Перейти к содержанию

Хочу рассказать историю своего знакомства.


Рекомендуемые сообщения

Кстати, оладушки на завтрак само то, или блины, или сырники, или роллы из лаваша с начинкой. От них носом крутить, как-то странно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Влад Лем сказал:

Ну у меня на первой встрече многие никак на кинестетику не реагировали однако потом шло нормально.

И где они все?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

44 минуты назад, Влад Лем сказал:

на СЗ на 1 женскую анкету 5 мужских, конкуренция лютая

Видимо женатые мужики там

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А насколько вы с вашей девушкой адекватно поняли друг друга на мамбе? Вы же написали,что без любви-просто встреча и разовый или несколько раз секс и досвидос.Это то,что подразумевается у вас.

то есть должно быть страстно,красиво,и адекватно на затраты.Вы потратились на чай и пиццу,вам в ответ должна была бы предложена примерно такая же еда,так? То есть потраченное-время-деньги интернет должны были быть вполне окуплены,и тогда бы все было бы нормально хорошо?

А тут получилось не страстно,не особо красиво,время,деньги,виагра потрачены зря,и девушка оказалась неадекватной?

А что если сделать такое невероятное предположение,что она таки не хотела секса онли ,то есть того же самого что и вы.То есть она просто вас не поняла,пыталась задержаться с сексом и показала вас подруге и ее матери,чтобы определить что вы из себя представляете.А вдруг,она рассчитывала на отношения???

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Глафира сказал:

И где они все?

А по вашему жениться надо на первой кто дала и прожить с ней всю жизнь?) 

1 час назад, Глафира сказал:

Я так и не поняла, в чем состояло унижение? в том, что дама специально запустила "критические дни", чтоб вас "унизить"?

Почему по себе? если речь обо мне, то с утра я пью кофе с молоком без сахара. Всё. Это мой завтрак. Оладьи - слишком плотно для завтрака, как по мне.

Я вообще не знаю никого, кто бы зафукал оладьи на завтрак. Еще раз спрашиваю: что вы считаете нормальным завтраком? 

 

:lol:)))) виагрой)))))))))

Ну если вам нравиться прикидиваться и строить из себя непонятливую напишу - как минимум яичница с сосисками или колбасой и чай с чем нибудь. Это как бы по умолчанию понятно но вам тоже надо пояснять очевидные вещи как и той ОЖП. И не зафукал а тупо не поел и остался голодным. Хотя блять спросил - надо ли покупать еду, сказано было что все есть.

А насчет унижения по моему все понятно написано в стартпосте. Вот если б вас мужчина пригласил к себе с ночевкой после месяца встречаний и вечером просто лег бы спать и сказал бы к нему не лезть - вы бы минимум мужененавистницей стали после этого случая. Дамы вообще не приемлят к себе такого отношения какое демонстрируют сами. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Влад Лем сказал:

А по вашему жениться надо на первой кто дала и прожить с ней всю жизнь?) 

Я спросила - какие у вас были отношения со всеми этими девушками? вам 34.. вы ни разу не были женаты. Это странно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Влад Лем сказал:

Ну если вам нравиться прикидиваться и строить из себя непонятливую напишу - как минимум яичница с сосисками или колбасой и чай с чем нибудь.

Это нездоровое питание. Для студента еще куда ни шло. Для взрослого - совершенно неприемлемое. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

54 минуты назад, ламинария сказал:

А насколько вы с вашей девушкой адекватно поняли друг друга на мамбе? Вы же написали,что без любви-просто встреча и разовый или несколько раз секс и досвидос.Это то,что подразумевается у вас.

то есть должно быть страстно,красиво,и адекватно на затраты.Вы потратились на чай и пиццу,вам в ответ должна была бы предложена примерно такая же еда,так? То есть потраченное-время-деньги интернет должны были быть вполне окуплены,и тогда бы все было бы нормально хорошо?

