Перейти к содержанию

Хочу рассказать историю своего знакомства.


Рекомендуемые сообщения

9 часов назад, Влад Лем сказал:

Я имею нехорошую  привычку доводить знакомство до упора. Почему? Потому что выбора женщин мало либо вообще нет, кто обратит внимание (снимает трубку и соглашается на встречи) с теми и общаюсь, ну если не лютый крокодил. А она была середнячкой. 

Ну у меня на первой встрече многие никак на кинестетику не реагировали однако потом шло нормально. А тут клинический случай. Я ей не нравился но надо ей было вытереть ножки потому что другие мужики внимания не обращают.

Ну если 37 летняя ОЖП не понимает что взрослому мужику мало оладьев на завтрак то тут только у виска покрутить. Неудивительно что кот заменяет ей мужа. Попросить постеснялся, проще было свалить побыстрее. И вообще судить по себе это клиника. А туша? Ну так я с такими не против ни разу. Наоборот скелетированных не очень люблю.. Да и вообще я называю вещи своими именами.

Ну как объяснить. Я живу в лютом мухосранске, найти кого то по месту жительства анреал. Ищу в областном центре на сайтах знакомств. Почти никто не отвечает. К примеру из 100 сообщений 20 ответов, 5 соглашается на встречу, одна остается на второе и дальнейшие свидания. Вот эта осталась. Что получилось - описал. 

И знаете, такое чувство что на 1000 женщин в РФии приходится 10 000 мужчин, у каждой надменное пафосное поведение, и сытая раскормленность мужским вниманием. Вот прямо видно как они все устали от мужского внимания. Да и на СЗ на 1 женскую анкету 5 мужских, конкуренция лютая. Вот вам статистика в противовес Ростату.

 

Вы вроде мужчина а пишете как 100% женщина. И где я написал что хотел справить нужду? Хотел длительных отношений и как бы нормальные отношения между М и Ж начинаются через секс.А так как она сама не показывал ко мне никакого интереса то пришлось самому соблазнять. 

И мудрые женщины не зовут мужчин с ночевкой во время месячных. Последнюю вашу фразу вот аккурат стоило бы адресовать этой... кхм даме... Ведь аукнется же такой садизм

Вы в курсе что мы живем не в 19 веке и на лошадях не ездием с одного города в другой. Что мешает поехать в живую в город побольше и там познакомиться одного дня хватает. Я бы сначало на сайте познакомился, да даже на этом форуме замутил бы. Целеустремлённость вот вам чего не хватает и правильный алгоритм действий. И какие у вас преимущества перед другими мужчинами местными. 

9 часов назад, Оксика сказал:

Кстати, оладушки на завтрак само то, или блины, или сырники, или роллы из лаваша с начинкой. От них носом крутить, как-то странно. 

Да интересно какие капризные у них там люди. Наверное обычно они едят икру и виагру, а тут блинчики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  Ну и "разрисовали" тему! Бедному автору при таком раскладе осталось лишь мастурбировать на сочных тёток из Интернета ))) ... надеюсь на регулярную оплату мобильной связи денег хватает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24.03.2021 в 19:58, Влад Лем сказал:

Я хоть и ненавижу смски, но отвечал чтоб не обиделась.

А баба хоть и ненавидела мужиков, но согласились на встречи чтоб не обиделся. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Влад Лем сказал:

Да нет, просто как уже говорил дожимаю знакомства до конца. Чтоб потом не сомневаться, а не упустил ли что-то.

Ну и на сей раз получилась полная жесть. Конечно надо было не ехать в театр, а прекратить общение на третьей встрече но хотелось либо трахнуть либо слить как непригодный вариант. 

 

а что значит "до конца" ?

у вас в анкете какие цели для знакомства указаны ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  Если честно, то автору о несостоявшейся дружбе с полной дамой горевать нечего. Такая бы все мозги ему съела чайной ложечкой.

