Перейти к содержанию

Думаю сменить пол


Рекомендуемые сообщения

38 минут назад, Джи_ сказал:

 

Если у вас нормальная ориентация - то как вы себе это представляете...

 

Вам мужчина понравится - и тут вы к нему со всей душой, но с мужским телом...

 

Не находите - что вы можете не найти отклика...

 

Или мужчина тоже должен быть особенным, а может быть даже уже есть у вас такой...?

 

 

Ну знаете я готов чем-то пожертвовать в данном случае этим,возможно даже всю жизнь одиночкой и я допускаю эту возможность ,но в согласии  с собой ,а найдётся мужчина или нет ну если да то хорошо нет так нет ,у меня же симпатия не прям ко всем мужчинам ,возможно без любимого человека ,но с любимым собой ,я не готов собой жертвовать

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Hhhhhggccvg сказал:

Ну знаете я готов чем-то пожертвовать в данном случае этим,возможно даже всю жизнь одиночкой и я допускаю эту возможность ,но в согласии  с собой ,а найдётся мужчина или нет ну если да то хорошо нет так нет ,у меня же симпатия не прям ко всем мужчинам ,возможно без любимого человека ,но с любимым собой ,я не готов собой жертвовать

 

Ну - ок... тем более что пожертвовать 2-рым размером груди - не такая уж и большая жертва...

 

2-й вообще наверное можно под футболкой свободного кроя спрятать...

 

Есть мужики такие, что женщинам дадут фору - по размеру груди:

 

При ожирении, например, у мужчин грудь становится женской...

 

scale_1200.png.e9ab211958ddae33a4961755cf7a43bb.png4sem_bez_mayki.jpg.9af85fb08f4b84b45459fc871ae853a5.jpg

 

Иногда докторам приходится делать коррекцию:

 

soc-nhung-nguoi-dan-ong-nguc-to-hon-ca-phu-nu-muon-ca-ao-nguc-cua-vo-de-mac-article-0-0d3442ea00000578-527_468x299-1555761799-561-width600height383.jpg.165782d1f48ca78e2fe9e1a39dfc3782.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так откуда ты знаешь, что ты себя мужчиной ощущаешь? 

может ты себя ощущаешь чебурашкой, и твоё согласие с собой зависит не от гениталий а от наличия больших плюшевых ушей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, Hhhhhggccvg сказал:

Ну знаете я готов чем-то пожертвовать в данном случае этим,возможно даже всю жизнь одиночкой и я допускаю эту возможность ,но в согласии  с собой

 

И конечно прежде чем искать согласие с собой - надо ПОЗНАТЬ себя, раскрыть причины своих состояний и ощущений.

 

Показана психотерапевтическая работа.

 

Потому что чувства людей могут им врать...

 

Полный человек что - будет хотеть жрать как прорва. Это реакции больного организма.

 

Так же у человека могут быть и иные сбои.

 

Правильная работа - она поможет сгармонизировать чувственно-образную зону...

 

Как люди жирные говорят - внутри меня качок спортивный, а снаружи - Квазимодо.

 

 

Вот этого человека вашего - спец поможет достать...

 

Поэтому сейчас основательный упор на чувства не делайте и ничего лишнего у себя - не отрезайте.

 

 

 

 

Тем более - что является звоночком, предполагать - что нарушения на уровне генетики - два фактора - сбои в цикле женском /у некоторых вообще нет цикла/ + притяжение к своему полу.

 

У вас этих факторов нет.

 

Поэтому - то что с вами - не генетической природы. Это скорее на фоне психическом.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор, читайте о своей проблеме и сами думайте, надо оно Вам или нет. Ваша жизнь, поступайте, как сочтете правильным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, Hhhhhggccvg сказал:

Так мне ещё сильно  доставляет дискомфорт физическое строение тела в частности грудь  

Вы случайте побольше Джи и голос америки. будете в курсе всего.
Любит это чудо рассуждать о вкусах устриц их не пробовав.

 

А если по существу...
Фтм стать не сложно.
Гормоны, операция и вот вас уже даже намётаный взгляд не отличит в одежде от мужчины.

Но готовы ли вы к дальнейшей жизни?
Что ждёт потом я объясню.

Практически все ФтМ спят с мужчинами, аргументируя тем что "я парень, но гей"
Геям ФтМ и даром не нужны, с вами в этом случае будут искать связи только гетеро или би и видеть в вас всё равно будут женщину.
Из за вашей киски.
Некоторые делают операцию и пришивают подобие члена. Тогда ваши шансы найти секс партнёра вообще улетучиваются, никому не нужен гей парень
с куском пришитого непонятно чего если куча ходит по улицам настоящих.

