Перейти к содержанию

Муж не получает удовольствия от секса.


Рекомендуемые сообщения

Не знаю даже как начать..В браке 9 лет. Муж сообщил, что не получает удовольствия от секса. Причём он заявлял это и вначале наших отношений. Я наивно верила, что могу все исправить, что он просто недолюблен и моя волшебная сила феи любви поможет. Я не знаю что мне делать, руки совсем опускаются. Была ссора на фоне финансов, после ястала копировать поведение мужа, т.е.вела сним 2 месяца так же отстраненнои не хотела близости.  Мне наоборот очень важно видеть и чувствовать, что меня любят и хотят, но увы ко мне холодное отношение. Я понимаю, что во многом моя вина, что мужчины другие и им все эти розовые сопли неинтересны, но у меня какой-то страх, что я ненужная и не желанная, будто меня просто терпят. Это очень давит, хочется сберечь брак. Извините, что так сумбурно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, olya olya сказал:

...

немы слова любви. Если вы любите, поймете что вас любят даже по молчанию. А эти комплименты и нужность - это до оргазма...после него человек до фени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, olya olya сказал:

Муж сообщил, что не получает удовольствия от секса.

От секса с вами? Или от секса вообще?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, olya olya сказал:

Это очень давит, хочется сберечь брак

ВЫ сами испытываете оргазм с мужем? Если да, то трудно ли ему вас довести до оргазма?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, olya olya сказал:

Муж сообщил, что не получает удовольствия от секса. Причём он заявлял это и вначале наших отношений.

Вообще от секса? Чего ему не хватает? 
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, olya olya сказал:

Я понимаю, что во многом моя вина

Ваша вина в чём? Вы его били сковородкой по голове, отрезали член?

 

2 часа назад, olya olya сказал:

и им все эти розовые сопли неинтересны

Мужчины очень разные, многим они как раз интересны. И причём тут вообще сопли? Почему не романтика?

Но... в вашем случае ведь речь даже не за романтику?

 

2 часа назад, olya olya сказал:

но у меня какой-то страх, что я ненужная и не желанная, будто меня просто терпят

А что именно сказал ваш муж. Что он вас не хочет или что именно от секса нет удовольствия, но он вас хочет? 

И ещё вы психотерапевта не посещали по вопросу ваших страхов? Если нет, то почему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, olya olya сказал:

 Муж сообщил, что не получает удовольствия от секса. Причём он заявлял это и вначале наших отношений

Именно с вами? А раньше получал с другими женщинами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фея любви?

А что значит розовые сопли, это вы про секс? Почему вы считаете, что если вашему мужу не нужен секс и романтика, то и другим мужчинам не нужно?

И в чем вы виноваты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, olya olya сказал:

что мужчины другие и им все эти розовые сопли неинтересны

Как раз наоборот - интересны всякие нежности и "сю-сю", а не конкретика...Возможно, у вас эмоциональная  несовместимость. А уж если Вы его в финансовой несостоятельности упрекнули, эрекции и влечения можно не ждать. НИКОГДА. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не хватает точки зрения мужа, чтобы понять ситуацию и что-то подсказать. Секс хороший показатель, но причины разлада скорее всего глубже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, olya olya сказал:

Была ссора на фоне финансов, после ястала копировать поведение мужа

И какой желанности Вы еще после этого хотите? Он же не трактор и не пьяный слесарь, который сначала побьет упрямую жену ногами, чтобы не высказывала финансовых претензий, а потом исполнит, как придется, супружеский долг, тем самым показав жене ее "желанность"...  В этом тоже есть своя гармония...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Александр55 сказал:

И какой желанности Вы еще после этого хотите?

Проблемы там были ещё в самом начале. 
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Вы до брака жили? Если да, то это бы проявилось и брак мог бы не состояться. НЕ знаю как сейчас, но раньше были семейные сексопатологи (или как их лучше назвать), к которым супруги обращались каждый в отдельности и вместе.

