Перейти к содержанию

Изменяет ли мне жена?


Santa88

Рекомендуемые сообщения

Всех приветствую.

Вместе 12 лет. Женаты 6 лет. Сын.

После года брака спалил переписку, флирт. Сидя на работе видел в онлайне как они договаривались встретиться, так и вышло, они виделись. Вечером того дня говорили на эту тему, ревела, сказал что подам на развод. Слова своего я не сдержал, считай простил. К слову доверял безмерно.

Сейчас катается у подруге, которая переехала в центр города, но не это важно. Настораживает, что одевает красивое нижнее бельё только на эти поездки. При мне не одевает.

Делаю вид, что доверяю, ничего не замечаю. Что скажете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, белье настораживает. Скорее всего ваши подозрения не беспочвенны.

Решите для себя хотите ли знать правду и что будете делать дальше. 
Если все равно простите и не будете уходить - то оставьте как есть.

Если готовы развестись - ищите подтверждения вашим опасениям. Тут уж сами решите, можно элементарно проследить куда ездит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, этим как раз и занимаюсь. Хочу незаметно взять телефон и по Гугл картам отследить маршрут передвижения. Но телефон жена из рук не выпускает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, Santa88 сказал:

Вечером того дня говорили на эту тему, ревела, сказал что подам на развод.

Зря. Вслух выражай только то, что действительно готов сделать.

Неосуществленная угроза снижает твою значимость.

Что мешало подать заявление, чего боялся?  Правду узнать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Данька сказал:

Зря. Вслух выражай только то, что действительно готов сделать.

Неосуществленная угроза снижает твою значимость.

Что мешало подать заявление, чего боялся?  Правду узнать?

Мешало то, что после измены, через месяц узнал что она беременна. Говорит, что от меня. Тест не делал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Santa88 сказал:

Мешало то, что после измены, через месяц узнал что она беременна. Говорит, что от меня. Тест не делал.

И чё, вот так, беременнная, в красивом нижнем белье, и катается к подруге? ну -ну

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, StellaB сказал:

И чё, вот так, беременнная, в красивом нижнем белье, и катается к подруге? ну -ну

Возможно я что-то не так пояснил. Измена была 6 лет назад, и через месяц оказывается беременна.

А сейчас поездки к подруге в красивом нижнем белье, которые при мне не одевает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, Santa88 сказал:

Настораживает, что одевает красивое нижнее бельё только на эти поездки.

Подозрительно. Но странно, что она так палится. А зачем она ездит к подруге?

9 минут назад, Santa88 сказал:

Мешало то, что после измены, через месяц узнал что она беременна. Говорит, что от меня. Тест не делал.

Так она и сейчас беременная ездит к подруге? Или это раньше было? 
Тест сделать - не проблема, я делал. Ватной палочкой слюней наковырять своих и ребенка и отдать в лабораторию. 

Только что, Santa88 сказал:

Возможно я что-то не так пояснил. Измена была 6 лет назад, и через месяц оказывается беременна.

А сейчас поездки к подруге в красивом нижнем белье, которые при мне не одевает.

Ааа, ясно.

А к подруге с ночёвкой чтоли? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Gennesis сказал:

Подозрительно. Но странно, что она так палится. А зачем она ездит к подруге?

Так она и сейчас беременная ездит к подруге? Или это раньше было? 
Тест сделать - не проблема, я делал. Ватной палочкой слюней наковырять своих и ребенка и отдать в лабораторию. 

Сейчас то уже не беременна. Только 6 лет назад. Говорит, что пообщаться с подругой, помочь с детьми. А там кто её знает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, Santa88 сказал:

Что скажете?

 

Ты же понимаешь, что без фоток жены в красивом нижнем белье что-то определенное сказать сложно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Santa88 сказал:

Сейчас то уже не беременна. Только 6 лет назад. Говорит, что пообщаться с подругой, помочь с детьми. А там кто её знает.

Ну вполне вероятно, что погуливает, под предлогом встречи с подругой. Это у них классическое прикрытие. А может и нет. Просто для себя наряжается, «в свет выходит» Барышни надевают красивое белье не только для встречи с мужиком-то. Если это не откровенные чулки с сердечками-сеточками, то может и не страшно. 

8 минут назад, allmybytes сказал:

 

Ты же понимаешь, что без фоток жены в красивом нижнем белье что-то определенное сказать сложно...