Вердикт, постоянные отношения вы найдёте либо по боооольшой любви, когда на ваше тело из за чувств к вам уйдёт на второй план, либо с таким-же ФтМ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, LojsoPondohva сказал:

Вы случайте побольше Джи и голос америки. будете в курсе всего.
Любит это чудо рассуждать о вкусах устриц их не пробовав.

 

А если по существу...
Фтм стать не сложно.
Гормоны, операция и вот вас уже даже намётаный взгляд не отличит в одежде от мужчины.

Но готовы ли вы к дальнейшей жизни?
Что ждёт потом я объясню.

Практически все ФтМ спят с мужчинами, аргументируя тем что "я парень, но гей"
Геям ФтМ и даром не нужны, с вами в этом случае будут искать связи только гетеро или би и видеть в вас всё равно будут женщину.
Из за вашей киски.
Некоторые делают операцию и пришивают подобие члена. Тогда ваши шансы найти секс партнёра вообще улетучиваются, никому не нужен гей парень
с куском пришитого непонятно чего если куча ходит по улицам настоящих.

Вердикт, постоянные отношения вы найдёте либо по боооольшой любви, когда на ваше тело из за чувств к вам уйдёт на второй план, либо с таким-же ФтМ.

Ну ок хоть вообще без отношений но в гармонии с собой 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

49 минут назад, Hhhhhggccvg сказал:

Ну ок хоть вообще без отношений но в гармонии с собой 

Посмотрим как вы через 10 лет запоёте.
У меня много ФтМ знаkоmых.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

09.04.2021 в 17:35, Hhhhhggccvg сказал:

ориентация нормальная,бывает иду по улице и чувствую от всего этого дискомфорт что влияет на моё качество жизни ,чувствую себя неполноценно,что делать в таких ситуациях ?

ориентация нормальная. очень интересно посмотреть результат подката транса к гею

09.04.2021 в 19:45, Hhhhhggccvg сказал:

Мне доставляет не слабый дискомфорт в частности грудь

это дело наживное

 

09.04.2021 в 20:18, Hhhhhggccvg сказал:

,когда думаю о себе как о нём будто весь стресс и дискомфорт пропадает я словно чувствую себя на своём месте  будто так быть и должно 

думать кто то мешает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

09.04.2021 в 17:35, Hhhhhggccvg сказал:

Здравствуйте я девушка и мне 20 лет и с годами мое желание только растёт ,а не пропадает,особенно накрыло в этом году,мне достаточно некомфортно в своём теле, особенно дискомфорт причиняет ношение женской одежды,я просто вынужденно терплю,ориентация нормальная,бывает иду по улице и чувствую от всего этого дискомфорт что влияет на моё качество жизни ,чувствую себя неполноценно,что делать в таких ситуациях ?

Взвесьте все за и против, вам проще, чем мужчине, у нас после 20ти часики отсчитывают время так, что может быть поздно менять пол, так как получится уродство. Если угнетает, то не пройдет, скорее всего, я так жизнь прожил, всегда все упиралось в вопрос: а зачем мне делать что-то если я не тян, я все равно уже тян не буду, поздно, зачем искать новую работу, я все равно не тян, зачем делать ремонт, я все равно сдохну мужиком, зачем делать зарядку, я все равно не стану тян, и так по кругу.

Второй вариант принять свой собственный пол не так, что смириться, а полюбить себя и понравиться себе, но мне кажется, это невозможным, хотя, у вас может получиться, вы же все-таки мужчина внутри, у вас должна быть сила воли.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25.04.2021 в 21:34, Evil Within сказал:

Взвесьте все за и против, вам проще, чем мужчине, у нас после 20ти часики отсчитывают время так, что может быть поздно менять пол, так как получится уродство. Если угнетает, то не пройдет, скорее всего, я так жизнь прожил, всегда все упиралось в вопрос: а зачем мне делать что-то если я не тян, я все равно уже тян не буду, поздно, зачем искать новую работу, я все равно не тян, зачем делать ремонт, я все равно сдохну мужиком, зачем делать зарядку, я все равно не стану тян, и так по кругу.

Второй вариант принять свой собственный пол не так, что смириться, а полюбить себя и понравиться себе, но мне кажется, это невозможным, хотя, у вас может получиться, вы же все-таки мужчина внутри, у вас должна быть сила воли.

Я плачу каждый день меня накрывает и днями и ночами 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Hhhhhggccvg сказал:

Я плачу каждый день меня накрывает и днями и ночами 

не там вы ищете от чего плачете. совсем не там.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Hhhhhggccvg сказал:

О чем вы ?

вы не решите сменой пола старых проблем зато добавите кучу новых. конечно хочется сказать что это все надумано. но от этого страдает множество народа. смена пола не даст покоя. но позиционируется как лекарство. я считаю это коммерцией. и искусственное нагнетание противоречий. и показушные рекламные видео, обещающие счастье. так было и раньше, только темы другие. на вас наварятся и всё. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...