Перейти к содержанию

Несчастный брак.


13 а

Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, 13 а сказал:

у нее появился любовник поэтому и ушла, щас говорит все в прошлом но узнал что связь поддерживают скрытно все

так а терзания в чем? Разводись, дитя содержи, ей дулю с маком по всему рылу.

Куда ни шло если вернулась и реально разорвала все связи с васьком. Но когда говорит одно, а по факту совсем другое. И год, Карл, цельный год, она под ним выстилалась, жили вместе. Это не просто встречи на хатке на пару часиков.

И правильно, что к феям ходил. Пар стравить надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется,что прежде чем рубить сплеча,надо разузнать все-до конца-насколько надежен источник информации.И пусть жена все объяснит.Если бы была только любовница и без детей,объяснения не нужны.Но поскольку есть ребенок,то пусть изволит высказать свое видение ситуации,чтобы потом не лгать ребенку и не настраивать его против отца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Andrey1968 сказал:

. Но надежда еще теплится, от того и переписка.

не факт, что надежда. Может любовник так мочалит мадам, что она тупо отлипнуть не может. А муж, по ходу, проигрывает в данном вопросе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, космос сказал:

не факт, что надежда. Может любовник так мочалит мадам, что она тупо отлипнуть не может. А муж, по ходу, проигрывает в данном вопросе.

Баланс соблюдён: тут кормят, там мочалят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 час назад, 13 а сказал:

Добрый день! год назад жена сказала что нужно растаться и уехала с ребенком к теще, узнал что встречалась и ночевала иногда у коллеге по работе, недавно вернулась якобы без меня не может но продолжает переписываться с ним и все удаляет( вычислить не сложно). стоит ли ради ребенка жить вместе и терпеть все предательство ,или развернуться и уйти? помогать и содержать не перестану-все растраты мои. Спасибо


1. Почему ради ребёнка? Чувства к жене есть?
2. Откуда информация, что жила с кем-то? Она вам сама рассказала?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, 13 а сказал:

у нее появился любовник поэтому и ушла, щас говорит все в прошлом но узнал что связь поддерживают скрытно все

Автор, а чем она объясняет появление васька и уход к нему? Ну просто ни с того ни с сего такое не происходит. Ладно, появился вася, втихую шпили-вили делают, не афишируя свои отношения ни перед кем. Но уход от мужа к жахарю- это, скажу я вам, поступок. И на него нужно решиться, для этого должны быть причины, и достаточно веские. Она ж, по сути, вынесла приговор браку. И тут такой разворот назад. И снова контачит, причем не сильно шифруясь. Как так то? У нее с головкой все хорошо? Сосулькой не прикладывало по темечку? Да и такие ее поступки показывают  явное пренебрежение вами. Даже сокрытие общение с чмырагоном так себе, для приличия, что ли. Мол смотри, я вроде как и рассталась а на другое не обращай внимание. Что там у вас было до побега? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...