Перейти к содержанию

Как лучше всего поступить?


Romarty

Рекомендуемые сообщения

Прочитав тему, автор, первое, что пришло в голову - девушка выводит Вас на эмоции, на ревность с целью убедиться в Ваших чувствах. Женщины любят ушами, как известно, и, возможно, ей не хватает теплых слов. Вот Вы так легко говорите о расставании и она это чувствует. Обращалась к психологу - значит не легко ей с Вами, как бы радужно все не выглядело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, Romarty сказал:

Я по большей части хотел узнать мнение местного общества к ситуации, когда твоя якобы девушка, завуалировано, и возможно сама того не понимая, заявляет что она в поиске чего-то лучшего чем ты) 

Читать мысли другого человека, которого мы даже не знаем. Это очень странно. Возможно эта девушка жестокая ужасная подлая. А может быть она чувствует, что вы не проявляете эмоций, и сомневается в том, что она вам нужна. Вы ведь это хотите ей показать. Вот так оно и происходит. 

 

26 минут назад, Romarty сказал:

Лично для меня это не уважение.

Да, это не уважение. Но вы поступаете с ней точно та же: скрываете чувства, врёте, искажаете эмоции.

Это тоже неуважение. С людьми, которых любишь так себя не ведут.

 

В данной ситуации вам нужно разобраться в себе, а не в ней.

27 минут назад, Romarty сказал:

Нехрен заморачиваться. Все что-то чешут. Захочу свалить - свалю.

Самообман дело добровольное. Только оно ни к чему не приведёт. Саморазрушение всё это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, Romarty сказал:

Ваш вариант.

   Вы сами то можете обещать то, чего хотите от девушки? 

    Представьте что сверху летит керпич и вы такой ,,только не на меня, только не на меня, пусть на неё, но только не на меня,, , вот так это выглядит))). В конце концов как то это не по мужски, пропустите даму вперёд, пусть первая накосячит. Это вам кажется что это страшно, на самом деле в этом нет ничего ужасного. Хуже когда накосячите вы...одно дело вас обворовали, другое вы сами лоханулись. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, Romarty сказал:

А то фигня какая-то получается

Может быть, она такими высказываниями хочет свою независимость показать, а на самом деле дорожит отношениями с Вами? Она же говорит, что если (гипотетически) встретит кого-то более интересного, чем Вы, и захочет с ним встречаться, то она СНАЧАЛА с Вами расстанется. По-моему, все логично. Если вам обоим хорошо, нечего придумывать какие-то гипотетические ситуации, как бы испытывая друг друга...  

13 часов назад, Dante сказал:

СТРАХ. Вы чего-то боитесь

Боится ответственности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22.03.2021 в 02:56, Romarty сказал:

Очень классная. Проявляет много заботы. Много говорит приятностей. Вместе скоро будем как пол года, что она настаивает отпраздновать) 

Я очень сдержан в эмоциях, и склонен не проявлять своих чувств. Недавно она мне призналась что у нее есть чувство тревоги, из-за моей слабой обратной связи на ее знаки внимания, и она стремается типа сближаться и привязываться.

у вас нарушен баланс значимости

погуглите что это такое

 

так же поинтересуйтесь

есть книга и передачи и тест

5 языков любви

 

мне показалось, что вы боитесь, что она вас первая бросит, вам будет больно, поэтому вы изображаете снежную королеву.

вместо того чтобы расслабиться и самковать отношения и искренне выражать чувства.

а ей все время кажется, что вы ее не любите и она мечтает встретить теплого живого парня, а не холодного жмурика из морозилки морга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...