Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Мне 31, двое детей,в браке 7 лет.  Работаю, есть своя квартира, машина, год назад моей маме поставили онкологию, 4 стадия,ведем борьбу. У меня пока что есть муж,он игроман, компьютерные игры.

Первые года полтора я была счастлива, можно сказать,что у нас была счастливая семья. Родился ребенок, он поигрывал немного,но учавстсвовал в семейной жизни,работал. Жизнь пошла наперекосяк после рождения второго. Игры стали занимать все его свободное время, делал вид,что работал,а сам закрывался в комнате и играл (это я узнала позже). Так же позже я узнала,что у него проблемы на работе, я чувствовала это, часто пыталась поговорить,но слепо верила. У меня случались постоянные истерики. Стала замечать,что из дома пропадают деньги. Были постоянные отговорки, бизнес,авария и прочая муть. Денег не хватало ни на что. Я кое как перебивалась пособиями и родители мои постоянно помогали. Во мне жила постоянная тревога, я не могла понять,что происходит. В один день все вскрылось. Он играл на деньги в этих компьютерных играх, какие-то мечи покупал,жизни...Короче всякую ерунду. Мало того,что он проигрывал свои ЗП, он набрал кредитов. За год он потратил больше 5000 $  (это то,что я знаю) на свои игры. Я его простила,он обещал,что такого не повторится. Жизнь стала налаживаться, он нашел хорошую работу,завязал с играми, мы сделали ремонт какой-то,купили машину,вскоре и я вышла на работу. 

И вот уже год больше года я живу в настоящем аду.  Он опять стал играть, вскоре маме поставили диагноз-РАК. Есть метастазы, 4 стадия. Я понимаю,что я теряю маму. Поддержки моральной от мужа я не чувствовала от слова СОВСЕМ,после нового года пропала и материальная. Я держу все в себе, мне некому рассказать. Вечера у нас проходят приблизительно по одному сценарию. Он сидит на кухне играет, я занимаюсь детьми,домом, периодами закидываюсь успокоительными (они прочно вошли в мою жизнь). Когда дети ложатся спать,для меня начинается ад. Я не могу уснуть,я не знаю куда себя деть. Поэтому глотаю снотворные или алкоголь. Да,я стала пить. Пить,чтобы не сойти с ума. Самое ужасное,что муж мне часто сам покупает алкоголь, чтобы я не мешала ему играть и не скандалила. Два месяца,три уже.... он не дает мне денег. Кредит за машину я выплатила сама в этот четверг.

В субботу у нас случился очередной скандал, из-за бытовухи. Признаюсь виновата была я. Закончилось ужасно, он избил меня,когда уходил поставил на колени и орал "я тебя вообще женой не считаю,обычной ш***ой,  мне все равно на тебя, я проклинаю тот день,когда женился". Наверное эта слышали мои дети,скорее всего. Я осталась одна.... Эта неделя как в аду. Эти слова стоят в ушах постоянно, сжимая зубы звоню,езжу к родителям (они ничего не знают про все,что я сейчас написала),хожу на работу,занимаюсь с детьми .   Первые три дня я ждала,что человек приползет на коленях и будет умолять простить,я не верила,что эта правда,не верила,что позволила себя так втоптать в грязь. Я даже готова была его простить,просто чтобы не быть одной. Сейчас я понимаю,что все это время я и так была одна....

Я не знаю как поверить в жизнь,я не знаю как найти в себе силы, я не знаю как начать доверять людям. Мне нужно было высказаться.  Я верю,что я справлюсь, ради своих детей...

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое простое запивать проблемы ,чем их решать. Вот вы реально считаете, что алкоголь вам в вашей ситуации помогает? 

Зачем вам муж который проигрывает деньги, считает вас шлюхой, не уважает, унижает? Что с вами не в порядке?  Да пусть он катится на все четыре. Вот не поверите, но без него намного легче станет. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Морковка сказал:

Поддержки моральной от мужа я не чувствовала от слова СОВСЕМ,после нового года пропала и материальная.

 

1 час назад, Морковка сказал:

Самое ужасное,что муж мне часто сам покупает алкоголь, чтобы я не мешала ему играть и не скандалила. Два месяца,три уже.... он не дает мне денег

 

1 час назад, Морковка сказал:

он избил меня,когда уходил поставил на колени и орал "я тебя вообще женой не считаю,обычной ш***ой,  мне все равно на тебя, я проклинаю тот день,когда женился".

