Перейти к содержанию

Ответ на вопрос медитацией. Сны


Рекомендуемые сообщения

53 минуты назад, Джи_ сказал:

медитируя на камушках и рисуя образы голышом...

Аж проорал:lol:

53 минуты назад, Джи_ сказал:

Самое важное - как можно быстрее рубануть с ней связь...

Да я уже. Вот подарок ей на днюшку приготовил

57 минут назад, Джи_ сказал:

Вот это вот говно - А какие там сны

А сегодня доберман и дельфины снились.:biggrin:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, FIy сказал:

 

Да я уже. Вот подарок ей на днюшку приготовил

 

 

ПОДАРОК? За какие такие заслуги?:biggrin:

 

Или вы хотите ещё один заход сделать попробовать...

 

Вот пока вы будете с подарками нарезать к ней на поклон - курица так и будет сидеть с короной и думать - Я такая рас3,14здатая пРЫнцесса. Вон он - никого найти не моГЁт, вокруг моей ноги наматывает круги. А мне на него плевать. Он никому не нужен и мне не нужен. А я такая расфуфыренная супер-курица пипец как ему нужна...

 

Если забудете как её звали и найдете другую с градусом супер, счастьем засветитесь - курицу вштырит...

 

 

Нууу - если очень хочется можете конечно попробовать - однако - сразу - если почувствуете холодок или что эта курица снова морду делает в вашу сторону, словно кусок говна проглотила  - вырубайте этот дремучий лес махом и на корню.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Джи_ сказал:

ПОДАРОК? За какие такие заслуги?:biggrin:

"Подарок". :)

Показательные фотографии с другой девушкой на аву и поздравпоздравлялки.

Верит бог не хотел я этого делать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, FIy сказал:

"Подарок". :)

Показательные фотографии с другой девушкой на аву и поздравпоздравлялки.

Верит бог не хотел я этого делать

 

Самое важное тут стараться для себя и той девушки.

 

Чтобы не было театрального представления для бывшей.

 

Если это постановка для бывшей - На вот - подавись - захлебнись - то это довольно низкого уровня составляющие.

 

Это не принесет счастья.

 

К чему надо двигаться - это к тому, чтобы по-настоящему бывшую отпустить и делать все без оглядки на неё)

 

Либо как-то простить и отпустить с миром. Понять человека - ну бывает - все мы разные - иногда можем не состыковаться пазлами - значит это просто не ваш человек...

 

Именно после такого внутреннего состояния - когда вы правда отпускаете - придет любовь в жизнь - обоюдная, продуктивная и здоровая для отношений))

 

 

20 минут назад, FIy сказал:

 

Верит бог не хотел я этого делать

 

Вы ещё научитесь смотреть и между строк.

 

Иногда можно юморить, с сарказмом относиться и делать зарисовки - курица лалала и все дела...

 

но на самом деле - самое хорошее и полезное - это на высоких вибрациях разрешать ситуации.

 

Отпустить человека своим огромным внутренним жестом - позволить ей дышать так как ей хочется /если с вами не любится/ - это достойные высокие вибрации вашей души.

 

Не оплакивайте ситуацию сложившуюся. не жалейте себя, не корите обстоятельства, не ройте землю носом /вдруг где-то прокол допустили/... Человек этот сделал выбор. Позвольте ей это и полностью отпустите.

 

ни одного процента этой девушки не оставляйте в душе, в подсознании.

 

Возьмите весь её образ со всеми чувственными составляющими и отпустите все это.

 

Вы отныне будете свободны - после этого действа - и будете строить новый дом на новом месте чистом, красивом - а не на пепелище стены возводить.

 

 

 

 

*******************************

 

 

Если фото с новой девушкой вам не важны, не нужны и эти отношения с ней - то не надо выставлять.

 

Если вы выставите - то бывшую не отпустите - а больше пригвоздите к себе. Будете следить за реакциями её на новые ваши фото, думать - а как вот она это увидит, а что почувствует - и канал с бывшей УСИЛИТСЯ.

 

Вот это вам вообще не нужно...

 

Это очередное подвешенное состояние, причем низкоуровневое - как и все подвески.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

52 минуты назад, Джи_ сказал:

Самое важное тут стараться для себя и той девушки.

 

Чтобы не было театрального представления для бывшей.

Да нет, фотографии не на показе.

Я отмолчаться хотел. Хотел:happy:

А потом решил, что такой маневр даст понять человеку, что его заменили другой. Считаю это контрответом на кидалово. 