  Я вспоминаю себя в подобной ситуации много лет назад. Встреча проходила совсем иначе. Во-первых, молодая женщина была с отличной фигурой. Занималась регулярно шейпингом. Во-вторых, её социальное положение было выше моего. В-третьих, она была намного опытней меня в отношениях с противоположным полом. И несмотря на всё это вела себя очень тактично. Когда она рекомендовала посетить спонтанно дорогой ресторан, то увидев моё замешательство, отказалась от обильного ужина и ограничилась десертом. При этом успокоила в плане финансов, обещала доплатить за счёт, если у меня не хватит денег. В интимном плане я тоже не услышал от неё шуточек или поддевок, хотя был откровенным профаном. Предложила остаться ночевать в её квартире, чтобы мне поздно не добираться домой. ... так что женщины встречаются разные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 минуты назад, Мурлыка сказал:

  Если честно, то автору о несостоявшейся дружбе с полной дамой горевать нечего. Такая бы все мозги ему съела чайной ложечкой.

  Я вспоминаю себя в подобной ситуации много лет назад. Встреча проходила совсем иначе. Во-первых, молодая женщина была с отличной фигурой. Занималась регулярно шейпингом. Во-вторых, её социальное положение было выше моего. В-третьих, она была намного опытней меня в отношениях с противоположным полом. И несмотря на всё это вела себя очень тактично. Когда она рекомендовала посетить спонтанно дорогой ресторан, то увидев моё замешательство, отказалась от обильного ужина и ограничилась десертом. При этом успокоила в плане финансов, обещала доплатить за счёт, если у меня не хватит денег. В интимном плане я тоже не услышал от неё шуточек или поддевок, хотя был откровенным профаном. Предложила остаться ночевать в её квартире, чтобы мне поздно не добираться домой. ... так что женщины встречаются разные.

 

Пора новый раздел открывать - живые секс-тренажёры и халявные перепихоны...:biggrin:

 

 

Ну конечно - а что этой опытной даме выЁ - если вы для неё халявный вариант тренажера после шейпинга /только на другой орган/, чтобы не жрать, а фигурку поддерживать...:biggrin:

 

Отстрелялся - давай следующего...

 

Главное - микрофлору себе не испортить. А то кто знает - какие 150 Ашотиков на этой даме приемы и технику отрабатывали...

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Джи_ сказал:

 

Главное - микрофлору себе не испортить. А то кто знает - какие 150 Ашотиков на этой даме приемы и технику отрабатывали...

 

 

Небось не дура, предохранялась

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, VENOM сказал:

Вы в курсе что мы живем не в 19 веке и на лошадях не ездием с одного города в другой.

 

Не мешайте автору экономить деньги...:lol:

 

А то вы сразу ему на машине, да ещё ВГЛУБЬ города - страстей наговорили :lol:

 

inx960x1080.jpg.f98f7a641b93f7510dbb7b4914b88a44.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Джи_ сказал:

 

Пора новый раздел открывать - живые секс-тренажёры и халявные перепихоны...:biggrin:

 

Ну конечно - а что этой опытной даме выЁ - если вы для неё халявный вариант тренажера после шейпинга /только на другой орган/, чтобы не жрать, а фигурку поддерживать...:biggrin:

 

Отстрелялся - давай следующего...

 

Главное - микрофлору себе не испортить. А то кто знает - какие 150 Ашотиков на этой даме приемы и технику отрабатывали...

Ррррр!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, StellaB сказал:

Небось не дура, предохранялась

 

Вот эта - дама автора - центнер с гаком - предохранялась - словом - нет :biggrin:

 

Наверное не много потеряла, что с таким пРыНцЕм кровать ночью не мяла...

 

 

А то автор свои деньги экономит - а с утра вонь поднял - пожрать мало дали - где же ляжка оленья и запеченый баран в верблюде :lol:

 

А то счет бы набежал - продукты, амортизация кровати :lol:

 

 

 

 

3 часа назад, Aivery сказал:

 

а что значит "до конца" ?

у вас в анкете какие цели для знакомства указаны ? 

 

Все цели автора в анкете по ходу можно выразить одним ёмким словом - ЗАЕ--АТЬ :lol:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаете, Влад Лем. Эта женщина очень хорошо отзеркалила Ваши ошибки, над которыми стоило бы задуматься, а не критиковать её. 

