Перейти к содержанию

Как простить измену???


Яна92

Рекомендуемые сообщения

У меня очень большой вопрос как простить измену? Как поверить после измены? Как перестать изводить себя? Как перестать желать зла экс любовнице мужа? Как? Если нужен подробный рассказ то я могу рассказать как все было... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

простить можно. поверить вряд ли. все равно уже все будет по другому

больше любить себя, и допустить, что будет другой муж

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Яна92 сказал:

У меня очень большой вопрос как простить измену? Как поверить после измены? Как перестать изводить себя? Как перестать желать зла экс любовнице мужа? Как? Если нужен подробный рассказ то я могу рассказать как все было... 

поднимите руку повыше... И махните со словами "да пошло оно все в ж.пу". Потом продолжите диалог..."Мой муж самый лучший и ни кому его не отдам, подумаишь оступился... с кем не бывает".. И все как рукой снимет. Для закрепления результата, плюньте ему в ботинок и забудьте..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Яна92 сказал:

как простить измену?

простить? ну время лечит

18 минут назад, Яна92 сказал:

Как поверить после измены?

никак. Не будет больше доверия. 

 

18 минут назад, Яна92 сказал:

Как перестать изводить себя?

Полюбить себя! Вспомнить что вы не на мусорке себя нашли. И как в той рекламе шампуня - ты достойна лучшего

18 минут назад, Яна92 сказал:

Как перестать желать зла экс любовнице мужа?

и тут время только поможет

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Яна92 сказал:

У меня очень большой вопрос как простить измену? Как поверить после измены? Как перестать изводить себя? Как перестать желать зла экс любовнице мужа? Как? Если нужен подробный рассказ то я могу рассказать как все было... 

   Вам что , жить с ней? 

Или главное для вас конкуренция, а муж так, знамя? 

   Как бы дело не в том что вам больно что ваш близкий человек вам изменил, а то что вдруг вам предпочли другого...что из чувства больного самолюбия. 

   Хотя по факту боль в данном случае это смерть, смерть доверию и возможности взаимодействовать с человеком без страха, а значит не будет того что могло бы быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да никак. Эти чувства не случайно к вам забрели и остались. Они теперь - вы, так что отбрыкиваться не надо, надо ими переболеть, и это станет опытом на всю оставшуюся жизнь. Станете лучше, мудрее, ведь известно - страданиями душа совершенствуется. Это если хотите остаться хорошим человеком. А можно пойти в другую сторону - отмстить изменщику, заставить его страдать и ревновать. По детской мотивации: "Я достойна лучшего, а он - из помойки, фу". В общем, око за око, у тёмной стороны сейчас много прислужников, и здешние аборигены не исключение, они советов надают, как к плохому поступку мужа добавить пару ваших. Месть, конечно, сладкое блюдо (из меню дикарей), но зло побеждается только добротой, ответное зло лишь удвоит его и усилит. Такие вот факты...

  • Не нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

59 минут назад, Яна92 сказал:

У меня очень большой вопрос как простить измену? Как поверить после измены? Как перестать изводить себя? Как перестать желать зла экс любовнице мужа? Как? Если нужен подробный рассказ то я могу рассказать как все было... 

Никак не поверишь. Если чел изменил однажды, ему ничего не мешает сделать это снова. 

Зачем любовнице  желать зла? Она насильно совратила вашего мужа?

51 минуту назад, космос сказал:

поднимите руку повыше... И махните со словами "да пошло оно все в ж.пу". Потом продолжите диалог..."Мой муж самый лучший и ни кому его не отдам, подумаишь оступился... с кем не бывает".. И все как рукой снимет. Для закрепления результата, плюньте ему в ботинок и забудьте..

Ботинок положите в чемодан вместе с другими вещами и выставьте за дверь... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Яна92 сказал:

Как перестать желать зла экс любовнице мужа?

Она то причем? Увела его как теленка безвольного? )

1 час назад, Яна92 сказал:

У меня очень большой вопрос как простить измену? Как поверить после измены?

Ну как как. Взять и поверить, ради любви. 

