Перейти к содержанию

Переезд и одиночество


Tehas

Рекомендуемые сообщения

Автор, 5 лет надо, чтоб адаптироваться нормально и не чувствовать себя чужой. А с учетом локдауна может и больше.

Вообще "вовремя" Вы, конечно, переехали. Ну а что делать? Селяви. Может быть это Ваши испытания перед новой хорошей жизнью?

Подумайте, что Вас больше всего напрягает. Я все-таки предполагаю, что локдаун имеет огромное значение. Он и местными то плохо переносится, а понятно что если приехать одной, то это капец будет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Tehas сказал:

А где находят виртуальную любовь?) 

Я слышала многие влюбляются на игровых сайтах, где можно играть и общаться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Верона_ сказал:

Автор, 5 лет надо, чтоб адаптироваться нормально и не чувствовать себя чужой. А с учетом локдауна может и больше.

Вообще "вовремя" Вы, конечно, переехали. Ну а что делать? Селяви. Может быть это Ваши испытания перед новой хорошей жизнью?

Подумайте, что Вас больше всего напрягает. Я все-таки предполагаю, что локдаун имеет огромное значение. Он и местными то плохо переносится, а понятно что если приехать одной, то это капец будет. 

это от человека зависит, а не от количества прожитого времени. некоторые и после пары десятков лет подумывают уехать назад. просто есть менталитет, а есть индивидуальное отношение к жизни, мировоззрение, одни словом. так вот если у человека не совпадает мировоззрение с местным менталитетом - никакое время не поможет. лучше ехать назад, чем мучаться. 

у меня есть коллеги немцы, которые просто обожают страны, в которых творится беспредел, такие как мексика и другие страны латинской америки. они прям с таким восхищением рассказывают как там опасно на улицах, какая там жизнь примитивная, никаких правил... они уже жили там по несколько лет и еще бы туда с удовольствием поехали, если б подвернулось место по работе... так что все дело во взглядах человека на жизнь и если они не совпадают с местным менталитетом, то лучше искать другое место, которое по душе.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Tehas сказал:

Просто хотела прийти к внутренней гармонии, потому что дома мне постоянно казалось, что я стою на месте. Время уходит, а я ничего не делаю. И эти мысли меня просто пожирали. Больше всего я хотела избавиться от них. Переехав я от них избавилась, но появились другие, ни чуть не лучше. Итог таков,  я поняла, что мне будет плохо везде. Проблема в моей голове и мне нужно серьезно задуматься о психотерапии.

 

поэтому я и спросила, что вы ищете. вы ищете гармонию. но она не достигается путем переезда из пункта а в пункт б) это внутренний процесс)

 

второй момент. делать лишь бы что то, чтоб избавиться от мыслей не поможет. 

хотя большинство людей так и живет. создавая искусственную активность

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Джули сказал:

 

поэтому я и спросила, что вы ищете. вы ищете гармонию. но она не достигается путем переезда из пункта а в пункт б) это внутренний процесс)

 

второй момент. делать лишь бы что то, чтоб избавиться от мыслей не поможет. 

хотя большинство людей так и живет. создавая искусственную активность

Джули, плюсиков нет )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...