Перейти к содержанию

Стыдно за связь с женатым.


Рекомендуемые сообщения

Добрый день. Несколько месяцев назад, абсолютно для меня неожиданно,(корпоратив и алкоголь сделали своё дело) провела ночь с коллегой по работе. Мужчина женат. На утро было жутко стыдно. На работе даже глаз стеснялась поднять. Через некоторое время поняла, что меня начинает тянуть к этому человеку, и я подсознательно жду повторения ночи. Общались некоторое время по смс, пару раз заходил на кофе, затем пришел на ночь, и снова по кругу...... стыдно..... зачем.....не надо было итд. Постоянно жду его проявлений, его сообщений и прочее. Всё прекрасно понимаю, что это бесперспективняк, да и в роли мужа или постоянного парня он мне не нужен, из семьи уводить, естественно ни собираюсь. Чувств к нему нет, есть только какая-то необъяснимая тяга!!! Во мне как-будто живет два человека- один говорит-"бери от жизни всё, пользуйся своей молодостью и красотой, провели прекрасно время и отлично! " А другая сторона-"это всё мерзко и грязно , рано или поздно это нужно будет закончить, и чем дальше, тем тяжелее. Может лучше сейчас всё оборвать, переболеть и всё". Молодой человек написал "как соскучишься, напиши, я приеду". Соскучилась очень, пишу и стираю смс уже несколько дней. Не знаю что делать!!! У меня к слову есть мужчина, но у него очень специфичная работа,-четыре месяца дома и год на работе... Он носит меня на руках, и терять его бы я ни хотела, но почему-то подобной тяги к нему я не испытываю. Наверное я дура..... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Елена D сказал:

Во мне как-будто живет два человека- один говорит-"бери от жизни всё, пользуйся своей молодостью и красотой, провели прекрасно время и отлично! " А другая сторона-"это всё мерзко и грязно , рано или поздно это нужно будет закончить, и чем дальше, тем тяжелее. Может лучше сейчас всё оборвать, переболеть и всё".

lm3rExr6WaI.jpg.2a5bd4179dc323d441537ba58b66731f.jpg

 

Служебные романчики привлекают хулиганской атмосферкой. Новизной, романтикой. 

Вычеркните это - останется банальный перепих с чужим человеком.

 

Если ваш мужчина оставляет вас на год, то в принципе вас можно понять ))

Особенно весной. Я вот тоже, хоть об стенку трись. Тут главное ситуацию контролировать, поразвлекайтесь и завершите это. Ведь это всё не главное в жизни. Не подменяйте то, что действительно важно, ложными приоритетами. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Елена D сказал:

Не знаю что делать!!! У меня к слову есть мужчина, но у него очень специфичная работа,-четыре месяца дома и год на работе...

вам бы троих таких. ну чтоб целый год с мужчиной под боком...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Eureka сказал:

вам бы троих таких. ну чтоб целый год с мужчиной под боком...

О, да, трое мужчин сразу-это и моя мечта!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Priestess сказал:

О, да, трое мужчин сразу-это и моя мечта!

сразу многовато будет.. а если четыре месяца один, следующие четыре месяца другой, последние четыре месяца в году третий, а потом опять первый с вахты вернулся. такой цикл получается.

это я к тому, что скучно автору восемь месяцев в году без мужика. :) 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Елена D сказал:

из семьи уводить, естественно ни собираюсь. Чувств к нему нет

Это о многом говорит - не надо бы даже и комментировать, но: из семьи, ЕСТЕССТВЕННО, уводить не собираетесь, но уводите. Чувств к нему нет, а что тогда есть? Вы берете то, что Вам не принадлежит. Поставить себя на место его жены не пробовали?

 

7 часов назад, Елена D сказал:

У меня к слову есть мужчина

Вы, видимо, из тех женщин (я уж не говорю про жён), которые не могут и не хотят обеспечить крепкий тыл - не дано это им.

7 часов назад, Елена D сказал:

живет два человека- один говорит-"бери от жизни всё, пользуйся своей молодостью и красотой, провели прекрасно время и отлично! "

Каждому человеку дается ангел-хранитель, подвигающши

сорвалось: подвигающий его на добрые поступки. Но воздействует и демон (и часто не один, а несколько, соответствующие страстям и порокам человека), подвигающий на противоположные, недобросовестные, эгоистичные поступки. Угадайте, кто и на что Вас подвигает, пользуясь Вашей природной  легкомысленностью, и почему Вас хотя бы в малой степени, без положительных выводов и последствий, мучает совесть.

7 часов назад, Елена D сказал:

Наверное я дура

Это не дурость (впрочем, не знаю), а распущенность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Елена D сказал:

У меня к слову есть мужчина, но у него очень специфичная работа,-четыре месяца дома и год на работе... 