 

1 час назад, Морковка сказал:

Я осталась одна....

Да это счастье что он ушел! Осознайте это! Это С НИМ вы докатились до жизни такой. Сейчас именно возможность начать НОВУЮ жизнь, у вас всё для этого есть. Не пейте алкоголь, лучше хорошие успокоительные. 

Он приползет, уверена, найдите в себе силы и мужество не принимать его обратно - и будет вам счастье!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Kpистина сказал:

Самое простое запивать проблемы ,чем их решать. Вот вы реально считаете, что алкоголь вам в вашей ситуации помогает? 

Зачем вам муж который проигрывает деньги, считает вас шлюхой, не уважает, унижает? Что с вами не в порядке?  Да пусть он катится на все четыре. Вот не поверите, но без него намного легче станет. 

 

Сейчас основная проблема, это не избавится от него. Как сказать об этом маме. Из-за чего я так поступаю...С виду же нормальная семья (я всегда все скрывала). А правда вызовет много переживаний. Сейчас очередная химия,ей нужен позитив. Я хочу чтобы она прожила оставшееся ей время счастливой. Без этого дерьма.

Это токсичные отношения, созависимость. Алкоголь-это всего лишь один из способов уйти от реальности,от стресса. Как и успокоительные. Хочется не просто сущестовать,а любить жизнь,как раньше. Я была зажигалкой, душа компании,вниманием парней никогда не обделена,даже сейчас. Правильно говорят "не родись красивой,а родись счастливой." Он утянул меня на дно. Ушли все друзья(я не хотела показывать свою несостоятельность и проблемы,избегала встреч).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор, избавились от такого груза. Вы что! Радуйтесь. Он конченный шлак. Зачем Вам в его лице еще тащить на себе такой груз? Я еще понимаю если был бы с Вами нежен, ласков, заботлив. А он Вас бьет, вытирает ноги о Вас, унижает и все проигрывает. Очнитесь!

Пить прекращайте, тб на успокоительных.

Объединитесь сейчас с родителями и детьми. Маме не надо говорить о муже. Просто ее любите. Поддержите в этот непростой для нее период. Подарите ей столько любви насколько способны. Потому что, когда она уйдет эти воспоминания Вас будут согревать. Дети Ваши тоже не должны видеть все это безобразие с мужем. Лучше быть одной чем с кем попало. Тб Вы не одна, у Вас есть дети.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Kpистина сказал:

Самое простое запивать проблемы ,чем их решать. Вот вы реально считаете, что алкоголь вам в вашей ситуации помогает? 

Зачем вам муж который проигрывает деньги, считает вас шлюхой, не уважает, унижает? Что с вами не в порядке?  Да пусть он катится на все четыре. Вот не поверите, но без него намного легче станет. 

Полностью поддерживаю. С НИМ будет всё хуже и хуже, пройдет год, потом пять и во что Вы превратитесь?
Пусь остаётся со своим кредитом и играми, а Вы бросайте пить и налаживайте свою жизнь.

 

56 минут назад, Морковка сказал:

Сейчас основная проблема, это не избавится от него. Как сказать об этом маме. Из-за чего я так поступаю...С виду же нормальная семья (я всегда все скрывала). А правда вызовет много переживаний. Сейчас очередная химия,ей нужен позитив. Я хочу чтобы она прожила оставшееся ей время счастливой. Без этого дерьма.

А Вам обязательно обо всём маме рассказывать? Неужели ничего не придумаете нейтрального?
Нельзя так жить, придумайте алиби для мамы и избавьтесь от этого кровососа. Если потяните, глядишь в ухо вцепится, как ему жаль и как он виноват, а Вы опять глаза закроете.

Мама Ваша может еще долго жить, и что же, будете терпеть еще n лет?

 

56 минут назад, Морковка сказал:

Это токсичные отношения, созависимость. Алкоголь-это всего лишь один из способов уйти от реальности,от стресса. Как и успокоительные. Хочется не просто существовать,а любить жизнь,как раньше. Я была зажигалкой, душа компании,вниманием парней никогда не обделена,даже сейчас. Правильно говорят "не родись красивой,а родись счастливой." Он утянул меня на дно. Ушли все друзья(я не хотела показывать свою несостоятельность и проблемы,избегала встреч).

