Перейти к содержанию

Девушка с ребенком на расстоянии в тяжелой ситуации жизненной


Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, Sasha3333 сказал:

Двоякая ситуация - она ко мне не уважительно относится. Грубо что ли как-то, нет в ней тепла и ласки, то бишь любви. Она одна у родителей, с ними и живет, они ее холили и лелеили с детства, никогда ей не перечат, что бы она не сказала. Она и привыкла, что ни в чем никогда не уступит, принципиально, не важно права, не права.
Привычка к человеку есть, любовь (с моей стороны была - может и есть, не знаю) а вот как жить вместе непонятно, диалога и компромисса с человеком не получается. Чуть что не так - к родителям вместо решения и обсуждения проблемы. Собственно, почему и детей не сделали - мне страшно все время было, что она родит ребенка и слиняет к родителям, а я один как дурак живи и плати алименты.

ну вы же женились на ней, значит как-то складывались отношения?

вы не решались на детей из за страха про алименты? или она не хотела?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Brungi сказал:

ну вы же женились на ней, значит как-то складывались отношения?

вы не решались на детей из за страха про алименты? или она не хотела?

ха. До свадьбы и после первые 2-3 месяца она другая совсем была, мой идеал, души не чаял)) Так ни о какой свадьбе и речи не было бы, если бы она сначала себя так вела) Она другая была совсем, держала все в себе, со всем соглашалась, притворялась...а потом как бомба замедленного действия рвануло и обратно уже не ушло.
Она хотела детей....и я хотел и хочу, но чтобы у меня была семья, где мама, папа и ребенок живут вместе, а не где мама схватила ребенка и умотала к родителям и ты один. Хотел пожить вместе и посмотреть что дальше будет, прежде чем, детей рожать, а дальше становилось хуже и хуже. Дело то и не столько в алиментах. Может она меня и не любила, а просто хотела донором сделать и жить с родителями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Eureka сказал:

но я должен признаться, что познакомился с одной девушкой и собираюсь начать с ней отношения.. прости, что так вышло.. ты еще встретишь хорошего парня..

не надо так. это значит, что в сравнении он предпочел другую и она проиграла. очень сильно бьет по самооценке. надо говорить правду, что не видит её своей девушкой. всё.

если она спросит, почему, сказать, что это сложно объяснить, ему приятно с ней общаться, но не более. ну как-то так.

19 минут назад, Sasha3333 сказал:

Привычка к человеку есть, любовь (с моей стороны была - может и есть, не знаю) а вот как жить вместе непонятно, диалога и компромисса с человеком не получается. Чуть что не так - к родителям вместо решения и обсуждения проблемы. Собственно, почему и детей не сделали - мне страшно все время было, что она родит ребенка и слиняет к родителям, а я один как дурак живи и плати алименты.

Автор, а долго вы детей не делали? Ну жили вместе и не делали, а она хотела - долго это длилось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Sasha3333 сказал:

Видите в чем дело, она очень все всерьез сразу воспринимает, т.е. сразу любовь, т.д. и т.п. даже не видя меня ни разу вживую.

ну конечно - 500 км от Питера, съемное жилье, денег нет, ребенка кормить... Тут любую неземную любовь изобразишь, чтобы вырваться... Это раз.

Два - Автор, она с вами заскучает. Потянет её на эмоции - на буйных страстных мужиков опять, которые чуть-что - сразу тресь!

Ты не слышал жизненную поговорку - любят козлов, а живут с аленями?

Задумайся.

 

Я б не развивал эти отношения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Sasha3333 сказал:

и жалко ее, т.к. понимаю насколько сложная у нее жизнь и как ей тяжело и ничего хорошего не видно в перспективе


Жалость- самое худшее в отношениях. Если не пробежала искорка, а только жалость, не нужно давать ложных надежд.

Вы пока на том этапе, когда прекратить отношения ещё можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Sasha3333 сказал:

мне одному не лучше, наоборот плохо. Семья нужна, близкий человек рядом. И дети в обязательном порядке.

Однако 99% своей жизни вы прожили Без жены и без детей. 

