Перейти к содержанию

Девушка с ребенком на расстоянии в тяжелой ситуации жизненной


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток.

Мне 36 лет, живу в Санкт-Петербурге в своей однокомнатной квартире, детей нет, в разводе 1.5 года. Жена бывшая у меня, общаемся иногда - она непонятно чего хочет. И возвращаться не хочет ко мне и отпускать не отпускает, живет с родителями, вот иногда общаемся, и у нее нет никого и у меня нет никого.

Много работы, поэтому нигде толком не бываю, дома работа, а во время пандемии вообще ушел на удаленку. Вышел на сайт знакомств, начал знакомиться, один шлак, напыщенные, непонятно чего ищущие девушки в СПб, сидящие там годами.
Начал смотреть в других городах и познакомился с девушкой 29 лет живущей в небольшом городе за 500 км от Питера. Начали общаться, с ней нормальное общение, ей интересно что рассказываешь ты, она постоянно что-то рассказывает, виден интерес с ее стороны, она в разводе уже 1 год, живет с сыном 5 лет. Бывший муж поднимал руку - потому, собственно, и развелась, пытались сходиться, ребенок, все-таки, но все через некоторое время повторялось. Если поднял руку, так и будет. В жизни тоже не очень у нее - живет на съемном жилье с сыном, денег немного, бывший муж помогает сына растить и постоянно пытается наладить отношения с ней, нервы ей треплет - давай жить вместе ради ребенка, тебе одной все равно видишь как плохо и т.д., а она не хочет, боится, что опять будет бить. Девушка хочет приехать ко мне познакомиться, пообщаться, погулять по Питеру. Я сначала за был, когда только общение начали, а сейчас чем больше и больше смотрю на все это как-то в сомнениях. Сначала просто созванивались, потом начали общаться по скайпу, она просто в восторге от меня и видно что очень сильно переживает, чтобы что-то не то не сказать мне или против или обидеть, буквально дрожит от волнения, если что-то не то.....неловко себя ощущаю...а я смотрю на нее в скайпе и конечно, не такая внешне, как на фото. И не знаю как себя сейчас и повести - не скажу что прям сильно нравится или не нравится тут только вживую увидеть, потом что-то можно сказать. Плюс ребенок, плюс муж бывший отморозок, который не оставляет в покое, она в разводе всего 1 год, не отошла еще совсем за это время думаю.....и жалко ее, т.к. понимаю насколько сложная у нее жизнь и как ей тяжело и ничего хорошего не видно в перспективе - жизнь на сьемном жилье одной с ребенком и отбивания от бывшего мужа, который хочет быть с ней и ребенком. Смотрю на нее и вижу, что человек изможденный, измученный от такой жизни нелегкой. Ребенок у них опять же общий. И вот появилась надежда у нее выбраться оттуда, она просто в таком диком восторге от меня - у нас хоть и отношений то нет и не виделись ни разу, а она на седьмом небе от счастья, просто светиться каждый раз при общении, такое ощущение, что человек себе уже жизнь нарисовал и представил со мной. А я не знаю -понравится она мне вживую или нет, не говоря уже и про ребенка, которого ясно что с ней вместе нужно будет забрать к себе, про мужа этого бывшего..как это все....простой и чистый человек (по-крайней мере, так кажется) приедет ко мне, вот не понравится она мне и сказать слушай извини давай до свидания, как сволочью себя будешь ощущать, что человеку которому и так в жизни хреново еще и больно сделал, а сказать да - себя ломать, если не понравится. Была бы обычная девушка, без ребенка, без сложной ситуации, ей бы и не тяжело это воспринять, а мне бы сказать такое....а тут получится, что растопчешь человека и все его надежды. Вот сижу и думаю, может сказать ей чтобы не приезжала вообще, разорвать все это пока еще дальше не зашло - ей и сейчас будет очень больно от этого, но потом будет больней. В общем ощущаю себя скотиной какой-то, что дал человеку надежду...и ситуация какая-то патовая. И человек то видно что переживательный до жути, все воспринимает очень остро и болезненно. Может немного сумбурно изложил мысли, но уж как есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если вы себя неловко чувствуете при общении и у вас возникают сомнения, то не доводите до приезда девушки к вам. соберитесь с силами и скажите ей - извини, мне не хочется тебя обижать, ты хорошая девушка, но я должен признаться, что познакомился с одной девушкой и собираюсь начать с ней отношения.. прости, что так вышло.. ты еще встретишь хорошего парня.. желаю тебе всего хорошего.. в общем, что-нибудь в таком духе. она, конечно, расстроится, но со временем успокоится и забудет, потому как у вас с ней по сути еще никаких отношений-то и не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

