Перейти к содержанию

Очередная измена


Кира52

Рекомендуемые сообщения

13 минут назад, Джи_ сказал:

 

Мужики:

Стремитесь впредь и ныне -

Чтоб не пришлось нам девкам голодать,

Быть хоть частично золотыми.

(Джи)

:lol:

 

Я-поет, 

Зовусь Незнайка,

От меня Джи балалайка

(Автор неизвестен)

6 минут назад, Кира52 сказал:

Нет. Статус "денежный" не про нас. Есть необходимое для жизни. Жилье, транспорт. Но это не те деньги, чтобы не работать, накачивать губы и хлопать ресницами (утрирую). Тем более работаем оба. Что касается качеств его, то это относится к нему, как к человеку, но когда отношения рушаться, к статусу "супругов" человеческие качества общие ,для остальных не срабатывают. Просить подарки здесь - это продать себя, по моему мнению.  Я ничем не лучше другой, всего лишь, будучи в статусе жены, оценила себя дороже. Я вышла замуж по любви, родила детей от любимого, дарила тепло любимому и не хочу терять это чувство. Пусть оно теперь без ответа, но оно осталось со мной навсегда. Потом уснет , спрячется где-то глубоко, конечно, все так или иначе устаканится, но я его хотя бы сохраню в воспоминаниях. При этом, я с благодарностью принимаю Ваше желание помочь.

Чет каким то трагизмом повеяло. НО, хозяин-барин. Мож оно так и лучше. Но то уже не наше собачье дело.

4 минуты назад, Джи_ сказал:

двойная порция говна...

А я те что говорил? А ты мама, мама...:bleh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Кира52 сказал:

Я ничем не лучше другой, всего лишь, будучи в статусе жены, оценила себя дороже. 

 

Все правильно вы оценили.

 

Кобель - это тоже болезнь.

 

Вот как есть пищеголики - все понимают, но по ночам тихо жрут /пока никто не видит/ - а днем делают вид, что питаются правильно - потому что домочадцы и врачи запрещают и все дела...

 

Так же и этот себя ведет. То держится, как в завязке - а потом срывается...

 

 

 

 

5 минут назад, Andrey1968 сказал:

 

А я те что говорил? А ты мама, мама...:bleh:

 

Если бы он был статусный мужик приятный, на которых бабы липнут - соблазн - я бы не советовала бросать...

 

И она, допустим, и дети теряли бы от этого - бизнес, деньги, дома лишние, квартиры - что-то такое...

Можно было бы вместе походить на семейную психотерапию. Раз ему тяжело и он в ногах валяется, после того, как сделал говно...

 

Его бы на терапии учили - как эту энергию перевести в полезное - в творчество, хобби и т.д. , как правильно с женой взаимодействовать - огонек поддерживать...

 

 

8 минут назад, Andrey1968 сказал:

Я-поет, 

Зовусь Незнайка,

От меня Джи балалайка

(Автор неизвестен)

 

 

Вот сотворил Бог человека,

И сделал для него не мало,

А бабам бремя - век от века

Приходится жить с кем попало :lol:

(Привет Хайяму)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, Джи_ сказал:

Вот сотворил Бог человека,

И сделал для него не мало,

А бабам бремя - век от века

Приходится жить с кем попало :lol:

(Привет Хайяму)

Я сделаю сборник твоих стихов и перлов, опубликую, но тебе ни копейки гонорара. Давай жги! Я превратился в два огромных глаза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Кира52 сказал:

Я вышла замуж по любви, родила детей от любимого, дарила тепло любимому и не хочу терять это чувство. Пусть оно теперь без ответа, но оно осталось со мной навсегда.

Только любовь у вас к придуманному вами мужу. А вот вылез он настоящий и вместо любви появилась боль.

А любовь к придуманным людям - это иллюзия любви. Получается вы за всю жизнь и не любили вовсе.

1 час назад, Кира52 сказал:

Просить подарки здесь - это продать себя, по моему мнению.

