Перейти к содержанию

Не нравится мужское поведение


Рекомендуемые сообщения

Я подросток и мне 16 лет, занимаюсь спортом, выгляжу как нормальный парень, но нравится больше женское поведение, и хочется соответствовать ему больше чем мужскому. При этом я не гей, меня привлекают только девушки. Как сделать так, чтоб больше нравилось мужское поведение, и хотелось ему соответсвовать? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

47 минут назад, Бедный рыбак сказал:

нравится больше женское поведение

Что имеете ввиду под женским поведением? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

59 минут назад, Бедный рыбак сказал:

Я подросток и мне 16 лет, занимаюсь спортом, выгляжу как нормальный парень, но нравится больше женское поведение, и хочется соответствовать ему больше чем мужскому. При этом я не гей, меня привлекают только девушки. Как сделать так, чтоб больше нравилось мужское поведение, и хотелось ему соответсвовать? 

Что вам нравится в женском  поведении?) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет женского поведения, есть поведение, схожее с поведением какой-то части женщин. Среди женщин, большое разнообразие поведений, там есть поведения, которые не каждому мужчине по силам.

 

Поэтому, мы ждём конкретики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Оксика сказал:

Что имеете ввиду под женским поведением? 

Пасивность, свободное проявление эмоций и жертвенность. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

44 минуты назад, Бедный рыбак сказал:

Пасивность, свободное проявление эмоций и жертвенность. 


Возможно, это сложности пубертата и несформированный до конца локус контроля.

Все ещё наладится и вы будете ощущать себя комфортно .

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Бедный рыбак сказал:

Я подросток и мне 16 лет, занимаюсь спортом, выгляжу как нормальный парень, но нравится больше женское поведение, и хочется соответствовать ему больше чем мужскому

Доброе утро, опишите детальнее о чём идёт речь? 

  • Какое поведение нравится
  • Испытываете ли вы негативные эмоции если так себя не ведёте
  • Испытываете ли вы негативные эмоции перед зеркалом
8 часов назад, Бедный рыбак сказал:

Как сделать так, чтоб больше нравилось мужское поведение, и хотелось ему соответсвовать? 

Наверное родиться в другом теле и быть другим человеком. Но зачем?

1 час назад, Бедный рыбак сказал:

Пасивность, свободное проявление эмоций и жертвенность. 

  • Пасивность не является женской чертой.
  • Проявление эмоций не является женской чертой

Вообще скажу по секрету полишинеля, ничего в сущности не является женской чертой. Нет никаких женских черт, кроме гениталий.

Вот хорошее видео по схожему вопросу:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Бедный рыбак сказал:

Пассивность, свободное проявление эмоций и жертвенность. 

пассивность это как? не хочу ничего делать сяду у окна?

плач привлекает жилеточников и жилеточниц. они на нем самоутверждаются. в прочее время отсутствия страданий, им никто не интересен. как и наоборот нежилеточников удивит нытье. это о нытье типа виноваты все кроме меня или ну что мне сделать я ничего не могу.

но это не эмоции. эмоции - титаника посмотрел-заплакал, добермана увидел -  испугался, тортик съел - обрадовался

а жертвенность это как раз жилеточники - они любят считать всех за безруких инвалидов и спасать. кто яишницей поутру, кто конем на скаку, кто плащем в лужу. 

но если ты не будешь соответствовать их схеме - узнаешь о себе много нового. это не лапочки это психи. треугольники карпмана ходячие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Бедный рыбак сказал:

Как сделать так, чтоб больше нравилось мужское поведение, и хотелось ему соответсвовать? 

Что такое мужское поведение в вашем понимании?

 

10 часов назад, Бедный рыбак сказал:

Я подросток и мне 16 лет, занимаюсь спортом, выгляжу как нормальный парень, но нравится больше женское поведение, и хочется соответствовать ему больше чем мужскому.

Вы воспитывались одной матерью? А где отец, который в детстве был бы для вас мужским примером?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, -=Игорь=- сказал:

Что такое мужское поведение в вашем понимании?

 

Вы воспитывались одной матерью? А где отец, который в детстве был бы для вас мужским примером?

Мужское поведение в моем понимании - это доминантность, активность во всем, подавления эмоций (страха, грусти), отсутствие скромности. 

По поводу отца, он у меня есть но не уделял время в воспитании, так как почти все время на работе. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Бедный рыбак сказал:

Пасивность, свободное проявление эмоций и жертвенность

Жертвенность из этого можно оставить (в известных пределах), а пассивность может далеко увести. Кстати, а где Вы видели пассивных женщин?

7 минут назад, Бедный рыбак сказал:

отсутствие скромности

То есть, наглость и хамство? Неверное суждение - хам и наглец может быть слабым человеком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Страх ответственности и не оправдать ожидания, возможно.

Отсюда зависть к женщинам, ведь к женщин в обществе меньше спрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Александр55 сказал:

Кстати, а где Вы видели пассивных женщин?

 

Под пассивностью я подразумеваю отсутствие инициативы в заведении разговора с кем-то, или знакомстве. 

8 минут назад, Александр55 сказал:

То есть, наглость и хамство? Неверное суждение - хам и наглец может быть слабым человеком.

Под скромностью я имею ввиду страх открыться другим людям и недоверие практически ко всем окружающим. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, Бедный рыбак сказал:

Мужское поведение в моем понимании - это доминантность,

доминантность это типа стремление продавить свою точку зрения?  наскок помню, это влезание в границы чужой ответственности. за неимением своих.

27 минут назад, Бедный рыбак сказал:

активность во всем,

во всем громко сказано. можно и утомиться. в важном, необходимом, еще куда ни шло. для души тоже можно.