46 минут назад, Sasha3333 сказал:

А я не знаю -понравится она мне вживую или нет, не говоря уже и про ребенка, которого ясно что с ней вместе нужно будет забрать к себе, про мужа этого бывшего..как это все....простой и чистый человек (по-крайней мере, так кажется) приедет ко мне, вот не понравится она мне и сказать слушай извини давай до свидания, как сволочью себя будешь ощущать, что человеку которому и так в жизни хреново еще и больно сделал, а сказать да - себя ломать, если не понравится.

Мне кажется, Вы, с одной стороны, совсем не о том беспокоитесь, с другой - подсознательно понимаете это. Девушку, безусловно, привлекает СПб, избавление от бывшего мужа, съёмного жилья. А Вы можете с тем же успехом не понравиться ей вживую, что и она Вам. Но об этом вопрос не стоИт и вы оба это понимаете, девушке слишком важно устроиться, устроить ребёнка, об остальном она подумает потом.  Вы же так поглощены желанием создать новую семью  с любимой женщиной, что не даёте себе труд представить, как оно всё будет для Вас, если девушка понравится и Вы заберёте её с ребёнком к себе. Однокомнатная квартира. Днём и вечером рядом чужой ребёнок, ночью - сами понимаете. Может родиться общий. Может понадобиться брать в эту же тесноту ребёнка от первого брака. Подростку понадобится приводить куда-то друзей. Предположим, заработаете, купите 3-4-хкомнатную, так ведь она будет уже не Вашей, а общей, на практике - Вашей новой жены, которая, решив свои насущные проблемы, может захотеть другого мужчину на Ваше место.  

Не поверю, что в СПб нет девушек, с которыми можно вначале хорошо познакомиться, а уже потом что-то решать. Ко всему - если у петербурженки есть ребёнок, то есть, как правило, и бабушка, нередко и жильё, куда потом отселится ребёнок.

Но Вам виднее, конечно. Девушку можно заранее предупредить, что после одной встречи  Вы не готовы что-то решать. По-моему, Вы вообще не готовы к новой семье, поскольку всё ещё думаете о возврате бывшей жены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я согласна с участником форума "ларчонок".Навскидку-вы не готовы к роли спасителя.

Но вставлю 5 копеек.Во первых,камеры на некоторых устройствах для скайпа,н-р,дают искаженное изображение в невыгодном ракурсе,и нормально можно разглядеть лицо только на расстоянии. Во вторых,не надо подозревать другого человека безо всяких оснований на корысти-что вот квартира спб шная нужна и новый отец ребенку.Кто знает,может быть,это ваш единственный шанс встретить хорошего и искреннего человека.

Ну а в третьих,если все так туманно и неопределенно,и вы ни в чем  и ни в ком не уверены,ни в себе, ни в ней- отложите встречу под каким нибудь предлогом,пообщайтесь подольше,узнайте побольше о человеке и ее намерениях,насколько ей реально хорошо будет с вами- в вашей небольшой квартире и в очень непростом,большом и утомительном городе,не потеряется ли она здесь?

Насколько искренни ее чувства к вам-реальному человеку, а не выдуманному спасителю?