Кира, сколько у вас надуманного и придуманного. Вам бы научится не на думы свои опираться, а на чувства. На думы вы уже по наопиралсь. Результат получили. От него хоть в петлю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, Кира52 сказал:

В браке 20 лет. Есть дети. После рождения первого ребенка муж изменил на корпоративе, якобы встретил старую знакомую с которой состоял до свадьбы в отношениях, при этом оба слегка выпили, ну и как то так случилось. Было мерзко тяжело, но по молодости как-то все сгладилось, забылось, да и уезали потом из этого города. Больше он с ней никогда не общался и не встречался. Потом мужа повысили. Появились важные командировки, ну и там раза четыре было у него по сьему. Я узнала. К тому времени был второй ребенок. Но собралась и уехала, как думала навсегда.  Он еле вымолил прощение, в ногах валялся, обещал, что никогда больше, что семья самая дорогое, что есть. Вернулась. Лет 10 он держался. Но вот стала замечать изменения ко мне, появились раздражительность, даже грубость, стал избегать отношений, не прикасался даже. Оказалось, что почти год общается в чате с одной весьма всем доступной. Сначала переписка, фото, ну а потом и до встреч дошло. При этом я была в длительной командировке. Но постоянно приезжала. Ни в чем никогда не отказывала. Все без ограничений. Но не нужна была, не интересна. Мне даже не звонил, так сухие смс "как дела". Ей и звонки и слова ласковые. Сейчас подала на развод. Опять та же картина "прости. Больше не буду. Дурак был. Просто похоть". Я мужа очень люблю. Он интересный человек, добрый, справедливый. Но вот со мной что-то не срослось видимо. Сказать, что он меня убил это не сказать ничего. Просто дыра в душе из которой все вытекает, все счастье. И больше всего задела эта его забота о какой.то.., в то время как мне ленился написать лишний раз. Верить больше не смогу. Жить в неверии еще хуже, сгрызть себя ревностью не вариант, следить, контролировать. И уйти не могу, но и не уйти тоже. Смириться, затолкать это на дно еще раз уже не смогу.  Себя обеспечиваю, дети не грудные. Но вот как дальше жить без него..., тем более он сейчас очень заботлив, ласков. Но я больше не верю в искренность. 

Как вы умудрялись обо всех изменах узнавать, да ещё в подробностях? У мужа жучок вшит? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, Кира52 сказал:

Он еле вымолил прощение, в ногах валялся

Вот как только до такого описания дохожу, то сразу у меня сомнения в любви с обоих сторон. Как можно любя так унижаться и как любя можно пережить такие унижения того, кого любишь.

Гордыню вижу. А любовь с гордыней не ладят.

19 часов назад, Eureka сказал:

автор, честно, за 20-то лет уже давно можно было привыкнуть к тому, что ваш муж кобель, и закрыть на это глаза. расчитывайте на то, что он не изменится и так и будет таскаться за юбками, покуда у него будет шевелиться в штанах... и принимайте решение, исходя из этого. 

Так то так. Но нельзя исключать, что на очередном таскании акулка окажется либо позубастее, либо позахватистее. И окажется у мужика или ребенок на стороне, или любовьвсейегожизни. А может и то, и другое одновременно.

6 минут назад, Georgina сказал:

Как вы умудрялись обо всех изменах узнавать, да ещё в подробностях? У мужа жучок вшит? 

Во время валяния в ногах и обетов на последующую жизнь, тщательный допрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Королева сказал:

Во время валяния в ногах и обетов на последующую жизнь, тщательный допрос.

Ну перед валянием ещё и тщательное расследование проводилось, видимо. С целью сбора неопровержимых улик. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Georgina сказал:

Ну перед валянием ещё и тщательное расследование проводилось, видимо. С целью сбора неопровержимых улик. 

Ну чтобы вина была железобетонно доказана и наказание по высшей планке статьи.

Пока жена не научится любить реального мужа, а не выдуманного так и будет мотание от опера до службы исполнения наказания. И хоть я противник измен, но часто именно действенна встречная измена. Когда побываешь в чужой шкуре, то многое доходит, что до этого ни как не доходило.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Andrey1968 сказал:

Я сделаю сборник твоих стихов и перлов, опубликую, но тебе ни копейки гонорара. Давай жги! Я превратился в два огромных глаза.

 

Протестую - это манипуляция с целью заткнуть мой тембр голоса :lol:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 час назад, Кира52 сказал:

В браке 20 лет. Есть дети. ...  Ни в чем никогда не отказывала. Все без ограничений. Но не нужна была, не интересна. Мне даже не звонил, так сухие смс "как дела". Ей и звонки и слова ласковые. Сейчас подала на развод. Опять та же картина "прости. Больше не буду. Дурак был. Просто похоть". Я мужа очень люблю. Он интересный человек, добрый, справедливый. Но вот со мной что-то не срослось видимо. Сказать, что он меня убил это не сказать ничего. Просто дыра в душе из которой все вытекает, все счастье.

