Перейти к содержанию

Очередная измена


Кира52

Рекомендуемые сообщения

49 минут назад, Кира52 сказал:

От грустных мыслей отвлекает работа, она также и увлечение. К счастью совпало. Обстановку сменила. Родственники есть, но ехать к ним с кислым лицом не хочу, не стоит им портить настроение. А прожевать этот лимон пока не могу. Подлым его не назову. Детей очень любит, многое им дает в плане образования, умений бытовых, всегда честен, об'ективен в суждениях. Наверное, я просто не его человек...что ли. Может типаж не тот. Кроме этих моментов мне нечего ему ставить в вину

С его слов претензий нет

Может быть стоит выплюнуть этот лимон? :bigwink:Обратить внимание на других мужчин? Я не говорю  найти  любовника,  т.к. Вы к этому не готовы. Просто попробовать флиртовать с приятелем, с которыми у Вас могут быть общие интересы. Не обязательно в реале. 

Нужно повысить Вашу самооценку как женщины 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Georgina сказал:

Как вы умудрялись обо всех изменах узнавать, да ещё в подробностях? У мужа жучок вшит? 

Есть такая категория мужчин, которые особо и не скрывают. особенно если маленький городишко. Вон автор даже характеристику последней его пассии дала - баба для всех, значит, маленький городишко и все всё про всех знают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть в интернете очень много советов как повысить самооценку и уверенность в себе женщине.

1. Отказ от самобичевания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, StellaB сказал:

Есть такая категория мужчин, которые особо и не скрывают. особенно если маленький городишко. Вон автор даже характеристику последней его пассии дала - баба для всех, значит, маленький городишко и все всё про всех знают.

Есть такая категория. Но они и изменяют постоянно. А не раз в десять лет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, StellaB сказал:

Есть такая категория мужчин, которые особо и не скрывают. особенно если маленький городишко. Вон автор даже характеристику последней его пассии дала - баба для всех, значит, маленький городишко и все всё про всех знают.

Большой. Просто по фото и манере общения было понятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Кира52 сказал:

Большой. Просто по фото и манере общения было понятно.

А, ну тогда это просто ваши домыслы и не более.

1 минуту назад, Georgina сказал:

Есть такая категория. Но они и изменяют постоянно. А не раз в десять лет. 

А я думаю, что там и есть постоянно. Просто спалился именно в эти разы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Юлиса сказал:

Есть в интернете очень много советов как повысить самооценку и уверенность в себе женщине.

1. Отказ от самобичевания.

Не бичевание. Просто уже пытаюсь смотреть об'ективно 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Кира52 сказал:

 Наверное, я просто не его человек...что ли. Может типаж не тот.

 

Ошибка большая так думать - что - если к кобелю придет человек золотой с алмазным напылением - то это страховка от измены.

 

Опять таки - это не вы какой-то не такой человек - а он - это к его персоне относится - вот эти леваки...

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Georgina сказал:

Показал жене переписку? )

Ну судя по тому, что она знает подробности их общения, не особо скрывал, скажем так. 

7 минут назад, Georgina сказал:

Показал жене переписку? )

Меня, кстати, больше интересует факт вычисления 4 одноразовых сеансов, т.к. это выявить сложнее, чем долгосрочный роман.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кира, Вы когда стали искать компромат уже были не уверены в себе.  Женщина, которая уверена, ей не нужны никакие доказательства. Она знает, что разведясь с мужем ( не важно по чьей инициативе), найдет себе классного мужика, который будет носить её на руках. 

Вы   раньше прощали измены мужа, потому что не были уверены,  что достойны большего 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Кира52 сказал:

А зачем мне симуляцией заниматься? Мне что делать больше нечего. Что касается секса, то отказа никогда не было и, кстати, ни в чем. Хоть на люстре. Любовь - это доверие и уважение. Вообщем то наверное и счастье внутри семьи на этом строится. А быть счастливой тем, что кому то  секс, а мне ранний климакс без гормонов и  законченная женская жизнь.... Нет, мне столько денег не надо. 

