Перейти к содержанию

Я запуталась...я стала опасаться встречи с любимым человеком.


Рекомендуемые сообщения

Так были у вас конфликты с ней, или нет? Есть опыт выхода из конфликта без разрыва отношений?

Какие мысли в голове перед встречей? Чего конкретно боитесь? Столкновения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы поконфликтовали тогда что долго мне не писала,конфликт да,был. Мы остались вместе, я сделала вывод что менее нужно вспыльчивости.Она тоже извенилась за молчание долгое.Опасаюсь чтоб наши характеры в реале,подошли. Мало опыта общения с людьми кавказской национальности,традиции мало знаю её. Все-таки и хорошо виртуальные знакомства и вот иногда не хватает того самого,реала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну то есть это был единственный конфликт, и пугает возможность повторения? 

Из конфликта вы не вышли через его разрешение, а просто пересидели какое то время, и начали снова общаться? Или все таки было какое то завершение конфликта, тогда непонятно, почему повторение его так пугает, ведь уже есть позитивный опыт что можно поссориться, помириться и остаться вместе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, Радугa сказал:

Ну то есть это был единственный конфликт, и пугает возможность повторения? 

Из конфликта вы не вышли через его разрешение, а просто пересидели какое то время, и начали снова общаться? Или все таки было какое то завершение конфликта, тогда непонятно, почему повторение его так пугает, ведь уже есть позитивный опыт что можно поссориться, помириться и остаться вместе?

Вы знаете,сама удивлена что впервые зависла на переживаниях уже произошедшего события.Наверное все-таки у меня нервы подводят и вызывают излишнюю тревожность,я пью антидиприсанты по схеме ещё 5 месяцев осталось. Вы знаете вот лекарства и работа с психологом,намного легче становиться,скоро думаю вообще перевернуть эту страницу и забыть про все произошедшее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Юлия333 сказал:

Вы знаете вот лекарства и работа с психологом,намного легче становиться,скоро думаю вообще перевернуть эту страницу и забыть про все произошедшее.

Это хорошо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24.03.2021 в 17:31, Юлия333 сказал:

Как разорвать этот круг? Впервые оказалась в таком положении!(( 

По большей общайся с людьми в реальной жизни, и это ОЧЕНЬ быстро пройдёт. Сразу видно ты не особо людимый человек (так как сам такой) и бистро себя загоняешь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, AndVs сказал:

По большей общайся с людьми в реальной жизни, и это ОЧЕНЬ быстро пройдёт. Сразу видно ты не особо людимый человек (так как сам такой) и бистро себя загоняешь. 

Я прийму ваш совет к сведению.Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...