Перейти к содержанию

В 23 не было секса


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Мне стыдно от того, что у меня не было сексуального опыта ранее, в то время, как парни и девушки от 18 лет и выше попробовали интимную жизнь. Мне будет стыдно в будущем признаться девушке об своей девственности или если я скрою это или пойду в обман, она поймет, что я не опытен и станет ко мне плохо относиться. По природе я малообщителен с людьми (независимо от пола), мне трудно поддерживать тему для разговора, неоднократно слышал, что я скучный. Отношение к себе из-за коммуникативных недостатков ранее было резко отрицательное, я вгонял себя в тревогу, но со временем уяснил, что попытки загнать в эмоциональное состояние, только усугубит ситуацию, сейчас я такого не делаю, я просто, если не могу предложить тему для разговора или она не интересна человеку не делаю акцент на недостатке. Волнений нет, но чувство неполноценности изредка дает о себе знать. Набраться опыта в общения в компании не получается: меня либо товарищи не слушают, либо перебивают со своими важными предлогами. Почему в наше время девушки ни могут положительно принять девственность парня?? Ей неизвестно, чему парню пришлось столкнуться в детстве, с какими эмоциональными переживаниями, и только вот он вышел на сушу оставив море в покое, и хочет нормальной жизни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 57
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Добрый день. Вот вам небольшая анкета, согласно вашего текста. Заполните её:

Отвечать можно Да или нет, или комментарий. 

 

Блок1

  1. Если меня повысили на работе, это скорее всего не моя заслуга. 
  2. Если со мной произошло несчастье, это скорее всего моя вина.
  3. От меня ушёл друг, это уж точно моя вина. 
  4. Когда я иду по улице и вижу как группа людей смеётся, мне кажется, что они смеются надо мной
  5. Когда я говорю что-то другому человеку, мне кажется, я ДОЛЖЕН быть интересен
  6. Я боюсь, что другие люди будут думать обо мне плохо.
  7. Я боюсь, что другие люди будут меня унижать.
  8. Я чувствую, что ДОЛЖЕН доказать, что имею право на уважение.
  9. Я чувствую, что ДОЛЖЕН доказать, что меня можно за ЧТО-ТО любить.
  10. Я ДОЛЖЕН соответствовать требованиям людей, чтобы меня уважали. Если я не соответствую требованиям людей -- я чувствую, что хочу умереть.

Блок2

  1. Если с остановки ушёл троллейбус\маршрутка к которому я не бежал, мне немного грустно
  2. Если с остановки ушёл троллейбус\маршрутка\поезд к которому я бежал, мне очень грустно
  3. Я часто думаю о вещах, которые ОПАСНЫ, часто воображаю разные ОПАСНОСТИ. Я думаю о том, как со мной произойдёт что-то ПЛОХОЕ.
  4. Если человек не ответил мне, значит меня не уважают.
  5. Если человек не улыбнулся, значит меня не уважают.
  6. Если человек отказал мне в сексе\внимании -- причина во мне
  7. Если человек отказал мне в просьбе -- причины во мне

 

Блок3

  1. Когда человек родился его не за что уважать
  2. После того как человек родился он должен ДОКАЗАТЬ, что стоит любви
  3. Когда человек родился его не за что любить
  4. Ребёнка можно любить просто так, а вот взрослый должен ДОКАЗАТЬ, что достоин любви
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

автор, зачем девушкам нужны ваши психологические проблемы???

идите к психологу, чтобы их решить, а когда решите, подумаете о девушках.

  • Не нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 минуты назад, Gared сказал:

Почему в наше время девушки ни могут положительно принять девственность парня??

Почему вы думаете, что не могут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Gared сказал:

если я скрою это или пойду в обман, она поймет, что я не опытен и станет ко мне плохо относиться

Нужна ли вам девушка, которая плохо к вам относится? Я к тому,что девушка может принять это, у вас ведь будут какие-то небольшие отношения до секса.

 

Признаваться не нужно, потому что мало кому нужны парни с проблемами. Как вы сами заметили лучше умолчать об этом, а если спросит скажите что первая девушка была очень застенчивая и поэтому особо опыта вы не набрали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Gared сказал:

Мне будет стыдно в будущем признаться девушке об своей девственности или если я скрою это или пойду в обман, она поймет, что я не опытен и станет ко мне плохо относиться.

Нормальная девушка, которая вас ценит, отнесётся к этому абсолютно нормально. Вот в 35-40 остаться невинным уже наводит на подозрения. Однако, даже в этом случае, после общения с мужчиной женщине становится понятно, что он нормальный человек и просто так сложилась жизнь. 
 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Gared сказал:

...Мне стыдно от того, что у меня не было сексуального опыта ранее....