Вы же всё прекрасно понимаете. Сделайте шаг и верните прежнюю себя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Oskari сказал:

А Вам обязательно обо всём маме рассказывать?

Я вот тоже этого не пойму. Можно подумать, что при такой зависимости муж прямо переодически ее навещает и она сразу заметит его пропажу?

Да и детям совсем не обязательно сразу все выкладывать. У папы новая работа. Он пока на переучивании в другом городе живет. И т.д. и т.п.

1 час назад, Морковка сказал:

Сейчас основная проблема, это не избавится от него. Как сказать об этом маме.

Похоже, как любой созависимый человек, вам нужен повод, чтобы с ним не расставаться. Со стороны он совершенно лишен логики. А для вас она явно присутствует.

На первом этапе вполне достаточно хотя бы осознать это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Морковка сказал:

У меня случались постоянные истерики.

Из-за чего?

2 часа назад, Морковка сказал:

Во мне жила постоянная тревога, я не могла понять,что происходит.

Тревога чего?

2 часа назад, Морковка сказал:

Он сидит на кухне играет, я занимаюсь детьми,домом, периодами закидываюсь успокоительными (они прочно вошли в мою жизнь).

Вас устраивает такой муж?

2 часа назад, Морковка сказал:

Я не могу уснуть,я не знаю куда себя деть.

Какие мысли к вам приходят?

2 часа назад, Морковка сказал:

Эти слова стоят в ушах постоянно,

Как по вашему -- эти слова касаются именно вас? Или нет?

2 часа назад, Морковка сказал:

Я даже готова была его простить,

Простить за что? За то, что он бил или за то, что... а за что действительно?

 

2 часа назад, Морковка сказал:

Я не знаю как поверить в жизнь

Всё это время вы самостоятельно выживали без помощи мужа. Что это значит?

2 часа назад, Морковка сказал:

я не знаю как начать доверять людям.

Скажите, данная ситуация сложилась по какой причине:

  1. Потому что вы доверяли всем людям и не знали, что всё плохо
  2. Или потому что вы перестали доверять сами себе и игнорировали сигналы от себя?

Если причина во втором, то дело не в доверии, а в том, что что-то мешает вам признавать проблемы в отношениях. Причин не знаю, но факт на лицо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иногда вы так глубоко завязаете в разрушительных оношениях, что вмешивается сама жизнь и направляет куда надо

сейчас больно, потом поймете, что от этого искючительно польза

вы мучались в этих отношениях, без него станет лучше

нужно просто перетерпеть и отпустить этого придурка

иначе просто сопьетесь, вы же мама 2 детей, очнитесь

это ваш шанс начать новую жизнь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, Королева сказал:
16 часов назад, Морковка сказал:

Сейчас основная проблема, это не избавится от него. Как сказать об этом маме.

Похоже, как любой созависимый человек, вам нужен повод, чтобы с ним не расставаться. Со стороны он совершенно лишен логики. А для вас она явно присутствует.

Вооот! Тоже глаз зацепился за это - что сказать маме... Выглядит нелепо тем, что возводится в ранг " основной проблемы"!!

Тут без помощи психотерапии для созависимых ей не вылезти... Плюс еще возможно уже есть стадия алкоголизма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 час назад, Морковка сказал:

Самое ужасное,что муж мне часто сам покупает алкоголь, чтобы я не мешала ему играть и не скандалила. Два месяца,три уже.... он не дает мне денег. Кредит за машину я выплатила сама в этот четверг.

В субботу у нас случился очередной скандал, из-за бытовухи. Признаюсь виновата была я. Закончилось ужасно, он избил меня,когда уходил поставил на колени и орал "я тебя вообще женой не считаю,обычной ш***ой,  мне все равно на тебя, я проклинаю тот день,когда женился". Наверное эта слышали мои дети,скорее всего. Я осталась одна.... Эта неделя как в аду. Эти слова стоят в ушах постоянно, сжимая зубы звоню,езжу к родителям (они ничего не знают про все,что я сейчас написала),хожу на работу,занимаюсь с детьми .   Первые три дня я ждала,что человек приползет на коленях и будет умолять простить,я не верила,что эта правда,не верила,что позволила себя так втоптать в грязь. Я даже готова была его простить,просто чтобы не быть одной. Сейчас я понимаю,что все это время я и так была одна....

