Перейти к содержанию

У жены опять появился старый друг


Рекомендуемые сообщения

23 часа назад, Алекс Ворон сказал:

Здесь не страх, просто не хочу , чтобы она узнала ,что я опять влез в телефон.Ну знаете , как этическая сторона.Глупо звучит но пока не хочу открывать все карти 

Пока вы скромничаете, коты жрут колбасу, а васьки приседают на мозги чужим женам.

"этическая сторона", полезна когда это ценится, а в деле зашквара ценится самоуважение

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

05.04.2021 в 18:45, Глафира сказал:

Под словом "мы", вы имеете в виду себя?) потому что некоторым мужчинам, может быть только и нужно, что серенады в их честь одних, пока они получают отказы от других?)

 

имею ввиду альфа самцов ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

05.04.2021 в 11:11, Алекс Ворон сказал:

В этой ситуации виноват всегда двое

Глупость.

 

Не устраивает, что то поговорили. Продолжается непонимание - развелись и расстались.

Вот теперь можно строить новое.

 

А так, за спиной, прикрываясь 'виноваты двое', это низость. 

 

Всегда виноват изменивший. Без вариантов. 

 

 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всегда виноваты двое - это женщины любят так оправдывать свои измены. Из этой же оперы - муж довел. А когда муж изменил, то он кобель и сжечь его на костре. Про вину двоих не вспоминают). 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

04.04.2021 в 18:52, Алекс Ворон сказал:

Всем спасибо за отзывы.Читаю и думаю,хотел собрать и уйти да не куда.В живых родителей и брата нет уже.Придется подумать ,что и как сделать.Сказать, что внимания да нет  , сами понимаете работа.Уезжаешь рано, возвращаюсь 20.30!Просто серые будни дом работа.Вот и результат,

Здесь задавали вопрос откуда я знаю ,что не спала,из ее переписки с ним,Кроме меня у нее никого не было.Что она не готова пока.

Ну если так говорить поймет сразу,откуда ноги растут.Сегодня уже говорил с ней намекал , что-то с нею не так.

А почему Вы должны уходить? Жена себе нашла кавалера. Вот она к нему пусть и уходит. :bigwink:

05.04.2021 в 10:00, Джи_ сказал:

 

Вы нашли переписку жены с кобелем каким-то конским и уже начали НАМЕКАТЬ :lol::lol:

 

А дальше будет так - заходите - жена голая с этим мужиком в кровати...

 

И вы им так грозно - Ребята, вы меня доведете. Я сейчас вам намекну ещё сильнее, но уже громко!!! :lol:

 

А жена вам - Ах ты хам невоспитанный. Как ты можешь заходить к людям без стука. То телефоны читает без спроса, то вваливается в помещение! :lol:

 

 

 

 

+100:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...