Перейти к содержанию

Разбор полетов после измены


Sherlok

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, дорогие форумчане!

 

Снова решила обратиться к вам за взглядом со стороны. Муж изменил в прошлом, узнала только сейчас, детали уже не важны (я тут писала пост).

Я решила не уходить, причин много, сейчас пытаюсь как-то переварить все.

С мужем говорили несколько раз, он желанием говорить, обсуждать это не горит (оно и понятно). 

Факты:

1. Что была измена, признал 

2. Мне в вину не ставит, говорит,  виноват я, не справился с эмоциями

3. Попросил прощения 

Сильно не готов в это погружаться,  мол, теперь мяч на твоей стороне, решение за тобой, но я, со своей стороны, разрыва очень не хочу, я и тогда уходить не собирался (это он мне говорит, ей же совсем по-другому писал и очень искренне). У нас двое детей.

Есть какие-то мелочи, детали, которые не дают мне верить в искренность его слов. 

Например, он изменял (именно секс был во время командировок) в другом городе. Заставку с изображением этого города он поставил себе еще тогда давно на facebook, когда порвал связь с любовницей. Выглядит, как напоминание о счастливом времени, как думаете?

Теперь, когда я знаю об измене, я сказала, что мне неприятно её видеть, попросила убрать. Он же говорит,  что для него это ничего не значит, у меня паранойя, не хочет убирать теперь принципиально. 

А для меня удаление заставки - это какое-то вещественное доказательство,  что её нет в его мыслях. Или это все глупости, а в чужую голову нам все равно не влезть? К счастью!)

Стоит ли выводить его на разговор снова или хватит тыкать его в прошлое?

Как вернуть уверенность, что муж со мной теперь, что он должен сделать, чтобы доказать это?

 

Спасибо всем, особенно тем, кто напишет на основе личного опыта.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Sherlok сказал:

Он же говорит,  что для него это ничего не значит, у меня паранойя, не хочет убирать теперь принципиально. 

 

 

ФиГаСебе наглый мужик - ещё вас газлайтит и какие-то принципы толкает.

 

Вообще это не в его положении - по таким пунктам упираться рогом...

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Sherlok сказал:

аставку с изображением этого города он поставил себе еще тогда давно на facebook, когда порвал связь с любовницей. Выглядит, как напоминание о счастливом времени, как думаете?

 

заставка города или пейзажа для мужчины навряд ли может являться приятным напоминанием.Мужчины не столь сентиментальны.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Sherlok сказал:

 

 

Спасибо всем, особенно тем, кто напишет 

 

 

Поставьте себе на заставку голого мужика с хороший фигурой и огромным членом.

 

Чтобы этот ваш маЧА затерялся на его фоне :biggrin:

 

 

1 минуту назад, mussik сказал:

 

заставка города или пейзажа для мужчины навряд ли может являться приятным напоминанием.Мужчины не столь сентиментальны.

 

Тогда тем более - чего стоит поменять этот город на другой.

 

Городов на земле что ли мало... Надо обязательно тот Залупинск на заставку в котором он тибедохался с курицей... :lol:

 

 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Sherlok сказал:

Как вернуть уверенность, что муж со мной теперь,

Никак, имхо. Это было. Теперь надо научиться с этим жить, что он не совсем с вами, что он может опять изменить. Доверие уже ж растоптано. 
 

 

18 минут назад, Sherlok сказал:

Выглядит, как напоминание о счастливом времени, как думаете?

 

18 минут назад, Sherlok сказал:

у меня паранойя, не хочет убирать теперь принципиально. 

Я бы не сказала, что паранойя. Поменять заставку на другую красивую дело 30 секунд. Зная что Вам плохо от его измены, зная как вы относитесь к этой заставке, не менять её - говорит не лучшим образом о нём.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Джи_ сказал:

Тогда тем более - чего стоит поменять этот город на другой.

 

Городов на земле что ли мало... Надо обязательно тот Залупинск на заставку в котором он тибедохался с курицей... :lol:

 

 

а еще чувак сидит у окна с пледом и думает о ней

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Джи_ сказал:

 

ФиГаСебе наглый мужик - ещё вас газлайтит и какие-то принципы толкает.

 

Вообще это не в его положении - по таким пунктам упираться рогом...

 

 

Вот я тоже думаю, мелочь ведь, даже если воспоминание, удали картинку, жена успокоится...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, mussik сказал:

 

 

а еще чувак сидит у окна с пледом и думает о ней

 

Да плевать о чем он там думает.

 

Это не корректно по отношению к жене - ставить атрибутику явную по тем пунктам, по которым он обосрался...

 

 

Это все равно что у него кто-то из родни поляжет от короновируса, а она поставит на заставку - короновирус - крупным планом и скажет - А у меня нет ассоциаций.

 

Это просто сиволапость...

 

Поэтому он зря хай поднимает и ещё ей на паранойю намекает.

 

Мудиловский поступок.

 

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, mussik сказал:

 

заставка города или пейзажа для мужчины навряд ли может являться приятным напоминанием.Мужчины не столь сентиментальны.

Согласна, но тогда проще удалить, и овцы целы, и волки сыты) но ведь он упирается...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Sherlok сказал:

Вот я тоже думаю, мелочь ведь, даже если воспоминание, удали картинку, жена успокоится..

 

можете попросить еще раз.Если в отказ,то человек будто в уверенности того что его простили и все как было.

