Перейти к содержанию

Как надо жить?..


Рекомендуемые сообщения

Возможно, этим вопросом задавался каждый из нас... Я, встретив день рождения, задалась вопросом, а как же всё таки нужно жить?

 

Мой образ жизни не является примером для подражания. У меня были связи с парнями и девушками, я обнажаюсь на камеру... Не скажу, что я фанатична по отношению к религии, но хожу в церковь, молюсь за близких... Однако моё поведение не укладывается в библейские правила... Я стараюсь жить по совести и, по моему мнению, тяжёлых грехов я не совершала. Но разврат присутствует в моей жизни. Уже то, что я имею однополые отношения, делает меня грешной.

 

Стоит ли смириться с тем, кто я?.. и получать удовольствие от жизни... Или же нужно задуматься о моём поведении и начать что-то менять, чтобы спасти свою душу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я полагаю, совсем неплохо подражать Библии. А уже люди пусть выбирают, кому и чему подражать))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Камилла Мила сказал:

Я полагаю, совсем неплохо подражать Библии. А уже люди пусть выбирают, кому и чему подражать))

в смысле чета типа предложить своих дочерей в утеху соседям и поэтому зачислиться в праведники? или что то другое из библии?

нажраться и валяться голым? иметь несколько сотен жен?

еще можно наехать на Бога, что он подсунул хенровую жену... на худой конец скинуть чье то стадо в овраг.

не уверена, что после этого мне будут подражать. 

:ermm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну по Библии достаточно много грехов и не только смертных. Конечно, своих дочерей я никому не предлагала бы, но и тем, что я делаю, по всей вероятности, гордиться не стоит))

 

До праведницы мне конечно далеко, но и отказываться от удовольствия, которое я получаю мне бы не хотелось!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За религиозными истинами вам лучше к экспертам обратится, в церковь. Исповедь, причащение. На сколько я знаю христианство, то бог милостив и он вас простит, жизнь дана, чтобы жить. Без того, чтобы простить себя, жизни не получится.

 

И подумайте над другими способами привлечь внимание, если у вас есть потребность быть в центре и вам надо много внимания, тогда есть более полезная деятельность, чтобы это реализовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а). Добро (нравственное), это волеизъявление направленное на сохранение интересов и чувств другого человека за счёт уступок и жертв (обычно самых незначительных) в сфере личных интересов, желаний и амбиций.

б). Зло (безнравственное), это волеизъявление направленное на попрание, или пренебрежение интересами и чувствами другого человека, в стремлении удовлетворить личные интересы, желания и амбиции.

О парадигматической истинности данных утверждений свидетельствует хотя бы их коррелируемость с «золотыми» правилами нравственности…

а). Поступай с другими так, как хочешь чтобы поступали с тобой.

б). Не делай другим того, чего не желал бы себе.

 

А уж насколько мы в этих делах преуспеваем сказать невозможно. Об этом не нам судить. Мы можем только стараться... )

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Камилла Мила сказал:

Ну по Библии достаточно много грехов и не только смертных. Конечно, своих дочерей я никому не предлагала бы, но и тем, что я делаю, по всей вероятности, гордиться не стоит))

 

До праведницы мне конечно далеко, но и отказываться от удовольствия, которое я получаю мне бы не хотелось!))

Стараться жить согласно 10ти заповедям. А Библию люди грешные писали. И праведников нет.

 

"В церкви смрад и полумрак
Дьяки курят ладан
Нет! И в церкви все не так
Всё не так, как надо...

 

И ни церковь, и ни кабак
Ничего не свято!
Нет, ребята, все не так
Все не так, ребята!"

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 3 Тут книжники и фарисеи привели к Нему женщину, взятую в прелюбодеянии, и, поставив ее посреди, 4 сказали Ему: Учитель! эта женщина взята в прелюбодеянии; 5 а Моисей в законе заповедал нам побивать таких камнями: Ты что скажешь? 6 Говорили же это, искушая Его, чтобы найти что-нибудь к обвинению Его. Но Иисус, наклонившись низко, писал перстом на земле, не обращая на них внимания. 7 Когда же продолжали спрашивать Его, Он, восклонившись, сказал им: кто из вас без греха, первый брось на нее камень. 8 И опять, наклонившись низко, писал на земле. 9 Они же, услышав то и будучи обличаемы совестью, стали уходить один за другим, начиная от старших до последних; и остался один Иисус и женщина, стоящая посреди. 10 Иисус, восклонившись и не видя никого, кроме женщины, сказал ей: женщина! где твои обвинители? никто не осудил тебя? 11 Она отвечала: никто, Господи. Иисус сказал ей: и Я не осуждаю тебя; иди и впредь не греши.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Камилла Мила сказал:

