Перейти к содержанию

Муж не получает удовольствия от секса.


Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Andrey1968 сказал:

Вот вбросище так вбросище. Учитесь, неумехи, у автора.

Как кавалерист-насрал и ускакал.

 

Вот чему ты нас учишь :lol:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Александр55 сказал:

А Вы до брака жили? Если да, то это бы проявилось и брак мог бы не состояться. НЕ знаю как сейчас, но раньше были семейные сексопатологи (или как их лучше назвать), к которым супруги обращались каждый в отдельности и вместе.

Тут, помимо несовместимости, может быть много других факторов: например, сексуальное поведение жены, которое не устраивает и даже отпугивает мужа. Или преждевременная эякуляция у мужа и неадекватная реакция жены ("Ну вот, ты уже всё?...) и пр. 

Вот как раз не было ни разу" и всё?" , мне человек был важен и я с пониманием отнеслась ко многому, мы много разговаривали обо всем, разбирались если что-то кому-то казалось непонятным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Джи_ сказал:

Вот чему ты нас учишь :lol:

Ученье свет, а неученье тьма. Как у Миши Галустяна:

- Нас тьма

- А насРать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, olya olya сказал:

Вот как раз не было ни разу" и всё?" , мне человек был важен и я с пониманием отнеслась ко многому, мы много разговаривали обо всем, разбирались если что-то кому-то казалось непонятным

В интиме важна откровенность а у вас ее возможно нет. Знаю это по себе, так как женился мальчиком и очень комплексовал от этого. Стыдно что от девственности освободила жена и все про это знали..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, Знаковый сказал:

В интиме важна откровенность а у вас ее возможно нет. Знаю это по себе, так как женился мальчиком и очень комплексовал от этого. Стыдно что от девственности освободила жена и все про это знали..

 

Нууу - у них уже браку 9 лет...

 

Мальчик уже мог бы за 9 лет и поэкспериментировать со своими желаниями, особенно когда партнерша обеими руками за...

 

Тут в ином дело - видимо у него то ли с ней не контакт, то ли ещё масса подводных камней /а может быть все в комплексе/... надо разбираться на психотерапии...

Может быть даже детская травма так дала о себе знать, а подсознание все впитало и заблокировало...

Поэтому человек не понимает - так как проблема для него не на виду...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Джи_ сказал:

 

Нууу - у них уже браку 9 лет...

 

Мальчик уже мог бы за 9 лет и поэкспериментировать со своими желаниями, особенно когда партнерша обеими руками за...

 

Тут в ином дело - видимо у него то ли с ней не контакт, то ли ещё масса подводных камней /а может быть все в комплексе/... надо разбираться на психотерапии...

Может быть даже детская травма так дала о себе знать, а подсознание все впитало и заблокировало...

Поэтому человек не понимает - так как проблема для него не на виду...

 

Надо выяснить что у него было или не было с женщинами до брака и с ней в частности. Вот где кроется проблема!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Знаковый сказал:

Надо выяснить что у него было или не было с женщинами до брака и с ней в частности. Вот где кроется проблема!

так автор пришла и ответила только на одно сообщение.

Сложно так о чем то говорить. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Секс - это искусство, а не траханье. И далеко не каждому дано овладеть этим искусством,к тому же если не ставить такую цель перед собой и не прилагать усилия по освоению этого искусства. Еще Дейл Карнеги 80 лет назад говорил, что 90% разводов происходит из-за сексуальных проблем. И ведь ничего с тех пор не изменилось. Точнее, изменилось только в худшую сторону. Так что, сударыня не переживайте по этому поводу. У вас как у всех.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, Знаковый сказал:

Надо выяснить что у него было или не было с женщинами до брака и с ней в частности. Вот где кроется проблема!

 

Соглашусь с другими участниками темы - автор обошла ряд важных вопросов, что ей задали - вообще без внимания оставила.

 

Значит подводные камни есть.

 

11 минут назад, Аврелий сказал:

Секс - это искусство, а не траханье. И далеко не каждому дано овладеть этим искусством,к тому же если не ставить такую цель перед собой и не прилагать усилия по освоению этого искусства. Еще Дейл Карнеги 80 лет назад говорил, что 90% разводов происходит из-за сексуальных проблем. И ведь ничего с тех пор не изменилось. Точнее, изменилось только в худшую сторону. Так что, сударыня не переживайте по этому поводу. У вас как у всех.

 

Искусство - это если мы будем секс для кого-то показывать - на экране и т.д....

 

А когда человек получает наслаждение только с партнером наедине - то тут уже для кого что - все будет сообразно внутренним психическим и физиологическим структурам личности.

 

Кто-то может быть как раз захочет и грубое траханье и попросит одежду порвать, грубо схватить за волосы и т.д....

 

Тут уже - кому что заходит и по вкусу...

 

 

Хотя и на экране грубого стиля интимное искусство тоже находит своего зрителя. Ещё как...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Andrey1968 сказал:

Вот вбросище так вбросище. Учитесь, неумехи, у автора.

Как кавалерист-насрал и ускакал.