Я не знаю как поверить в жизнь,я не знаю как найти в себе силы, я не знаю как начать доверять людям. Мне нужно было высказаться.  Я верю,что я справлюсь, ради своих детей...

Что значит не знаете как начать доверять людям? ведь в таком случае никакого смысла отвечать вам просто нет.

Когда падают не встают ли на ноги?

В первую очередь вы просто обязаны прекратить отдавать себя и свою жизнь лжи вашего мужа.
Ему доставляет удовольствие унизиить вас, никто не имеет власть  над вашей жизнью, вы сама отдаете эту власть тому кто грамма вас не любит и не ценит

21 час назад, Морковка сказал:

Я держу все в себе, мне некому рассказать.

Вы уже рассказали, дали делу ход, больше не будет как прежде.
 

21 час назад, Морковка сказал:

Поэтому глотаю снотворные или алкоголь. Да,я стала пить. Пить,чтобы не сойти с ума. Самое ужасное,что муж мне часто сам покупает алкоголь, чтобы я не мешала ему играть и не скандалила.

Перестаньте скандалить, вы растрачиваете силы впустую, поймите это ничего не дает.
Он не поддерживает вас, но ради своих хотелок и желаний предает вас, перестаньте зависеть от того что истощает ваши силы нервы и энергию, ваш уют и ваш релакс.
Рядом должен быть друг а не враг, ведь вы и сама так думаете

21 час назад, Морковка сказал:

Первые три дня я ждала,что человек приползет на коленях и будет умолять простить,я не верила,что эта правда,не верила,что позволила себя так втоптать в грязь. Я даже готова была его простить,просто чтобы не быть одной. Сейчас я понимаю,что все это время я и так была одна....

Вы просто очень хотели быть с ним любой ценой, ценой любого унижения и обид и обесценивания, словно это и есть ваше предназначение.
Но никто вам этого не прописывал кроме вас самой.

Я скажу то что может быть крайне печальным. Проблема лишь в том что ваш муж хочет так постуспать, в этом нет вашей вины. Его срывы, его оскорбления, его игры, его растраты, и тяжелые удары в вашу сторону, это потому что он хочет так поступать, и причина не в вас.
Любовь живет и работает лишь там где она взаимна.
Любовь это не только чувство это действия.
Ваша мама разве желала вам такой жизни?
 

19 часов назад, Морковка сказал:

Сейчас основная проблема, это не избавится от него. Как сказать об этом маме. Из-за чего я так поступаю...

Морковка, зацените, мама не решает за вас как вам жить, она лишь желает вам лучшего, как жить решаете ВЫ.
 

19 часов назад, Морковка сказал:

А правда вызовет много переживаний. Сейчас очередная химия,ей нужен позитив. Я хочу чтобы она прожила оставшееся ей время счастливой. Без этого дерьма.

Но куда лучше помогать друг другу реально, и никакой вид семьи не сделает вашу маму счастливой, а вам жто вредит. Так для чего это вам?

19 часов назад, Морковка сказал:

Это токсичные отношения, созависимость. Алкоголь-это всего лишь один из способов уйти от реальности,от стресса. Как и успокоительные. Хочется не просто сущестовать,а любить жизнь,как раньше. Я была зажигалкой, душа компании,вниманием парней никогда не обделена,даже сейчас. Правильно говорят "не родись красивой,а родись счастливой."

Впечатление что кто то другой за вас распоряжается вашей жизнью, вам словно так нужно.
 

19 часов назад, Морковка сказал:

Он утянул меня на дно. Ушли все друзья(я не хотела показывать свою несостоятельность и проблемы,избегала встреч).

Что было то было, жизнь определяется не прошлым, а тем действием что мы делаем сейчас.
Небольшая мысль может развернуть человека на 180 градусов, маленькая мысль и понимание могут иметь великую силу.
Но вы правы в том что вам тоже нужна поддержка. Важно искать её не в кругу тех берет в руки дичь, оскорбления и смерть, но в кругу тех кто вас ценит, бережет и уважает.

Но если вам самой по душе то что происходит, как хоть кто то за вас может все это остановить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19.03.2021 в 15:05, Морковка сказал:

я не знаю как начать доверять людям.

