Перейти к содержанию

Как перестать думать о коллеге которая отказала мне?


Рекомендуемые сообщения

51 минуту назад, Noname12345 сказал:

Возможно и не против

Вы жену совсем разлюбили? Если бы это было не так, то Вы бы на эти "взгляды глазами" не обращали внимания. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А возможно ли любить нескольких женщин и вообще что такое любовь? Вопрос риторический. Я по натуре влюбчивый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29.10.2021 в 01:15, Александр55 сказал:

Вы жену совсем разлюбили? Если бы это было не так, то Вы бы на эти "взгляды глазами" не обращали внимания. 

Жену люблю, но и эти взгляды не могу пропустить. Так ведь в чем парадокс, они похожи,типаж один. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, Noname12345 сказал:

они похожи,типаж один

И что теперь? Раздваиваться и потихоньку приходить к обману жены? Вы должны знать, что от взглядов до действий один шаг... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

18 минут назад, Александр55 сказал:

И что теперь? Раздваиваться и потихоньку приходить к обману жены? Вы должны знать, что от взглядов до действий один шаг... 

Жену люблю а в девушку влюбился,  Как теперь быть не знаю 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

46 минут назад, Noname12345 сказал:

Как теперь быть не знаю

Что за детсадовские рассуждения? Вот хочу девушку - и хоть тресни... Взрослый человек, не желающий обманывать жену, такие вещи преодолевает. Значит, жену недостаточно любите. Да и девушка не блещет чистотой и строгостью моральных принципов, если заглядывается на замужнего мужчину. Возможно, для нее это спорт: сможет отбить у жены или нет? Как всё повторяется - из ветки в ветку одно и то же. А потом женщины пишут: "Какая я несчастная! Я уже мечтала, что будут вздохи при луне, что у нас дети будут, а он вдруг охладел и слился"...Ну надо же, какое преступление - решил с женой остаться... Вы, видимо, большой эгоист и любитель поиграть с огнем? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, Александр55 сказал:

Что за детсадовские рассуждения? Вот хочу девушку - и хоть тресни... Взрослый человек, не желающий обманывать жену, такие вещи преодолевает. Значит, жену недостаточно любите. Да и девушка не блещет чистотой и строгостью моральных принципов, если заглядывается на замужнего мужчину. Возможно, для нее это спорт: сможет отбить у жены или нет? Как всё повторяется - из ветки в ветку одно и то же. А потом женщины пишут: "Какая я несчастная! Я уже мечтала, что будут вздохи при луне, что у нас дети будут, а он вдруг охладел и слился"...Ну надо же, какое преступление - решил с женой остаться... Вы, видимо, большой эгоист и любитель поиграть с огнем? 

Жизнь же одна а почему нет. 
И вот ещё что  я не уверен в том изменяла ли мне жена или нет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, Noname12345 сказал:

изменяла ли мне жена или нет

Это совсем из другой оперы. Сейчас Вы стремитесь себя оправдать, а для этого надо (на всякий случай) очернить жену, чтобы не чувствовать угрызений совести (если она есть). Я со своей стороны диалог заканчиваю - это игра в один ворота.

36 минут назад, Noname12345 сказал:

Жизнь же одна а почему нет

Этим Вы только подтверждаете мои слова. Тогда не надо лгать, что Вы любите жену.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продолжение истории. Недавно увидел в соцсети её фото с неким мужчиной, лица мужчины не было, но похож на бывшего мужа её. Мне как то стало не по себе. Впал в какое то непонятное ужасное,но знакомое состояние из прошлого. Вобщем переживал внутри себя. На следующий день фото уже с лицом, это не муж! И тут меня скрючило конкретно. Я знаю не моё дело, но пишу то что чувствовал. Лучше бы это был муж, не знаю почему но мне было бы легче. В последующие дни возникла какая-то злость,затем отпустило вроде. Прошла неделя и вновь фото с ним. Опять непонятное ужасное внутреннее состояние,толи ревности толи хз

Знаю что это бред думать об этом но мозгу не прикажешь. Что со мной ? 
 

забыл написать, с осени как то щелкнуло и мне она была безразлична полностью,ушёл в работу с головой, тут ещё эти события после 24 февраля. И начиная с июня опять как будто кто то на кнопку нажал и опять манит. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Ми_ла сказал:

У вас двое детей, у коллеги двое. Материально тянете ли свои любови?

Ну у всех запросы разные, тут мне сложно ответить. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Noname12345 сказал:

Ну у всех запросы разные, тут мне сложно ответить. 

но вы были готовы стать папой тому коллегиному двухлетке, верно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Ми_ла сказал:

но вы были готовы стать папой тому коллегиному двухлетке, верно?

Так это и не обсуждалось) собственно ничего не обсуждалось) а если бы до этого дошло то мысленно был почти готов) 

а вообще хорошо что не дошло,есть много но ,больше минусов чем плюсов. 
 

В 26.06.2022 в 01:38, Noname12345 сказал:

Продолжение истории. Недавно увидел в соцсети её фото с неким мужчиной, лица мужчины не было, но похож на бывшего мужа её. Мне как то стало не по себе. Впал в какое то непонятное ужасное,но знакомое состояние из прошлого. Вобщем переживал внутри себя. На следующий день фото уже с лицом, это не муж! И тут меня скрючило конкретно. Я знаю не моё дело, но пишу то что чувствовал. Лучше бы это был муж, не знаю почему но мне было бы легче. В последующие дни возникла какая-то злость,затем отпустило вроде. Прошла неделя и вновь фото с ним. Опять непонятное ужасное внутреннее состояние,толи ревности толи хз

Знаю что это бред думать об этом но мозгу не прикажешь. Что со мной ? 
 

забыл написать, с осени как то щелкнуло и мне она была безразлична полностью,ушёл в работу с головой, тут ещё эти события после 24 февраля. И начиная с июня опять как будто кто то на кнопку нажал и опять манит. 

А вот как с этим быть я не знаю, бред какой то в голове происходит 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...