В моей подобной ситуации(было немного по другому и парень НЕ удалял фото с бывшей из клуба).Ругались и миирились.Вообщем непонятно для чего я билась об эту стену,ведь он в итоге он удалил отовсюду не ее,а меня)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Sherlok сказал:

Вот я тоже думаю, мелочь ведь, даже если воспоминание, удали картинку, жена успокоится...

 

Даже если бы вас картинка не волновала - корректно было бы её не ставить...

 

У вас мужик то - какой-то - с двойным дном...

 

Не в его положении ВЫЁ...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Sherlok сказал:

у меня паранойя, не хочет убирать теперь принципиально. 

Может ничего и не значит, но если жену раздражает - то почему не убрать? Зачем становится в позу если дурацкая картинка ничего не значит? Странно.

19 минут назад, Sherlok сказал:

Как вернуть уверенность, что муж со мной теперь, что он должен сделать, чтобы доказать это?

Ээ. Тут скорее к вам вопрос, что нужно вам сделать, чтоб снова поверить в мужа. Он то всё уже сделал. 

Наверно просто смириться, что муж склонен левачить? Стать морально готовой, если вдруг всплывет что-то еще или измена повторится.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, mussik сказал:

Вообщем непонятно для чего я билась об эту стену,ведь он в итоге он удалил отовсюду не ее,а меня)

Вы вы как минимум этим сократили то время, которое на него тратили) Тоже плюс своего рода) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, mussik сказал:

 

можете попросить еще раз.Если в отказ,то человек будто в уверенности того что его простили и все как было.

В моей подобной ситуации(было немного по другому и парень НЕ удалял фото с бывшей из клуба).Ругались и миирились.Вообщем непонятно для чего я билась об эту стену,ведь он в итоге он удалил отовсюду не ее,а меня)

 

Ну вот это как раз показатель.

 

Нафига такой парень тогда...

 

Надо сразу пнуть и пусть летит к курицам своим...

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Sherlok сказал:

 

Как вернуть уверенность, что муж со мной теперь, что он должен сделать, чтобы доказать это?

 

Боюсь, что он не с вами. А не ушел он, скорее всего, причины: трусость, привычка, не готовность менять налаженный быт...

 

У нас в России, среди среднестатистического населения не принято у ходить из семей, у нас принято рвать связь на стороне, и это считается правильно, и неважно, что всем плохо, главное сохранить семью, чтоб на дети не остались без отца (как будто-бы он на войне погибает), чтобы сохранить тот образ благополучия и семьи, который создавался годами. У нас люди держатся даже за неблагополучное "благополучие", за быт, за недвижимость..., они запуганы пропагандой советского времени, еще не отжившей пропагандой, что разрушать семью - это плохо, это очень плохо... В России очень несвободные люди, я не имею ввиду звезд шоу бизнеса или более менее обеспеченных людей, которым более присуще свободно мыслить и любить, и понимать, что жизнь дана не для того, чтобы жить и мучиться с человеком, которого давно не любишь и не уважаешь. Я в общем то не про вас, я в целом, ваша история,автор, мне не знакома, другие темы, кроме этой, я не читала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Джи_ сказал:

Не в его положении ВЫЁ...

Видимо, даже в этом положении он считает себя выше и выё..

Не боится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Arachnida сказал:

Вы вы как минимум этим сократили то время, которое на него тратили) Тоже плюс своего рода) 

 

 

тоже правда.Мне повезло больше в моем случае:) 

он потом возвращался ,я по тупости наивности приняла,но и тогда слава богу надолго не задержался.короче урок был выучен.

1 минуту назад, Джи_ сказал:

Надо сразу пнуть и пусть летит к курицам своим...

 

 

у него уже есть одна,которая маринуется в любви к нему 5й год)) игнорит измены как может и счастлива 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, Sherlok сказал:

Например, он изменял (именно секс был во время командировок) в другом городе. Заставку с изображением этого города он поставил себе еще тогда давно на facebook, когда порвал связь с любовницей. Выглядит, как напоминание о счастливом времени, как думаете?

Да так и есть, что тут думать..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Gennesis сказал:

Видимо, даже в этом положении он считает себя выше и выё..

Не боится.

 

Мужик явно с гнильцой...

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, Sherlok сказал:

Теперь, когда я знаю об измене, я сказала, что мне неприятно её видеть, попросила убрать. Он же говорит,  что для него это ничего не значит, у меня паранойя, не хочет убирать теперь принципиально.

Звучит как: по*рать мне на твои чувства, мои воспоминания мне дороже.

30 минут назад, Sherlok сказал:

Стоит ли выводить его на разговор снова или хватит тыкать его в прошлое?

Не стоит. Ибо - бесполезно.

31 минуту назад, Sherlok сказал:

Как вернуть уверенность, что муж со мной теперь,

Так он с вами. 

Цитата

что он должен сделать, чтобы доказать это?

Все дело в том, что делать он ничего не станет. У вас слишком большой перекос с балансе значимости. И он явно, не в вашу пользу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, Sherlok сказал:

(именно секс был во время командировок) в другом городе.

 

 

наверное у него секс был еще сто тыщ раз и не только в другом городе. И выходит что картинка и отказ ее поменять-удалить доказывают что он удобно устроился.стоит ли разговаривать? поговорить можно,но ваш чудик наверняка всегда готов отбиваться и стоять на своем.что грустно.

тема называется разбор полетов,но лететь то некуда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...