А народ то задается вопросами, корчит из себя знатоков проблемы.

Ахах, прозвучало смешно )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Аврелий сказал:

Секс - это искусство, а не траханье. И далеко не каждому дано овладеть этим искусством,к тому же если не ставить такую цель перед собой и не прилагать усилия по освоению

 

    Да ладно...секс это химия, к сексуальным  знаниям, никакого отношения не имеет.

   Лучший секс у меня был, когда я о нем вообще ничего не знал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, игуменн сказал:

 

    Да ладно...секс это химия, к сексуальным  знаниям, никакого отношения не имеет.

   Лучший секс у меня был, когда я о нем вообще ничего не знал.

Не факт что тот (которыйлучший) произвел аналогичное впечатление на партнера (-ров?)

7 часов назад, Аврелий сказал:

Секс - это искусство, а не траханье. И далеко не каждому дано овладеть этим искусством,к тому же если не ставить такую цель перед собой и не прилагать усилия по освоению этого искусства. Еще Дейл Карнеги 80 лет назад говорил, что 90% разводов происходит из-за сексуальных проблем. И ведь ничего с тех пор не изменилось. Точнее, изменилось только в худшую сторону. Так что, сударыня не переживайте по этому поводу. У вас как у всех.

Думаете если всекакувсех то это причина не переживать? Я вот как раз думаю иначе.

К тому же я не вижу конфликта между словами "секс" "исскуство" и "траханье". Разве что слово "любовь" из этого ряда выпадает. Вот любви действительно надо учиться. Это гораздо сложнее чем найти джи точку или посчитать пульс партнера. Секс это всего лишь набор движений сделанных вовремя, не более того. Употреблять для этого слово "исскуство" преувеличение. Но я не возражаю против преувеличений. В полемике это допустимо. Но заметьте. Секс преувеличить гораздо сложнее чем любовь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, КОЛОБОК сказал:

Не факт что тот (которыйлучший) произвел аналогичное впечатление на партнера (-ров?)

 

 

Дык, вспоминаем самый главный лозунг ОСВод.

 

))

6 часов назад, КОЛОБОК сказал:

Секс это всего лишь набор движений сделанных вовремя, не более того. Употреблять для этого слово "исскуство" преувеличение.

 

Искусство - это то, что ИСКУССТВЕННО, то есть НЕ ЕСТЕСТВЕННО, в смысле - НЕ ПО ПРИРОДЕ. И вот как раз таки сфера человеческих сексуальных отношений на 90% - это все искусственное - не как того требует природа, а как "положено". От этого и все разлады в этой теме.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Chapayskiy сказал:

 

...

 

Искусство - это то, что ИСКУССТВЕННО, то есть НЕ ЕСТЕСТВЕННО, в смысле - НЕ ПО ПРИРОДЕ. И вот как раз таки сфера человеческих сексуальных отношений на 90% - это все искусственное - не как того требует природа, а как "положено". От этого и все разлады в этой теме.

 

Сохраню в мемориз как яркий образчик софистики.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

09.04.2021 в 07:35, olya olya сказал:

Муж сообщил, что не получает удовольствия от секса. Причём он заявлял это и вначале наших отношений.

И как же вы прожили вместе 9 лет? Без удовольствия то. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Chapayskiy сказал:

Искусство - это то, что ИСКУССТВЕННО, то есть НЕ ЕСТЕСТВЕННО, в смысле - НЕ ПО ПРИРОДЕ. И вот как раз таки сфера человеческих сексуальных отношений на 90% - это все искусственное - не как того требует природа, а как "положено". От этого и все разлады в этой теме.

 

 остановить  разлад в семьях не удалось, по причине отсутствия "семейной вакцины"

 из зараженных семей разлад перекинулся даже на  эту тему

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

09.04.2021 в 14:35, olya olya сказал:

Я понимаю, что во многом моя вина,

Добрый день!

У него нет удовольствия, а Вы виноваты?)

Если Вы виноваты, как Вы сохраните брак, если только гореть с двух сторон, как свечка, чтобы быстрей "всё" кончилось.

Удовольствия у него нет, Вы здесь при чём?)

И в сексе и в самой жизни, каждый хозяин и владелец всего, что имеет).

Удовольствие, такое же состояние, как радость, разумение, ответственность. То, что Ваш муж, перекладывает на Вас свои проблемы, подтверждает, что Вам не надо там доказывать хоть что-то.

Зачем Вам ломать себя, играть в эти "игры" по 2 месяца.

Найдется Вам Ваш, кто станет дышать Вами и радоваться вместе).

Слабак и тупица скажет женщине "такое", маскируя свою инфантильность и никчёмность. Навязанная Вам "вина", заставляет Вас "доказывать" и терпеть, бесконечно выискивая в себе "причины" и угасать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, Аврелий сказал:

...... У вас как у всех.

Принцип стоицизма? Он все еще работает?))

3 часа назад, Оксика сказал:

И как же вы прожили вместе 9 лет? Без удовольствия то. 

 

Она его духовностью "задушила")

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...