Ну, если ваше счастье зависит исключительно от того, изменил вам муж или нет, значит вы его точно НЕ любите, чтобы вы ни говорили и как бы себя ни убеждали. Мало не отказывать (в сексе), нужно понимать, что именно через секс, через наслаждение в сексе женщины - мужчина воспринимает проявление ее любви к себе... и соответственно себя вести. То есть или любить мужчину, потому что в состоянии это делать, или хотя бы качественно симулировать любовь. Вероятно, ни того, ни другого в ваших отношениях не было... 

 

52 минуты назад, Королева сказал:

Только любовь у вас к придуманному вами мужу. А вот вылез он настоящий и вместо любви появилась боль.

А любовь к придуманным людям - это иллюзия любви. Получается вы за всю жизнь и не любили вовсе.

Кира, сколько у вас надуманного и придуманного. Вам бы научится не на думы свои опираться, а на чувства. На думы вы уже по наопиралсь. Результат получили. От него хоть в петлю.

Да нет у нее реальных чувств к мужу, как к мужчине, скорее всего. Не она первая, не она последняя...

 

21 минуту назад, Королева сказал:

Ну чтобы вина была железобетонно доказана и наказание по высшей планке статьи.

Пока жена не научится любить реального мужа, а не выдуманного так и будет мотание от опера до службы исполнения наказания. И хоть я противник измен, но часто именно действенна встречная измена. Когда побываешь в чужой шкуре, то многое доходит, что до этого ни как не доходило.

Хороший левак - сохраняет брак... :) 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы что-то все о подлеце муже. Кира, расскажите лучше о себе. У Вас есть занятие,  которое Вас отвлекает от грусных мыслей? Есть увлечения? Может быт  Вы любите путешествовать? Или есть родственники,  которых хотели навестить, а времени не было?

Что Вам действительно нравится?

У Вас есть возможность сменить обстановку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Кармадон сказал:

Ну, если ваше счастье зависит исключительно от того, изменил вам муж или нет, значит вы его точно НЕ любите, чтобы вы ни говорили и как бы себя ни убеждали. Мало не отказывать (в сексе), нужно понимать, что именно через секс, через наслаждение в сексе женщины - мужчина воспринимает проявление ее любви к себе... и соответственно себя вести. То есть или любить мужчину, потому что в состоянии это делать, или хотя бы качественно симулировать любовь. Вероятно, ни того, ни другого в ваших отношениях не было... 

 

Да нет у нее реальных чувств к мужу, как к мужчине, скорее всего. Не она первая, не она последняя...

 

Хороший левак - сохраняет брак... :) 

 

А зачем мне симуляцией заниматься? Мне что делать больше нечего. Что касается секса, то отказа никогда не было и, кстати, ни в чем. Хоть на люстре. Любовь - это доверие и уважение. Вообщем то наверное и счастье внутри семьи на этом строится. А быть счастливой тем, что кому то  секс, а мне ранний климакс без гормонов и  законченная женская жизнь.... Нет, мне столько денег не надо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 час назад, Кира52 сказал:

Сейчас подала на развод. Опять та же картина "прости. Больше не буду. Дурак был. Просто похоть". Я мужа очень люблю. Он интересный человек, добрый, справедливый. 

 

 

Перед тем как разойтись, вам было бы полезно узнать для вашего будущего, какие у него к вам были претензии как к женщине, жене, человеку. Хоть раз вы выясняли отношения? Он говорил, чем он недоволен? Если говорит, что всем доволен, но все же предает вас, то он не нормальный, невменяемый, бездушный, не добрый, не справедливый и не интересный, потому что ему наплевать на самом деле на ваши страдания. Вы ничего не сможете сделать. Но не позволяйте ему уничтожать вас. Вы ответственны за вашу жизнь, за качество вашей жизни.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Юлиса сказал:

Мы что-то все о подлеце муже. Кира, расскажите лучше о себе. У Вас есть занятие,  которое Вас отвлекает от грусных мыслей? Есть увлечения? Может быт  Вы любите путешествовать? Или есть родственники,  которых хотели навестить, а времени не было?