Стыдно чавкать за столом, держать руки в карманах при разговоре с женщиной или старшим по возрасту и тд.
А не иметь половых контактов в ранней юности-это нормально.

1 час назад, Gared сказал:

..... Мне будет стыдно в будущем признаться девушке об своей девственности или если я скрою это или пойду в обман, она поймет, что я не опытен и станет ко мне плохо относиться.....

Влюбитесь как павиан и любой стыд пройдет.
Молодость-она такая.

1 час назад, Gared сказал:

 Почему в наше время девушки ни могут положительно принять девственность парня?? 

Могут и принимают. Тут нет места для переживаний.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Dante сказал:

Блок1

  1. Если меня повысили на работе, это скорее всего не моя заслуга. 
  2. Если со мной произошло несчастье, это скорее всего моя вина.
  3. От меня ушёл друг, это уж точно моя вина. 
  4. Когда я иду по улице и вижу как группа людей смеётся, мне кажется, что они смеются надо мной
  5. Когда я говорю что-то другому человеку, мне кажется, я ДОЛЖЕН быть интересен
  6. Я боюсь, что другие люди будут думать обо мне плохо.
  7. Я боюсь, что другие люди будут меня унижать.
  8. Я чувствую, что ДОЛЖЕН доказать, что имею право на уважение.
  9. Я чувствую, что ДОЛЖЕН доказать, что меня можно за ЧТО-ТО любить.
  10. Я ДОЛЖЕН соответствовать требованиям людей, чтобы меня уважали. Если я не соответствую требованиям людей -- я чувствую, что хочу умереть.

1. Моя заслуга

2. Зависит от ситуации

3. Тут зависит от ситуации

4. Редко, но бывает (часто в детстве  надо мной смеялись за спиной, сейчас от этих мыслей я постепенно избавляюсь)

5. Не перед всеми людьми

6. Бывает

7. Есть такое 

8. Смотря кому

9. Нет

10. Нет

 

2 часа назад, Dante сказал:

Блок2

  1. Если с остановки ушёл троллейбус\маршрутка к которому я не бежал, мне немного грустно
  2. Если с остановки ушёл троллейбус\маршрутка\поезд к которому я бежал, мне очень грустно
  3. Я часто думаю о вещах, которые ОПАСНЫ, часто воображаю разные ОПАСНОСТИ. Я думаю о том, как со мной произойдёт что-то ПЛОХОЕ.
  4. Если человек не ответил мне, значит меня не уважают.
  5. Если человек не улыбнулся, значит меня не уважают.
  6. Если человек отказал мне в сексе\внимании -- причина во мне
  7. Если человек отказал мне в просьбе -- причины во мне

1. Нет

2. Нет

3. Есть такое

4. Нет

5. Нет

6. Возможно

7. Нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анекдот вспомнился, как мужик пришел к врачу сексологу и жалуется на чувство неполноценности. Мол, сосед говорит , что может аж 10 раз за ночь. На что сексолог посоветовал, что нет никаких проблем. Скажи ему, что можешь 12

Это я к чему. Среди мужчин преувеличение половых заслуг-обычное дело. В том числе, это касается и возраста лишения девственности. Полагаю, что количество 23 летних девственников больше, чем кажется автору темы. А то, похоже, он убедил себя, что он один такой

И здесь уже кто-то заметил, что если девушка оценит его за какие-то качества, то для нее не будет проблем с его девственностью. 

Гм. Хотя девушки, конечно, разными бывают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Dante сказал:

Блок3

  1. Когда человек родился его не за что уважать
  2. После того как человек родился он должен ДОКАЗАТЬ, что стоит любви
  3. Когда человек родился его не за что любить
  4. Ребёнка можно любить просто так, а вот взрослый должен ДОКАЗАТЬ, что достоин любви

1. А за что его можно уважать, ведь он только родился?

2. Как он родился сразу ничего никому не сможет доказать.

3. Родители обязаны любить, а остальным людям не зачем.

4. Да

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Gared сказал:

очему в наше время девушки ни могут положительно принять девственность парня?? Ей неизвестно, чему парню пришлось столкнуться в детстве, с какими эмоциональными переживаниями

 

 

вы написали что вы малообщительный и скучный. Именно такое положительно никто не примет. 

 

А то что девственник, так все общительные ими были , и их девственность приняли положительно. 

 

Потому что корень проблемы в вашей скучности

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Gennesis сказал:

Нормальная девушка, которая вас ценит, отнесётся к этому абсолютно нормально. Вот в 35-40 остаться невинным уже наводит на подозрения. Однако, даже в этом случае, после общения с мужчиной женщине становится понятно, что он нормальный человек и просто так сложилась жизнь. 
 

