Перейти к содержанию

Изменяет ли мне жена?


Santa88

Рекомендуемые сообщения

20 часов назад, Santa88 сказал:

Настораживает, что одевает красивое нижнее бельё только на эти поездки. При мне не одевает.

 Что скажете?

Скажем, что говорить нужно "надевает")

  • Нравится 2
  • Не нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Santa88 сказал:

Спасибо. А по делу?

Это и есть по делу.

Ну, если совсем по делу-делу, то тра*ать нужно жену красиво и качественно) тогда и измен не будет)

  • Не нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продолжение...

Получилось посидеть в телефоне жены. По геолокация видно, поездка в парк Победы, долгие прогулки. Маршрут продолжается остановкой в кафе. Затем Киевский вокзал - домой. Но! Говорила жена, что ездила к подруге на Полежаевскую. 1-ый прокол.

Также в соцсети жены замечен некто Георгий с недвусмысленным сообщением, просто отправил песню с названием "Баста-надо бы выпустить пар"

Что думаете? Очень нужны ваши комментарии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Santa88 сказал:

Что думаете? Очень нужны ваши комментарии.

По всей видимости, ваша супруга гуляла в парке победы и заходила в кафе. Может они гуляли с подругой. Наверно можно спросить жену - как дела, что сегодня делали? Может она скажет - гуляли по парку. Если скажет другое, тогда уже звоночек. 
 

что касается сообщения, то оно ни о чем не говорит. Переписки нет. Прислал какой-то знакомый музыку. Мне иногда от шлюшек спам приходит с предложениями, это ничего не значит. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, Gennesis сказал:

Стелла, это ты женщина, объясни мне зачем вы надеваете красивые трусы, скажем, на работу.


Потому что это комплект. Тебе трудно понять, но все должно быть гармонично и красиво. Мало того, что одного цвета, но ещё и дополнять друг друга. 
Это привычка + комфорт.

Достигается просто, не покупается простое белье в принципе.

 

20 часов назад, Santa88 сказал:

Все комменты приняты во внимание. Буду дальше наблюдать, скорее всего сделаю тест, для личного успокоения.


Вы сделайте тест.

А все остальное потом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Gennesis сказал:

По всей видимости, ваша супруга гуляла в парке победы и заходила в кафе. Может они гуляли с подругой. Наверно можно спросить жену - как дела, что сегодня делали? Может она скажет - гуляли по парку. Если скажет другое, тогда уже звоночек. 
 

что касается сообщения, то оно ни о чем не говорит. Переписки нет. Прислал какой-то знакомый музыку. Мне иногда от шлюшек спам приходит с предложениями, это ничего не значит. 

Слова жены уже расходятся. Говорила что будет на Полежаевской с подругой и её двумя маленькими детьми. По факту локация в другом месте. Да и столько гулять в одном месте, с коляской, это наврятли. + Пройти пешком несколько километров до вокзала, поверьте, с детьми это непросто.

Что касательно сообщения. Измена 6 лет тоже была связана с Георгием, сейчас также. Но это косвенно. Может совпадение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Veta сказал:

Потому что это комплект. Тебе трудно понять, но все должно быть гармонично и красиво. Мало того, что одного цвета, но ещё и дополнять друг друга. 
Это привычка + комфорт.

Достигается просто, не покупается простое белье в принципе.

Так я как раз о том и говорил.  Что иногда носят гармоничное и красивое белье просто так, для внутреннего комфорта. А не только для того, чтоб к любовнику бегать. 
У автора же подозрение - надела красивые трусы, значит любовник.

Хотя, к любовнику без красивых трусов тоже никак)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Gennesis сказал:

Так я как раз о том и говорил.  Что иногда носят гармоничное и красивое белье просто так, для внутреннего комфорта. А не только для того, чтоб к любовнику бегать.


И не подкопается муж.:yes:

 

1 минуту назад, Gennesis сказал:

автора же подозрение - надела красивые трусы, значит любовник


У автора подозрение, что Полежаевская это совсем не Полежаевская.