Насколько вы подходите друг другу по характеру и интересам-как вы реально будете вместе жить вопреки желанию ее мужа,к рый будет вам чинить препятствия?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Sasha3333 сказал:

Девушка хочет приехать ко мне познакомиться, пообщаться, погулять по Питеру. Я сначала за был, когда только общение начали, а сейчас чем больше и больше смотрю на все это как-то в сомнениях.

Sasha3333, а как вы узнаете друг друга лучше, или поймете что она вам нравится или нет, если вы не встретитесь в реале?
 

7 часов назад, Sasha3333 сказал:

Бывший муж поднимал руку - потому, собственно, и развелась, пытались сходиться, ребенок, все-таки, но все через некоторое время повторялось. Если поднял руку, так и будет.

Вы видели в сериале "кухня" момент, "мама меня Сеня ударил!"?

Одно дело если он без причин, другое дело в ответ на её провокации или оскорбительные выпады.
Тогда все то же самое светит и вам
 

7 часов назад, Sasha3333 сказал:

В жизни тоже не очень у нее - живет на съемном жилье с сыном, денег немного, бывший муж помогает сына растить и постоянно пытается наладить отношения с ней, нервы ей треплет - давай жить вместе ради ребенка, тебе одной все равно видишь как плохо и т.д., а она не хочет, боится, что опять будет бить. Девушка хочет приехать ко мне

Я не знаю, но стоит помнить и знать что если муж эмоционален, то женщины чаще воспринимают это как агрессию.
То что она вам пишет что муж нервы ей треплет, это может быть вовсе не тем чем она называет.
Вы не видите и не знаете человека.
Встретится наверное стоит, пообщаться, но лишь со временем вы можете понять для себя если она реагирует негативно на то что того не стоит, не стало бы это проблемой и у вас.
Муж пытается наладить, давай мол вместе жить, - это названо треплет нервы. Смущает такая формулировка. Или вы пишете некорректно

7 часов назад, Sasha3333 сказал:

И вот появилась надежда у нее выбраться оттуда, она просто в таком диком восторге от меня - у нас хоть и отношений то нет и не виделись ни разу, а она на седьмом небе от счастья, просто светиться каждый раз при общении, такое ощущение, что человек себе уже жизнь нарисовал и представил со мной. А я не знаю -понравится она мне вживую или нет, не говоря уже и про ребенка, которого ясно что с ней вместе нужно будет забрать к себе, про мужа этого бывшего..как это все....простой и чистый человек (по-крайней мере, так кажется) приедет ко мне, вот не понравится она мне и сказать слушай извини давай до свидания, как сволочью себя будешь ощущать, что человеку которому и так в жизни хреново еще и больно сделал, а сказать да - себя ломать, если не понравится. Была бы обычная девушка, без ребенка, без сложной ситуации, ей бы и не тяжело это воспринять, а мне бы сказать такое....а тут получится, что растопчешь человека и все его надежды.

Будьте мудрее, об этом сразу надо говорить без стыда и смущения.
Что заранее вы ничего не можете знать и обещать что между вами все получится, поэтому пусть знает сразу, что жизнь мгновенно не изменится, серьезные отношения это серьезный вопрос. Поэтому вы не даете никаких надежд что завтра вы соберетесь быть вместе по полной.
Заодно увидите будет давить на то что у ней сложности и плохо и пятое и десятое, и вот если бы вы помогли, вот если бы все было здорово между вами.
Такие вещи будут провоцировать у вас чувство вины.
Оно уже есть, и в чем причина судить сложно, но если кто то винит вас в том что вы проваливаете тему заботы и любви, словно вы должны выйти из себя и доказать что цените, любите и старательны, это значит уступать их требованиям, теряя свои цели. свой релакс, самого себя.
Правильный способ любить требовательных людей, не игнорировать их но и не уступать их требованиям.
Это значит перестать принимать на себя лживые обвинения, или ложное чувство вины.
Что бы грамма своей жизни и целей и релакса, не отдавать чужому негативу, или манипуляциям и лжи (превратной речи).

