Перейти к содержанию

Хочу рассказать историю своего знакомства.


Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, Глафира сказал:

А что вы едите на завтрак? борщ и котлеты?  оладьи - более чем завтрак, многие пьют один кофе.

:lol:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Влад Лем сказал:

Я имею нехорошую  привычку доводить знакомство до упора. Почему? Потому что выбора женщин мало либо вообще нет...

Понял. До полного упора членом...

А почему нехорошая привычка доводить? Вполне даже позитивная: "Сделал дело -- гуляй смело!"

 

Цитата

А тут клинический случай. Я ей не нравился, но надо ей было вытереть ножки, потому что другие мужики внимания не обращают.

Да, нет она не специально так устроила, думаю. Ну, типа, захотела показать Вас матери и подружке, узнать их мнение о Вас -- надо ли Вас дальше разрабатывать. А что не дала... Может, и случайно так вышло с месячными. Но могла бы накануне честно предупредить о них -- извини, типа... А так, получатся, повела себя бестактно. Ну, на что после такого приема можно рассчитывать? 

 

Цитата

Ну, если 37 летняя ОЖП не понимает, что взрослому мужику мало оладьев на завтрак, то тут только у виска покрутить.

Ну, тут Вы не правы -- не все же живут по вашим стандартам! У меня, к примеру, яичница с одним яйцом и 50-ю граммами колбасы бывает только на обед. А на завтрак лишь кофе в кружке на 0,3 литра.

А потом, может ваша партнерша никогда и замужем-то не было, чтобы знать как крепкого мужика накормить на весь день с самого утра. Поэтому пенять ей по этому поводу все-таки не стоит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Дедя сказал:

Понял. До полного упора членом...

А почему нехорошая привычка доводить? Вполне даже позитивная: "Сделал дело -- гуляй смело!"

 

Да, нет она не специально так устроила, думаю. Ну, типа, захотела показать Вас матери и подружке, узнать их мнение о Вас -- надо ли Вас дальше разрабатывать. А что не дала... Может, и случайно так вышло с месячными. Но могла бы накануне честно предупредить о них -- извини, типа... А так, получатся, повела себя бестактно. Ну, на что после такого приема можно рассчитывать? 

 

Ну, тут Вы не правы -- не все же живут по вашим стандартам! У меня, к примеру, яичница с одним яйцом и 50-ю граммами колбасы бывает только на обед. А на завтрак лишь кофе в кружке на 0,3 литра.

А потом, может ваша партнерша никогда и замужем-то не было, чтобы знать как крепкого мужика накормить на весь день с самого утра. Поэтому пенять ей по этому поводу все-таки не стоит...

Я не экспонат показывать меня подружкам и матерям. Хотя несомненно мне известно о таком финте со стороны женщин. А как случайно с месячными если она знала что они будут в этот день.Могла бы предупредить (отказался бы тотчас сам) либо просто не звать никуда. Я еще и такси домой оказывается должен был вызвать после говноспектакля )))))) 

Да, вы угадали, она никогда не была замужем, мне ничего неизвестно о ее прошлых отношениях,детей нет, живет с 60 летней матерью и жирным котом на которого она изливает свою любовь и кормит чистой говядиной.

Однако до этого даже самые недалекие особи меня по умолчанию по утрам нормально кормили, но тут совсем беда.На что она могла рассчитывать? Только на мой побег оттуда и слив.

Ну я ж не виноват что вы тут все питаетесь одним кофе. Я вот привык питаться едой.Даже на завтрак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Дедя сказал:

Но могла бы накануне честно предупредить о них -- извини, типа...

Это как вы себе представляете?  - с 5 по 10 в театр не пойдем - у меня месячные?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Аглая сказал:

А виагра - на полдник?)))

Какой полдник? В детском саду, што ли? Тока ужин потом вечером: салат, чай без сахара. :bigwink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Аглая сказал:

Внесите этот пункт в анкету на сайте знакомств.