 

а разве современные девушки умеют любить? им отношения не интересны да и само общение, им важно получить эмоциональный разряд от партнера, либо по обоюдному согласию переспать. я слово "любовь" воспринимаю не как "оценивать, быть с партнером за подвиги, заслуги" а как "влечение к объекту"

6 минут назад, океан888 сказал:

вы написали что вы малообщительный и скучный. Именно такое положительно никто не примет. 

 

А то что девственник, так все общительные ими были , и их девственность приняли положительно. 

 

Потому что корень проблемы в вашей скучности

 

ну а что я могу сделать с собой? я не могу управлять эмоциональным тонусом человека, постоянно держать его хорошем настроении, как хорошо справляются мои друзья. я что шут короля и обязан в разговоре поднимать настроение??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Gared сказал:

а разве современные девушки умеют любить? им отношения не интересны да и само общение, им важно получить эмоциональный разряд от партнера, либо по обоюдному согласию переспать. я слово "любовь" воспринимаю не как "оценивать, быть с партнером за подвиги, заслуги" а как "влечение к объекту"

Ну вы всех не гребите под одну гребенку. Да, есть допустим барышни, у которых в голове сидит жесткий финансовый приоритет, который давно задавил духовную потребность. Есть те, которым мужчина в виде тела нужен, а отношения только раздражают. Но такие далеко не все и даже к таким можно подобрать ключик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Gared сказал:

я что шут короля и обязан в разговоре поднимать настроение??

Не обязательно  поднимать настроение, но поддерживать интерес, подбрасывать дровишки в костёр, чтоб держать внимание на себе. 

 

От вас должна быть

польза

Интересно, хорошо, приятно, легко. 

 

А если этого нет, вас забудут и не вспомнят. 

А надо именно уметь запасть в душу людям 

Быть ярким и запоминающимся 

Чтоб без вас было плохо А с вами хорошо 

Вот и думайте 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Gared сказал:

Почему в наше время девушки ни могут положительно принять девственность парня??

 

На этом форуме очень много девушек, и все они хотят трахаться. Действуй.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Gared сказал:

Почему в наше время девушки ни могут положительно принять девственность парня??

Почему вы думаете, что им девственность ваша не приятна? Если вы чувствуете, что вы человек не из общей массы, формулируйте свои личные критерии. Есть девушки тоже не стандартные, которые зачастую также страдают от одиночества и не разделенной любви.

 

Но вы похоже хотите самого лучшего и подешевле. Вы в социальном смысле не видный жених? И надеетесь на девушку 10/10, которая будет чиста как капля росы и всем вас одарит. Статусом, красотой, сексом, заботой, деньгами, опытом и т.д. Так не бывает, поэтому вы и обижаетесь на девушек. Социальный статус должен быть равным, успешная и привлекательная девушка вашего возраста, будет выбирать от лучшего к худшему. Если вы лучшим мужчиной в своём окружении не являетесь, смысла смотреть на лучших девушек нет, они аналогично вам, мечтают о лучшем для себя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, mursik61 сказал:

Почему вы думаете, что им девственность ваша не приятна? Если вы чувствуете, что вы человек не из общей массы, формулируйте свои личные критерии. Есть девушки тоже не стандартные, которые зачастую также страдают от одиночества и не разделенной любви.

 

Но вы похоже хотите самого лучшего и подешевле. Вы в социальном смысле не видный жених? И надеетесь на девушку 10/10, которая будет чиста как капля росы и всем вас одарит. Статусом, красотой, сексом, заботой, деньгами, опытом и т.д. Так не бывает, поэтому вы и обижаетесь на девушек. Социальный статус должен быть равным, успешная и привлекательная девушка вашего возраста, будет выбирать от лучшего к худшему. Если вы лучшим мужчиной в своём окружении не являетесь, смысла смотреть на лучших девушек нет, они аналогично вам, мечтают о лучшем для себя.

что в вашем понимании социальный статус?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Gared сказал:

что в вашем понимании социальный статус?

Социа́льный ста́тус — социальное положение, занимаемое социальным индивидом или социальной группой в обществе или отдельной социальной подсистеме общества. Определяется по специфическим для конкретного общества признакам, в качестве которых могут выступать экономические, национальные, возрастные и другие признаки. Социальный статус характеризуется властными и/или материальными возможностями, реже специфическими умениями или навыками, харизмой, образованием

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Gared сказал:

Моя заслуга

Спасибо вам за ответы. Результаты у вас хорошие. Небольшие признаки социофобии возможно есть, но вы пытаетесь с ними бороться. То, что вы сами начали их корректировать -- это очень хорошо и правильно. Тут вы верной дорогой идёте.

