Перейти к содержанию

Не пойму отношение мужчины ко мне


Рекомендуемые сообщения

Доброй ночи! Зайду издалека...

Мне очень сложно влюбиться, чувствовать что-то тёплое к мужчине. С бывшим мужем в разводе лет 6,к нему давно ничего нет. И тут встречаю парня на 5 лет моложе,  ему 25, мне 30. Общались 2 недели,  затем решили встретиться. 4 мес уже длится наше общение, но не сдвигается с мёртвой точки. Видимся либо у меня, либо у него. Никуда не водит. На это закрыла глаза, так как он и в любое свое свободное время никуда не ходит, постоянно дома. И есть у него один огромный минус! Он при каждой встрече говорит о какой то возлюбленной, которая его постоянно посылает. Я ему не раз говорила, что мне это не интересно. При этом все равно продолжает писать,звонить. Я понимаю, что в моем возрасте нужно уже быстро отметать таких  но как говорится- сердцу не прикажешь.  Последняя встреча была странной. Он приехал на чай, часика 3-4 посидели, кино посмотрели,  затем он уехал. Подруги говорят- раз секса не было, значит ты ему не только для постели, хотел просто вместе время провести. У меня уже крыша ехать начинает. Тяжело без него. С другими знакомилась,  в попытках его забыть, не вариант. Себя люблю, много времени уделяю, но хочется уже и мужского плеча рядом, любить и быть любимой. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 минуты назад, Ирина30 сказал:

Подруги говорят- раз секса не было, значит ты ему не только для постели

Конечно не только. Еще о возлюбленной поговорить.

А я бы так поняла: "Даже для секса не нужна."

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, Ирина30 сказал:

Он приехал на чай, часика 3-4 посидели, кино посмотрели,  затем он уехал. Подруги говорят- раз секса не было, значит ты ему не только для постели, хотел просто вместе время провести. 

а может вы уже ему и для постели.. не сильно то нужны. не думали про такой вариант? учитывая что:

37 минут назад, Ирина30 сказал:

Он при каждой встрече говорит о какой то возлюбленной, которая его постоянно посылает. 

вы типа во френдзоне. время скоротать, поболтать, кино.. ну можно и секс, раз возлюбленная не дает. 

44 минуты назад, Ирина30 сказал:

С другими знакомилась,  в попытках его забыть, не вариант. 

 ну так понятно- они для вас пока чужие, а на этого вы уже что называется- залипли. рвите эту связь, приходите в себя, тогда уже можно будет присматриваться к другим. только надо как то выводы делать, работать над собой, чтобы больше в такой тухляк не вляпываться.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

45 минут назад, Ирина30 сказал:

.... хочется уже и мужского плеча рядом, любить и быть любимой. 

Это не ваш вариант.
Мужчина в 25 лет не занялся сексом с неравнодушной к нему дамой. Это же явная патология.

47 минут назад, Ирина30 сказал:

.....4 мес уже длится наше общение, но не сдвигается с мёртвой точки. .....

Дело гиблое.

48 минут назад, Ирина30 сказал:

.....при каждой встрече говорит о какой то возлюбленной, которая его постоянно посылает.....

Он или хам или эмоционально недоразвитый (политкоректно будет сказать-лишен эмпатии).

49 минут назад, Ирина30 сказал:

..... в моем возрасте нужно уже быстро отметать таких  но как говорится- сердцу не прикажешь. ...

Сердце тут не при чем.
Ищите здорового мужика, которому вы будете нравиться, который будет вас хотеть физически и будет выгуливать/одаривать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оффтоп:

 

Насколько женщине за 30 сложнее выйти замуж? И на чем вообще основано такое мнение? Может есть какая-то статистика?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Domesticated сказал:

Насколько женщине за 30 сложнее выйти замуж?

Намного труднее, чем в 25 и намного легче, чем в 40.

1 минуту назад, Domesticated сказал:

И на чем вообще основано такое мнение? 

На жизненном опыте.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Ирина30 сказал:

Общались 2 недели,  затем решили встретиться. 4 мес уже длится наше общение, но не сдвигается с мёртвой точки.

все эти 4 месяца нет секса? почему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Пепел сказал:

На жизненном опыте.

Т.е. это просто предположение отдельных людей.

8 минут назад, Brungi сказал:

все эти 4 месяца нет секса? почему?

 

1 час назад, Ирина30 сказал:

Он при каждой встрече говорит о какой то возлюбленной, которая его постоянно посылает.

 

Некоторые люди, вне зависимости  от пола не склонны/не хотят заниматься соитием без любви. А у этого парня есть какая-то возлюбленная. Возможно причина в этом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Ирина30 сказал:

Он при каждой встрече говорит о какой то возлюбленной,

Ну расскажите ему на очередной встрече, что тоже всем сердцем ждёте возлюбленного, а его все нет. Только такие как ты сбитые лётчики пролетают, некондиция. И в топку его.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, Пепел сказал:

Он или хам или эмоционально недоразвитый (политкоректно будет сказать-лишен эмпатии).