Завтра днюха, вот поздравлю. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, FIy сказал:

 

Завтра днюха, вот поздравлю. 

 

 

Именно в её Днюху...???

 

Нууу - это вообще слишком низко-показушно...

 

Это как в поговорке - "Я мстю и мстя мАя стЛашнА"... :biggrin:

 

Если у девушки есть интеллект /и кто-то ей скажет - что вот фото появились/ - она сразу поймет - что это ты ей подготовил и её не забыл - что она тебе и снится, и ты на камушке сидел... :biggrin:

 

Это очень говорящее событие  -когда ты в её днюху будешь делать укольчик.

 

Знаешь что умная девушка подумает на такое - Она подумает что сделала правильный выбор - что не ошиблась интуитивно - человек мелковат поступками, а значит и помыслами...

 

Это как есть поговорка - "Мелко плавает, жопу видать"...

 

 

Так что вот такое твое решение - о тебе не говорит хорошо.

 

А в нашей среде - где мы про камушки и сны твои читали - а тут вдруг - тем более...

 

 

Все таки подумай - надо ли оно в днюху её - вот так делать...

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Джи_ сказал:

Именно в её Днюху.

Да. В Ватсапп. В остальных меня считай нет особо. Так что это было бы низко, если бы был инстаграмм. Там ведь одна фотография не показатель. А в Ватсапп можно и переставить. 

4 минуты назад, Джи_ сказал:

нашей среде - где мы про камушки и сны твои читали - а тут вдруг - тем более...

Что? Я потерял мысль, Джи:blink:

5 минут назад, Джи_ сказал:

надо ли оно в днюху её - вот так делать...

Я вечерком. Пока будет свободное время у нее.

Вечером всегда сильнее накрывает, если накрывает.

Не прочтет в этот день - удалю.

8 минут назад, Джи_ сказал:

что это ты ей подготовил и её не забыл

Да я ж заблаговременно поменял аватарку

9 минут назад, Джи_ сказал:

ты на камушке сидел

Я не сидел, я шел)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, FIy сказал:

Я вечерком. Пока будет свободное время у нее.

Вечером всегда сильнее накрывает, если накрывает.

Не прочтет в этот день - удалю.

 

Т.е. ты думаешь, что она может ждать от тебя поздравления и следить за твоими сетями...

 

А тут - опа...

 

Ну я не знаю - как-то это... Как бы тебе объяснить - это опять игры с бывшими... Не нужная телодвижуха...

 

Гораздо лучше получается, когда человек умеет отпустить с миром и сконцентрироваться на себе и своем личном. Если пускает новую девушку, то все с ней уже для пары.

 

Если же у людей какие-то каналы с бывшими - с оглядкой на них, действия для них и на них нацеленные - это будет все равно неблаготворно влиять на нынешние отношения, или на возможность их построить.

 

Я тебе вообще не советую о ней думать. Ни про неё, ни про её днюху...

 

Это прежде всего для самого главного человека надо, что есть у тебя - для самого тебя.

 

Не будет от таких действий и лишних зацепок - нужной отдачи.

 

 

 

 

 

Что не надо делать - не надо возвеличивать человека - что это была единственная, теперь сложно будет такую встретить, столько было всего что запомнилось, так она зашла в душу, единственная кто зашла... - и прочими подобными установками...

 

И не надо мстить, колоть, делать низкоформатные ужимки и прыжки перед ней...

 

Самое классное - ПРОСТО ОТПУСТИТЬ - и ни одно действие, ни один поступок, ни ход мыслей - не производить с оглядкой на бывшее и то, что должно раствориться побыстрее.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Джи_ сказал:

ты думаешь, что она может ждать от тебя поздравления и следить за твоими сетями..

Джи. Я не уточнил два факта: она мониторит меня, и она выкладывала фотографии провокационного характера. Это было место, где мы вместе были в начале отношений. Именно ровно то место, те ракурсы, тот же пейзаж. Зная нелюбовь человека хвалиться фотографиями, это выглядело максимально странно)

И попыткой тоже что-то показать.

1 час назад, Джи_ сказал:

вообще не советую о ней думать. Ни про неё, ни про её днюху...

Ладно не буду. Все равно сама будет ожидать поздравлений и сама увидит все. А я так уж и быть продолжу держать обет молчания

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, FIy сказал:

Джи. Я не уточнил два факта: она мониторит меня, и она выкладывала фотографии провокационного характера.

 

Флай - пойми - тогда это ещё больше тебя отодвигает на низкие позиции...

 

Смотри - раскладка - ты не первый делаешь - после неё.

