Перейти к содержанию

Потерял доверие девушки. Можно ли восстановить его?


Рекомендуемые сообщения

Конкретно потеряла доверие из-за того, что обсуждал её за спиной. Я признаю, что это действительно ужасный поступок и раскаиваюсь из-за этого (не считая той боли, которую она испытала). Наговорил много лишнего (оправдания, извинения, просьба дать шанс. Всё без агрессии), но она всё равно продолжает общаться со мной, но доверия нет и интерес поубавился у неё на мой взгляд. Судить точно не могу, да и не буду. Меня волнует, что мы стали реже общаться (общается с другим парнем). Собственно причиной всех серий этих ошибок с моей стороны стала ревность. На ней выросли ложь, неверные мысли и ошибочные поступки. Я ещё особо не разговаривал с ней на эту тему и хочу подойти хоть к этому вопросу с головой. Да, я знаю, что необходимо держать слово и это я собираюсь делать (хочу этого сам и уже всё обдумал), но только она уже не особо подпускает меня к себе. При этом очень близко общается с другим парнем из другого города (ей город нравится и говорила не однократно, что хотела бы либо тут либо там жить, но в то же время это лишь догадки).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, Tim24 сказал:

При этом очень близко общается с другим парнем из другого города (ей город нравится и говорила не однократно, что хотела бы либо тут либо там жить, но в то же время это лишь догадки).

Успела сблизиться за то время, что прошло с момента вашей ссоры?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парень, эта девушка общается с другим парнем, а ты потерял её доверие? Тебе не кажется что это бред? Т.к. похоже что это она потеряла твоё доверие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потерять доверие - это как из яйца вылупиться - обратно не влупишься. Единожды солгавший, кто тебе поверит? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, SilverMoonlight сказал:

Успела сблизиться за то время, что прошло с момента вашей ссоры?

Да даже до от того и ревность стала появляться. Хотя было "не о чем тебе беспокоиться". Но на самом деле, я так думаю, что действительно не о чем было беспокоиться, а я лишь накрутил себе.

4 часа назад, Abandon сказал:

Парень, эта девушка общается с другим парнем, а ты потерял её доверие? Тебе не кажется что это бред? Т.к. похоже что это она потеряла твоё доверие.

Я уже и не знаю, что бред, а что нет. Она общается с ним каждый почти вечер по телефону. Не при мне уже. Мы же в ссоре были и она перестала со мной общаться. На самом деле не покидает ощущение того, что меня заменили им.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Abandon сказал:

Скорее всего тебя им заменили ещё до того, как ты что то там "накосячил".

До косяка же общалась со мной по тому же телефону каждый вечер. 

Недоговорил. Перестала общаться по телефону просто

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Abandon сказал:

Ну и не важно. Всё равно быстро заменили.

И что в такие моменты стоит делать? Не выдавать же "воот, ты меня заменила им". Диалог какой-то стоит ли устраивать на эту тему, так как эта тема меня беспокоит? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доверие долго восстанавливаться может. Долго - значит годами. А сломать можно в одну минуту. Вот такая штука. Главное, чтобы пока доверие восстанавливается, тебя другим не заменили. 

В твоем случае отдалённый вариант есть. 

Она с ним общается, город ей интересен. У тебя есть вероятность её потерять, если все на самотек пустишь. Она с ним на дистанции общается, её это затягивает, недостаток общения с ним вызывает у неё еще более сильный интерес и так по нарастающей. Приправь это желанием съездить в тот город. 

Если она туда сгоняет, то с бóльшей вероятностью ты её потеряешь. Либо второй менее возможный вариант: тот тип в реальности окажется противным и тогда она обратно к тебе захочет. 

 

Но время против тебя играет в любом случае. Тебе нужно заинтересовать её, чтобы переключить мысли от того парня, чтобы реальность ей понравилась больше, чем виртуальный недороман

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, Abandon сказал:

Скорее всего тебя им заменили ещё до того, как ты что то там "накосячил".