типа "ищу женщину с сарделькой и яйцами"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Аглая сказал:

Для всех оладьи еда, а для Вас - разминочка. Об этом предупреждать надо! Внесите этот пункт в анкету на сайте знакомств.

И еще чтоб "особи" женского пола не держали жирных котов,к рые съедают всю еду кроме оладушек

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, ламинария сказал:

И еще чтоб "особи" женского пола не держали жирных котов,к рые съедают всю еду кроме оладушек

Да и вообще было бы честно сказать прямо в анкете особям - что они именно "особи" - с котами, или без.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24.03.2021 в 19:58, Влад Лем сказал:

На ваш суд.

 

это жесть, Влад...

вы так любите приключения или в чем прикол ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, Глафира сказал:

Это как вы себе представляете?  - с 5 по 10 в театр не пойдем - у меня месячные?))

Нет, в театр таки идем по любому. Но днем надо было позвонить и сказать, что у нас все как договорились -- после театра ночуем вместе, но извини, у меня начались... так что, извини, в другой раз. Вот, это было бы по-честному. А так он в предвкушении совершенно тесного телесного контакта успел заглотить таблетку, чтобы демонстрировать искусство, возможно, из той самой кама-сутры, причем, до самой утренней зари без всякой передышки -- и на тебе, облом! Конечно, мужику стало обидно -- могу понять! Причем, отказано-то было совсем даже не деликатно. Он ей, типа, давай! Она -- нет! И понеслась:

 -- Почему?

-- Потому!

-- Почему?

-- Потому!

Это что разговор двух флиртующих, ищущих подходы друг к другу людей? Это какое-то препирательство мужа и жены, проживших вместе хрен его знает сколько лет. Уж извините... :bigwink:

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а кстати,бывают даже такие,к рые на мамбах пишут как есть-познакомлюсь для приятного времяпрепровождения 2 раза в неделю То есть честно прямо безо всяких там "познакомлюсь для серьезных отношений".А что-честно,прямо,написать еще что желательно готовить на завтрак и чтоб никаких жирных котов!

Уважуха таким парням!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Джи_ сказал:

И ещё перед вами надо отчитываться - когда месячные, когда понос, когда золотуха, про ключи от дома где деньги лежат... Дядя чужой - пару дней знакомы... :biggrin:

:lol:

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Aivery сказал:

 

это жесть, Влад...

вы так любите приключения или в чем прикол ? 

Да нет, просто как уже говорил дожимаю знакомства до конца. Чтоб потом не сомневаться, а не упустил ли что-то.

Ну и на сей раз получилась полная жесть. Конечно надо было не ехать в театр, а прекратить общение на третьей встрече но хотелось либо трахнуть либо слить как непригодный вариант. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, ламинария сказал:

а кстати,бывают даже такие,к рые на мамбах пишут как есть-познакомлюсь для приятного времяпрепровождения 2 раза в неделю То есть честно прямо безо всяких там "познакомлюсь для серьезных отношений".А что-честно,прямо,написать еще что желательно готовить на завтрак и чтоб никаких жирных котов!

Уважуха таким парням!

Но им же не уважуха нужна.)))

1 минуту назад, Влад Лем сказал:

Да нет, просто как уже говорил дожимаю знакомства до конца. Чтоб потом не сомневаться, а не упустил ли что-то.

Не упустили - все грабли удовлетворены.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Глафира сказал:

 И оплодотворение унитаза - как высшая степень лоховства??))))))))))

И самая загадочная часть - это "вглубь кафе"... :lol:))))))) шо это было??????

))))

И главное написал - Я её ДОГНАЛ :lol::lol::lol:

 

Не судьба тёте с таким чуваком посидеть в центре кафе... Только возле выхода :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Глафира сказал:

...скажи сразу: у нас будет трах?)) вот это - честно) а предполагать, что тебя будут трахать, когда ты видела чела три дня и рядом твоя мама.. ну не знаю.. как-то слишком смело)))

Ну, интересный поворот! А когда в постель с мужиком ложишься после трех встреч, это как истолковывать? Как просто ни к чему не обязывающий легкий флирт, что ли? :bigwink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, ламинария сказал:

а кстати,бывают даже такие,к рые на мамбах пишут как есть-познакомлюсь для приятного времяпрепровождения 2 раза в неделю

иностранцы так пишут- не на мамбах,правда.Все честно,никто никого не обманывает.