 

- Дорогой, я поехала к подруге! 


 

 

5ED7AFA8-4E8D-46A1-93D4-2622CA719134.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

46 минут назад, Gennesis сказал:

 Просто для себя наряжается, «в свет выходит» Барышни надевают красивое белье не только для встречи с мужиком-то.

Ага, надевают красивое белье исключительно, чтобы подруге с детьми помочь. Там без красивого белья просто никак.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, StellaB сказал:

Ага, надевают красивое белье исключительно, чтобы подруге с детьми помочь. Там без красивого белья просто никак.

Ну я не знаю. Ну бывает же, что надевают красивые трусы исключительно для себя. Для приятного ощущения. Мож они с подругой в кафешечку сходят. 
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Gennesis сказал:

Ну я не знаю. Ну бывает же, что надевают красивые трусы исключительно для себя. Для приятного ощущения. Мож они с подругой в кафешечку сходят. 
 

Пищеварение улучшается от красивых трусов?

1 час назад, Santa88 сказал:

Говорит, что пообщаться с подругой, помочь с детьми. А там кто её знает.

О кафешечке ни слова. Да и по фигу, в каких ты трусах, если ты исключительно поесть зашла. А вот если подумываешь о том, что и подсняться не прочь, тут да, трусы важны. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, StellaB сказал:

Пищеварение улучшается от красивых трусов?

Стелла, это ты женщина, объясни мне зачем вы надеваете красивые трусы, скажем, на работу. Ведь там мужа нет. 
А я замечал. И лифчик просвечивающий с рюшечками и трусы. Или разрез до попы. Как бы зачем это на работе? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Santa88 сказал:

Возможно я что-то не так пояснил. Измена была 6 лет назад, и через месяц оказывается беременна.

А сейчас поездки к подруге в красивом нижнем белье, которые при мне не одевает.

Возможно что и ребёнок не от вас. Но тут если не готовы к такой правде (как никак растили 6 лет человека как своего), лучше тест не делать (хотя он возможно и ваш).
И скорее всего что изменяет сейчас. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Gennesis сказал:

Стелла, это ты женщина, объясни мне зачем вы надеваете красивые трусы, скажем, на работу. Ведь там мужа нет. 
А я замечал. И лифчик просвечивающий с рюшечками и трусы. Или разрез до попы. Как бы зачем это на работе? 

Кто - вы? Я на работу хожу в удобных хбшных слипах. И в удобном бюстгалтере. И то, и другое - черное, я вообще люблю черное белье. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Gennesis сказал:

Ну бывает же, что надевают красивые трусы исключительно для себя. Для приятного ощущения.

Да, мы одеваем красивые трусики для себя. Но и для мужа. 
А если только для себя, а перед мужем в простых, то это уже звоночки. Необязательно именно измена, но значит что-то в отношениях уже не то. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Gennesis сказал:

 

Все комменты приняты во внимание. Буду дальше наблюдать, скорее всего сделаю тест, для личного успокоения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, StellaB сказал:

Кто - вы? 

женщины.. )

3 минуты назад, Santa88 сказал:

Все комменты приняты во внимание. Буду дальше наблюдать, скорее всего сделаю тест, для личного успокоения.

Конечно надо. Лучше сейчас узнать чем через 10 лет. Тут даже не в измене дело, а просто надо знать биологически вообще твой ребёнок или нет. Я вообще делал тест, поскольку были опасения что перепутали в роддоме, у них в этот день 18 детей родилось, там эти личинки были повсюду )

11 минут назад, Arachnida сказал:

Да, мы одеваем красивые трусики для себя. Но и для мужа. 
А если только для себя, а перед мужем в простых, то это уже звоночки. Необязательно именно измена, но значит что-то в отношениях уже не то. 

Да ладно. Муж и в рваных трусах любит. А в люди - в красивом надо )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Gennesis сказал:

перепутали в роддоме, у них в этот день 18 детей родилось, там эти личинки были повсюду )

Красивую причину придумали для жены) 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Arachnida сказал:

Красивую причину придумали для жены) 

Не, я серьезно ) ещё и в новостях тогда написали про какую то историю перепутанных детей. И на ребёнка смотрю - смуглый какой то и разрез глаз подозрительный. Думаю - че волноваться, пошёл и тест сделал. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...