попасть,я повелась только что будет все серьезно,и поехала не столько за сеексом,сколько наверно,также за теплом,и нежностью,секс я могла и у себя в городке найти,как все красиво говорил,хотела да поддержки,отношений,тепла,участия,чтоб боялись потерять.Ну что ж,всплываем....!!!:)

 

 

 

 

 

9

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, kira-10 сказал:

Но одного не могу принять,ну ладно я не понравилась ему,но зачем так жестоко.?Мне тоже например муж бывший когда первый раз увидела вобще,думаю ужас ужасный(по молодости было.),а потом дороже человека не было кроме него,да и такое бывает,а это что,уголовник,с прошлым,да и это я опускаю,может случится с каждым.

Вариантов может быть масса - зачем. Вне зависимости от них понятно, что человек психологически болен. Возможно и то, что он был на вашем месте, с ним поступили также, как он с вами и он перевернул сценарий и отыгрался на вас.

Старайтесь искать партнера в своем городе. Вокруг нас есть и вдовцы и разведенные и те, кого предали и они также, как и женщины - хотят комфорт, тепло и уют. Не все мужики - кобели, не все бабы - сучки ) Часто встречаются мужчины, которые пишут, что всем женщинам нужно только материальное, а им тепла и комфорта хочется. Или многие  женщины пишут, что все мужики козлы, а ведь им стоило всего лишь, несколько раз обжечься.

Не отчаивайтесь, и не теребите себе душу, человек травмирован и отрывается на других. Пройдет время и вас эта ситуация поотпустит, главное не затаптывайте себя после него и не загоняйте самооценку по наклонной. Самоутвердитесь у косметолога, какой-нибудь, приятной процедуркой )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор, каждый человек ищет в отношениях прежде всего то, что нужно ему самому, и только уже потом решает, что он может и хочет дать взамен. Психоэнергетика отношений, это та основа, которая позволяет или не позволяет отношениям состояться. Для вас, это сердечность мужчины по отношению к вам, а для мужчины, это сексуальность женщины по отношению к нему. Вы, видимо, этого или не знали, или были всецело озабочены своими ожиданиями, вот и получилось то, что получилось. Не переживайте, ничего страшного не случилось.  :)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Andrey1968 сказал:

Это вы серьезно? Это зависит от чего, от "подвешенности" музчины? Это, типэ, тому дам, а этому не дам. Без денех.

Вот это точно подмечено. Зато с разовыми на ура расщепериваются, с полпинка. А чо, седни он есть, а взвтре его нема, че стесняться то. Гуляй, Кузьминишна...

 

От чего угодно, даже от фазы луны. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 часа назад, kira-10 сказал:

Ну и все больше не было не звонков,не смс-в ватсапе,все тишина слился,зачем так было женщине больно и неприятно делать,если она не понравилась,зачем в сексом с ней заниматся,хотя он сам на большого любителя,внешность своеобразная такая,не красавец,не урод,ладно бы тоже в сексе по полной женщину ублажал а так..Вот так и получилось,может кто и скажет нечего страшного все через это проходят,горько и обидно,самооценка упала,хотя вполне симпотичная девушка

Он просто свою самооценку так пытается поднять по глупости - тяжёлое детство, горшок ручкой внутрь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не вы первая,не вы последняя.Вчера форум старый искала,не нашла,где описывается с десяток таких проишествий на сз.Одинокие женщины после неудачных отношений "вдруг находят" прекрасного одинокого мч,готового на ней жениться и все бросить к ее ногам.Моя приятельница -уже дама в возрасте,на несколько месяцев зависла в переписке с иностранцем-оказалось это из разряда "нигерийских писем"-тоже ознакомьтесь в википедии. В нигерии это вид заработка,пользуются тем,что у них часовой пояс совпадает с Лондоном.

А вообще-хуже всего то,что невозможно проверить те сведения,к рые подает о себе "соискатель".

Есть платные брачные конторы,где проверяют данные паспорта и сведения.

 

Есть ли кто то на форуме,кто может об этом что то конкретное сказать???

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Arachnida сказал:

От чего угодно, даже от фазы луны. 

Как говорят в Одессе: Купите на рынка петуха и крутите ему майсы. 

