Перейти к содержанию

Зачем бывший хвастается новой женой?


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте).

У меня были отношения, которые были еще до того, что написано в двух моих темах.

Когда мне было 24 года(то бишь, 3 года назад), я рассталась, точнее, бросила своего парня, ибо он был невыносим.

Он постоянно брал у меня деньги, вместе мы не жили, постоянно хотел покончить жизнь суицидом, грозился убить всю свою семью, ибо у них были ужасные взаимоотношения.

Более того, под конц отношений, он стал меня оскорблять, причем, матом. Я не стала терпеть такое, и бросила его.

Но если Вы думаете, что на этом все закончилось, то нет.

Он 3 месяца доставал меня звонками, и чуть не резал себе вены. Но, спустя 3 месяца, он "вернулся", к какой-то 35-летней женщине, которую он "давно любил", я цитирую. И сразу сделал ей предложение.

И до сих пор, он бомбардирует меня своими эпичными, залетными рассказами о том, что за него "боряться" две девушки, с одной он спит, а другая, 38-летняя, хочет от него ребенка. Когда он такое пишет, я зову своего знакомого, и мы устраиваем вечер смеха. Более того, он недавно оповестил меня о том, что они женяться. Нафига мне это знать, непонятно. 

Смысл так поступать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Alena_ сказал:

Нафига мне это знать, непонятно. 

Смысл так поступать?

Показывает, какого офигенного самца вы потеряли. Свербит. 

 

3 часа назад, Alena_ сказал:

И до сих пор, он бомбардирует меня своими эпичными, залетными рассказами

Поделитесь с ним тоже. Скажите ему, что у вас прекрасный мужчина, которого вы боготворите. И что готовы ради него на всё. И в "любую позу". Что вы поняли, что такое настоящий секс.

Пусть он тоже порадуется за вас. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Alena_ сказал:

Смысл так поступать?

Действительно. Вот тоже мне не понятно, зачем звать кого то для чтения чьих то сообщений?

Так же не понятно почему источник этих сообщений не в ЧС?

Мутно всё как то в этой истории.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Alena_ сказал:

Нафига мне это знать, непонятно. 

чтобы вы со своим парнем поимели хороший вечер:

6 часов назад, Alena_ сказал:

Когда он такое пишет, я зову своего знакомого, и мы устраиваем вечер смеха.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Alena_ сказал:

Нафига мне это знать, непонятно. 

Вот и мне непонятно, зачем вы все еще хотите это знать. Ведь, в ином случае, бывший давно бы был в ЧС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

например у него все не очень и он думает, что украсив себя черепами врагов парой женщин он будет выглядеть для вас привлекательнее

или тем, что у него больше женщин, чем у вас

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, Alena_ сказал:

Более того, он недавно оповестил меня о том, что они женяться. Нафига мне это знать, непонятно. 

Смысл так поступать?

Та тюююю. Выше уже писали неоднократно об вашей ситуации. Вы же его наперли. Так жаба душит, что это вы его, а не он вас. Если бы он вас бросил, то сидел бы ниже травы и тише воды. А так нужно показать, какой он успешный и счастливый без вас. Напишите ему что вы передаете искренние соболезнования его невесте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...