Перейти к содержанию

К моему давнему другу очень тянет... как быть?


Рекомендуемые сообщения

Эта история тянется уже давно.. Лет так 12....Тогда, я ещё не была замужем, мы с ним познакомились, он стал приезжать ко мне, мы стали переписываться до самого утра. Был только однажды поцелуй, и то я его первая поцеловала. Он ответил. На тот момент у него оказывается была девушка.... Это я уже позже узнала ... Я с ним разорвала наше общение, удалила его из контактов где-только можно... Но вскоре заскучала по нему и сама стала писать... На тот момент, у меня появился парень, мы перестали общаться.Я уже и не помню каким образом мы снова стали общаться.... Он тоже то сходился, то расходился со своей девушкой...Позже я ему сказала, что я выхожу замуж, на что он ответил: «Я рад за тебя». Мы перестали общаться... не общались лет 5...Не было такого дня, чтобы я о нем забыла, мне повсюду слышался его голос, точнее интонация и тембр... Я просто таяла, если слышала что-то похожее с его голосом... Позже я написала ему сама, я себя просто измучила...Мы возобновили наше общение... Мы снова стали видеться, однажды он даже поздравил меня с днём Рождения шикарным огромным букетом....Всё чаще мы стали общаться, просит ещё встречу. Я не знаю как мне быть ?У меня муж, детей правда нет. К моему давнему другу очень тянет.. я даже его люблю... я чувствую, что это мой человек ...он не женат, но живет с гражданской женой.. как мне быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Anna14555 сказал:

Нет, детей у него тоже нет ...

тогда расставайтесь со своим мужем и пробуйте строить отношения с тем, к кому вас тянет! тем более, если вы чувствуете, что это ваш человек. он же тоже предлагает вам встречи... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я боюсь обжечься... Всё это очень рискованно... А вдруг мы не сойдёмся характерами..? У него характер посильнее моего будет... у мужа моего слабый характер по сравнению с моим... Может, всё так и оставить ??? И куда кривая выведет ?)))...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Anna14555 сказал:

И куда кривая выведет ?

Как ни скучно это звучит, но жизнь с мужем - это не "кривая", а прямая. Вместо того, чтобы бороться за понимание  и открытость в ваших отношениях, Вы пытаетесь найти утешение на стороне. А если Ваш парень опять переметнется к своей девушке? А потом опять к Вам? А потом снова к ней? Вы такое исключаете? Вот ведь, не живется людям спокойно... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

44 минуты назад, Eureka сказал:

тогда расставайтесь со своим мужем и пробуйте строить отношения с тем, к кому вас тянет! тем более, если вы чувствуете, что это ваш человек. он же тоже предлагает вам встречи... 

Это очень не простой путь...начнутся сравнения, злость за предыдущие отношения если что-то пойдет не так. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, Anna14555 сказал:

Я боюсь обжечься... Всё это очень рискованно... А вдруг мы не сойдёмся характерами..? У него характер посильнее моего будет... у мужа моего слабый характер по сравнению с моим...

и что? не сойдетесь характерами - расстанетесь. со временем найдете нового кавалера. в чем проблема? детей у вас нет. и если вы ничего себе на лицо и фигуру - одна не останетесь.

38 минут назад, Anna14555 сказал:

Может, всё так и оставить ???

с мужем у вас по всей видимости сплошная тягомотина, коль вы того парня частенько вспоминаете. сейчас вам предоставился случай испытать все радости отношений с человеком, к которому по-настоящему тянет. даже если они закончатся, чувства, которые вы будете переживать с ним, останутся с вами навсегда, в ваших воспоминаниях. не упускайте этот шанс. тягомотину вы всегда найдете, а настоящее влечение встречается редко...

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спросите его в лоб видит ли он Вас своей женой если Вы разведетесь. Но, что-то мне подсказывает, что если б он хотел то уж за 12 лет Вам бы точно раскрыл свои намерения. И на Ваше признание о свадьбе сказал бы, что не рад за Вас, а обратное.

51 минуту назад, Anna14555 сказал:

У него характер посильнее моего будет... у мужа моего слабый характер по сравнению с моим...

Вы считаете, что у мужа дб более слабый характер чем у жены?