Вселенная - это зеркало. 

 

и вы с мужем люди, которые скрывают свои проблемы. Он ваше отражение. Такой же скрытный. 

 

Если хочешь, чтобы зеркало улыбнулось тебе, первым подари ему свою улыбку. 

 

Если хотите доверять людям, если хотите чтобы люди не были скрытныии, не лгали. Первая выньте бревно из своего глаза. 

 

Вы с мужем скрываете свои проблемы, вместо того чтоб честно признаться людям и начать их решать. 

 

Оба два сапога пара. 

Муж ваше отражение. 

 

                  Притча. 

 Собака в зеркальной комнате

 

В очень давние времена один король построил себе большой дворец. Дворец тот был весьма необычный. Внутри он был покрыт зеркалами. Всего его стены, потолки и полы были зеркальными.

Однажды во дворец забежала собака. Озираясь по сторонам, она увидела, как со всех сторон на нее смотрят собаки, множество собак. Собаки были повсюду. Но она была разумной собакой, поэтому просто оскалилась на всякий случай, чтобы испугать их и защитить себя. Окружающие собаки оскалились в ответ. Тогда она зарычала – они ответили ей тем же.

Теперь собака не сомневалась – ее жизнь в опасности, и залаяла. Собаки не уходили, поэтому она стала лаять отчаянно, изо всех сил.  Миллионы собак также отчаянно лаяли в ответ. И чем больше лаяла собака, тем больше они ей отвечали.

Утром во дворце нашли несчастную собаку мертвой.  А ведь она была одна, дворец был пуст, только зеркала окружали ее… миллионы зеркал. Она испугалась своего отражения, она вступила в борьбу со своим отражением. Она погибла в отчаянной борьбе с миллионами своих собственных отражений…

__________

Ситуация явилась уроком для вашей души. 

В данной ситуации ваш муж явился для вашей души вашим духовным учителем. 

Вы встретились со своим отражением. 

Видите каково это. 

 

А теперь представьте что чувствует ваша мама, если вы ей дороги, но вы скрываете плохое, подавляет себя. 

 

В отношении мамы вы ведете себя как ваш муж, скрытничаете. Утаиваете правду, скрываете проблемы. 

Если вы маме дороги, если она вас любит, то материнское сердце чувствует, что что-то не ладно у вас. 

И идёт диссонанс. 

Глаза видят и сердце чует что что то случилось. А уши слышат что все нормально. 

 

Это очень неприятное состояние, когда ты подрзреваешь обман, но никак не узнаешь. 

Вы и сама это на себе ощутили сполна. 

 

Вы скажете, что маму надо беречь. У неё и так о здоровьем фигово. 

И муж ваш тоже искал отговорки, оттягивал момент истины. 

Копил в себе , подавлял. 

И пружину сдимал. 

Пока её не рвануло. 

 

Стал неадекватен. 

 

И вы вот   пьете, это так же разрушит психику и приведет к деградации личности и станете неадекватной, и это отрекашетит уже по детям. 

 

Дети так же чувствуют что мама и папа страдают. 

Дети сильно любят родителей и их интуицию не обманешь. 

И им не понятно и страшно. 

Так как происходит одно, а говорят другое. 

Как детям начать доверять миру и людям, когда самые близкие люди, в первую очередь мама, врут изо дня в день. 

Происходит полная неразбериха и неадекватность. 

Сплошь ложь. И хорошая мина при плохой игре. 

 

И родители оба вместо признания проблем, вместо решения, 

Оба в отрицании, оба подавляют, тянут время, сжимают пружину терпения, лгут, 

А воз и ныне там. 

 

И вот почти наступил момент истины. 

 

Первым отстрелило пружину мужа. 

 

Ваша же пружина пока еще сжата. 

 

Но время выводит людей на чистую воду. Тайное становится явным со временем. 

Жизнь все расставит на свои места. 

Невозможно вечно скрывать скелетов в швафу. 

Хвост из под Подола вылазиит и шила в мешке не утаишь. 

 

Вот и то что вы стали спиватлся, скоро будет невозможно скрыть.

 

Ну и какого окружающим людям терпеть вашу бесконечную ложь? 

Они же не идиоты, все вувствуют ии понимают. 

 

Дьявол отец лжи. 