 

Гладко было на бумаге Да забыли про овраги. 

 

Тут форум такой специфический.

очень много интересных тем о том как люди друг другу отправляют жизнь .

как много на свете  психических больных неадекватных люде.

й поначалу они ещё сдерживаются, но потом случается последняя капля, что-то в них ломается и они уже не могут быть прежними .

и начинают выносить мозг и начинаются мексиканские страсти угрозы, драки, хождения по мукам, полный трэш и ад. 

 

Это только в розовых мечтах вам мерещится полная Идиллия.

как в мечтах в фильме у афони, где красавица жена , детишки семеро по лавкам. 

 

В жизни всё совершенно иначе бывает. 

 

У вас ещё лайтовая версия была. 

 

Ваше жена просто избалованная родителями они ей в ж*** дули и она ждала что и Вы будете ей в ж*** дуть. 

 

А сейчас пруд пруди, множество неадекватных, инфантильных психически больных, проблемных нищих , просто больных. 

 

А с возрастом проблемы только отягощаются. 

Это в юности все такие молодые красивые и здоровые  и не видно подвоха .

и куча энергии и сил и лошадиное здоровье.

И наивности розовые мечты и море по колено. 

 

А с возрастом что-то ломается, какие-то кризисы, неурядицы, здоровье подводит усталость разочарование. 

Родители стареют болеют дуреют и проблем только прибавляется. 

 

Дети и бывшие... вагон и маленькая тележка хлопот. 

 

Так что если Вы не привыкли к проблемам,  то вам нужна беспроблемная девушка . 

 

Ну где таких найти и как таким соответствовать? 

Вы ведь тоже не олигарх. 

 

Ситуация практически Тупиковая. 

Идеал вы вряд ли найдёте. 

Так как вы и сам не идеал. 

 

В 36 лет уже не те силы что в 20

и не та внешность

И не та потенция. 

 

а все хотят урвать кусок получше. 

 

Рыба ищет где глубже , а человек Где лучше. 

 

Девушку вашу я прекрасно понимаю ей в вашем лице выпал джекпот один шанс на миллион таких шансов Может в жизни больше и не быть

 

Ну где она ещё найдёт одинокого холостяка со своей хатой в Питере без детей с работой. 

 

Для неё лакомый кусочек и просто так она от вас не отстанет

 

Я бы на вашем месте заблокировала её всюду. 

 

сменила все номера

все явки и пароли

потому что иначе вы от неё трусами Не отмахаетесь. 

 

Ещё бы она не была расстроена, я её понимаю. 

 

Конечно вам это льстит вы потешить свою гордыню Но это вам дорого встанет потом можете без порток остаться

и даже без здоровья

и даже без жизни

и даже на улице. 

 

Это только кажется что все хотят Как лучше Все хотят любить заботиться

рожать детишек

 

А всё куда более пресловутое и банальное

Все хотят кому-нибудь на шею  присесть

чтобы он решил все их проблемы

посытнее пожрать

получше п**********ся

Да что бы не работать

И чтобы на кого-нибудь своих детей спихнуть

чтобы была бесплатная нянька . 

 

 

Какая из вас Нянька. 

у вас нет опыта. 

 

Вы уже говорите что не будете воспитывать чужих детей

 

Если не хотите воспитывать то из них вырастут моральные уроды

и потом они вам по голове настучат

вас обкрадут  или будут бить

или выгонять из дома. 

 

И будете пятый угол искать

а они будут у вас из холодильника еду таскать

и пропивать последнее на наркотики, всё из дома выносить. 

