Перейти к содержанию

Люди из сумбурного прошлого


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

 

Сразу скажу, мне 37 лет, где то лет 10 я был в неадекватном состоянии, наверное с 2006 по 2016 год. У меня был ПТСР с озлоблением, ну и скорее всего ПРЛ по жизни в легком виде (консультировался с психотерапевтом) в общем масса говна в голове было, абсолютно неадекватное отношение к себе и людям. С 16го была депрессия, аппатия... но в общем тогда я начал приводить себя в порядок, постепенно жизнь выровнялась, главное, поменялось отношение к себе, к людям и к их поступкам. Сейчас чувствую себя другим человеком, другая работа, другие интересы, другое поведение... и так уже длительное время.

 

За эти 10 лет у меня было 2 значимых человека. Одна девушка со мной прекратила общение, потому что озлобление было как раз на её, она долго терпела, долго надеялась, что я что то с собой сделаю... но в итоге сказала хватит. Сейчас у её семья и ребенок. Мне хочется извиниться как то, как то объясниться...  предложил ей поговорить, она ответила что ей не интересно. Впринципе так и раньше было, с первого раза она не сдавалась.... но стоит ли.

 

Вторая, наоборот, собственно человек, который по каким то своим соображениям искала проблемных людей и оказывала им "поддержку", в небескорысных целях. Человек крайне проблемный и не адекватный... но тем не менее, мы стали друзъями хорошими, 10 лет в достаточно доверительных отношениях, к её поведению относился толерантно, пытаясь не проинкаться сильно, крестил её дочку... но в какой то момент понял, что не выберусь из жопы если продолжу... она не давала расслабиться, держала в напряжении все время, навязывала себя постоянно... как будто её цель была, что бы я постоянно думал о ней, любыми средствами. Сейчас она звонит по праздникам, пытается помириться.... а я не знаю что ей ответить.

 

В общем, этот пост про человека вышедшего из психического расстройства (как я думаю)... ну или так сказать выздаравливающего пограничника, или как то так, все вроде решил, осталось решить, что то с этими двумя.

 

Поделитесь мыслями))

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

получается, что бывшая девушка бегает от вас

а от подруги бегаете вы)

я думаю, что надо забыть про обеих, все очент просто: одной не нужны вы, вторая не нужна вам

в обоих случаях отношения полюбому деструктивны

зачем вам такие в вашей выровненной новой жизни?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

08.04.2021 в 14:48, NewDmitriy сказал:

осталось решить, что то с этими двумя.

 

 

Что тут решать - если они сами благополучно отскочили.

 

Найти себе третью ягоду - не с поля этих двоих.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...