6 часов назад, kira-10 сказал:

Ладно нужно научится жить по новой

Очень позитивный посыл. От него и отталкивайтесь в своих дальнейших действиях. И помните, ничто так не раскрывает человека, как живое общение. А все сайты и соцсети от лукавого. При общении вживую вы можете установить эмоциональный контакт. При переписке в соцсетях с незнакомым человеком вы этого лишены.

Ну опыт вы уже получили. Так что вы во всеоружии теперь. Все у вас получится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, ламинария сказал:

А вообще-хуже всего то,что невозможно проверить те сведения,к рые подает о себе "соискатель".

так то при знакомстве в реале свидание тоже не начинается с демонстрации паспорта, трудовой книжки и прочего.)) да и на лбу у человека не высвечивает, что он из себя представляет, каков характер, какие взгляды и т.д.

при знакомстве в реале тоже невозможно сразу понять, что за человек.

но да конечно встречи более информативны, чем просто созвоны и гораздо информативнее, чем переписка. 

познакомиться можно хоть в реале, хоть в сети. и на опу приключения можно найти независимо от того в сети знакомство произошло или в реале.

просто думать надо, анализировать. смотреть на поступки, а не на слова. ну и понимать, чего ты хочешь. и сообразно своих желаний выбирать, что тебя устроит, а что нет.

и если знакомство произошло в сети, со встречей не стоит затягивать. но и соглашаться на такой вариант встречи, как у автора... можно, если женщина ищет отношений в формате онли-секс. да и то... смысл при таком раскладе в другой город мчаться. а обычные отношения все же не со встречи в квартире начинаются.)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, kira-10 сказал:

,на этих сайтах видимо нечего путного нет

Есть. Просто нужно уметь отметать все дерьмо, а оно, как правило, самое приставучее и назойливое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Belladonna__ сказал:

обычные отношения все же не со встречи в квартире начинаются.)

 

Да,вы правы,если не ищете отношений онли секс,надо провести достаточно много свиданий на нейтральной территории.

Но на сз тактика такова- море излияний чувств,чуть ли не имена будущих детей,засирание мозгов выше крыши.И главный неопровержимый довод-если подойдем в постели.а так-зачем тратить время зря.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Норм мужик устроился. Ни на ресторан не надо тратиться, ни на гостишку. Находит таких наивных на один раз потрахаться. 
Я бы вот после упоминания об отсидке сразу общение прекратила

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, Мавка сказал:

Норм мужик устроился. Ни на ресторан не надо тратиться, ни на гостишку. Находит таких наивных на один раз потрахаться. 
Я бы вот после упоминания об отсидке сразу общение прекратила

На дурака не нужен нож, ему немного подпоешь и делай с ним что хошь(с)

ТС  по человечески и жаль, но все это из категории собственного недомыслия. Жизнь часто-штука скотская. Но чтож теперь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, Мавка сказал:

Норм мужик устроился. Ни на ресторан не надо тратиться, ни на гостишку. Находит таких наивных на один раз потрахаться. 
Я бы вот после упоминания об отсидке сразу общение прекратила

 

Может, она сама его трахнуть захотела быстрей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Мавка сказал:

Находит таких наивных на один раз потрахаться. 

Если тётя за 40 верит в розовых единорогов , скачущих по радуге, то кто ей виноват?

Хотя вряд ли всё было так , как поведала автор.

Не бьётся у неё хамство ночью и завтрак утром. А так же какого беса она сама попёрлась в Евремов этот? 

Не. Здесь не так что то.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, ламинария сказал:

И главный неопровержимый довод-если подойдем в постели.а так-зачем тратить время зря.

Ну так это же верно, не дети же. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, Эскейпер сказал:

Если тётя за 40 верит в розовых единорогов , скачущих по радуге, то кто ей виноват?

Хотя вряд ли всё было так , как поведала автор.

Не бьётся у неё хамство ночью и завтрак утром. А так же какого беса она сама попёрлась в Евремов этот? 

Не. Здесь не так что то.

Может мужичок извращенств каких захотел. Вот обиды и разочарования назвал бревном, а утром отошёл 

Хотя пофиг. Повторюсь меня слова про сидельца смутили. После всех этих историй, когда мамаша с девочками едет к малознакомому сидельцу почпокаться, а он потом ее детей насилует и убивает, ну хз...какое-то чувство самосохранения должно быть, зачем к нему ехать, на его территорию? Приключения на жопу искать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...