 

Вы выбралитложь, и видите к чему это все привело. 

 

Но пока еще не поздно одуматься и увидеть себя со стороны. 

 

Хотите доверять людям, сама станьтее достойной доверия. 

 

Люди притягиваются синхроничные друг другу. Как зеркало. 

Свояк свояка видит издалека. 

Свинья грязи найдет, 

Если бьют по роже может рожа кривая. 

 

Выход есть  . Увидьте себя в зеркале. 

Выньте бевнл из глаза. 

Меняйтесь. 

И зеркало жизни улыбнется вам в ответ  

 

Вы получаете лишь бумеранги. 

 

Проецируете ложь в мир, и полвчаете её в ответ, многократно умноженную. 

 

Так что стремитесь к истине. 

 

Хватит жить в отрицании, хватит подавлять и прикрывать, пора решать проблемы. 

Снежный ком только наматывается . 

 

Рану не исцелить если на неё не смотреть. 

 

Учитесь анализировать себя. 

И учитесь быть честнее. 

Нее обящательно истерить, когда доносите людям правду.

Правду можно доносить мягче. Без иистерик и слез. Без драк. 

 

просто не сжимайте пружину. Не полавляйте себя. 

 

а главное просто начните решать проблемы. 

увидьте что не так и меняйтесь. 

 

Страшно не падать, страшно не вставать. 

 

на ошибках учатся. 

 

а кто не ошибается тот вообще ничего не делает. 

 

вы ошибались. Просто исправляйте теперь. 

 

учите детей исправлять ошибки собственным примером. 

 

не подавлять не прятать, а решать. 

 

вот и видимо мама ваша как вы, страдает от людской лжи. 

 

а вам пока еще не поздно пора образумиться. 

 

Вам жизнь показывает последствия такого поведения, подавления. 

 

и через маму и через мужа  . 

 

Как это выглядело со стороны и во что выльется. 

 

дыма без огня не бывает.

 

Все все чувствуют. 

 

огонь есть. Просто потушите. 

 

 

 

 

 

У вашего суда аюишромания, зависимость от игр. 

У вас алкоголизм похоже. Зависимость от алкоголя. 

Такие вещи необходимо лечить у врачей. 

Ваша задача сейчас обратиться к психотерапевту! 

ради ваших детей и мамы. 

 

вы бы не желали бы вашим детям чтоб из жизнь катилпсь под гору и они не обращались за помощью к знающим людям. 

вот и ваша мама хочет что б У вас наладилось. 

сама вы себя за волосы из болота не вытянете. Не хватит знаний. 

нужна сторонняя помощь. 

нужно общество опытных людей, кто либо прошёл через это, либо учился 12 лет в Институте ии знает как лечить такое как У вас  

 

вам же обидно что мама не лечила рак  ра ранних стадиях. И затянула до предела болезнь. 

так и вашим детям будет обидно если вы не будете лечить алкоголизм. И не будете решать проблемы. 

это же отрекашетит по ним. 

должна же быть ответственность и перед близкими. 

Каково им наблюдать как близкий человек разрушает себя и не лечится. 

и муж ваш не лечится, и мама не лечилась, и вы вот даже е подозреваете что требуется лечение. 

И психику детям отравляете своими её проблемами. Не решаете их на корню. 

 

 

 

Подумайте о том какую эстафету вы передает своим детям собственным примером. 

 

Вы учитее из жизни своим примером. 

Что от проблем радо убегать. В алкоголь, в игры, в болезнь. 

 

Хотя выход есть. Проблемы надо решать. 

 

Не так страшен черт как его малюют. Все решаемо. Есть методики лечения и решения. 

Главное обратиться для начала к писхотерапевту. 

Есть передачи, книги, статьи. 

Все есть. 

 

Ничто не мешает начать шагать вверх. 

 

Дорога длинною в жизнь начинается с одного маленького шага. 

 

По шажочку выкарабкаетесь. 

 

Если поставил цель, разбей путь до неё на маленькие задачки. 

 

Поставилтуель беги к ней, или лежи в её направлении. 

 

Так изо дня в день уделяйте вашим проблемам немного времени. 

 

То психотерапевт, то книга, по страничке в день, то передача по 10 минут психологическая. Пусть он вам поекоменжует в каком направлении двигаться. 