да эгоист обыкновенный ) зациклен на себе и на своих страдашках по "возлюбленной", а кто тут рядом.. да пофиг ) раз приезжает, значит ей надо, раз слушает это все- значит устраивает.

 

если у автора нет самоуважения, то при чем тут парниша? тем более он еще так юн ) и следовательно ему простительна некоторая туповатость в отношениях..

 

а вот в 30 лет позволять так с собой обращаться- вот это беда! уже часики во всю бомбят- пора детей рожать, а автор сама как дите- ах сложно влюбиться, ах сердцу не прикажешь.. ну кто виноват? что она фрустрирована, а следовательно- склонна к зависимостям. обычно все кому "сложно влюбиться" в итоге западают вот на такое непойми что.. и не могут отлипнуть, потому что сложно же- все остальные какие то не такие. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Domesticated сказал:

Т.е. это просто предположение отдельных людей.

Просто после 30 люди уже не готовы на все, ради перепихона. И даже не готовы на многое. И даже на что либо.
Энтузиазма нет, быт заедает, гравитация нападает на сиськи, а у кандидатов на принца растут животы.
Такие дела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Пепел сказал:

Просто после 30 люди уже не готовы на все, ради перепихона. И даже не готовы на многое. И даже на что либо.
Энтузиазма нет, быт заедает, гравитация нападает на сиськи, а у кандидатов на принца растут животы.
Такие дела.

А откуда инфа, что люди создают брак только ради "перепихона"?

Есть же потребность в привязанности, которая у многих сильно выражена.

 

Но вообще после 30 возможно остается меньший % свободных людей для выбора.

Хотя, в теории - возможно что в абсолютных числах таких людей после 30 не намного меньше, если, скажем, в стране людей 18-30 лет существенно меньший %, чем 30-40+.

 

Но это все просто предположения, а не док-ва.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы хотите плеча, плеча нет. Он тоже ищет плеча, но другого и в другом. Оба ищите плеча, но разного.

 

Он вам даёт поддержку, но только физическую и вам этого мало. Не можете вы без этой поддержки и из-за этой половины, держитесь за такие отношения.

 

Полноценными они не станут, а соглашаться на это или нет, вам необходимо решить самой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Brungi сказал:

все эти 4 месяца нет секса? почему?

10 часов назад, Ирина30 сказал:

Секс был. Ведёт он себя слишком странно. Если у меня звонит телефон или смс, хватает первым. Если я трубку не беру от левых номеров(банки,реклама)- говорит перезвони, думает,что любовники. Ревность очень чувствуется. Но зачем же ревновать, если он ничего не чувствует ко мне и думает о другой.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, Ирина30 сказал:

С другими знакомилась,  в попытках его забыть, не вариант.

Ну с этим Вы спали, а с другими, наверное, до этого не доходило?

 

Так то у женщин во время совокупления вырабатываются гормоны, способствующие привязанности, например, окситоцин.

 

Поэтому если спать с другим и не видится с этим парнем, то Ваши шансы разлюбить его таким образом повысятся.

 

Но я бы не советовал спать с другими, пока Вы находитесь в романтических отношениях с этим человеком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Ирина30 сказал:

Но зачем же ревновать, если он ничего не чувствует ко мне и думает о другой.

Возможно, ревнует, потому что думает о другой и считает, что Вы так же, как и он, можете держать в голове иного мужчину. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Оксика сказал:

Возможно, ревнует, потому что думает о другой и считает, что Вы так же, как и он, можете держать в голове иного мужчину. 

А что же тогда в этом такого? У нас же могут быть свободные отношения, на которые он не согласился. Говорит,если мы спим вдвоём, то на стороне других быть не должно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, Ирина30 сказал:

У нас же могут быть свободные отношения, на которые он не согласился

Вы ему предлагали свободные отношения? Что имеете под ними виду? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Ирина30 сказал:

А что же тогда в этом такого? У нас же могут быть свободные отношения, на которые он не согласился. Говорит,если мы спим вдвоём, то на стороне других быть не должно. 

ну а зачем ему нужно, чтобы вы еще с кем то имели отношения, тем более секс? редко какого мужчину такое устроит. при этом себе они такое вполне могут позволять ) особенно если значимость женщины не высокая. очевидно, что эти отношения нужны больше вам, значит он может ставить свои условия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

44 минуты назад, Оксика сказал:

Вы ему предлагали свободные отношения? Что имеете под ними виду? 

Общение и секс с другими...так говоря в поиске серьёзных отношений, а с ним так...дружба 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, Пепел сказал:

Намного труднее, чем в 25 и намного легче, чем в 40.


Возраст тут ни при чем.

Выходят легко и женихов перебирают.

Только что, Ирина30 сказал:

Общение и секс с другими...так говоря в поиске серьёзных отношений, а с ним так...дружба 


Зачем он вам?

3 часа назад, Domesticated сказал:

Так то у женщин во время совокупления вырабатываются гормоны, способствующие привязанности, например, окситоцин.


Вырабатываются и у мужчин.

И о чем это говорит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...