Так что вы ничего никому не ломаете если у вас что то не выйдет, просто все должны знать и понимать это заранее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Eureka сказал:

если вы себя неловко чувствуете при общении и у вас возникают сомнения,

Я не чувствую себя неловко при общении, наоборот общение нормальное с ней. Сомнения из-за всего остального, что смогу ли я это принять. Видите в чем дело, она очень все всерьез сразу воспринимает, т.е. сразу любовь, т.д. и т.п. даже не видя меня ни разу вживую.

7 часов назад, Ларчонок сказал:

Вы же так поглощены желанием создать новую семью  с любимой женщиной, что не даёте себе труд представить, как оно всё будет для Вас, если девушка понравится и Вы заберёте её с ребёнком к себе. Однокомнатная квартира. Днём и вечером рядом чужой ребёнок, ночью - сами понимаете. Может родиться общий. Может понадобиться брать в эту же тесноту ребёнка от первого брака. Подростку понадобится приводить куда-то друзей. Предположим, заработаете, купите 3-4-хкомнатную, так ведь она будет уже не Вашей, а общей, на практике - Вашей новой жены, которая, решив свои насущные проблемы, может захотеть другого мужчину на Ваше место.  

Понимаю все это потому и сомневаюсь. Мы с ней общаемся по телефону, а у нее постоянно ребенок кричит, шумит в трубке, активный и шумный. Чем больше узнаешь что-то нового, тем как-то все это вызывает большие сомнения. Впечатление производит не такое, что может захотеть мужчину на мое место потом.

7 часов назад, Ларчонок сказал:

Не поверю, что в СПб нет девушек, с которыми можно вначале хорошо познакомиться, а уже потом что-то решать.

Где с ними знакомиться? Сайт знакомств - начинаешь общение с самыми обычными (по внешности) девушками,сухие ответы да нет не знаю или игнор) Читаешь у всех написано  ищут нормальных, адекватных - сами общаться вообще не умеют и не хотят. Потом уже начал просто прикалываться даже - уточнять, а кого они считают нормальным и т.д. Ощущение, что вокруг одни царские особы с задранными  которым слово сложно молвить в ответ) Почему, собственно, тут и завязалось и продолжилось общение - человек нормально, адекватно общается, а не г..... (извиняюсь) из себя давит.

6 часов назад, ламинария сказал:

Я согласна с участником форума "ларчонок".Навскидку-вы не готовы к роли спасителя.

 

Да сам чувствую, что не готов к такой роли.

6 часов назад, ламинария сказал:

Во вторых,не надо подозревать другого человека безо всяких оснований на корысти-что вот квартира спб шная нужна и новый отец ребенку.Кто знает,может быть,это ваш единственный шанс встретить хорошего и искреннего человека.

Так я и не подозреваю прям в корысти, что прям тут квартира или еще что-то. Желание понятно есть жить нормально с любимым человеком и семье, а не лещей получать от бывшего мужа, да каждую копейку считать.

6 часов назад, ламинария сказал:

насколько ей реально хорошо будет с вами- в вашей небольшой квартире и в очень непростом,большом и утомительном городе,не потеряется ли она здесь?

Да она меня даже не спрашивала никогда где я живу - свое ли у меня жилье или съемное, какая квартира. 

6 часов назад, ламинария сказал:

Насколько искренни ее чувства к вам-реальному человеку, а не выдуманному спасителю?

Насколько вы подходите друг другу по характеру и интересам-как вы реально будете вместе жить вопреки желанию ее мужа,к рый будет вам чинить препятствия?

Вот это то все и сложно, как раз, понять. По мне так, если ты человека даже вживую не видел, то о чувствах говорить как-то рановато. 
Вот муж этот пресловутый, это же ясно, что будет проблемы и война постоянные, если он сейчас ее не оставляет. 