Любите ли Вы мужа? А он Вас?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Yme сказал:

Это очень не простой путь...начнутся сравнения, злость за предыдущие отношения если что-то пойдет не так. 

ради такого стоит на него ступать:

1 час назад, Anna14555 сказал:

Не было такого дня, чтобы я о нем забыла, мне повсюду слышался его голос, точнее интонация и тембр... Я просто таяла, если слышала что-то похожее с его голосом..

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С мужем чувства поостыли, муж от меня без ума, любит ужасно.... да мы и до нашей свадьбы с ним были разные, он меня местами уже раздражал... и вышла я замуж даже назло 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свяжите мужу скандинавский свитер с рогатыми оленями для компенсации- и вперед с песней навстречу любви!-

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Anna14555 сказал:

С мужем чувства поостыли, муж от меня без ума, любит ужасно.... да мы и до нашей свадьбы с ним были разные, он меня местами уже раздражал... и вышла я замуж даже назло 

Сколько Вы уже в браке?

То, что муж Вас любит это хорошо.

То, что он Вас раздражает тревожный звоночек.

То, что вы разные ничего не значит, тк часто люди сходятся именно противоположности.

Если у Вас нет никаких чувств кроме раздражения к мужу и детей нет то зачем же вы живете с ним?

Назло кому?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, ламинария сказал:

Свяжите мужу скандинавский свитер с рогатыми оленями для компенсации- и вперед с песней навстречу любви!-

Сгинь отсюда!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аннушка,ты что? обиделась.Такая миленькая девулечка  с такой романтической любовию и так нехорошо ругается

1 минуту назад, Anna14555 сказал:
7 минут назад, ламинария сказал:

Свяжите мужу скандинавский свитер с рогатыми оленями для компенсации- и вперед с песней навстречу любви!-

Сгинь отсюда!!!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Anna14555 сказал:

Я не знаю как мне быть ?

Разойдитесь со своим, любящим Вас. Сойдитесь с этим, не любящим. Не понравится, снова разойдётесь. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Anna14555 сказал:

боюсь обжечься... Всё это очень рискованно... А вдруг мы не сойдёмся характерами..?


В другой своей теме Вы пишете, что хотите поменять работу, но боитесь обжечься. 
И тут тяжело, и там непонятно как будет.

То ли оставаться, то ли переезжать.

И ребёнка уже хочется, и муж хороший, то ли рожать, то ли не рожать....

 

Вы хотите, чтобы посторонние люди за Вас все порешали?

С кем Вам жить, где жить, нужен ли Вам ребёнок, где работать?

 

Или у Вас на полочке запасная жизнь лежит? И Вы годы спокойно тратите на обдумывания и метания? 
 

Жизнь - это про делать, брать ответственность за свои действия.

Ошибаться, падать, вставать и идти делать дальше что-то другое.

Где Вы видели, чтобы люди прожили свою жизнь идеально правильно и ни разу не ошиблись?

Романов начитались?

Вы учительница чего? Языка и литературы что ли?

 

Жить когда начнёте в реальности, а не в своей голове?

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Пепел сказал:

Размножиться вам надо. И все пройдет. 
Это вас так гормоны шатают.

Ответственность она в человеке либо есть - либо нет

И не появится с бухты-барахты от того, что на голову свалится новая ответственность.

Бывают, конечно, исключения, но редко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Anna14555 сказал:

С мужем чувства поостыли, муж от меня без ума, любит ужасно.... да мы и до нашей свадьбы с ним были разные, он меня местами уже раздражал... и вышла я замуж даже назло 

Классика. Вы вышли замуж за нелюбимого, не выяснив отношения с тем, кого, якобы, любили. И вовсе не факт, что вы в состоянии его реально любить, ведь секса у вас не было. Вполне возможно, что все эти годы вас тянет не к реальному мужчине, а вашему представлению о нем.

10 минут назад, Kon Tka сказал:

Ты думаешь будешь жить вечно? 

Разводись и трахни наконец второго

Лучше сначала трахнуть, а уже по результату принимать решение о разводе. :)

 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Кармадон сказал:

Лучше сначала трахнуть, а уже по результату принимать решение о разводе. :)

 

Ну это уже смотря какая совесть и принципы)

Разводиться нужно и для того, чтобы мужу жизнь не портить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...