Стоит ли смириться с тем, кто я?.. и получать удовольствие от жизни... Или же нужно задуматься о моём поведении и начать что-то менять, чтобы спасти свою душу?

 

   Получайте удовольствие, пока получается.

   Получатся перестанет, начните спасать остатки души.

    

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Alfa Jocker сказал:

да. там даже количество есть. 4900 раз можно покаяться. а потом уже все. 

Ага... а кто считает? Есть какое-то электронное табло грехов и покаяния или это тоже где-то на гос.услугах в МФЦ?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Камилла Мила сказал:

Возможно, этим вопросом задавался каждый из нас... Я, встретив день рождения, задалась вопросом, а как же всё таки нужно жить?

 

Отвечу структурно. Нужно жить гармонично, не важно что и как, главное гармония в сердце. Достигается она рационально, то-есть правдой, будьте реалисткой, тогда узнаете себя и будете ценить гармонию в себе.

1 час назад, Камилла Мила сказал:

Стоит ли смириться с тем, кто я?.. и получать удовольствие от жизни... Или же нужно задуматься о моём поведении и начать что-то менять, чтобы спасти свою душу?

 

Душа это не научно, а проще говоря это вымысле, что подтверждено и даже не рассматривается в светских кругах. Живите свободно, без свободы мы не в ответе за себя, а за нас отвечают.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, Inneygi сказал:

Ага... а кто считает? Есть какое-то электронное табло грехов и покаяния или это тоже где-то на гос.услугах в МФЦ?)))

по тексту считать должен тот, чьи права нарушены и он задался вопросом о количестве. но мне кажется, прочие заинтересованные тоже могут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Alfa Jocker сказал:

по тексту считать должен тот, чьи права нарушены и он задался вопросом о количестве. но мне кажется, прочие заинтересованные тоже могут.

У меня память не очень, значит, я безгрешна)). А вообще интересно, это типа если м изменяет ж, то по идее, он может это делать 4900 раз и вроде бы как не считается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Inneygi сказал:

У меня память не очень, значит, я безгрешна)). А вообще интересно, это типа если м изменяет ж, то по идее, он может это делать 4900 раз и вроде бы как не считается

только если каждый раз покается

и да ашипка там написано 70*7=490 а не 4900

немного проще

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

45 минут назад, Inneygi сказал:

Ага... а кто считает? Есть какое-то электронное табло грехов и покаяния или это тоже где-то на гос.услугах в МФЦ?

 

    Вы думаете количество трахов не оставляет следов?

   Вы думаете что женщина, имевшая много партнеров, смотрит также как и женщина которая всю жизнь проторчала с одним? Также ходит, так же смеется, тому же смеется? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Alfa Jocker сказал:

только если каждый раз покается

и да ашипка там написано 70*7=490 а не 4900

немного проще

Фух, ну 490 это легче нагрешить. У моей кумы, кстати, муж любит просить прощение или рассказывать ей что-то, когда она спит..может он тоже в курсе про такую опцию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Inneygi сказал:

Фух, ну 490 это легче нагрешить. У моей кумы, кстати, муж любит просить прощение или рассказывать ей что-то, когда она спит..может он тоже в курсе про такую опцию.

не. там написано, что двое должны  собраться и попросить о прощении Бога. тобишь жена тоже должна участвовать а не спать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, игуменн сказал:

 

    Вы думаете количество трахов не оставляет следов?

   Вы думаете что женщина, имевшая много партнеров, смотрит также как и женщина которая всю жизнь проторчала с одним? Также ходит, так же смеется, тому же смеется? 

Эээ..а че Вы сразу к трахам то? Ведь чревоугодие это тоже грех. Ночные набеги на холодильник тоже надо отмаливать, и он то к слову, следов на теле больше оставляет, чем трах..)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...