6 часов назад, ламинария сказал:

Ну а в третьих,если все так туманно и неопределенно,и вы ни в чем  и ни в ком не уверены,ни в себе, ни в ней- отложите встречу под каким нибудь предлогом,пообщайтесь подольше,узнайте побольше о человеке и ее намерениях,насколько ей реально хорошо будет с вами- в вашей небольшой квартире и в очень непростом,большом и утомительном городе,не потеряется ли она здесь?

Мы уже долго общаемся. Какие намерения можно узнать, все обсудили, обо всем друг другу рассказали? Она хочет любви, семьи с любимым человеком - это то, что она говорит, все остальное говорит - где ты, что ты и т.д. неважно. Понятно, что может где-то наивно, где-то не совсем правда. 

1 час назад, Alek-S сказал:

Sasha3333, а как вы узнаете друг друга лучше, или поймете что она вам нравится или нет, если вы не встретитесь в реале?

Так я и не спорю, без встречи в реале и не узнаешь человека. Просто встретишься уже ближе к человеку станешь, потом сказать извини ты мне понравилась - ей так то не очень в жизни, а тут каково будет.

1 час назад, Alek-S сказал:

Вы видели в сериале "кухня" момент, "мама меня Сеня ударил!"?

Одно дело если он без причин, другое дело в ответ на её провокации или оскорбительные выпады.
Тогда все то же самое светит и вам

Нет сериал не смотрел.
Это мне неизвестно, что там у них было в жизни, с ее слов. Я никогда руку не поднимал на женщин и не планирую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Sasha3333 сказал:

Так я и не спорю, без встречи в реале и не узнаешь человека. Просто встретишься уже ближе к человеку станешь, потом сказать извини ты мне понравилась - ей так то не очень в жизни, а тут каково будет.

Пока люди не стали мужем и женой, каждый свободен выйти из отношений и сказать об этом прямо.
Помолвка считалась этапом в который двое уже решили стать семьей.
При чем тут все остальное?
Вы всем будете помогать кому не очень?, жертвуя своей свободой, типа что бы помочь надо взять замуж.
Что за подход?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Alek-S сказал:

То что она вам пишет что муж нервы ей треплет, это может быть вовсе не тем чем она называет.
Вы не видите и не знаете человека.
Встретится наверное стоит, пообщаться, но лишь со временем вы можете понять для себя если она реагирует негативно на то что того не стоит, не стало бы это проблемой и у вас.
Муж пытается наладить, давай мол вместе жить, - это названо треплет нервы. Смущает такая формулировка. Или вы пишете некорректно

Конечно, не знаю. Но согласитесь сами - молодая девушка будучи замужем, с ребенком, в не очень хорошем финансовом состоянии не пойдет подавать на развод и оставаться одной с дитем, без очень серьезных на то причин. Кто в здравом уме такое будет делать? Поэтому я склонен ей верить в данном случае.
Муж ей помогает - финансово на ребенка, продукты покупает, т.е. приходит к ней, общение естественно идет и он постоянно ей говорит - что ты одна с ребенком, видишь как тяжело, давай опять вместе и т.д. часами. Треплет нервы - для нее это трепать нервы, выматывает, плохо спит и т.д. Как это еще называется?

1 час назад, Alek-S сказал:

Заодно увидите будет давить на то что у ней сложности и плохо и пятое и десятое, и вот если бы вы помогли, вот если бы все было здорово между вами.

Вот такого вообще нет, ни разу ни слова не сказала, что сложности, что помоги - даже намека нет.

1 час назад, Alek-S сказал:

Будьте мудрее, об этом сразу надо говорить без стыда и смущения.
Что заранее вы ничего не можете знать и обещать что между вами все получится, поэтому пусть знает сразу, что жизнь мгновенно не изменится, серьезные отношения это серьезный вопрос. Поэтому вы не даете никаких надежд что завтра вы соберетесь быть вместе по полной.

Я так и начал говорить как-то, когда у видел что у нее как-то все уже напланировано, вижу, что она обижается, остро воспринимает.