А тут знакомство для отношений,это что??Наверное девушка уточняла,что именно имелось в виду,поэтому и не дала на втором свидании и сосиски коту оставила.Засомневалась насчет отношений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, ламинария сказал:

и сосиски коту оставила.Засомневалась насчет отношений.

Ну да - она этого парня можно сказать в первый раз видит, а с котом давно знакома.(мультик "Простоквашино").:haha: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Джи_ сказал:

))))

И главное написал - Я её ДОГНАЛ :lol::lol::lol:

 

Не судьба тёте с таким чуваком посидеть в центре кафе... Только возле выхода :lol:

Ага)))) нет, это прямо загадка всей темы))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Влад Лем сказал:

Ну если 37 летняя ОЖП не понимает что взрослому мужику мало оладьев на завтрак то тут только у виска покрутить.

Конкретно вам мало оладьев на завтрак, о чем и надо было сказать прямо, а не здесь возмущаться. Моему мужу, например, нормально, он вообще мало ест. Если взрослый мужик не в состоянии сказать тетке, что не наелся, а также сказать ей, что в театр желает идти только с ней, а не с ротой знакомых, то тут только у виска покрутить.

2 часа назад, Влад Лем сказал:

 

Ну если вам нравиться прикидиваться и строить из себя непонятливую напишу - как минимум яичница с сосисками или колбасой и чай с чем нибудь. Это как бы по умолчанию понятно но вам тоже надо пояснять очевидные вещи как и той ОЖП. И не зафукал а тупо не поел и остался голодным. Хотя блять спросил - надо ли покупать еду, сказано было что все есть.

 

Я смотрю, тут все прямо прикидываются. Нет, по умолчанию это не понятно.

2 часа назад, Мурлыка сказал:

Не хватило терпения дочитать откровение до конца. Уже на середине ситуация была очевидна. Самоуважение автора близко к нулевому. Неужели вокруг нет никаких других женщин кроме ноющих 120-кг-овых проблемных тёток?

Каков поп, таков и приход.

1 час назад, Аглая сказал:

Есть в Вас что то от Борджиа.(это я Игумну)

Типа: тактично так сказать:"Приглашаю тебя в театр, но учти, что у меня месячные?" Ну да - так то тактичные люди вообще сразу о них сообщают по радио для всех заинтересованных лиц - во избежание излишних трат на чай с их стороны.

Тоже охреневаю от идеи о сообщении про месячные малознакомому мужику перед походом в театр.

А вообще, не удивлюсь, что месячные вообще были придуманы на ходу, чтобы отвязаться от такого кавалера.

21 минуту назад, Дедя сказал:

Нет, в театр таки идем по любому. Но днем надо было позвонить и сказать, что у нас все как договорились -- после театра ночуем вместе, но извини, у меня начались... так что, извини, в другой раз. Вот, это было бы по-честному. А так он в предвкушении совершенно тесного телесного контакта успел заглотить таблетку, чтобы демонстрировать искусство, возможно, из той самой кама-сутры, причем, до самой утренней зари без всякой передышки -- и на тебе, облом! Конечно, мужику стало обидно -- могу понять! Причем, отказано-то было совсем даже не деликатно. Он ей, типа, давай! Она -- нет! И понеслась:

 -- Почему?

-- Потому!

-- Почему?

-- Потому!

Это что разговор двух флиртующих, ищущих подходы друг к другу людей? Это какое-то препирательство мужа и жены, проживших вместе хрен его знает сколько лет. Уж извините... :bigwink:

Как выше заметили, она его переночевать пустила по причине отсутствия транспорта до его задрищенска, а не на страстную ночь любви. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...