Перейти к содержанию

Оба в браке . Как разорвать эту связь?


Frau Blume

Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, Saternus сказал:

 

ничего особенного не произойдёт.

если смотреть на ник авторши то она в германии.

законодательство очень положительно относится к "бедным женщинам с детьми".

сьедет на съёмную квартиру, будет получать алименты. всё.  и пофиг что там было первопричиной.

ещё лучше никуда не съедет, так в общей собственности жить и останется, а съехать придётся мужу рогоносцу.

знаю случай, жена осталась в доме с детьми, а муж жил какое-то время в гараже оплачивая ипотеку на дом.

по закону развод после мин. года раздельного проживания, вот таким "раздельное" и бывает иногда.

 

максимум что может произойти,

уход мужа на низкооплачиваемую работу, продажа недвижимости(тк несмогут гасить ипотеку) и разделение остатка долга на двоих поровну и выигранный БМ суд по проживанию ребёнка 50/50.

тогда не видать авторше алиментов и на ней будут висеть половина совместного долга. при таких вводных работать ей придется намного больше и свободного графика для встречь с хирургом больше не будет :) и не только с хирургом :)))))

 

 


Вы так замечательно все расписали и разделили имущество..

Уверены, что автор этой темы разведётся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это не ей решать, если она проколется.

вовпрос ведь был "че же она будет делать, когда муж узнает о любовнике.. "

в лучшем случае жить почти как всегда, в худшем я расписал.

но вероятность худшего не высока, тк тяжело людям расставаться с нажитым имуществом и с придуманными иллюзиями семейной жизни.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22.03.2021 в 12:16, Frau Blume сказал:

Спасибо что прочитали . Мне  некому это рассказать кроме вас .

А зачем рассказывать? Счастье любит тишину. Тем более оба не свободны. С чего вдруг этот запрос: взять да и все выложить на форум? Чтобы что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совесть ей подсказывает, что это аморально (это её слово). Чувство вины, скорее всего, появилось. Интуиция может говорить о том, что пора готовиться к последствиям от его действия. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22.03.2021 в 14:56, Frau Blume сказал:

Но я материально и психологически завишу от мужа . Одна никогда не жила . Я не решусь . Во всяком случае пока ребёнок такой маленький .

То, что вы готовы на личные жертвы ради комфорта ребёнка - уже говорит о том, что вы не социопат, и совершенно незачем изводить себя на тему "аморальности". Вы просто живой человек со своими слабостями. Так же как и ваш муж - со своими. Получилось так, что пороки одного стимулируют рост пороков другого - своего рода замкнутая сцепка. Это один из признаков того, что когда-то вы оба совершили ошибку - но теперь вынуждены с ней жить ради ребёнка... пока. Существует вероятность, что рано или поздно вам обоим придётся взвесить все "за" и "против", чтобы взглянуть без иллюзий на то, что лучше для вашего ребёнка: хорошие отношения между родителями (скорее "худой мир" - но и то хлеб) по отдельности, или плохие - но вместе - изображая семью. Как уже написала выше, измена ваша - только следствие взаимоотношений в вашей семье, а не причина разлада.

 

И о вас лично: всё же материально или психологически? Какая зависимость, на ваш взгляд, более существенна? Смогли бы вы попытаться что-то поменять, если бы материальное не давило настолько сильно? Рискнули бы? Если нет -  подумайте о том, какие страхи, помимо беспокойства за будущее ребёнка, удержали бы вас от шага в неизвестность.

  • Не нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22.03.2021 в 14:56, Frau Blume сказал:

Но я материально и психологически завишу от мужа . Одна никогда не жила . Я не решусь . Во всяком случае пока ребёнок такой маленький .

Рано или поздно муж узнает. И поможет вам решиться пинком под зад. Пришла любовь - разводись и не морочь мужу голову, тем более психопату. Жить за его счёт нормально, психи не мешают.

Я надеюсь вы закончите там, где место вам и подобным - под забором. 

Какая то лживая лицемерная шлюха. Фу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...