Как-то давно тут была тема. Женщина рассказала про измену мужа. И знаете, что ей помогло понять и простить?

Она изменила ему в ответ. Посчитала это своим моральным правом. Наставила ему рога от души и теперь они спокойно и мирно вдвоем живут, поглаживая друг друга рогами. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Яна92 сказал:

У меня очень большой вопрос как простить измену? Как поверить после измены? Как перестать изводить себя? Как перестать желать зла экс любовнице мужа? Как? 

 

Ну и что это за жизнь? Зачем, не понимаю.

1 час назад, Яна92 сказал:

Если нужен подробный рассказ то я могу рассказать как все было... 

Продолжение темы годовалой давности?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Liberty сказал:

Никак не поверишь. Если чел изменил однажды, ему ничего не мешает сделать это снова. 

Зачем любовнице  желать зла? Она насильно совратила вашего мужа?

Ботинок положите в чемодан вместе с другими вещами и выставьте за дверь... 

ломать не строить..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, космос сказал:

ломать не строить..

Да ну конечно лучше жить с предателем.) И ещё думать как его простить и снова поверить).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Liberty сказал:

Да ну конечно лучше жить с предателем.) И ещё думать как его простить и снова поверить).

так он не предал вроде ни кого... гульнул тока с дуру..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, космос сказал:

так он не предал вроде ни кого... гульнул тока с дуру..

"Гульнуть с дуру" это переспать со случайной знакомой. А любовница - уже осознанный выбор. И да, предательство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Яна92 сказал:

Если нужен подробный рассказ то я могу рассказать как все было... 

Да давайте уж, не томите)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Liberty сказал:

"Гульнуть с дуру" это переспать со случайной знакомой. А любовница - уже осознанный выбор. И да, предательство.

зачем Вы страсти нагнетаете? Автору и так наверное не оч..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, космос сказал:

зачем Вы страсти нагнетаете? Автору и так наверное не оч..

Да какие страсти. Просто ответила на вопрос. Доверия после измены быть не может.  Это факт. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Liberty сказал:

Да какие страсти. Просто ответила на вопрос. Доверия после измены быть не может.  Это факт. 

есть такое выражение - время лечит. Но одна тетка сказала, что нихрена оно не лечит, просто люди осваивают навыки жить в измененном состоянии..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, космос сказал:

есть такое выражение - время лечит. Но одна тетка сказала, что нихрена оно не лечит, просто люди осваивают навыки жить в измененном состоянии..

Да, осваивают... В жизни всегда приходится чем то жертвовать. Весь вопрос в том, стоит ли оно того.) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Liberty сказал:

Да, осваивают... В жизни всегда приходится чем то жертвовать. Весь вопрос в том, стоит ли оно того.) 

вот вот... когда ставишь на чашу весов некий порыв страсти  и трактуешь как предательство, то так ли оно на самом деле? Так что большой вопрос , что лучше. Уйти с высоко поднятой головой, или прижаться где то, а там глядишь, все и устаканется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, космос сказал:

вот вот... когда ставишь на чашу весов некий порыв страсти  и трактуешь как предательство, то так ли оно на самом деле? Так что большой вопрос , что лучше. Уйти с высоко поднятой головой, или прижаться где то, а там глядишь, все и устаканется.

Что лучше, надо решать по обстоятельствам.:yes:

Да, и на этой чаше весов неплохо бы взвесить все за и против. Но тогда уж не простить и поверить, а просто смириться с тем, что будешь продолжать жить с изменшиком) 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Яна92 сказал:

У меня очень большой вопрос как простить измену? Как поверить после измены? Как перестать изводить себя? Как перестать желать зла экс любовнице мужа? Как? Если нужен подробный рассказ то я могу рассказать как все было... 

Народ хочет узнать сию скорбную историю. Дабы иметь более полное представление о причинах произошедшего и составить объективное мнение об этом прискорбном событии. И, в случае надобности, дать квалифицированное экспертное заключение. Право, матушка, не томите, поведайте...Мы все превратились во внимание...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...