 

2 часа назад, Gared сказал:

1. А за что его можно уважать, ведь он только родился?

2. Как он родился сразу ничего никому не сможет доказать.

3. Родители обязаны любить, а остальным людям не зачем.

4. Да

Скажите, вот вы встретили человека. Его нужно уважать или нет? 

С одной стороны он уже давно родился. Но вы его не знаете. Как тогда быть? Какую стратегию выбрать? Может быть сразу стоит унизить, на всякий случай?

 

Теперь перейдём непосредственно к вашему вопросу. Вот вы решили с человеком заняться сексом. На свидание вы приносите:

  1. Справку о том, что вы не идиот
  2. Справку о том, что вы знаете куда тыкать членом
  3. Справку о том, где у женщины эрогенные зоны вообще
  4. Справку о том, что вы знаете, где эрогенные зоны именно у этой женщины
  5. Справку о том, что вы знаете, чего хочет женщина вообще в теории
  6. Справку о том, что вы знаете, чего хочет именно эта женщина
  7. Справку о том, что у вас было не менее 20 женщин ДО
  8. Справку о том, что они поставили вам оценку выше 4 баллов. Где 5 - это максимум.

 

Скажите, вы все ещё хотите заниматься сексом? Если да, то не лучше ли потратить эти усилия в спорте, где всё тоже самое, но гемороя меньше? 

 

Если нет, то скажите, зачем люди вообще занимаются сексом? С какой целью?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, mursik61 сказал:

Социа́льный ста́тус — социальное положение, занимаемое социальным индивидом или социальной группой в обществе или отдельной социальной подсистеме общества. Определяется по специфическим для конкретного общества признакам, в качестве которых могут выступать экономические, национальные, возрастные и другие признаки. Социальный статус характеризуется властными и/или материальными возможностями, реже специфическими умениями или навыками, харизмой, образованием

я имел ввиду в вашем понимании, а не с википедии

43 минуты назад, Dante сказал:

Скажите, вот вы встретили человека. Его нужно уважать или нет? 

С одной стороны он уже давно родился. Но вы его не знаете. Как тогда быть? Какую стратегию выбрать? Может быть сразу стоит унизить, на всякий случай?

На счет уважения к неизвестному человеку я считаю, нужно относится нейтрально к данному понятию

На уважении базируется доверие, а доверять только что увидевшего человека я бы не стал.

Он родился давно, значит у него имеются хобби достижения, возможно у нас с ним есть что-то общее и есть возможность подружиться.

Унижать? Зачем?

Меня в детстве часто унижали. Хотя возникает у меня такая мысль, но я пытаюсь сместить фокус внимания на кое иное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Gared сказал:

На счет уважения к неизвестному человеку я считаю, нужно относится нейтрально к данному понятию

Что это значит на практике? Нейтрально - это как? 

Например: игнорировать вопросы, обесценивать поступки? Не оказывать должного внимания?

 

16 минут назад, Gared сказал:

На уважении базируется доверие, а доверять только что увидевшего человека я бы не стал.

Вам нужно пройти в кино в незнакомом городе. Вы встречаете незнакомого человека, спрашиваете, получаете совет. Вопрос: стоит ли вам идти по его марштуру? Или лучше не доверять?

 

16 минут назад, Gared сказал:

Он родился давно, значит у него имеются хобби достижения, возможно у нас с ним есть что-то общее и есть возможность подружиться.

Возможно есть, а возможно нет. Но что это значит на практике? Как себя вести?

 

16 минут назад, Gared сказал:

Унижать? Зачем?

А если не унижать, то что остаётся? Как-то же нужно с человеком взаимодействовать? Исходить из каких-то предпосылок. 

 

Вот смотрите, встречаете вы человека лет 10-ти которые принёс вам абсурдный проект по физике. Значит ли, что я не должен его уважать, потому что он принёс неправильный проект? Должен ли я сказать ему, что он никчёмное дерьмо, и что больше ему физикой не стоит заниматься? 

 

Или же мне стоит проявить к нему внимание и объяснить его ошибки? Значит ли это, что в будущем этот человек имеет высокие шансы стать великим учёным? Если да, то может быть мне стоит проявить к его усилиям уважение? Проявить уважение к его желанию творить? Или же уважения достоин лишь результат? 

 

Если второе, то объясните мне, почему нужно унижать людей за то, что у них не было секса. Почему унижать? Потому что СТЫД -- это СТРАХ совершить что-то ПЛОХОЕ с точки зрения социума. СТРАХ быть отвергнутым. А отвергнуть человека -- это унизить его достоинство.

 

Так как же стоит поступать настоящему человеку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...