Делаешь на её днюху - придавая ещё больше значимости и крича о силе своей обиды...

 

Все эти твои поступки будут говорить - что ты внутренне на низких вибрациях - таких ведомых - ответочка на ответочку...

 

Птица красивая, которая высоко летает и все восторженно смотрят за её полетом - ну не спикирует она в болото и не сядет квакать на лягушек.

 

Подумай все таки, прежде чем...

 

О людях говорят их поступки, которые определяются ходом мыслей - а соответственно внутренним заделом.

Поменяй свою программу - вылези из этого болота.

Поменяется и жизнь, притянется и девушка высокого уровня к тебе.

 

 

6 минут назад, FIy сказал:

Ладно не буду. Все равно сама будет ожидать поздравлений и сама увидит все. А я так уж и быть продолжу держать обет молчания

 

Если она тебя бросила и чего-то там от тебя ждет и следит - это ничего хорошего о ней не говорит. А ещё выкладывает - /всё тухлые низкопробные манипуляции и состояния/, или она ещё очень зелёная и примитивная...

 

 

Так что - не засоряй свои сны.

 

 

9 минут назад, FIy сказал:

 

Ладно не буду. 

 

 

Окей - давай так.

 

Представь такую ситуацию - НАОБОРОТ...

 

Ты нравишься девушке, а она тебе не зашла и ты от неё отмазался и слился...

 

И тут что-то тебе захотелось поддеть, а думает ли она - и ты фоток накидал провокационных на страницу...

Понимаешь, что она их видела...

 

И вот тут варианты - представь девушку - которая начнет изгаляться, кидать говноответку, мстить как-то, пытаться из трусов выпрыгнуть...

 

Или представь девушку другую - что достойно твой выбор приняла, не осуждала. Отнеслась с пониманием к твоим чувствам. что она тебе не совсем зашла. И внутренне тебя простила и даже поддержала добротой, желая и тебе, и себе счастья и новых партнеров.

 

Какой будет вот эта вторая девушка...

 

Вот такие заделы будут и на жизнь...

 

 

Высоковибрационные эмоции. добрые, с любовью - даже если о них никто не знают - никогда не теряются во Вселенной. Добро вернется добром.

 

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Джи_ сказал:

Поменяй свою программу - вылези из этого болота.

В кино сказался вчера. Пол ночи по ночным дорогам колесил.

Так прикольно. Нам очень этого не хватало, вот так по будням ночью побыть вместе за пределами дома. Было бы круто, но сложнореализуемо в силу наших разных графиков. 

Ну и в общем я и на фильмы сходил. Мортал комбат. Ужас какой-то. Взяли запороли всю франшизу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, FIy сказал:

В кино сказался вчера. Пол ночи по ночным дорогам колесил.

Так прикольно. Нам очень этого не хватало

 

Зато - когда ты встретишь девушку СВОЮ - которой будешь мил и люб - уже будешь точно знать, чтобы такого делать, чтобы хватало и по романтике, и по остальным моментам)

 

И даже скажешь спасибо, что не связал себя узами плотными с этой - а то бы её не встретил.

 

Поэтому не спеши. Отпусти с хорошими чувствами - все придет.

 

Не переживай - нам подходит не один партнер. Целая плеяда. Поэтому ты обязательно встретишь...

 

И уже вы свой мирок организуете, где будет вам вместе комфортно и тепло - как в домике души)

 

 

 

Просто себя приучи из всех выборов и мыслеряда - акцентироваться на высоковибрационном - добром и с энергетикой любви.

 

И люди, и события притягиваются по нашим вибрациям...

 

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Джи_ сказал:

 

Зато - когда ты встретишь девушку СВОЮ - которой будешь мил и люб - уже будешь точно знать, чтобы такого делать, чтобы хватало и по романтике, и по остальным моментам)

 

И даже скажешь спасибо, что не связал себя узами плотными с этой - а то бы её не встретил.

 

Поэтому не спеши. Отпусти с хорошими чувствами - все придет.

 

Не переживай - нам подходит не один партнер. Целая плеяда. Поэтому ты обязательно встретишь...

 

И уже вы свой мирок организуете, где будет вам вместе комфортно и тепло - как в домике души)

 

 

 

Просто себя приучи из всех выборов и мыслеряда - акцентироваться на высоковибрационном - добром и с энергетикой любви.

 

И люди, и события притягиваются по нашим вибрациям...

 

 

Если бы ты была оратором в какой-нибудь секте, отвечаю я бы вступил.:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...