 

А всего-то надо было воспитывать держать в строгости учить и пытаться слепить из них человека

 

А если там плохие Гены

и папаша Буян дебошир драчун маньяк

то от осинки не родятся апельсинки

как ни старайся

 

 

Так что её ребёнок это то её бывший номер два подрастёт и также будет всех избивать

 

А он уже беспокойные растет

а что будет дальше

А что будет в подростковом возрасте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Sasha3333 сказал:

ха. До свадьбы и после первые 2-3 месяца она другая совсем была, мой идеал, души не чаял)) Так ни о какой свадьбе и речи не было бы, если бы она сначала себя так вела) Она другая была совсем, держала все в себе, со всем соглашалась, притворялась...а потом как бомба замедленного действия рвануло и обратно уже не ушло.
Она хотела детей....и я хотел и хочу, но чтобы у меня была семья, где мама, папа и ребенок живут вместе, а не где мама схватила ребенка и умотала к родителям и ты один. Хотел пожить вместе и посмотреть что дальше будет, прежде чем, детей рожать, а дальше становилось хуже и хуже. Дело то и не столько в алиментах. Может она меня и не любила, а просто хотела донором сделать и жить с родителями.


У вас очень много страхов.

Не хотите их проработать с психологом, в верхних форумах?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, Sasha3333 сказал:

 

Может она меня и не любила, а просто хотела донором сделать и жить с родителями.

Вот именно она хотела Вас сделать донором спермы ,

быком Осеменителем.

Бесплатным.

 

чтобы родить от вас ребенка получать алименты.

Чтобы ребёнку по наследству потом досталась Питерская квартира от вас. 

 

а самой продолжать жить под крылом у родителей

где привычно комфортно Тепло и уютно

и родители всегда позаботятся и выручат

 

и будут нянчить её потомство 

 

Я дружила с такой девушкой

Ей некомфортно выносить мужика, стирать ему носки, готовить ему

и секс часто не нужен

раз в неделю достаточно

 

поэтому она нашла лоха от которого родила

 

Причём этот лох старый дед и у него есть трёхкомнатная квартира в Москве

 

Так что у ребёнка будет небольшое наследство, учитывая то что У того деда всё-таки есть ещё какие-то дети

 

Ну определённо мужику 60 с гаком лет, так что недолго ему жить

Сейчас тем более пандемия косит Стариков

осталось это наследство недолго ждать

 

Она живёт с родителями

хочет чтобы этот отец давал денег, спонсировал

 

сделать тест ДНК, подаст на алименты

 

В общем девочка хорошо устроилась

ей комфортно

 

мама с папой всегда помогают

 

готовят кормят обсирают нянчат

А с мужиками можно т******** раз в недельку

мужики будут спонсировать

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Верона_ сказал:

Автор, а долго вы детей не делали? Ну жили вместе и не делали, а она хотела - долго это длилось?

Месяцев 4-5 в целом, а потом пошли конфликты. Чем дольше мы жили, тем сильнее становились конфликты и тем больше я боялся сделать детей. Еще такой момент, она не говорила мне постоянно - хочу детей, а я ей не говорил - нет ни в коем случае, не подумайте, что мы там ругались на эту тему. Она такая скрытная, все в себе держит, а потом бах и прорвало. Я ей и сказал сразу - если так для тебя это важно, так хотела, почему мне не говорила об этом, а так вскользь. У нее ответ - ты сам должен был догадаться) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"До свадьбы и после первые 2-3 месяца она другая совсем была, мой идеал, души не чаял))

 

) Она другая была совсем, держала все в себе, со всем соглашалась, притворялась...

 

 

 

а потом как бомба замедленного действия рвануло"

 

 

А тут удивляться нечему

все люди в начале знакомства носят маски

 

это потом бытовуха сжирает

 

страсть притупляется

чувства гаснут

вылезают недостатки людей

 

Да и поначалу люди выдают желаемое за действительное

 

 

ходят в розовых очках приукрашивают реальность

 

 

Учитывая что вам 36 , это не 20

вы уже не такой наивный простачок

вам будет сложно влюбиться и питать иллюзии

 

Так что вы будете перебирать баб но вряд ли кто-то вас зацепит потому что вы уже стали прагматик

 

Да и мы тут на форуме вам поможем спуститься с небес на землю

 

Так что грозит вам тотальное одиночество

 

Либо не слушайте нас

Закройте форум

и ныряйте в омут с головой

 

рискуйте своей ж**** 

квартирой здоровьем нервами деньгами

 

