Перейти к содержанию

Влечение к матери


Рекомендуемые сообщения

11.05.2021 в 03:57, Annainc сказал:

Прочитала твое сообщение. У нас похожее..но наоборот. Мне 70 лет...сыну 18. В разводе. Развелись когда сыну было 5 лет. С мужчинами все нормально. Но, года три назад....стала замечать его взляды на мне...не как на маму...а как на женщину. И поймала себя на мысли..что меня это возбуждает. возникло желание...переспать с ним. Прочно закоренилась эта мысль.  Стала его брать к себе спать. К нас двушка,и особо я его не стеснялась. Начала его соблазнять))) то ногу закину на него...то ночнушку прозрачную короткую одену. То из душа выйду завернутая в короткое полотеннце...и начинаю красить ногти на ногах. Стала замечать эрекцию у него. В один вечер закинула ногу на него...а у него встал..прямо под моей ногой. У меня сердце застучало...думаю сейчас или не когда. Ногу убрала...взяла член в руку..и начала мастурбировать. Он опешил...растерялся...я несколько раз дернула рукой он и кончил. Выбежал из комнаты в ванную. Потом пошел к себе спать. 

Это  один из методов  когнитивно-поведенческой психокоррекции...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29.08.2021 в 11:27, Мария 42 сказал:

Geleos Geleos - куда подевался то? Рассказывай как продвигается соблазнение матери?

Да тут) особо ничего не получилось, либо я в каких-то случаях терялся и не знал,что делать. 
Да и вроде сама проблема начала отпускать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Geo сказал:

тебе дурню уже 25 лет, а в жопке до сих пор бирюльки. на работу устройся и квартиру снимай отдельную, найди девочку и то отвратное желание исчезнет.

и не надо только ныть что не помогает, бапское это дело ныть.

есть воля мужчины, железная и никакая хотелка её не сломит, тем более такая позорная

Щас бы на личности переходить.давая бbIдла советы ,и не особо то по теме, в духе форума (таких как ты тут 100500,и жаль вас не банят с осуждалками такими) не знаю зачем,но все же отвечу....
1. работа есть
2. девушки были и это реально не помогало 
3. для кого отвратное?) для тебя? мне  с ним нормально живется и никаких угрызений я не чувствую.
4.Кто тут ноет?але) сам придумал проблему оппонента,сам победил (с)
5. А зачем мне ломать волю ,если хотелка для меня не такая уж и позорная, да и последствий никаких я не вижу в будущем,да и пока они тоже не проявились) 
Свой маня-мирок нафантазировали и живете в нем) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень близкая тема и вижу автор не тролль, каких тут большинство, просто фантазеры. У меня конечно ситуация иная, я не хочу свою мать, но вот практически в похожей ситуации сам всегда был с матерью, хотя меня привлекала сестра. Да сестру хотел. И уверен на все сто процентов, что если бы и спал с ней, то и сейчас унас были бы такие же теплые, дружеские отношения, как есть. Общаюсь же с девушками, с которыми спал в молодости и дружим и с мужьями их нормально общаемся, просто никогда не вспоминаем прошлого, да и некоторые уже не привлекательные на мой взгляд, только дружба и ничего личного.

Вот и твои желания к матери могли бы реализоваться в лучшем свете так сказать, будь ты уверенней в себе и умеючи находить подход к женщине. Ей это самой интересно однозначно, тут лишь ситуация подходящая, настроение и так далее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 10.05.2021 в 12:57, Annainc сказал:

Прочитала твое сообщение. У нас похожее..но наоборот. Мне 70 лет...сыну 18. В разводе. Развелись когда сыну было 5 лет. С мужчинами все нормально. Но, года три назад....стала замечать его взляды на мне...не как на маму...а как на женщину. И поймала себя на мысли..что меня это возбуждает. возникло желание...переспать с ним. Прочно закоренилась эта мысль.  Стала его брать к себе спать. К нас двушка,и особо я его не стеснялась. Начала его соблазнять))) то ногу закину на него...то ночнушку прозрачную короткую одену. То из душа выйду завернутая в короткое полотеннце...и начинаю красить ногти на ногах. Стала замечать эрекцию у него. В один вечер закинула ногу на него...а у него встал..прямо под моей ногой. У меня сердце застучало...думаю сейчас или не когда. Ногу убрала...взяла член в руку..и начала мастурбировать. Он опешил...растерялся...я несколько раз дернула рукой он и кончил. Выбежал из комнаты в ванную. Потом пошел к себе спать. 

Спасибо! Посмеялся !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы крайне не советовал этого делать.
В более зрелом возрасте будете жалеть.
Но если точно решили и невтерпёж, да при условии что всё что вы написали правда..
Не надо вообще ничего делать - она вас сама трахнет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 29.03.2021 в 10:10, Geleos Geleos сказал:

Всем привет. Мне 25 лет, матери 55. Лет с 16 испытываю к ней сексуальное влечение...

Найдите женщину, сильно похожую на вашу маму. Это тоже выход. Может после той женщины, Вам маму больше не захочется.

 

В 30.03.2021 в 02:40, Аглая сказал:

Здравствуйте! Вашей матери не хватает мужского внимания, оценки её привлекательности, и она стремится получить его от Вас ( ведь Вы мужчина), но к сексу с Вами она не стремится. Она не вполне осознаёт, что заигрывая с Вами, а затем отталкивая, фрустрирует Вас, для неё это всего лишь способ поддержать в себе ощущение своей женской привлекательности.

 

Злобу при Эдиповом комплексе испытывают к конкуренту, претендующему на внимание матери, а Вам за отсутствием  конкурентов её испытывать было просто не к кому.

вот тут я с ответом полностью согласна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 23.05.2022 в 09:05, Юлия Сокол сказал:

Найдите женщину, сильно похожую на вашу маму. Это тоже выход. Может после той женщины, Вам маму больше не захочется.

 

вот тут я с ответом полностью согласна

Все верно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 30.03.2021 в 19:27, Geleos Geleos сказал:

Окей. А мне что делать тогда? (

Брать все в свои руки, если она полуголая ходит по хате, заиграет с тобой, белье своё кидает на видные места… это вообще уже, в общем просто соблазняет тебя…, так в чём проблема ?…

остальное интересуйся…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 29.03.2021 в 14:10, Geleos Geleos сказал:

Есть у меня некоторые мысли по намекам-пикапу ,но я хз , действенны они или нет .

 Все эти пикапы для больных людей. Какждая дама индивидуальна и к каждой нужен свой подход.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это нормальное влечение подростка а теперь мужчины познать полностью свою самую лучшую и прекрасную из всех женщин -маму....и в этом нет ничего плохого с твоей стороны....маму тоже можно понять судя по всему у нее были тайные желания к тебе но она ибоялась сделать первый шаг а ты не понял ...со временем у нее образовался комплекс и страх к этому ее желанию....и теперь когда и ты этого хочешь ей этот комплекс и зародоши совести мешают быть честной с собой и дать доступ к своим дырочкам....тебе надо проявить терпение и чаще общаться на эту тему без давления пока она нерешиться раслабиться хотябы раз ....а сделав один шаг легко будет идти дальше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...