А тут получилось не страстно,не особо красиво,время,деньги,виагра потрачены зря,и девушка оказалась неадекватной?

А что если сделать такое невероятное предположение,что она таки не хотела секса онли ,то есть того же самого что и вы.То есть она просто вас не поняла,пыталась задержаться с сексом и показала вас подруге и ее матери,чтобы определить что вы из себя представляете.А вдруг,она рассчитывала на отношения???

 

А почему вы навязываете мне свое видение ситуации? Где я написал что просто встреча и разовый секс и потом досвидос? Покажите цитату. Я описывал свои потуги чтобы с ней переспать но - если бы все было нормально встречались бы потом дальше.

Да, деньги, время, нервы и виагра были потрачены зря, а девушка - садистка из самых отмороженных, на мамбе много всяких моральных уродов, есть просто на переписку разводят, кто на деньги, кто гадости пишет в переписке а кто то вот идет на самые изысканные психологические издевательства - типа пригласить на ночь и отвернуться спать. Я не поверю что 37 летняя женщина не понимает что между М и Ж бывает секс. Тем более она вменяемая сама по себе и осознает свои действия в полной мере.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Влад Лем сказал:

Вот если б вас мужчина пригласил к себе с ночевкой

Вас не приглашали. Вас пустили переночевать, потому что возвращаться к себе в мухосранск вам уже было неавтобусно, ну речи о такси, конечно, и быть не может)

Только что, Аглая сказал:

Вы - всем Плюшкиным - Плюшкин!))))

Эт точно))))

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Глафира сказал:

Это нездоровое питание. Для студента еще куда ни шло. Для взрослого - совершенно неприемлемое. 

Не надо мне доказывать что ничего не есть - нормально.И яичница - нормальное питание. Да я и за ужином нормально не поел но хотя бы залил чаем потом голод. 

4 минуты назад, Глафира сказал:

Вас не приглашали. Вас пустили переночевать, потому что возвращаться к себе в мухосранск вам уже было неавтобусно, ну речи о такси, конечно, и быть не может)

Эт точно))))

Надо было сказать что переночевать не вариант и я бы просто не поехал никуда. Какое такси на 40 км, отдавать 1800 рублей? Зачем? Вы в какой то другой реальности находитесь.

10 минут назад, Глафира сказал:

Я спросила - какие у вас были отношения со всеми этими девушками? вам 34.. вы ни разу не были женаты. Это странно.

Если я должен быть женат в 34 только чтобы вам было не "странно" то это странно.А вы сами как думаете какие у мужчин бывают отношения с женщинами? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Влад Лем сказал:

Надо было сказать что переночевать не вариант

Почему нет? вам негде было спать. Вы же не просились "потрахаться", не так ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Глафира сказал:

Ужас-ужас)))))

Очень разные. К примеру, у вас - никаких, или вот такие, как в теме)

И это не удивительно, судя по вашей теме)

Да да,вы о моей жизни знаете все, продолжайте фантазировать)

Смотрю одна половина психически больных баб орудует на сайтах знакомств, другая окопалась на форумах

А отношения не бывают разные. Они либо сексуальные либо их нет вовсе. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не хватило терпения дочитать откровение до конца. Уже на середине ситуация была очевидна. Самоуважение автора близко к нулевому. Неужели вокруг нет никаких других женщин кроме ноющих 120-кг-овых проблемных тёток?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Мурлыка сказал:

Не хватило терпения дочитать откровение до конца. Уже на середине ситуация была очевидна. Самоуважение автора близко к нулевому. Неужели вокруг нет никаких других женщин кроме ноющих 120-кг-овых проблемных тёток?