Ну что же, вы вполне подтвердили мой диагноз, поскольку ни уважение, ни доверие не имеют к любви прямого отношения. И доверие, и уважение, это чисто ментальные категории разума, и да, люди которые не в состоянии, по любым причинам, любить, всегда ими свою неспособность прикрывают. :) 

 

Представьте, что с вами жил не ваш муж, а ваш брат, делая в семье все то, что делал ваш муж, но, естественно, сексуальных отношений между вами не было бы. Какие, в этом случае, вы могли бы предъявить ему претензии? Каждый мужчина вправе искать любви женщины, не так ли?  Так разве не ваш косяк, что с вами он себя любимым не ощущал?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, Кармадон сказал:

Ну что же, вы вполне подтвердили мой диагноз, поскольку ни уважение, ни доверие не имеют к любви прямого отношения. И доверие, и уважение, это чисто ментальные категории разума, и да, люди которые не в состоянии, по любым причинам, любить, всегда ими свою неспособность прикрывают. :) 

Любят вопреки всему.  Даже маньяков кто то любит и от любви идут на преступление. Но любить это не значит подставлять вторую щеку, если ударили по первой. Я не разлюбила, но жить в недоверии противно. И даже любимого человека можно подозревать. Я же не без глаз и наблюдательности.   Любовь разная. Вам встретилась такая всепоглащающая. Ну а я решила обоих избавить от необходимости "прятать глаза". Нелюбовь...возможно, но мне неприятно смотреть, как мой любимый человек вынужден лгать, а мне унизительно - эту ложь опровергать. И исправить мы ничего не можем. Каждый из нас уже такой, какой есть. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, StellaB сказал:

Меня, кстати, больше интересует факт вычисления 4 одноразовых сеансов, т.к. это выявить сложнее, чем долгосрочный роман.

Чеки видимо прислал, на оплату. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Кира52 сказал:

Любят вопреки всему. 

Не знаю, не уверен. Может я не умею любить или не любил по-настоящему, но после нескольких отвратительных поступков в мою сторону - никакая любовь не спасет и не надо. Мгновенно отворачивает на равнодушие.  Разочаровываешься и всё. 

 

Так что вот этой "всепоглощающей любви" я не понимаю. Это не любовь, это просто многолетняя привычка к человеку да и всё. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Georgina сказал:

Чеки видимо прислал, на оплату. 

Просто порой на глаза попадается пустяк (не N 1)...и все. Случайность

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Кира52 сказал:

Любят вопреки всему.  Даже маньяков кто то любит и от любви идут на преступление. Но любить это не значит подставлять вторую щеку, если ударили по первой. Я не разлюбила, но жить в недоверии противно. И даже любимого человека можно подозревать. Я же не без глаз и наблюдательности.   Любовь разная. Вам встретилась такая всепоглащающая. Ну а я решила обоих избавить от необходимости "прятать глаза". Нелюбовь...возможно, но мне неприятно смотреть, как мой любимый человек вынужден лгать, а мне унизительно - эту ложь опровергать. И исправить мы ничего не можем. Каждый из нас уже такой, какой есть. 

Ну сколько можно вам девочки повторять?!
Мужа гулёну остановить может лишь страх обратных рогов.
Причём с уже состоявшийся обраткой.
А пока вы будете "ой я не такая, это грязно, я не могу"
Вам остананется лишь истерить, плакать и прощатъ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, Кира52 сказал:

Ну а я решила обоих избавить от необходимости "прятать глаза". Нелюбовь...возможно, но мне неприятно смотреть, как мой любимый человек вынужден лгать, а мне унизительно - эту ложь опровергать. 

Перечеркивать отношения во вполне благополучной семье из-за того, что обнаружилась собственная неспособность любить мужчину в муже.... это наше все! :) 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Кармадон сказал:

Хороший левак - сохраняет брак...

Скорее муж и жена - одна сатана. Когда в семье оба подвержены одним и тем же грехам, то понимания больше. А отсюда обид меньше, отходчивость доступнее.

А когда она вся такая в белом, а он весь в грязи, то и остается только в ногах валятся и зарекаться.

3 часа назад, Alximik сказал:

Перед тем как разойтись, вам было бы полезно узнать для вашего будущего, какие у него к вам были претензии как к женщине, жене, человеку.

Ну кто вменяемый это скажет? Да еще, когда не хочет развода.

Если все прекрасно и только гульки на стороне, то ясно и без того, что мужику не хватало. И это вообще может не зависеть от жены. Ему может в принципе одной мало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласна с Кармадоном. Ни о какой любви речь не идёт. Есть зависимость одного человека от другого.  Он её  "любит" при этом изменяет. Другая его "любит"  при этом не любит даже себя.

Р. S. Ревность это нелюбовь к себе. 

Любить это дар, который не каждому даётся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...