Перейти к содержанию

Несчастный брак.


13 а

Рекомендуемые сообщения

Добрый день! год назад жена сказала что нужно растаться и уехала с ребенком к теще, узнал что встречалась и ночевала иногда у коллеге по работе, недавно вернулась якобы без меня не может но продолжает переписываться с ним и все удаляет( вычислить не сложно). стоит ли ради ребенка жить вместе и терпеть все предательство ,или развернуться и уйти? помогать и содержать не перестану-все растраты мои. Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 минуту назад, 13 а сказал:

недавно вернулась якобы без меня не может но продолжает переписываться с ним и все удаляет( вычислить не сложно)

Вы это обсуждали?
Что она ещё говорила, почему вернулась? Может с мамой не ужилась?
 

 

41 минуту назад, 13 а сказал:

стоит ли ради ребенка жить вместе и терпеть все предательство

точно не стоит. Что будет видеть ребёнок? Какую модель? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 минуты назад, 13 а сказал:

год назад жена сказала что нужно растаться и уехала с ребенком к теще, узнал что встречалась и ночевала иногда у коллеге по работе

42 минуты назад, 13 а сказал:

стоит ли ради ребенка жить вместе и терпеть все предательство

 

А Вы весь этот год были верны жене?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50 минут назад, 13 а сказал:

...стоит ли ради ребенка жить вместе и терпеть все предательство ,или развернуться и уйти? помогать и содержать не перестану-все растраты мои. 

ДНК тест для ребенка. Тогда и поймете-стоит ли "помогать и содержать....".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы уже всё решили, чего же нас спрашиваете ?

49 минут назад, 13 а сказал:

помогать и содержать не перестану-все растраты мои.

 

Хотите если тратить оставшиеся дни своей единственной жизни на существование без любви, но "зарадидетей" и "всёкакулюдей" - никто отговаривать не будет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, 13 а сказал:

почти

:biggrin: Я правильно поняла ситуацию?

Вы с женой расстались на год. У нее за это время была связь с другим мужчиной, и у Вас с другой женщиной? 

 Про "почти" это как? Так и хочется спошлить).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Arachnida сказал:

что значит почти? о_О

в публичном доме бывал, с девушками не хотел знокомится

 

1 минуту назад, Volga сказал:

:biggrin: Я правильно поняла ситуацию?

Вы с женой расстались на год. У нее за это время была связь с другим мужчиной, и у Вас с другой женщиной? 

 Про "почти" это как? Так и хочется спошлить).

у нее появился любовник поэтому и ушла, щас говорит все в прошлом но узнал что связь поддерживают скрытно все

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, 13 а сказал:

в публичном доме бывал, с девушками не хотел знокомится

 

короче, если есть желание что-то сохранять, для начала надо поговорить с женой. Как она это всё видит, как вы.  И что вы вообще себе думаете по тому, что между вами произошло. И от этого уже плясать 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

56 минут назад, 13 а сказал:

Добрый день! год назад жена сказала что нужно растаться и уехала с ребенком к теще, узнал что встречалась и ночевала иногда у коллеге по работе, недавно вернулась якобы без меня не может но продолжает переписываться с ним и все удаляет( вычислить не сложно). стоит ли ради ребенка жить вместе и терпеть все предательство ,или развернуться и уйти? помогать и содержать не перестану-все растраты мои. Спасибо

Я сам недавно развелся но у меня другая ситуация была все просто давно уже умерло, дети есть двое. Так вот я сьехал снял квартиру несколько месяцев невиделись не с детьми не с ней. Привел голову в порядок и виделся только с детьми с ней только вопросы касаемо детей никаких споров любой разговор сразу же игнор и спокойно общался не пылил. Но у вас другое вас предали советую уйти, я бы конечно так сделал, но прощать не нужно не в коем случае, и сближаться тоже не нужно и ничего не утресать не в окем случае. Мне здорово помогли видео Максима Вердикта найдете на ютубе по понятным причинам не буду выкладывать здесь.

Если вы любите а она нет не стоит ничего восстанавливать будет только хуже, а если она извиняться типа оступилась тогда дистанцируетесь от нее, никаких встречных движений в ее сторону тихо и спокойно общаетесь только по детям. Она будет писать названивать отвечаем спрашиваем как дети, все ли хорошо у них и разговор только в этой плоскости никаких разборов или выяснений отношений прамо заявите один раз все кончено и все.

13 минут назад, 13 а сказал:

почти

Что значит почти, это как без постели что ли, только целовались я не пойму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, 13 а сказал:

помогать и содержать не перестану-все растраты мои

Кому именно помогать и кого именно содержать? 
Ничего не понятно.

Вы в разводе , надеюсь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Эскейпер сказал:

Кому именно помогать и кого именно содержать? 
Ничего не понятно.

Вы в разводе , надеюсь?

в браке. ребенку понятно, жену тоже обеспечиваю 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, 13 а сказал:

подумаю))

Чё ты там думать будешь ещё? 

Ща в личку номер карты закину. Соточку тыщёнок закинь, для начала.

 

Ну чё там? Автор. Где мои деньги? В чём дело? Я ждать уже не хочу. Быстрее давай , шевелись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, 13 а сказал:

Добрый день! год назад жена сказала что нужно растаться и уехала с ребенком к теще, узнал что встречалась и ночевала иногда у коллеге по работе, недавно вернулась якобы без меня не может но продолжает переписываться с ним и все удаляет( вычислить не сложно). стоит ли ради ребенка жить вместе и терпеть все предательство ,или развернуться и уйти? помогать и содержать не перестану-все растраты мои. Спасибо

А что, коллега замуж не взял и содержать отказался?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

56 минут назад, 13 а сказал:

у нее появился любовник поэтому и ушла, щас говорит все в прошлом

Это меняет дело. Ради ребенка жить не стоит, если простить не можете. Зачем себя мучить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, StellaB сказал:

А что, коллега замуж не взял и содержать отказался?

Стелла, ты как вчера народилась. Какой взамуж, какой содержать. Потыкать и все. Ну в уши надуть о великой и всепоглощающей любви(что б рогатку быстрей расщеперила). А та, видать, лапшу прихавала, думала что все повзрослому. А когда тот ее направил куда надо, так взадки. Но надежда еще теплится, от того и переписка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, 13 а сказал:

стоит ли ради ребенка жить вместе и терпеть все предательство ,или развернуться и уйти?

Вы терпите снаружи, внутри чувства бурлят и прорываются иногда? Забыть или не думать об этом у вас выходит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...