Зато будут у вас жена любовь и дети

И прочие вытекающие последствия

и все издержки такого удовольствия

 

Может быть будут ревности измены

и в горе и в радости и пока смерть не разлучит вас

может быть будут мордобой и болезни

 

так не угадаешь пока не попробуешь

 

У всякой медали две стороны

 

У всякого айсберга есть своя подводная часть

 

У всех людей есть свои скелеты в шкафу

 

Поэтому сложно в 36 лет так рисковать потому что мозги уже поумнели мудрость появилась а дурь испарилась

 

Это в юности страсти кипят гормоны бурлят дури полно

море по колено

бесшабашный безмозглый рискованный Отчаянный наивный доверчивый

 

А сейчас умный анализирующий взвешивающий

И мы тут на подхвате со своим опытом

25 минут назад, Данька сказал:

Автор, она с вами заскучает. Потянет её на эмоции - на буйных страстных мужиков опять, которые чуть-что - сразу тресь!

Ты не слышал жизненную поговорку - любят козлов, а живут с аленями?

+++

У девушки созависимость

а что такое созависимость Я советую автору ознакомиться

 

потому что девушка жила с маньяком

 

она его выбрала сама

ей нравился

 

она проигнорировала все звоночки

и дотянула до того что он начал её избивать и убивать

 

Это её очень сильно характеризует

 

и такая девушка сидит На игле страдания

 

адреналиновая зависимая дофаминовая зависимая

 

родом из деструктивной семьи

 

 привыкла жить в деструктиве

 

 

Горбатого могила исправит

 

Так что девушка сложная

она не может жить без эмоций

без выяснения отношений

без треша

 

Не уверена, что автор такое вытерпит

 

Он свою жену терпел 1.5 года. Из них она большую часть притворялась нормальной. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Sasha3333 сказал:

Месяцев 4-5 в целом, а потом пошли конфликты. Чем дольше мы жили, тем сильнее становились конфликты и тем больше я боялся сделать детей. Еще такой момент, она не говорила мне постоянно - хочу детей, а я ей не говорил - нет ни в коем случае, не подумайте, что мы там ругались на эту тему. Она такая скрытная, все в себе держит, а потом бах и прорвало. Я ей и сказал сразу - если так для тебя это важно, так хотела, почему мне не говорила об этом, а так вскользь. У нее ответ - ты сам должен был догадаться) 

Понятно. Я подумала, может это причина конфликтов была... проекции ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Sasha3333 сказал:

Я ей и сказал сразу - если так для тебя это важно, так хотела, почему мне не говорила об этом, а так вскользь

На будущее

такие вещи желательно обговаривать ещё на берегу

 

а лучше сделать Брачный контракт

 

Потому что люди говорят одно думают другое а делают третье

 

 

А вот если всё зафиксировано записано на бумагу и на диктофон то тут уже не отвертишься

 

Многие люди сами не знают чего они хотят они фантазируют хотят как лучше а получается всё всё иначе гладко было на бумаге Да забыли про овраги

 

Ваша бывшая жена мечтала что вы как её родители также будете дуть ей в ж*** и носить её на руках

Баловать её и поклоняться ей

 

Она сама маменькина папенькина дочка

 

какие ей нахрен дети

она сама инфантильная незрелая эгоистка избалованная

 

Она попробовала пожить без родителей попробовала Что такое замуж  и ей не понравилось

 

Не ходите девки замуж взъерошенна

Ничего хорошего

утром встала сиськи набок

и п**** взъерошенна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, LadyRose сказал:

Ой, да не стращайте автора по поводу детей. 36 лет для мужчины - это норм Ещё все успеет 
А вот с материальным - да. Достижения очень скромные. Однушка для семейной жизни и рождения детей маловата. Обычно в период с 30 до 40 расцвет карьеры и самые большие приобретения - хорошая квартира, Дача, машины, Обучение детей и т.д. 

