Перейти к содержанию

Считаете ли вы это изменой?


solna222

Рекомендуемые сообщения

9 минут назад, solna222 сказал:

Сказал что готов на все, давать во всем отчеты, чтобы я его проверяла, контролировала во всем, лишь бы я снова начала ему доверять как раньше 

А это решает для Вас проблему возникшего недоверия? Будете ли Вы удовлетворены, если он начнёт так поступать?

 

10 минут назад, solna222 сказал:

Я не знаю, вроде как поверила, но все равно сомневаюсь, вдруг врет. Думаете ему был смысл соврать опять, раз уже все раскрылось?

По-разному бывает. Бывают ведь такие лгуны, которые всё время выкручиваются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, solna222 сказал:

Как на ваш взгляд, можно ли считать это изменой? Или все таки длительное отсутствие секса, то что мы с ним были далеко друг от друга и т.д. являются смягчающими обстоятельствами?


Нет, это не измена.

Виртуальные отношения пока не перешли в Реал, вполне можно считать, что это было до вас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Аглая сказал:

А это решает для Вас проблему возникшего недоверия? Будете ли Вы удовлетворены, если он начнёт так поступать?

Возможно это проблему не решит, но это для меня вроде как шаг с его стороны в сторону восстановления доверия. Что несомненно является плюсом и значит что он уверен что я ничего в его телефоне и соц.сети не найду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, solna222 сказал:

после моих долгих расспросов все рассказал.

а зачем про секс в машине то рассказал? Мля, я удивляюсь некоторым.. сам рассказал в подробностях как он трахался с другой до вашей встречи. 

У вас нормальный мужчина, просто немного дебил. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Аглая сказал:

По-разному бывает. Бывают ведь такие лгуны, которые всё время выкручиваются.

Это конечно да, но, например, за последние 10 месяцев мы не расставались с ним ни на один день, никуда по отдельности не ходили, с работы он не задерживается, телефон не прячет, пароли не ставит, не было никаких подозрительных звонков или смс. Я с одной стороны начала сомневаться в нем, а с другой стороны себя успокаиваю тем, что если бы он скрывал что-то так долго, то скорее всего уже спалился бы где-то  

Только что, Gennesis сказал:

а зачем про секс в машине то рассказал? Мля, я удивляюсь некоторым.. сам рассказал в подробностях как он трахался с другой до вашей встречи. 

У вас нормальный мужчина, просто немного дебил. 

Рассказал потому что отпираться ему было дальше некуда. Я его допрашивала, так как не знала, было у него с ней что-то до реальной встречи со мной, или же это было уже после того как мы встретились

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, solna222 сказал:

Возможно это проблему не решит, но это для меня вроде как шаг с его стороны в сторону восстановления доверия. Что несомненно является плюсом и значит что он уверен что я ничего в его телефоне и соц.сети не найду

Автор,  а если в вашем "шкафу" покопаться за тот период времени, сколько скелетиков вытащить на свет божий можно? Или у вас спина чешется, потому как крылья ангельские растут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Andrey1968 сказал:

Автор,  а если в вашем "шкафу" покопаться за тот период времени, сколько скелетиков вытащить на свет божий можно? Или у вас спина чешется, потому как крылья ангельские растут?

За тот период мне скрывать от него нечего. В это время ко мне никто не прикасался, я не встречалась с бывшими (или какими-то другими) парнями, всегда честно рассказывала где я, с кем и т.д. Не смотря на то, что отношения были виртуальные, моя верность и честность была на 100% реальной. По этому копаний в моем "шкафу" я точно не боюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, solna222 сказал:

Рассказал потому что отпираться ему было дальше некуда. Я его допрашивала, так как не знала, было у него с ней что-то до реальной встречи со мной, или же это было уже после того как мы встретились

Ну сказал бы - старая знакомая, раньше до тебя были отношения, сейчас дружим. Всё. Тем более, это считай так и есть. На кой черт рассказывать то что он рассказал? Это всё равно что я сейчас жене расскажу, что до свадьбы я выбирал между ней и другой женщиной. В итоге выбрал её. И на кой черт ей эта информация?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, solna222 сказал:

Если такое случится, то это значит что я с ним не смогу жить и нам придется расстаться 

Расстаться в будущем или прямо сейчас или в прошлом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как ни крути, с возрастом понимаешь только одно - надо быть чуть попроще)

чем сильнее раздуто эго - тем больше себе же проблем

ну как понять: мы встречались (виртуально), я горела желанием, а он меньше меня - еще перебирал

меньше меня - принцессы!! :biggrin:

ну да, ну меньше, ну перебирал

но выбрал то вас, любит, ценит, бережет, даже покаялся по дури - цените лучше это)

тогда и корона не упадет) он её....придержит, уже как муж)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, solna222 сказал:

Сомнения в том, что раз он тогда не сдержался, то и теперь, когда мы уже женаты он может в какой-то момент с кем-то не сдержаться 


Послушайте, ЛЮБОЙ человек может в какой-то момент не сдержаться, даже тот, который будет сейчас себя в грудь бить «я не такой», даже Вы.