Блин. Уже писал. Опять пишу. Живу в очень маленьком городе, 15 тыс населения. Поэтому вокруг нет никаких других женщин, даже 120 килограммовых.По крайней мере на сайтах знакомств. А так как там неадекватная конкуренция то отвечают очень мало и приходится выбирать лучшее из худшего. Вот

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Влад Лем сказал:

Блин. Уже писал. Опять пишу. Живу в очень маленьком городе, 15 тыс населения. Поэтому вокруг нет никаких других женщин, даже 120 килограммовых.По крайней мере на сайтах знакомств. А так как там неадекватная конкуренция то отвечают очень мало и приходится выбирать лучшее из худшего. Вот

  Мой коллега в свои 40 с лишним лет умудрился перезнакомиться с десятками женщин. И это не в областном центре. Цеплял он их везде где только можно: в поликлинике, в бассейне, на пляже, в барах ..., а не только на сайтах знакомств, где 10 барышень завсегдатаек и не собираются связывать себя отношениями, а просто доят случайно подвернувшихся мужчин. Расширяйте поле поиска, не циклитесь лишь на СЗ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24.03.2021 в 18:58, Влад Лем сказал:

Оговорюсь что никакой любовью в этом знакомстве даже не пахло,

 

41 минуту назад, Влад Лем сказал:

А почему вы навязываете мне свое видение ситуации? Где я написал что просто встреча и разовый секс и потом досвидос? Покажите цитату. Я описывал свои потуги чтобы с ней переспать но - если бы все было нормально встречались бы потом дальше.

эти утверждения взаимоисключаемы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Влад Лем сказал:

Они либо сексуальные либо их нет вовсе. 

Вот в вашем случае - их и нет вовсе)) у вас же проблемы именно в сексуальной сфере) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, ламинария сказал:

 

эти утверждения взаимоисключаемы

Баалин. Ну я не нашел где еще разместить тему вот и приписал что тема не о любви. Да и при чем тут любовь если речь идет о невзаимной симпатии. 

 

 

5 минут назад, Глафира сказал:

Вот в вашем случае - их и нет вовсе)) у вас же проблемы именно в сексуальной сфере) 

То что я пью виагру перед сексом с новой женщиной означает что я просто волнуюсь. 

14 минут назад, Мурлыка сказал:

  Мой коллега в свои 40 с лишним лет умудрился перезнакомиться с десятками женщин. И это не в областном центре. Цеплял он их везде где только можно: в поликлинике, в бассейне, на пляже, в барах ..., а не только на сайтах знакомств, где 10 барышень завсегдатаек и не собираются связывать себя отношениями, а просто доят случайно подвернувшихся мужчин. Расширяйте поле поиска, не циклитесь лишь на СЗ.

Да это все понятно, но некуда расширять. Ничего нет кроме супермаркетов, школ и больниц.

Да да, про 10 барышень виртуалок вы сказали правильно.Поэтому выбора то и нет. И отсюда вылезают знакомства с фриками. Ничего просто так не случается.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Глафира сказал:

Вот в вашем случае - их и нет вовсе)) у вас же проблемы именно в сексуальной сфере) 

заночевал кролик у бегемотихи, а на завтрак водоросли. плять! а где морковка?!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Влад Лем сказал:

Блин. Уже писал. Опять пишу. Живу в очень маленьком городе, 15 тыс населения. Поэтому вокруг нет никаких других женщин, даже 120 килограммовых.По крайней мере на сайтах знакомств. А так как там неадекватная конкуренция то отвечают очень мало и приходится выбирать лучшее из худшего. Вот

Блин! На фига Вы тратились на виагру? По моему проблема в неумении распределять ресурсы: если без виагры не встаёт, то для чего Вам 120 килограммовые женщины за 40 км? Купите на сэкономленные на чае с "наполеоном" ресурсы резиновую женщину, и расскажите ей всё, что Вы читали - она то точно выслушает Вас с открытым ртом. И никакого унижения и капризов  после - всё как Вам хочется. 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Абрам Шофаров сказал:

заночевал кролик у бегемотихи, а на завтрак водоросли. плять! а где морковка?!

:lol:)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...