И сколько таких по вашему в процентном отношении с дачами, машинами, хорошими квартирами мужчин между 30 и 40? Чтобы все это приобрести нужно зарабатывать раза в 3-4 больше средней зарплаты. Вспомните кривую Гаусса, т.е. подавляющее большинство мужчин не попадает под ваш критерий. Больше скажу, у некоторых в 40 лет и однушек то нет своих, живут в бабушкиных квартирах.
Купить машину не проблема, ни раньше, ни сейчас, мне она просто не нужна, смысла не вижу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, Sasha3333 сказал:

Купить машину не проблема, ни раньше, ни сейчас, мне она просто не нужна, смысла не вижу.

Смысл тот же, что в своей квартире, а не съёмной: женщинам так же не комильфо в съёмной машине, то бишь в такси.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Sasha3333 сказал:

Вот тут вы в корне не правы - мне одному не лучше, наоборот плохо. Семья нужна, близкий человек рядом. И дети в обязательном порядке.

Однако всего этого боитесь. Отсюда и не одной местной не нашлось даже просто для встречи. Отсюда и приезд страшит. Отсюда и сами не едите, типа съема не любите. И для вас это вроде все логично. Но собеседниками эта логика разбивается в пух и прах.

На подсознании у вас какой то стопор на семью. Отсюда сознательно то вы ее искренне хотите, но все время будут какие то преграды: то понос, сорри, то золотуха.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Sasha3333 сказал:

Вот тут вы в корне не правы - мне одному не лучше, наоборот плохо. Семья нужна, близкий человек рядом. И дети в обязательном порядке.

Автор, как-то не до конца вы разобрались с собой. Жил один - было плохо. Женился - сначала хорошо, потом опять плохо. Развёлся - плохо. Теперь опять хочешь жениться, да ещё и о детях думаешь (даже о готовом ребенке) - а вдруг опять станет плохо?

 

Зачем тебе, лично тебе - семья? Без общих слов, если, без влияния общественного мнения, как говорится? Какие потребности не закрыты при жизни одиночкой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 минуты назад, Ларчонок сказал:

Смысл тот же, что в своей квартире, а не съёмной: женщинам так же не комильфо в съёмной машине, то бишь в такси.

В большом городе ездить некуда, хорошо развит общественный транспорт и, наоборот, парковок нет. То бишь, машина - это большая и бессмысленная трата денег. Покупают в основном не по надобности а для понтов - все на машине и я, как это пешком до магазина за углом дойти 100 м. Это где-нибудь в деревне, где никуда не добраться, там да, машина нужна.
Квартира - это совсем другое.

10 минут назад, Данька сказал:

Зачем тебе, лично тебе - семья? Без общих слов, если, без влияния общественного мнения, как говорится? Какие потребности не закрыты при жизни одиночкой?

1. Плохо одному бывает. Не мое это, нужна рядом живая душа, как ни крути. Иногда ничего, а иногда такая тоска нападает, что хоть вой. Когда рядом человек живой такого нет никогда. Даже просто родственники когда рядом с тобой уже хорошо. Знаю, что многие живут одни и им комфортно, мне нет, хоть и понимаю, что любая совместная жизнь это и проблемы и уживания и т.д.
2. Поддержка моральная, чтобы поговорить, обсудить что-то когда не очень дела.
3. Дети нужны, чтобы продолжение рода было иначе жизнь прожил зря, да и кому-то чтобы осталось, то что заработал.
4. Плотские потребности (по-крайней мере, пока еще есть)), что уж греха таить.

5. Вкусненькое что-нибудь поесть, чтобы свое приготовленное)

Так навскидку. Может что-то еще забыл.
 

28 минут назад, Королева сказал:

Однако всего этого боитесь. Отсюда и не одной местной не нашлось даже просто для встречи. Отсюда и приезд страшит. Отсюда и сами не едите, типа съема не любите. И для вас это вроде все логично. Но собеседниками эта логика разбивается в пух и прах.

На подсознании у вас какой то стопор на семью. Отсюда сознательно то вы ее искренне хотите, но все время будут какие то преграды: то понос, сорри, то золотуха.