Вероятно, вы из тех женщин, кто по физиологическим причинам не способен долго быть без партнёра. Ваша "влюблённость" - всего лишь реакция на дефицит секса. С одной стороны, терять человека, который вас уважает - глупо. Даже очень глупо. С другой - раз вы такая кошка, ситуация будет повторяться и с другими - а потом либо вы бросите, либо вас. Так что если не хотите разрушать отношения, советую искать варианты, как не расставаться на год: либо ему менять работу, либо вам - что-то в своей жизни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вполне возможно, что вы влюбляетесь И вот эта тяга и перейдёт потом в то самое чувство. Если был бы не интересен - ничего бы вы не ощущали А, возможно, даже наоборот чувствовали бы сожаление и отвращение. 
Если отбросить моральную сторону, то тут ситуация такая: 

1. У вас есть шанс влюбиться и испытать это прекрасное чувство, насладиться им. Но, зная, что скорей всего потом придётся расставаться и будет больно. 
2. Прервать все это сейчас и жить дальше как жили Ждать своего привычного, но, по всей видимости, не очень то любимого человека. 
3. Пытаться встретить другого человека, кто будет рядом, а не вечных командировках, и к кому сможете испытать влюблённость Но это самый сложный вариант, потому что неизвестно сколько времени пройдёт пока встретите того самого

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Елена D сказал:

У меня к слову есть мужчина, но у него очень специфичная работа,-четыре месяца дома и год на работе...

я б тоже не вытерпел, если б жена на таком графике была.

 

А вообще, Автор, стыдно только в первый раз )

Так или иначе, выбор за вами останется, несмотря на всё здесь вам сказанное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Елена D сказал:

Молодой человек написал "как соскучишься, напиши, я приеду". Соскучилась очень, пишу и стираю смс уже несколько дней.

Так пишите уже, пошпилитесь вас и отпустит. Иначе так и будете думать и рефлексировать об этом . 

 

9 часов назад, Елена D сказал:

У меня к слову есть мужчина, но у него очень специфичная работа,-четыре месяца дома и год на работе... Он носит меня на руках, и терять его бы я ни хотела, но почему-то подобной тяги к нему я не испытываю.

Ой насмешили))) мужчина ваш год там честь блюдёт что ли думаете? Также отрабатывает косяки, нося вас на руках эти несчастные четыре месяца с вами)))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Gennesis сказал:

lm3rExr6WaI.jpg.2a5bd4179dc323d441537ba58b66731f.jpg

 

Служебные романчики привлекают хулиганской атмосферкой. Новизной, романтикой. 

Вычеркните это - останется банальный перепих с чужим человеком.

 

Если ваш мужчина оставляет вас на год, то в принципе вас можно понять ))

Особенно весной. Я вот тоже, хоть об стенку трись. Тут главное ситуацию контролировать, поразвлекайтесь и завершите это. Ведь это всё не главное в жизни. Не подменяйте то, что действительно важно, ложными приоритетами. 

   Да? Я уж даже представить бсь что будет, когда в отношениях начнутся реальные проблемы. 

    Хотя не понятно где год можно пропадать....моряки в рейс и то на пол года уходят...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Luara сказал:

Ой насмешили))) мужчина ваш год там честь блюдёт что ли думаете? Также отрабатывает косяки, нося вас на руках эти несчастные четыре месяца с вами)))

,,Куда он денется с подводной лодки,, , многие любят так думать))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Александр55 сказал:

Не факт...

А что факт? Так любит и боготворит ее, что не может найти работу по близости? Очевидно, что его устраивает именно эти четыре месяца идиллии, а остальное время требуется разнообразие в виде работы и другой женщины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Yme сказал:

Хотя не понятно где год можно пропадать...

год вообще жесть. За год люди успевают пожениться, ребенка родить и развестись. 

 

58 минут назад, Данька сказал:

я б тоже не вытерпел, если б жена на таком графике была.

Я бы тоже. Сто процентов, готов поклясться всеми святыми! 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Yme сказал:

,,Куда он денется с подводной лодки,, , многие любят так думать))

Мужчина ее вообще красавчик))) при всем этом она ещё и какую-то вину чувствует, что изменяет ему, такому идеальному))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Gennesis сказал:

год вообще жесть. За год люди успевают пожениться, ребенка родить и развестись. 

 

Я бы тоже. Сто процентов, готов поклясться всеми святыми! 

 

Правильно! Надо же ещё парочку колен собрать и выслать любимому видео, на что он её толкает своим отсутствием!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Yme сказал:

выслать любимому

Не особо любимый

 

9 часов назад, Елена D сказал:

но почему-то подобной тяги к нему я не испытываю

Поэтому прям так в лоб ему не скажешь: «задрал ты уже год где-то мотаться». Приходится с другими в тихую на корпоративах)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Елена D сказал:

"бери от жизни всё, пользуйся своей молодостью и красотой, провели прекрасно время и отлично! " А другая сторона-"это всё мерзко и грязно , рано или поздно это нужно будет закончить, и чем дальше, тем тяжелее. Может лучше сейчас всё оборвать, переболеть и всё".

 

7 минут назад, Luara сказал:

Думаю так.

Ну да. Вам какой вариант больше нравится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...