1 час назад, Alek-S сказал:

Оно уже есть, и в чем причина судить сложно, но если кто то винит вас в том что вы проваливаете тему заботы и любви, словно вы должны выйти из себя и доказать что цените, любите и старательны, это значит уступать их требованиям, теряя свои цели. свой релакс, самого себя.
Правильный способ любить требовательных людей, не игнорировать их но и не уступать их требованиям.
Это значит перестать принимать на себя лживые обвинения, или ложное чувство вины.
Что бы грамма своей жизни и целей и релакса, не отдавать чужому негативу, или манипуляциям и лжи (превратной речи).

Она ничего не требует вообще, ни разу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Sasha3333 сказал:

Девушка хочет приехать ко мне познакомиться, пообщаться, погулять по Питеру.

Автор, а почему она к вам едет,  а не вы к ней?)

купил билет, снял жилье и встретился.

Самое интересное, что если вашу ситуацию вывернуть в это русло, то сразу все смыслы обнуляются.

Вы же не собираетесь ехать к ней, она должна, почему то ехать к вам)) типа питер смотреть))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор на сз в Питере все напыщеные потому что им вы не понравился  .

 

А вот у провинциальных девушек есть крысть и они готовы какое то время на радостях изображать интерес и вовлеченность . 

 

Будь та ваша подруга не из провинции и не будет у неё проблем, не факт что она бы прыгала от восторга. 

 

Но вы для неё соломинка. Шанс подняться на уровень выше. 

 

Так же тот факт что она проблемная, сошлась с тем кто бил. Это её  тоже характеризует. 

это не случайность. А закономерность обычно. И такие люди часто не исправимы. 

 

 

хотя конечно если ходить по психологам и было бы желание, то можно исправить такую натуру. Но кто будет этим заниматься? 

 

я советую слушать свою интуицию. И не взваливать на себя более того что вы сможете унести. 

 

вам уже не комильфо от шума её гиперактивного ребенка. 

 

мне тоже жаль девушку. Но я более чем уверенна что все-равно её потом  отправите домой к бывшему в старую жизнь. 

 

казалось бы, стоит рискнуть. но раз уже идут сомнения, то значит чувствуете что не по зубам ноша. 

А вы к детям не привык. 

А тут чужой ребёнок. 

 

Есть люди которые любят детей многодетные но это не про вас. 

Вам уже 36. Детей нет.

 

Это вас характеризует,  не было детей нечего и начинать. 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Sasha3333 сказал:

В общем ощущаю себя скотиной какой-то, что дал человеку надежду...и ситуация какая-то патовая

обычная гордыня.

Так и не поняла, вам девушка эта нравится или не нравится? вы ее даже не знаете, уже ментально бросать ее собрались)

Вот подарочки прикупите ей и ребенку ее и поезжйте в путешествие в ее город) посмотрите, подарки подарите и не будете скотиной))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Sasha3333 сказал:

у видел что у нее как-то все уже напланировано, вижу, что она обижается, остро воспринимает.

 

13 минут назад, Sasha3333 сказал:

Она ничего не требует вообще, ни разу.

Ничего не требует, но обижается, что на основании знакомства по Скайпу не торопитесь брать её с ребёнком.

Это потому, что обижаться в её сегодняшней ситуации эффективнее, чем требовать. Она и на мужа обижается, хотя он всего лишь пытается, как умеет, восстановить семью. 

29 минут назад, Sasha3333 сказал:

молодая девушка будучи замужем, с ребенком, в не очень хорошем финансовом состоянии не пойдет подавать на развод и оставаться одной с дитем, без очень серьезных на то причин. Кто в здравом уме такое будет делать? Поэтому я склонен ей верить в данном случае.

У неё ситуация, зеркальная с Вашей. Вы так уж уверены, что дали жене основания для развода, хотя вас связывал общий ребёнок, а девушка будет довольна Вами больше, чем отцом их ребёнка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, Sasha3333 сказал:

Я так и начал говорить как-то, когда у видел что у нее как-то все уже напланировано, вижу, что она обижается, остро воспринимает.