Сегодня - сдержитесь, а через 5 лет? Через 10?....?

Доверять в принципе никому нельзя, так зачем об этом заморачиваться?

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зря выкопали этот скелет-теперь между вами непонятно что.Зачем надо было все в подробностях узнавать? мучить себя?

Будет он вам изменять дальше или нет-время покажет.Никто ни отчего не застрахован.Пока успокойтесь.Увы,современная женщина всегда должна быть готова к любым сюрпризам со стороны партнера.Самое главное-ничего не драматизировать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, solna222 сказал:

Рассказал потому что отпираться ему было дальше некуда. Я его допрашивала

А за время Вашего с ним общения он Вам про ещё какие-нибудь бывшие свои отношения рассказывал?

Если да, то с интимными подробностями или нет?

1 час назад, solna222 сказал:

за последние 10 месяцев мы не расставались с ним ни на один день

Кроме всплывшей «измены» в Ваших отношениях больше никаких затыков нет? Все остальное - в норме?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Piano сказал:

:blink: очень были близки, так близки, что аж никогда не виделись

измена, измена! самому дорогому на свете еще не знакомому человеку!)

 

Какой дурью люди только не маются:crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 часа назад, solna222 сказал:

Кроме этого случая, я больше не замечала его во вранье

Ну в каком вранье? Он и так как дурак вам все выложил, а мог бы и не говорить. 
Успокойтесь уже и забудьте. Он у вас, наоборот, слишком честен. 
Будете дожимать и виноватить - получите обратный эффект

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

02.04.2021 в 17:32, solna222 сказал:

Как на ваш взгляд, можно ли считать это изменой? Или все таки длительное отсутствие секса, то что мы с ним были далеко друг от друга и т.д. являются смягчающими обстоятельствами?

напоминает проверку на лояльность.

типа а будет ли она относиться ко мне так же. если я буду страшный\грешный\бедный, или ей нужны только мои деньги\сиськи\кофе в постель.

в т. ч. может у него упала самооценка и он выдал о себе чета непотребное, шоб доказать себе, что не только он может осудить гипотетического кающегося, а еще жена, и вообще все так делают.

заскучал мальчик по эмоциям короче

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

02.04.2021 в 19:02, solna222 сказал:

Благодарю за Вашу точку зрения. Он говорит, что не смотря на то, что мы тогда еще не встретились в реальной жизни, он считает этот поступок изменой, не рассказывал об этом и до последнего отпирался и врал что ничего не было, потому что боялся что я его брошу 

вопрос темы не имеет смысла.

или вам важнее, как считают чужие вам люди, нежели как считает ваш муж?

он это считает изменой.

да у него есть смягчающие обстоятельства. но тем не менее. в его видении - это измена.

 

 

02.04.2021 в 19:35, solna222 сказал:

Это конечно да, но, например, за последние 10 месяцев мы не расставались с ним ни на один день, никуда по отдельности не ходили, с работы он не задерживается, телефон не прячет, пароли не ставит, не было никаких подозрительных звонков или смс. Я с одной стороны начала сомневаться в нем, а с другой стороны себя успокаиваю тем, что если бы он скрывал что-то так долго, то скорее всего уже спалился бы где-то  

Рассказал потому что отпираться ему было дальше некуда. Я его допрашивала, так как не знала, было у него с ней что-то до реальной встречи со мной, или же это было уже после того как мы встретились

под пытками что ли допрашивали?)

глупо он поступил. не было никакого резона вываливать вам эту инфу.

а вот зачем вывалил, вопрос.

то ли реально беда с интеллектом. толи подсознательно желал причинить вам боль.

что первый, что второй вариант... не айс.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Belladonna__ сказал:

то ли реально беда с интеллектом. толи подсознательно желал причинить вам боль.

что первый, что второй вариант... не айс.

