Перейти к содержанию

Шизофрения. Работа. Ищу.


Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, Aivery сказал:

вполне.

Наверное в России. В Украине точно нет. Там копейки, не хватит даже коммунальные оплатить, хоть подохни с голоду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, КошкаБ сказал:

Наверное в России. В Украине точно нет. Там копейки, не хватит даже коммунальные оплатить, хоть подохни с голоду

 

про Россию веду речь, да.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, goryushkogore сказал:

Родители помогают, но они не вечные. И надо зарабатывать на жизнь самому. Работать никто не гонит - это моё.

если такая ситуация,что реально надо заботиться о будущем.то мне в голову приходят такие варианты

1 как вам добиться пенсии по инвалидности?

что,какие обследования и как пройти комиссии?

2.Пожалуйста без обид,тк я сама для себя об этом думала.переехав в другую страну,но я не пошл из за возраста и нехватки физических сил,а работаю по уходу за престарелыми.Я имею в виду уборку суперов,офисов,есть спец машины,но где то и вручную-уборка пола.

Это делается в ранние часы или наоборот,вечером,и вы ни с кем не контактируете,вам просто раздают участки.Если поговорите с родителями,может быть через знакомых они найдут наилучшие варианты.Если вы относительно молоды и можете работать физически,то это надежный заработок,тк отработав утром или вечером,вы свободны для поиска других вариантов работы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...