 

Что касается того, что она Вас не предупредила о критических днях, но ведь и Вы ей не сказали, что будете принимать виагру. Которая, в свою очередь говорит о низкой потенции. Приняли её втихаря. За что пришлось расплатиться дрочкой в туалете. 

 

Так что оба хороши). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, StellaB сказал:

Небось не дура, предохранялась

  Да, у неё в сумочке чего только не было. Я сильно удивился такой качественной подготовкой "к неожиданностям".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Джи_ сказал:

Автор много написал дебилизма - и в том числе вот этот "выкидыш" - Она бы меня предупредила, я бы тогда не пришел...

После этого тебя надо вообще гнать сЦаной тряпкой - вот после таких заявок... :biggrin:

  Получается, что женщина для него как бесплатный вибратор. Попользовался и с глаз долой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Глафира сказал:

То же самое подумала. От даже по постам - мерзотен)) а уж в реале - могу себе представить))

+1)) верну, когда появятся)

+++)))

тоже нету плюсиков***

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Джи_ сказал:

 

Не мешайте автору экономить деньги...:lol:

 

А то вы сразу ему на машине, да ещё ВГЛУБЬ города - страстей наговорили :lol:

 

inx960x1080.jpg.f98f7a641b93f7510dbb7b4914b88a44.jpg

Попрошу ослика не трогать, это животное хоть  и упрямое но трудолюбивое. Вот был бы у автора такой ослик да он хоть в Геленджик на нем:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, StellaB сказал:

Как выше заметили, она его переночевать пустила по причине отсутствия транспорта до его задрищенска, а не на страстную ночь любви. 

Не на страстную ночь, говорите... Как-то плохо верится. Тогда бы постелили гостю на кухне, скажем, или по крайности на полу. Но ведь в постельку рядом с собой гостя положила. Причем, надо полагать, оба разделись до... Ну, и что было гостю думать при этом думать? Что это все просто так? Ну, не надо... ;)

10 часов назад, океан888 сказал:

А баба хоть и ненавидела мужиков, но согласились на встречи чтоб не обиделся. 

Не, думаю, не поэтому. Мать, наверное, задолбала дочку: типа, что дома сидишь и ни с кем не знакомишься? Ну, вот, со стороны дочери это была такая отмазка-демонстрация для матери: на смотри какие козлы постоянно попадаются, разве можно с ними серьезные отношения завязать! :bigwink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Дедя сказал:

Мать, наверное, задолбала дочку: типа, что дома сидишь и ни с кем не знакомишься? Ну, вот, со стороны дочери это была такая отмазка-демонстрация для матери: на смотри какие козлы постоянно попадаются, разве можно с ними серьезные отношения завязать!

я думала, видимо мать пилила дочь, тебе пора замуж, пора рожать, часики тикают.

а еще думала, чтоб виагра не пропадала, надо было бабульку охмурить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, VENOM сказал:

Попрошу ослика не трогать, это животное хоть  и упрямое но трудолюбивое. Вот был бы у автора такой ослик да он хоть в Геленджик на нем:biggrin:

Так был у автора уже такой: и за сорок км к нему припыхтел на автобусе, и чай-мочай его пил, про культур-мультур слушал, целоваться пытался, развлекательное мероприятие организовал, курой с гречей кормил, утешительными оладушками - всё равно никакой благодарности.))

 

5 часов назад, Дедя сказал:

Не, думаю, не поэтому. Мать, наверное, задолбала дочку: типа, что дома сидишь и ни с кем не знакомишься? Ну, вот, со стороны дочери это была такая отмазка-демонстрация для матери: на смотри какие козлы постоянно попадаются, разве можно с ними серьезные отношения завязать! :bigwink:

Да ну! На 120 кг любителей не много. Просто кактус настолько колючий оказался, что даже ёжик его не смог.)

15 часов назад, Alfa Jocker сказал:

домовитый

Домовитый бы экономил на виагре иначе - не покупал бы её.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Аглая сказал:

Домовитый бы экономил на виагре иначе - не покупал бы её.

Будем считать это проявлением романтизма со стороны автора... :bigwink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Дедя сказал:

Будем считать это проявлением романтизма со стороны автора... :bigwink:

Извините, но не выходит у Данилы-мастера этот каменный цветок.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...