Да ладно Она давила и давила, решил, что лучше признаться. Типа так честнее, никаких секретов. В результате нажил проблем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

02.04.2021 в 19:31, solna222 сказал:

Возможно это проблему не решит, но это для меня вроде как шаг с его стороны в сторону восстановления доверия. Что несомненно является плюсом и значит что он уверен что я ничего в его телефоне и соц.сети не найду

В таком случае - попытка не пытка, соглашайтесь. Восстановление доверия - это процесс, а не готовое решение. Если Вы почувствуете, что этого не хватает, тогда следующим шагом будет определить почему не хватает, какие аспекты ваших взаимоотношений остаются не охваченными вниманием и что с ними делать.

02.04.2021 в 19:35, Gennesis сказал:

У вас нормальный мужчина, просто немного дебил. 

Это про любого мужчину можно сказать.) Самые умные из них осознают это про себя сами, а самые хитрые ещё и не скрывают от окружающих.))

02.04.2021 в 20:06, Gennesis сказал:

Ну сказал бы - старая знакомая, раньше до тебя были отношения, сейчас дружим. Всё. Тем более, это считай так и есть. На кой черт рассказывать то что он рассказал? Это всё равно что я сейчас жене расскажу, что до свадьбы я выбирал между ней и другой женщиной. В итоге выбрал её. И на кой черт ей эта информация?

А Вы до сих пор следите за жизнью тех, между кем и женой  выбирали через соц сети? Муж автора - следит.

02.04.2021 в 20:42, Piano сказал:

как ни крути, с возрастом понимаешь только одно - надо быть чуть попроще)

Не люблю я таких предложений:" будьте проще - сядьте на пол". Всё гениальное просто, но далеко не всё простое гениально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

02.04.2021 в 18:35, solna222 сказал:

Я его допрашивала, так как не знала

Пытали? Меня больше смущает не то что до вас у него были отношения, а зачем он о них рассказал, ещё и в подробностях. 

Медвежью услугу сама себе сделала автор, своими допросами. Если до этого вы были женщиной для мужа которая никогда измену не простит, то теперь женщиной которая измену возможно простит. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

02.04.2021 в 18:46, solna222 сказал:

Сомнения в том, что раз он тогда не сдержался, то и теперь, когда мы уже женаты он может в какой-то момент с кем-то не сдержаться 

То есть это не показатель того, что он обязательно сделает еще раз так в будущем? Очень боюсь именно этого. 

Вы не о том думаете. Никто и никогда не даст вам никаких гарантий, что все в жизни будет идти так, как вам хочется. В отношениях следует делать все, чтобы сделать счастливой себя саму, за счет своих чувств и своих ресурсов. Любой партнер, не более чем инструмент в этом действии каждого из нас. У хорошего мастера и любой его инструмент содержится в порядке и любви, и в этом залог процветания мастера. Вы же полностью переложили это на другого человека, без разницы, муж он вам или кто.

 

Так что прогноз не утешителен. Либо вы полностью пересмотрите свое отношение к себе и жизни, либо мужчина обязательно захочет найти любовь женщины на стороне.  Чего боитесь, то, скорее всего, и случится.  А вот если бояться перестанете, то даже если и случится, для вас это не будет иметь никакого значения. 

 

03.04.2021 в 20:38, Глафира сказал:

Муж - идиот. И это хуже, чем муж, изменивший во время виртуального романа.

 

04.04.2021 в 12:16, Belladonna__ сказал:

вопрос темы не имеет смысла.

или вам важнее, как считают чужие вам люди, нежели как считает ваш муж?

он это считает изменой.

да у него есть смягчающие обстоятельства. но тем не менее. в его видении - это измена.

Не, он просто дурак-недоумок. И не потому что трахнул реальную женщину, а потому, что считает это изменой. 

 

23 часа назад, LadyRose сказал:

Да ладно Она давила и давила, решил, что лучше признаться. Типа так честнее, никаких секретов. В результате нажил проблем

Вот я и говорю - дурак... И еще огребет, вне всяких сомнений...

 

49 минут назад, Аглая сказал:

В таком случае - попытка не пытка, соглашайтесь. Восстановление доверия - это процесс, а не готовое решение.

Жизнь дала Автору хороший шанс понять, что отношения любви строить на доверии категорически нельзя. Поскольку если речь заходит о доверии, то тот, кому это доверие требуется, любить партнера неспособен. От слова совсем... 

 

37 минут назад, by_Yana сказал:

Медвежью услугу сама себе сделала автор, своими допросами. Если до этого вы были женщиной для мужа которая никогда измену не простит, то теперь женщиной которая измену возможно простит. 

А если бы муж Автора не был дураком, то понял бы, что Автор его не любит...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...