Очень похоже, что автор этого не заметил, когда уже было "от чего беспокоиться". Женщины, конечно, тоже разными бывают, но... я вот пытаюсь поставить себя на место девушки - и недоумеваю: как так быстро найти замену, тем более, что речь не о "от обиды к первому встречному", насколько я поняла тему, не так ли? Сложновато - если "запасного аэродрома" не было изначально. Ну или барышня металась между, пока не определилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, FIy сказал:

Доверие долго восстанавливаться может. Долго - значит годами. А сломать можно в одну минуту. Вот такая штука. Главное, чтобы пока доверие восстанавливается, тебя другим не заменили. 

В твоем случае отдалённый вариант есть. 

Она с ним общается, город ей интересен. У тебя есть вероятность её потерять, если все на самотек пустишь. Она с ним на дистанции общается, её это затягивает, недостаток общения с ним вызывает у неё еще более сильный интерес и так по нарастающей. Приправь это желанием съездить в тот город. 

Если она туда сгоняет, то с бóльшей вероятностью ты её потеряешь. Либо второй менее возможный вариант: тот тип в реальности окажется противным и тогда она обратно к тебе захочет. 

 

Но время против тебя играет в любом случае. Тебе нужно заинтересовать её, чтобы переключить мысли от того парня, чтобы реальность ей понравилась больше, чем виртуальный недороман

Каким образом? Если она старается избегать личных встреч со мной. Отвечая блекло или отдалённо с "может быть"?

1 час назад, SilverMoonlight сказал:

Очень похоже, что автор этого не заметил, когда уже было "от чего беспокоиться". Женщины, конечно, тоже разными бывают, но... я вот пытаюсь поставить себя на место девушки - и недоумеваю: как так быстро найти замену, тем более, что речь не о "от обиды к первому встречному", насколько я поняла тему, не так ли? Сложновато - если "запасного аэродрома" не было изначально. Ну или барышня металась между, пока не определилась.

Я ей доверял на все сто и не сомневался, что справится с этим, но вышло то, что вместо того, чтобы разобраться, она стала сближаться с ним. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

46 минут назад, Tim24 сказал:

Каким образом? Если она старается избегать личных встреч со мной. Отвечая блекло или отдалённо с "может быть"?

Я ей доверял на все сто и не сомневался, что справится с этим, но вышло то, что вместо того, чтобы разобраться, она стала сближаться с ним. 

Главное не занимайся самоунижением. Иначе в её глазах ты окончательно упадешь на дно. Обознач свою позицию, мол, давай исправим, проодолжим всё вместе, я хочу только с тобой, про семью скажи и дескать другая не нужна, её это должно тронуть хоть как-нибудь если не сейчас, значит позже.

Если она будет мямлить, то скажи, что "либо вместе, либо врозь, какой твой ответ?". Ни в коем случае не говори "выбор за тобой". Покажи ей сильную мужскую позицию. Если ей надо будет после таких слов подумать, скажи, что тогда это значит врозь и назад пути не будет. Если уйдешь и не будешь перед ней на коленях ползать, она через пару тройку месяцев может сама к тебе приползти с большой вероятностью. Главное, чтобы инициатором был ты и этот мужской шаг сделал ты первый. 

Вспомни классика: чем меньше девушку мы любим, тем больше нравимся мы ей. 

Будь готов к расставнию. Потому что если после таких слов она будет думать и общаться с тем, то в дальнейшем тебя ждет судьба виновника во всех её проблемах, ты наоленишь очень сильно. 

Не пытайся её понять, это бесполезно. У девушек ведь свой собственный ход мыслей. И другое восприятие подобных ситуаций. 

Ещё у них развита лучше адаптивная часть в мозгах. Поэтому когда они бросают, то легче переключаются с тебя. 

 

Ты или возвращаешь её таким методом, либо сохранишь достоинство с отдалённой перспективой вернуть её. Что тоже неплохо. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, FIy сказал:

Главное не занимайся самоунижением. Иначе в её глазах ты окончательно упадешь на дно. Обознач свою позицию, мол, давай исправим, проодолжим всё вместе, я хочу только с тобой, про семью скажи и дескать другая не нужна, её это должно тронуть хоть как-нибудь если не сейчас, значит позже.