Остро восприеимает. ещё бы. 

 

Она ещё не приехала, но уже нафантазировала себе розовые мечты. 

Это издержки виртуального общения. 

 

В жизни все куда прозаичнее может оказаться. 

 

 

Хотя конечно может даже и наоборот. Если она из дыры вылезла, из глубин ада, из днища  то да, вы для неё свет в оконце. 

И есть есть за что цепляться. 

3 минуты назад, Ларчонок сказал:

хотя вас связывал общий ребёнок

Не связывал. Нет детей там. 

6 минут назад, Brungi сказал:

подарочки прикупите ей и ребенку ее и поезжйте в путешествие в ее город) посмотрите, подарки подарите и не будете скотиной))

Она в первую встречу изнасилует его, залетит, женит на себе, всех родственников пропишет к нему и его потом будут пинать. 

Сказка про зайчика и лисичку. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Brungi сказал:

Автор, а почему она к вам едет,  а не вы к ней?)

купил билет, снял жилье и встретился.

Самое интересное, что если вашу ситуацию вывернуть в это русло, то сразу все смыслы обнуляются.

Вы же не собираетесь ехать к ней, она должна, почему то ехать к вам)) типа питер смотреть))

Вот действительно, почему? Оптимальный для вас вариант - встретиться на выходные на нейтральной территории. В ее городе, или в каком-то другом. Провести время вместе, хоть узнаете ее поближе. Ну и выясните тактично заранее, не считает ли она секс основанием для немедленного похода в загс )) А то, может, и это даже не стоит начинать

А по сути дальнейших взаимоотношений - да, все выглядит очень сложно и муторно. Должна возникнуть прям любовь сильная, чтобы взвалить на себя все эти проблемы с переездом в Питер и т.д. Так как выгнать вам ее уже некуда будет. Так что решайтесь на такое, только если точно поймёте, что это  вот судьба ваша. 
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Ларчонок сказал:

У неё ситуация, зеркальная с Вашей. Вы так уж уверены, что дали жене основания для развода, хотя вас связывал общий ребёнок, а девушка будет довольна Вами больше, чем отцом их ребёнка?

Простите за невнимательность, прозевала, что Вы были в бездетном браке. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Ларчонок сказал:

Вы так уж уверены, что дали жене основания для развода, хотя вас связывал общий ребёнок

автор же пишет, что нет детей у него

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Brungi сказал:

Автор, а почему она к вам едет,  а не вы к ней?)

купил билет, снял жилье и встретился.

Самое интересное, что если вашу ситуацию вывернуть в это русло, то сразу все смыслы обнуляются.

Вы же не собираетесь ехать к ней, она должна, почему то ехать к вам)) типа питер смотреть))

Зачем ехать в какую-то съемную квартиру и т.д. и т.п., если есть свое жилье, где спокойно можно увидеться, в нормальных человеческих условиях. Я по съемным квартирам не хочу мотаться, мне это не совсем не комильфо.
 

11 минут назад, океан888 сказал:

мне тоже жаль девушку. Но я более чем уверенна что все-равно её потом  отправите домой к бывшему в старую жизнь. 

В таком случае он ее вообще потом загнобит там.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Sasha3333 сказал:

Зачем ехать в какую-то съемную квартиру и т.д. и т.п., если есть свое жилье, где спокойно можно увидеться, в нормальных человеческих условиях. Я по съемным квартирам не хочу мотаться, мне это не совсем не комильфо.
 

ну номер в гостинице сняли бы, весь мир так перемещается)

люди по всему миру снимают себе номер или квартиру во время путешествий)

т.е. вы к ней точно не поедете, потому что надо снимать что-то?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор, провинциалки хваткие  она теперь в вам зубами вцепилась . Мне даже уже за вас боязно. 