 

2 минуты назад, Gennesis сказал:

Хотя, к любовнику без красивых трусов тоже никак)


Чойта. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Santa88 сказал:

Слова жены уже расходятся. Говорила что будет на Полежаевской с подругой и её двумя маленькими детьми. По факту локация в другом месте. Да и столько гулять в одном месте, с коляской, это наврятли. + Пройти пешком несколько километров до вокзала, поверьте, с детьми это непросто.

Что касательно сообщения. Измена 6 лет тоже была связана с Георгием, сейчас также. Но это косвенно. Может совпадение.

Ну наблюдайте дальше.  Да, немного подозрительно, но пока ничего страшного нет. Жена не может погулять в парке? Ну не сказала про парк, че она о каждом шаге отчитываться должна? Крепостная чтоли? Моя тоже иногда сидит в кафе и в парке гуляет. Пока  что состава преступления не наблюдается. 

3 минуты назад, Veta сказал:

Чойта

Мне нравятся красивые трусы 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Gennesis сказал:

Ну наблюдайте дальше.  Да, немного подозрительно, но пока ничего страшного нет. Жена не может погулять в парке? Ну не сказала про парк, че она о каждом шаге отчитываться должна? Крепостная чтоли? Моя тоже иногда сидит в кафе и в парке гуляет. Пока  что состава преступления не наблюдается. 

Мне нравятся красивые трусы 

Не крепостная, доверяю по максимуму, и сам ей говорю, чтобы ехала по своим делам, устаёт с ребёнком. Но в том то и дело, что подозрительно. В любом случае спасибо за обратную связь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настройте жене геолокацию по телефону. 

Будете видеть где она. Сможете подъехать и посмотреть с кем гуляет.

Если без её ведома не получится, то скажите что это ради безопасности. Мало ли, митинг какой рядом будет, да и так, бандиты гуляют. А она у вас такая красивая, вот вы и переживаете. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Gennesis сказал:

Мм. А у меня как шорты в обтяжку.


И у меня. Может мы у одного производителя покупаем? 
Не в «золотой стрекозе», не?:biggrin:

54 минуты назад, Santa88 сказал:

Не крепостная, доверяю по максимуму,


Если доверяете, то геолокация зачем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Veta сказал:


И у меня. Может мы у одного производителя покупаем? 
Не в «золотой стрекозе», не?:biggrin:

Ха ха, Света ) ладно, жду фото.

5 минут назад, Veta сказал:

Если доверяете, то геолокация зачем?

Забота )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Veta сказал:


И у меня. Может мы у одного производителя покупаем? 
Не в «золотой стрекозе», не?:biggrin:


Если доверяете, то геолокация зачем?

Чтобы не остаться снова в дураках, очевидно же. И к этому есть предпосылки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Santa88 сказал:

Чтобы не остаться снова в дураках, очевидно же. И к этому есть предпосылки.


И каждый раз начинаете все сначала.

Ловите, прощаете, ещё раз ловите... Игра такая.:yes:

 

А почитайте Эрика Берна. Может интересно будет:

 

https://4brain.ru/blog/эрик-берн-люди-которые-играют-в-игры/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новый день...

Вчера, после работы приехал домой общаться с женой. Сходу вопрос:"где была в пятницу?"-встречалась со старым другом. Ну ладно, хоть не пришлось разгадывать ребус, сразу сказала. Оказывается, этот самый друг, с кем 6 лет назад изменила/повелась на флирт. На вопрос, почему сказала что к подруге ездила - "ну я же знаю твою реакцию". Все мои доводы на факт повторной измены отвечала, что я ошибаюсь/заблуждаюсь. Позвонили этому старому другу(так ещё выучила телефон наизусть, в телефоне не забит).Тот сказал что он виноват, он инициатор встречи, жена у меня верная(знаем, повторяется). И что поводом была только дружеская встреча, т.к. у него проблемы в семье/развод. Да пусть так, но такие "дружеские" встречи мне кажется не одевают сексуальное бельё. Я оказывается во всём ошибаюсь. Пи*дец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13.04.2021 в 08:50, Santa88 сказал:

Получилось посидеть в телефоне жены. По геолокация видно

если геолокацию выключит, смотри в следующий раз в приложениях такси, там история поездок сохраняется.

А вообще, все эти бывшие - штука, требующая повышенного внимания.

Автор, а как у вас сейчас в семье с сексом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...