Если она будет мямлить, то скажи, что "либо вместе, либо врозь, какой твой ответ?". Ни в коем случае не говори "выбор за тобой". Покажи ей сильную мужскую позицию. Если ей надо будет после таких слов подумать, скажи, что тогда это значит врозь и назад пути не будет. Если уйдешь и не будешь перед ней на коленях ползать, она через пару тройку месяцев может сама к тебе приползти с большой вероятностью. Главное, чтобы инициатором был ты и этот мужской шаг сделал ты первый. 

Вспомни классика: чем меньше девушку мы любим, тем больше нравимся мы ей. 

Будь готов к расставнию. Потому что если после таких слов она будет думать и общаться с тем, то в дальнейшем тебя ждет судьба виновника во всех её проблемах, ты наоленишь очень сильно. 

Не пытайся её понять, это бесполезно. У девушек ведь свой собственный ход мыслей. И другое восприятие подобных ситуаций. 

Ещё у них развита лучше адаптивная часть в мозгах. Поэтому когда они бросают, то легче переключаются с тебя. 

 

Ты или возвращаешь её таким методом, либо сохранишь достоинство с отдалённой перспективой вернуть её. Что тоже неплохо. 

 

Проблема в том, что мы хоть и планировали совместное будущее, но не встречались "официально".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Tim24 сказал:

Проблема в том, что мы хоть и планировали совместное будущее, но не встречались "официально".

Почему это проблема? 

Тебе так лучше даже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20.03.2021 в 20:38, FIy сказал:

Почему это проблема? 

Тебе так лучше даже

Поговорил с ней и по итогу договоренность в силе о будущем, но пометка, что за косячника она не пойдёт. И у неё нет желания заводить какие-либо отношения и поэтому я начинаю беспокоиться, что если потом она выберет не меня ведь. С тем парнем она и не подумает переставать общаться так как не в отношениях же и он ей очень дорог. Сейчас если она представляет кого-то как парня, то её начинает тошнить образно говоря. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 часа назад, Tim24 сказал:

Поговорил с ней и по итогу договоренность в силе о будущем

Это, к сожалению, похоже не на договоренность, а больше на "запасной аэродром".

Интерпретировать можно по-разному. Но я бы для себя это перевел как "Я посижу подумаю, но на карандаш тебя взяла если что".

Особенно если учитывать тот факт, что с тем парнем она ведёт общение. Тебя тактично поставили на вторичные роли. Ниже овтетишь на вопрос и я тебе кое-что накину:smile:

23 часа назад, Tim24 сказал:

что за косячника она не пойдёт

Это как? :blink:

23 часа назад, Tim24 сказал:

С тем парнем она и не подумает переставать общаться так как не в отношениях же и он ей очень дорог. Сейчас если она представляет кого-то как парня, то её начинает тошнить образно говоря

1. Как у неё с финансами? А именно может ли она позволить себе поехать к нему в город? Позволяет ли график например? Как овтветишь, я тебе кое-что интересненькое расскажу) 

2. Он её держит за потенциальную девушку. Ну даже если и она ему не нужна, в отдалённой перспективе он даже подсознательно хочет с ней встреч. Между парнем и девушкой дружбы не бывает:happy: Но со стороны парня естественно. Она с ним просто общается и, вероятнее всего, использует его как подушку, в которую можно поныть и поговорить. Предложи он ей встречаться, её это должно быть отпугнет, раз ты говоришь её тошнит от отношений и парня. Он у неё просто друг на этом этапе. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, FIy сказал:

Это как?

Ну от того, что были моменты, что я обсуждал её за спиной, на момент когда сказал, что не в настроении по телефону говорит выливалось в ссору и т.д. 

1 час назад, FIy сказал:

Как у неё с финансами? А именно может ли она позволить себе поехать к нему в город? Позволяет ли график например?