Что значит боитесь? Вы сами подумайте - переться туда, когда все есть здесь. Да и времени на это особо нет, работы очень много, я иногда по выходным работаю. Встречи с местными здесь ни при чем, встречался, было дело.
У меня нет никакого стопора, наоборот, всю жизнь сколько себя помню хотел настоящую крепкую семью, потому и женился. Развелся потому что испугался, что ребенок будет расти без меня, а как был один так и останусь один.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, Sasha3333 сказал:

В большом городе ездить некуда, хорошо развит общественный транспорт и, наоборот, парковок нет. То бишь, машина - это большая и бессмысленная трата денег. Покупают в основном не по надобности а для понтов - все на машине и я, как это пешком до магазина за углом дойти 100 м. Это где-нибудь в деревне, где никуда не добраться, там да, машина нужна.

в большом городе не хватает природы, свежего воздуха, и нужна дача, а чтобы туда проще было добираться нужна своя машина, не на электричка же трястись

вот у вас нет машины, видимо нет дачи, у вас нет козырей, вот питерские бабы и сливают вас.

14 часов назад, Sasha3333 сказал:

в разводе 1.5 года.

как дела с сексом обстоят в эти годы одиночества?

либидо низкое?

30 минут назад, Sasha3333 сказал:

Плотские потребности (по-крайней мере, пока еще есть)), что уж греха таить.

вот и интересно, как 1.5 года без отношений то вы.

дуня кулакова помогала 

видимо не нужна особо вам баба

вам одному неплохо

32 минуты назад, Sasha3333 сказал:

сколько себя помню хотел настоящую крепкую семью, потому и женился.

не особо сильное желание, 1.5 года а вы все один.

 альфонсы, не работают, но при бабах, у них главное чтоб баба была и секс был.

а у вас насыщенная жизнь, даже выходных нет, времени на баб не хватает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, Sasha3333 сказал:

Развелся потому что испугался, что ребенок будет расти без меня, а как был один так и останусь один. 

 

Собственно, почему и детей не сделали - мне страшно все время было, что она родит ребенка и слиняет к родителям, а я один как дурак живи и плати алименты.

Странный ты, автор. О такой причине развода я ещё не слышал.

Ну сироту поищите тогда, как Миронов в "Берегись автомобиля" сказал.

 

А думаешь - ты сам себе нужен ? Почему спрашиваю, - вот из-за этих слов:

36 минут назад, Sasha3333 сказал:

Иногда ничего, а иногда такая тоска нападает, что хоть вой. Когда рядом человек живой такого нет никогда.

Обычно востребованные личности хорошо переносят одиночество.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, Sasha3333 сказал:

любая совместная жизнь это и проблемы и уживания и т.д.

да, но некоторым в радость ухаживать, заботиться,

 

счастье не пункт назначения, а способ путешествовать

вот и нравится некоторым людям сам процесс заботы и хлопот.

 

но видимо не вам.

 вы в квартире  унаследованной живете?

 

 звезд с неба не хватаете, лишних напрягов не хотите,

даже машину не покупаете,

вы энергосберегающий режим выбрали.

 

может и дача вам не нужна.

 

энергии видимо нет лишней.

так бывает.

просто надо соизмерять силы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, Sasha3333 сказал:

Поддержка моральная, чтобы поговорить, обсудить что-то когда не очень дела.
3. Дети нужны, чтобы продолжение рода было иначе жизнь прожил зря, да и кому-то чтобы осталось, то что заработал.
4. Плотские потребности (по-крайней мере, пока еще есть)), что уж греха таить.

5. Вкусненькое что-нибудь поесть, чтобы свое приготовленное)

все это понятно.

но любишь кататься, люби и саночки возить.

 

можно устроить себе демо версию, пригнать в Питер девушку с прицепом, пожить вместе и сравнить как лучше, до или после.

опытным путем.

просто обещаний не давайте.

заранее предупредите и на диктофон запишите, что вы предупреждали, что нужно время присмотреться. чтобы без обид. ну и предохраняться.

через пол года станет ясно.

обычно через пол года становится невыносимо если человек притворялся поначалу и играл не себя.

играть можно, но не вечно же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...