 

Я вам рекомендую ознакомиться с понятием

 

Созависимость

Бег по треугольнику карпмана. 

 

Так же книга есть Зависимость семейная болезнь

 

Так что алко, игры все это связано

 

Вы живете в деструктивной семье. 

Вы сама почерпнули такой сценарий У родителей и детям его передает как эстафету. 

 

Кто то первым должен разорвать этот порочный круг. 

Начните вы с себя. И детям потом передадите другую эстафету. 

 

Забрежжил свет в конце тунеля. 

 

Не ждите моментальных решений. 

Время и желание и труд помогут. 

 

Было бы желание, а остальное приложился. 

Хотя бы ради ваших детей. 

Подарите им здоровую маму. 

Таблеткамти плаоголем вы убирали симптомы

Но не решали проблему на корню

 

Муж ваш аналогично уходил от проблем в игры

 

Просто устрантье корень проблемы 

Не надо стараться прикрыть каку платочком

 

Надо именно убрать саму каку

Маму проблему решать

 

У всего есть свои корни и ноги откуда то растут. 

Дыма без огня не бывает. 

 

Так что разматывайте это клубок . 

И развязывайте этот гордеев узел. 

 

Откуда пошли проблемы. 

Из детства конечно же. 

Воти вашим детям вы матаете клубок проблем из дества. 

У всех так. 

Семейный сценарий. 

 

Самое забавное что такие проблемы давно люди научились решать. 

Даже рак научилиись лечить . Не верните, погуглите. Случаи излечения есть. 

 

Любые проблемы реешаемы если их решать. 

Все можно исцелить. 

 

Книга есть Небесная 911 о силе мысли, о силе визуализации. Этим даже рак исцеляли, давали клеткам команду мысленно. 

 

Мы ведь своими мыслями и эмоциями творим нашу реальность. 

Мы режиссеры своей судьбы. 

 

Как пттопаешь так и полопаешь. 

Что посеешь то и пожнешь. 

 

А вселенная лишь зеркало. 

 

Какую менталтную матрицу наложить на свет материи, такую картину он и отразит. 

 

У всех болезней есть духовные и Психологические причины. 

Погуглите. 

Так что рецепт прост. 

Если хотите чтобы зеркало улыбнулось вам... 

Первая... 

..... 

 

Вы же живете по принципу реагирования. 

Не берете свои жизнь в свои руки. 

Отпустили бразды правления 

 

 

И нет водителя У этой телеги которая несется под гору. 

 

Ваша задача встать У руля вашей жизни и начать её выруливать на светлую полосу. 

 

Взять ответственность затоешение, а не за прикрывание проблем. 

 

Не убирайте симптомы, а именно устраняйте первопричину. 

Рак игромания алкоголизм имеют свои корни

 

Причины изначально психологические скорее всего

 

Нерешенные проблемы, нервы, стрессы, 

Копились и вылилось в то что люди ушли в болезнь 

 

Проблемы надо решать по мере их поступления

 

Конечно У вас накопилось их, но вы начните разгребать завалы помаленьку

 

 

В году 365 дней. 

Если вы хотя бы 5 минут в день будете уделять внимание решению своих проблем, решению задач, то через год определенно будет сдвиг

 

У страха глаза велики. Но не так страшен черт как его малюют.просто начните. 

Для начала поставьте перед собой задачи. Задайте Направление. 

Напишите список желаний, что вы хотите получить в итоге. 

Ради детей ваших. 

Почаще перечитыайте свой список напоминалку. Это будет карта ваших желаний. 

Уделяйте этому время, полтаацте своим вниманием, а средства притянутся. 

Вы вот дали во вселенную запрос, и помощь приходит. 

 

Просите и дано вам будет, ищите и отыщете, стучите и отворят вам. 

 

Людям можно доверять, не все конечно а тем кто не лжет

 

И есть люди которые на светлой стороне и вам непременно помогут. Потому что знают как. И хотя помочь. 

Мир не без добрых людей. 

 

Так что надежда на хорошее есть. Дерзайте! 

feat-mur-kroshka-enot.jpg

kroshka-enot-1.jpg

Я вам советую в youtu.be поискать психологические передачи по вашим проблемам 

 

Также учитывая что ваш муж похоже хочет расстаться окончательно есть хорошая книжка доктора курпатова "как пережить развод" она посвящается женщинам. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...