Она просто так не сдастся. 

Когда ей ещё нафортит найти Питерца с кв. 

Это шанс один на миллион. 

 

Она теперь по трупам пойдет но вас в покое не оставит. 

И в ходе пустит все манипуляции: обиды и чары , залëт, все сгодится... 

 

И дело не в том что вы такой красивый, умный, сексуальный, талантливый, достойный 

 

А в том что вы из Питера А она из глубинки.  Из дыры, из ада, из Мордора. . . 

 

 

Так вот вы автор в большой опасности

 

К вам пристает пиранья. 

 

И мне за вас страшно. 

 

Она вас отрабатывает сейчас виртуально. Как цыгане. 

 

Вживую будет сильнее пропесочивать... 

 

И вопрос в том насколько вы в силах противостоять давлению. 

 

Умеете ли говорить твердое НЕТ. 

 

Легко ли вас продавить. 

 

Срочно погуглите книги и статьи на тему как научиться говорить НЕТ. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, океан888 сказал:

Есть люди которые любят детей многодетные но это не про вас. 

Вам уже 36. Детей нет.

 

Это вас характеризует,  не было детей нечего и начинать.

Ничего это не характеризует. Я детей хочу двоих, но пока не довелось. Только одно дело когда свой шумит - тяжко и сложно, но терпимо, да и даже крикнуть и т.д. можно, чужому так не сделаешь - ты ему никто, права не имеешь.

14 минут назад, Brungi сказал:

Вот подарочки прикупите ей и ребенку ее и поезжйте в путешествие в ее город) посмотрите, подарки подарите и не будете скотиной))

Не хочу я туда ехать. Я к комфорту и своему уютному жилью привык, а не к сьемным.

15 минут назад, Brungi сказал:

Вот подарочки прикупите ей и ребенку ее и поезжйте в путешествие в ее город) посмотрите, подарки подарите и не будете скотиной))

Не уверен, что она захочет этого. Если ребеночку подарит подарки какой-то дядя, то папа узнает и у мамы могут быть еще больше проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, LadyRose сказал:

Вот действительно, почему? Оптимальный для вас вариант - встретиться на выходные на нейтральной территории. В ее городе, или в каком-то другом. Провести время вместе, хоть узнаете ее поближе.

И обязательно с пустыми яицами! 

 

Так как неровен час, изнасилует, залетит и утащит в ЗАГС. Ну и потом жизнь медом не покажется. 

 

Есть люди которых хлебом не корми нравится жить в проблемах. Но автор не из таких. 

 

Живёт себе один в тишине. Без детей жен и хлопот. 

 

Это не его вариант. Прыгать с места в карьер. 

 

Не адреналин он ищет и не проблемы. 

И не проблемы помноженые на два. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Ларчонок сказал:

Ничего не требует, но обижается, что на основании знакомства по Скайпу не торопитесь брать её с ребёнком.

Это потому, что обижаться в её сегодняшней ситуации эффективнее, чем требовать. Она и на мужа обижается, хотя он всего лишь пытается, как умеет, восстановить семью. 

Она обижается не в плане губки надула и сидит нахохлившись, ждет от меня каких-то действия, извинений, нет. Она расстраивается сильно.

15 минут назад, Ларчонок сказал:

У неё ситуация, зеркальная с Вашей. Вы так уж уверены, что дали жене основания для развода, хотя вас связывал общий ребёнок, а девушка будет довольна Вами больше, чем отцом их ребёнка?

Нет, у меня детей нет.

12 минут назад, LadyRose сказал:

А по сути дальнейших взаимоотношений - да, все выглядит очень сложно и муторно. Должна возникнуть прям любовь сильная, чтобы взвалить на себя все эти проблемы с переездом в Питер и т.д. Так как выгнать вам ее уже некуда будет. Так что решайтесь на такое, только если точно поймёте, что это  вот судьба ваша. 

Чем больше общаемся и узнаю все это, тем более муторно все выглядит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...