Перейти к содержанию

Оба в браке . Как разорвать эту связь?


Frau Blume

Рекомендуемые сообщения

Быт надоел))))

Однакож когда жопу положить было некуда, быт был нужен) 

У людей что притворяются, всегда так бывает. Ведь можно использовать людей. Одного для этого, другого для другого. 

В целом люди так и живут в обществе, в обществе дальнего круга. А близкими быть разучились наверное...да в общем-то даже на родных посмотришь , братья хуже врагов, дети-спиногрызы, родители-террористы )))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Zlodeyka сказал:

 Я тоже живу в ЕС и знаю, что если муж узнает, что у вас левак и это будет причиной развода, то можете забыть про алименты для себя после развода, а как максимум присудят ребенка мужу.

что касается ребенка, если муж автора действительно психопат, ребенка ему никто не оставит. может даже еще и видеться запретят. а по поводу денег на содержание, автору в случае развода скорее всего суд действительно откажет из-за ее тайной аферы... по немецким законам. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Andrey1968 сказал:

А юрист подскажет как безпалевно на блядки ходить?

Я так понимаю, юрист расскажет какого пи*деца ждать, когда за хвост поймают.

ну и переспать с юристом тоже можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Gennesis сказал:

Я так понимаю, юрист расскажет какого пи*деца ждать, когда за хвост поймают.

ну и переспать с юристом тоже можно.

Уж он то точно не вломит. Он обязан хранить тайну доверителя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, Gennesis сказал:

Я так понимаю, юрист расскажет какого пи*деца ждать, когда за хвост поймают.

ну и переспать с юристом тоже можно.

А главное надеюсь юристъ она не напишет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Frau Blume сказал:

Вы совершенно правильно оставили мне диагноз . Но я материально и психологически завишу от мужа . Одна никогда не жила . Я не решусь . Во всяком случае пока ребёнок такой маленький .

Вот оно чё, зажрались? ) 

Или муж гуляет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

страсти короч..

 

 

Автор, ну вот например Вам тут скажут причину загулов, Вам, что, станет легче? Как блудили, так и будете продолжать пока ваши отношения не изживут себя.  У Вас как в кино получается "держите меня семеро", а то гульну... Но а поскольку ни кто не держит, то то... то... то.. 

Определите для себя, что виноват ваш муж...для пищеварения полезно переложить свою вину на другого..

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Yme сказал:

да в общем-то даже на родных посмотришь , братья хуже врагов, дети-спиногрызы, родители-террористы )))

"— Да. А кто нынче хорош? Вот я например, вижу: летит бабочка, головка крошечная, безмозглая, крылышками бяк-бяк, бяк-бяк-бяк ну дура-дурой! Воробушек тоже не лучше. Береза — тупица, дуб — осёл, речка — кретинка, облака — идиоты. Лошади — предатели. Люди — мошенники. Весь мир таков, что стесняться некого!"

5 минут назад, космос сказал:

Как блудили, так и будете продолжать пока ваши отношения не изживут себя.

Или пока не споймают. А потом будет: "Ой дуры я дуры, старыя дуры..."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Andrey1968 сказал:

 

Или пока не споймают. А потом будет: "Ой дуры я дуры, старыя дуры..."

человеку сложно понять, что теряет, пока не поймет с чем остался... Любовник бросит... муж выгонит... перспектива так себя... зато сколько драйву...мм...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, космос сказал:

человеку сложно понять, что теряет, пока не поймет с чем остался... Любовник бросит... муж выгонит... перспектива так себя... зато сколько драйву...мм...

Достали партизаны немцев. Те решили с ними расправится. Споймали деда и ему: -Сдашь партизан-дадим корову и деньжат подкинем. Еси нет-расстреляем. Дед такой думает:- А че коровка то пригодится и денюшка лишней не будет. И сдал. Те их поймали и повешали посреди села. Дед пошел к немцам за мздой, те по сопатке надавали и выгнали. Идет дед, грустит: -Вот суки, нае..ли, ни коровы, ни денег. Смотрит на повешанных партизан: -И пред пацанами неудобно..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Andrey1968 сказал:

Достали партизаны немцев. Те решили с ними расправится. Споймали деда и ему: -Сдашь партизан-дадим корову и деньжат подкинем. Еси нет-расстреляем. Дед такой думает:- А че коровка то пригодится и денюшка лишней не будет. И сдал. Те их поймали и повешали посреди села. Дед пошел к немцам за мздой, те по сопатке надавали и выгнали. Идет дед, грустит: -Вот суки, нае..ли, ни коровы, ни денег. Смотрит на повешанных партизан: -И пред пацанами неудобно..

у автора, по всем признакам кризис среднего возраста. Кога сносятся все файлы и грузятся новыми (если коротко) Обычно такое приводит к разрухе... Сможет ли автор уберечь себя и свою семью? большой вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, космос сказал:

у автора, по всем признакам кризис среднего возраста. Кога сносятся все файлы и грузятся новыми (если коротко) Обычно такое приводит к разрухе... Сможет ли автор уберечь себя и свою семью? большой вопрос.

Не. Если на дитя забила, то процесс необратим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Andrey1968 сказал:

Не. Если на дитя забила, то процесс необратим.

дите впишится в формулу... а вот муж, семья? Как Бог даст..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, космос сказал:

пони бегают по кругу..

Ну, разбитое корыто никто не отменял. Можно остаться одной, никому не нужной. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Оксика сказал:

Ну, разбитое корыто никто не отменял. Можно остаться одной, никому не нужной. 

легко..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Оксика сказал:

Что-то сейчас в тренде стало объявлять мужей психопатами. 

Я понимаю что всегда надо выслушать две стороны . У меня есть свои недостатки . Психопатом я назвала мужа неспроста . Есть проблемы . Он неспособен что то нормально обсуждать . Может орать на меня при ребёнке.  Причём с собиранием чемоданов и угрозами самоубийством . Тоже при ребёнке . 
Моя жизнь - полное говно .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Frau Blume сказал:

Я понимаю что всегда надо выслушать две стороны . У меня есть свои недостатки . Психопатом я назвала мужа неспроста . Есть проблемы . Он неспособен что то нормально обсуждать . Может орать на меня при ребёнке.  Причём с собиранием чемоданов и угрозами самоубийством . Тоже при ребёнке . 
Моя жизнь - полное говно .

так сходите с ним к домашнему врачу и объясните ситуацию. ему наверняка дадут направление на психотерапию, которую оплатит мед. страховая компания. такие угрозы нельзя оставлять без внимания. иначе в один прекрасный день придете домой и побежите к соседям помогать снимать мужа с петли... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...