27 минут назад, Бедный рыбак сказал:

подавления эмоций (страха,

необъективного страха-естественного волнения перед незнакомой ситуацией - это черта любого взрослого. 

27 минут назад, Бедный рыбак сказал:

грусти),

а грусть зачем подавлять то? надоедает постоянно? 

27 минут назад, Бедный рыбак сказал:

отсутствие скромности. 

 

не ну шо такое скромность? не нести всякую чушь, чтоб от тебя не разбежались? или не ходить голым по улице?

короч это возрастное. вам не нравится детское поведение - это нормально. взрослейте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Бедный рыбак сказал:

нравится больше женское поведение, и хочется соответствовать ему больше чем мужскому.

скорее всего ты уже такому соответствуешь.

я знаю кучу примеров, таких вот мужчин.

другой вопрос, хоть и тебе нравится, но все-таки с таким поведением ты либо в будущем сойдешься с мужественной женщиной, которая будет держать тебя под каблуком. Либо будешь таким стесняжкой омегой, то один останешься, если конечно бабы сами виснуть не будут, если внешность красивая.

конечно в 16 лет может рано еще о таком говорить. но если хочешь быть удачливей в жизни, то расслабляться некогда. 

20 минут назад, Бедный рыбак сказал:

Под скромностью я имею ввиду страх открыться другим людям и недоверие практически ко всем окружающим. 

страх открыться другим. с одной стороны правильно. особенно учитывая что опыта мало и в людях не разбираешься, и не понимаешь кому можно раскрыть душу, а кому нет. но тут лучше бы тебе научиться разбираться в людях и тебе помогут опыт, и знание психологии, больше общайся, изучай людей и их поведение и наблюдай поступки. и знай что люди говорят одно, думают другое а делают третье. Твоя задача научиться читать их мысли и предугадывать их шаги.

недоверие, естественно. ведь опыта нет. с возрастом и практикой будешь разбираться в людях. а сейчас пока так. просто читай психологию, смотри передачи. общайся больше. все придет. 

но доверять действительно не стоит. доверяй но проверяй. разве что проверенным людям, и но и на старуху бывает проруха. старайся рассчитывать на свои силы. и стелить соломку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, Бедный рыбак сказал:

Под скромностью я имею ввиду страх открыться другим людям и недоверие практически ко всем окружающим. 

Это снова не является женской чертой.

Если вы испытываете сильный страх открыться другим людям, возможно вам стоит глянуть это:

Цитата

Ниже приведены описания 24-х ситуаций.

 

Ответы необходимо давать, основываясь на событиях прошедшей недели по сегодняшний день включительно. Вы определяете, насколько вы тревожны были в описанной ситуации, или были бы (в случае если бы она произошла).

 

Варианты ответов:

тревоги нет - 0 баллов
легкая тревога  - 1 балл
умеренная тревога  - 2 балла
интенсивная тревога  - 3 балла

Затем укажите, до какой степени вы избегаете или избегали бы такого рода ситуации.

варианты ответов:
никогда 0 баллов
иногда 1 балл
часто  - 2 балла
постоянно - 3 балла

 

Вопросы к тесту.

1. Разговор по телефону в присутствии других людей.

2. Общение в небольшой группе.

3. Обед в столовой.

4. Выпить чашку кофе в кафетерии вместе со знакомыми.

5. Разговор с должностными лицами/чиновниками.

6. Публичное выступление.

7. Пойти на вечеринку.
8. Выполнять работу под наблюдением другого человека.
9. Делать записи в присутствии посторонних.
10. Позвонить малознакомому человеку.
11. Побеседовать с кем-нибудь.
12. Встреча с незнакомыми людьми.
13. Посещение общественного туалета.
14. Войти в комнату, в которой все уже сидят.
15. Быть в центре внимания.
16. Без предупреждения взять слово на собрании.
17. Сдача экзамена на практические умения или навыки.
18. Выразить своё неодобрение или несогласие людям, которых вы мало знаете.
19. Смотреть незнакомым людям в глаза.
20. Устный доклад в группе.
21. Познакомиться с романтическими или сексуальными намерениями.
22. Вернуть вещи в магазин (с целью возврата денег).
23. Устроить вечеринку.
24. Отказать настойчивому коммерческому агенту.

Подсчитайте ваши баллы по всем 24-м ситуациям: первая позиция — оценка вашей тревоги, вторая — уровень избегания ситуации.

 

Запишите полученные итоговые результаты: Оценка тревоги: здесь результат тревоги. Оценка избегания ситуаций: здесь результат избегания ситуаций. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, Бедный рыбак сказал:

Я подросток и мне 16 лет, занимаюсь спортом, выгляжу как нормальный парень, но нравится больше женское поведение, и хочется соответствовать ему больше чем мужскому. При этом я не гей, меня привлекают только девушки. Как сделать так, чтоб больше нравилось мужское поведение, и хотелось ему соответсвовать? 

 

Никак. Современное мужское поведение противоречиво. Это поведение опирается на ложные представления. Поэтому вести себя "как мужчина" удается не всегда. Иногда проще сбежать - даже если ты сильный.

3 часа назад, Бедный рыбак сказал:

Мужское поведение в моем понимании - это доминантность, активность во всем, подавления эмоций (страха, грусти), отсутствие скромности. 

По поводу отца, он у меня есть но не уделял время в воспитании, так как почти все время на работе. 

 

Вот-вот. Все представления неправильны. Все они ведут к проблемам, если не у тебя, то у других. Свое поведение надо пересматривать.

3 часа назад, Бедный рыбак сказал:

Под скромностью я имею ввиду страх открыться другим людям и недоверие практически ко всем окружающим.

 

Так это стандарты современного поведения. Неправильные, кстати, стандарты. Их не должно быть. Но их воспитали в людях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...