Перейти к содержанию

Стоит ли полагать надежды на ППА?


Рекомендуемые сообщения

3 часа назад, Alfa Jocker сказал:

таки в том и прикол, что забеременела. бабушки то обрадовались. о внуки будут.

 

одни тож прерваным предохранялись. за 15 лет всего 6 детей. эффективность высокая. пусть из 3000 раз - 6  всего 0,2% осечки.

:lol:))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну а у кого ПА меньше 500 раз за всю жись у того чисто статистически залета не будет

и это да, эффективно. есть контрацептивы - 1 из 100.:buba:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Alfa Jocker сказал:

одни тож прерваным предохранялись. за 15 лет всего 6 детей. эффективность высокая. пусть из 3000 раз - 6  всего 0,2% осечки.

Ну кстати, из тех, с кем у меня был ппа никто не забеременел, да. Я живое свидетельство надежности и эффективности. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Gennesis сказал:

Ну кстати, из тех, с кем у меня был ппа никто не забеременел, да. Я живое свидетельство надежности и эффективности. 

:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

06.04.2021 в 04:17, Alina1999 сказал:

На следующий день начала думать о том, стоит ли использовать параллельно другие методы контрацепции (а именно таблетки), если партнёр опытен в этом деле. Я понимаю, что никто не защищён на все сто процентов, но и приём горомональных контрацептивов может пагубно влиять на здоровье. 

ППА это вообще не контрацепция, так что тесты вовремя не забудь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

06.04.2021 в 04:17, Alina1999 сказал:

Мне 20 лет на днях

потеряла девственность, ну как потеряла, физически её уже и не было, так как сама плева была растянута игрушками. Но вот первый секс случился именно ППА... Не знаю чем я тогда думала, но партнёру не осмелилась ничего сказать. На следующий день начала думать о том, стоит ли использовать параллельно другие методы контрацепции (а именно таблетки), если партнёр опытен в этом деле. Я понимаю, что никто не защищён на все сто процентов, но и приём горомональных контрацептивов может пагубно влиять на здоровье. 

Если партнёр готов с тобой идти по жизни и он постоянный, то можно и ппа.

Я лично ппа практиковал почти 2 года. И у меня отличный контроль был и умение сдерживаться, либо хорошая реакци:smile:

Тут ещё немного зависит от того, подходите ли вы друг другу. Бывает так генетически, что можно и от одного выделения залететь.

Но если так хочется, по женскому календарю занимайтесь сексом. Мы так делали, честно, я даже не вытаскивал, прям все в нее спускал. В этот период шанс забеременеть маленький. Уже не помню когда это, по-моему полторы недели после месек(месячных) и ещё когда-то там. Но учти, что сперматозоиды живут до 5 дней. 

5 лет отношений, почти 2 года ппа, я не папа. Так что мне можно верить))

Но с календарем не злоупотребляйте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...