Что Вам действительно нравится?

У Вас есть возможность сменить обстановку?

От грустных мыслей отвлекает работа, она также и увлечение. К счастью совпало. Обстановку сменила. Родственники есть, но ехать к ним с кислым лицом не хочу, не стоит им портить настроение. А прожевать этот лимон пока не могу. Подлым его не назову. Детей очень любит, многое им дает в плане образования, умений бытовых, всегда честен, об'ективен в суждениях. Наверное, я просто не его человек...что ли. Может типаж не тот. Кроме этих моментов мне нечего ему ставить в вину

3 минуты назад, Alximik сказал:

 

Перед тем как разойтись, вам было бы полезно узнать для вашего будущего, какие у него к вам были претензии как к женщине, жене, человеку. Хоть раз вы выясняли отношения? Он говорил, чем он недоволен? Если говорит, что всем доволен, но все же предает вас, то он не нормальный, невменяемый, бездушный, не добрый, не справедливый и не интересный, потому что ему наплевать на самом деле на ваши страдания. Вы ничего не сможете сделать. Но не позволяйте ему уничтожать вас. Вы ответственны за вашу жизнь, за качество вашей жизни.

 

С его слов претензий нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Джи_ сказал:

 

Протестую - это манипуляция с целью заткнуть мой тембр голоса :lol:

 

Протест отклонен. Глазами смотрят, а не слушают. И никакой манипуляции. Я вменяемый и понимаю, что рупор правды всея форума не заткнуть.:biggrin:

9 минут назад, Кира52 сказал:

Кроме этих моментов мне нечего ему ставить в вину

Это как приговоренный к смерти может сказать о палаче: мне нечего ставить ему в вину, кроме того, что он мне отрубит голову.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Andrey1968 сказал:

Протест отклонен. Глазами смотрят, а не слушают. И никакой манипуляции. Я вменяемый и понимаю, что рупор правды всея форума не заткнуть.:biggrin:

Это как приговоренный к смерти может сказать о палаче: мне нечего ставить ему в вину, кроме того, что он мне отрубит голову.

Но приговорил то не он. Поэтому сказать ему нечего, только попросить, чтобы сделал это быстро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что по итогу с мужем то? Если вам так больно,то он по сути вам чужой человек,но извиняется дабы не потерять удобство

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Кира52 сказал:

Но приговорил то не он. Поэтому сказать ему нечего, только попросить, чтобы сделал это быстро.

В вашем случае он и приговорил и исполнил. А вы говорите, что вменить ему нечего, кроме измены. А разрушение семьи, причем планомерное. Разиков то сколько он на сторону шастал? И палился, безголовый. Так это то, что вы знаете. И вы хотите сказать, что у вас сейчас семья?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, mussik сказал:

а что по итогу с мужем то? Если вам так больно,то он по сути вам чужой человек,но извиняется дабы не потерять удобство

Уже ничего. Развод и разные города. Я принять не смогу. Правильно человек написал и гордыня уже и осознание, что я не тот "запах женщины". Он тоже не изменится или сорвется или на мне злость будет срывать. Вообщем, тошно обоим. Лучше разойтись. Чужими не будем совсем - дети общие. Но может хоть кому то из нас удасться изменить все к лучшему. Наверное как то так. Хотя мне это решение...больно очень, думала много, но надо так

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Кира52 сказал:

Хотя мне это решение...больно очень

Это понятно, но для Вас так будет лучше. Просто перспективы не видно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 часа назад, Liberty сказал:

20 лет брака это срок. Вашему мужу видимо просто не хватает эмоций и романтики. Не потому что вы какая то не такая, а просто уже слишком родная для ярких эмоций. Скорее всего он вас любит  и дорожит. Но вот эти вот эмоции на стороне перестанет искать вряд ли. Ни одна, так будет другая. 

Да? А тут что романтике мешало?

22 часа назад, Кира52 сказал:

В браке 20 лет. Есть дети. После рождения первого ребенка муж изменил на корпоративе, якобы встретил старую знакомую с которой состоял до свадьбы в отношениях, при этом оба слегка выпили, ну и как то так случилось. Было мерзко тяжело, но по молодости как-то все сгладилось, забылось, да и уезали потом из этого города. Больше он с ней никогда не общался и не встречался. Потом мужа повысили. Появились важные командировки, ну и там раза четыре было у него по сьему. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...