Точно не могу сказать, но впритык на мой взгляд. Хотя финансовая подушка имеется, если верить её словам. Она не особо располагает возможностью переехать, а вот принять к себе парень может быть и может, но тоже впритык будет. В цифрах 40к у парня зп в Питере, а девушки зп местно тысяч наверное 20-30.

 

Может я как-то не так интерпретирую себе её слова, я уже не знаю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Tim24 сказал:

Ну от того, что были моменты, что я обсуждал её за спиной, на момент когда сказал, что не в настроении по телефону говорит выливалось в ссору и т.д. 

Точно не могу сказать, но впритык на мой взгляд. Хотя финансовая подушка имеется, если верить её словам. Она не особо располагает возможностью переехать, а вот принять к себе парень может быть и может, но тоже впритык будет. В цифрах 40к у парня зп в Питере, а девушки зп местно тысяч наверное 20-30.

 

Может я как-то не так интерпретирую себе её слова, я уже не знаю)

Она тебе завуалировано сказала "я подумаю". Она не будет нуждаться в тебе, пока ты рядышком скажем так трешься. Более того, у неё есть тут кое-кто интересный и новый. 

Скажи, что тебя эти качели не устраивают и что она тебе такая не нужна. Сейчас она общается с тем. Между ними расстояние и эпизодическое присутствие в жизни друг друга. Одно к другому придает интереса общению. Ей нужно почувствовать, что ты пропал с горизонта. По-настоящему пропал. Все, тебя нет. 

Конечно она продолжит общение с тем парнем, ведь исходя из того, что ты рассказал, он сейчас имеет в её глазах больше значимости, чем ты. 

 

Весь пыл и интерес пропадет тогда, когда она осознает, что перелететь в тот город накладно. И что вирутальное общение так и останется виртуальным. А ты - настоящий. И тебя больше рядом нет. 

 

Но это решать тебе. Пока она тебя держит в запасе и ей вирутальное интереснее, чем реальное. У девушек чуйка хорошая, она легко заметит, что ты будешь бегать за ней. Потому тебе стоит забыть о ней, пропасть с её поля зрения и не светится нигде. Как выше писал, либо ты ей показываешь таким образом мужское "я", либо унижаешься ожиданием, потому что она держит тебя на коротком поводке и понимает это подсознательно. От того ей ты не интересен. 

Была бы в тебе заинтересованность, она бы сделала шаги на встречу. А так она их и не вперëд делает, и в то же время не отходит назад. Происходит разведка территорий. Если в будущем будет плохо, у неё рядышком есть ты, готовенький и тепленький, такой виноватый и готовый подождать её. Улавливаешь о чем я пытаюсь тебе рассказать? У неё это на неосознанном уровне, на уровне природной прошивки. Не логикой, а эмоциями и переживаниями мыслит. 

 

Общение на расстоянии в бóльшинстве случаев так и остаётся общением на расстоянии. Особенно человек склонен сам додумывать голос, выходки, эмоции своего дальнего партнера. Это пагубно сказывается на реальном общении. Потому то, что виртуально, остаётся виртуальным. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, FIy сказал:

Скажи, что тебя эти качели не устраивают и что она тебе такая не нужна.

 

7 минут назад, FIy сказал:

Ей нужно почувствовать, что ты пропал с горизонта. По-настоящему пропал. Все, тебя нет. 

Можно ли как-то без диалога о качелях или это не будет иметь должного эффекта? Зная её она скорее психанёт и пошлёт с криками, что опять не сдержал обещание. Да и сказать это даже не знаю как нормально. Просто "Мне не хочется быть рядом, так как есть уже другой человек рядом."? Просто пропасть и отмазываться "занят" не подойдёт?

И ещё проблема в том, что мы с одной компашки и я очень много времени в компании провожу (каждый вечер почти) в этой

Хотя она решаема, думаю избегать не составит труда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, Tim24 сказал:

Зная её она скорее психанёт и пошлёт с криками, что опять не сдержал обещание

А обещание чего? 

Ты обещал ждать её, пока она наговориться с другим? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...