Тут, помимо несовместимости, может быть много других факторов: например, сексуальное поведение жены, которое не устраивает и даже отпугивает мужа. Или преждевременная эякуляция у мужа и неадекватная реакция жены ("Ну вот, ты уже всё?...) и пр. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, olya olya сказал:

Не знаю даже как начать..В браке 9 лет. Муж сообщил, что не получает удовольствия от секса. Причём он заявлял это и вначале наших отношений. Я наивно верила, что могу все исправить

 

Тут сразу возникает масса вопросов.

 

Он вообще не получает удовольствия от секса, не получает удовольствие от секса с девушками в принципе, или конкретно с вами /а вот ранее с МарИваННой было море удовольствия, к примеру/?

 

Либо он хочет чего-то определенного в сексе - чего вы не хотите или не умеете?

 

Или - тоже самое - хочет чего-то - но может быть вам даже боится озвучить и начинает издалека?

 

Или - это вам может быть ответочка по поводу финансового вопроса - типо - ты вот меня за финансы подтягиваешь, а у меня на тебя из-за этого нет огонька и получается без удовольствия...

 

Или это манипулятивного плана действие - чтобы вы пытались сворачивать горы в постели, доказывая, что супер-секси леди и не существует мужика, который устоит перед вашими секс-чарами...

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если он вообще не получает удовольствие от секса, а не только с вами, то вы здесь ничего уже не исправите. Примите это и постарайтесь научить доставляет удовольствие вам.

 

Наказывать мужчину отсутствием секса, тогда как последнее ему особо и не нужно, это конечно гениально :) также как и упрекание его в финансовых проблемах. Надеюсь, он не главный добытчик в семье и вы на себе тащите заметную долю расходов, иначе это действительно не очень разумный поступок. И в вопросе сохранения брака можно лишь посоветовать его не разрушать самой ,а сесть и поговорить с ним о ваших проблемах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут много факторов. В каком возрасте вы и он вступили в брак. Был ли у вас и у него добрачный половой опыт и какой? Жили ли вы до брака? Напишите в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, olya olya сказал:

Не знаю даже как начать..В браке 9 лет. Муж сообщил, что не получает удовольствия от секса. Причём он заявлял это и вначале наших отношений. Я наивно верила, что могу все исправить, что он просто недолюблен и моя волшебная сила феи любви поможет. Я не знаю что мне делать, руки совсем опускаются. Была ссора на фоне финансов, после ястала копировать поведение мужа, т.е.вела сним 2 месяца так же отстраненнои не хотела близости.  Мне наоборот очень важно видеть и чувствовать, что меня любят и хотят, но увы ко мне холодное отношение. Я понимаю, что во многом моя вина, что мужчины другие и им все эти розовые сопли неинтересны, но у меня какой-то страх, что я ненужная и не желанная, будто меня просто терпят. Это очень давит, хочется сберечь брак. Извините, что так сумбурно. 

Он не получает вообще удовольствия от секса или конкретно с Вами?

Если первое то видимо он асексуал или у него есть тяга к сексу, но нет удовольствия? К сексологу обращался?

Если Вас это не устраивало изначально то смысл было с ним связываться да еще и 9 лет терпеть? Или для Вас секс не первоначальной важности?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот вбросище так вбросище. Учитесь, неумехи, у автора.

Как кавалерист-насрал и ускакал.

А народ то задается вопросами, корчит из себя знатоков проблемы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От прочтения, конечно, масса вопросов. Но "суть"  сексуальной жизни этой семьи мы не поймем. А задавать наводящие вопросы здесь можно долго. Посему, анализируем по "общему состоянию". Эрекция, она наверняка есть, заканчивается эякуляцией. Т.е. физиология в порядке. Обратите внимание, что является стимулом, предложите разнообразие, дабы увидеть, что больше цепляет. Не исключено наличие дивиаций и тогда вся "классика жанра" ( у Вас это розовыми соплями называется)  не слишком торкает. Есть ли проблески агрессии в постели? Или, напротив, желание подчинения.? Живой человек не может лежать как бревно. Он как то себя проявляет, просто Вы не видите...Или стесняетесь описывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Andrey1968 сказал:

Вот вбросище так вбросище. Учитесь, неумехи, у автора.

Как кавалерист-насрал и ускакал.

А народ то задается вопросами, корчит из себя знатоков проблемы.

Именно)))))))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...