Перейти к содержанию

Изменяет ли мне жена?


Santa88

Рекомендуемые сообщения

3 минуты назад, Верона_ сказал:

Вот никогда не понимала.... Самой же должно нравиться. Или как?

Да, странная барышня...вот меня фиг спалишь по белью) только если без пойду)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Granatus сказал:

Да, странная барышня...вот меня фиг спалишь по белью) только если без пойду)

если твой гипотетический муж увидит как ты без, он пойдет с тобой. или потом пойдешь...гипотетически....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Alfa Jocker сказал:

если твой гипотетический муж увидит как ты без, он пойдет с тобой. или потом пойдешь...гипотетически....

Надеюсь, что никогда больше замуж не пойду) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Granatus сказал:

Надеюсь, что никогда больше замуж не пойду) 

гипотетически можно. хоть на луну)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13.04.2021 в 10:58, Gennesis сказал:

Ха ха, Света ) ладно, жду фото.

Не нужно. Вдруг это твои? А так интрига...:biggrin:

13.04.2021 в 11:01, Santa88 сказал:

Чтобы не остаться снова в дураках, очевидно же. И к этому есть предпосылки.

Вот с геолокацией в дураках можно и остаться то. Только визуальный контакт прояснит все. Если, конечно, оно тебе нужно.

4 часа назад, Королева сказал:

Вот почему нельзя честно и откровенно? Не предотвратить, а наблюдать? В чем выгода?

Хоть посмотреть. А так если не поедет, то нарисуется в панталонах с начесом до колен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новый день...

Взял телефон жены, на что та сразу выхватила его. Многочисленные просьбы...не отдала. Ещё повод для сомнений.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

57 минут назад, Santa88 сказал:

Новый день...

Взял телефон жены, на что та сразу выхватила его. Многочисленные просьбы...не отдала. Ещё повод для сомнений.

 

Оспяди. Ну забрали - нашли. Там люблюнимагу или давай увидимся. Дальше то что???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, Gennesis сказал:

значит, если следовать логике, если жена надевает красивые трусы - значит находится в некотором поиске. Ожидает, не подвернется ли мужик. Мдаааааааа

 

19 часов назад, Глафира сказал:

А если вообще никаких не надевает?)))

офф: читал как-то забавную историю - одна симпатичная медсестра была в активном поиске спутника жизни и при каждом выходе из дома надевала красивое белье, размышляя примерно так : "а вдруг меня машина собъет, меня в больницу увезут, а я же знаю - там в хирургии всех раздевают - увидят мое невзрачное бельё, будет неудобно :-)

И вот она моет окна у себя дома на третьем этаже, естествеено, в домашнем халате, в первых поавшихся под руку трусах (не собиралась же выходить из дома). Соскальзывает с подоконника исовершает красивый полет в невзрачном исподнем на клумбу. Увозит её скорая, а там на приёме красивый холостой врач... Вобщем, они с врачом уже много лет ржут над этой историей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Santa88 сказал:

Новый день...

Взял телефон жены, на что та сразу выхватила его. Многочисленные просьбы...не отдала. Ещё повод для сомнений.

 

а вы ей фокус с трусами этот проверните все же. а спросит зачем, скажете просто захотелось.

а вместо колготок - чулок ей наложите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Santa88 сказал:

Новый день...

Взял телефон жены, на что та сразу выхватила его. Многочисленные просьбы...не отдала. Ещё повод для сомнений.

 

Так и будете по крупицам собирать? 

Судя по тому, что голубки возобновили общение почсле 6-ти лет перерыва (если он был на самом деле), то там все не так просто и в ближайшее время вас, скорее всего, сольют. Готовились бы лучше к разводу, чтобы с минимальными потерями выйти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Данька сказал:

одна симпатичная медсестра была в активном поиске спутника жизни и при каждом выходе из дома надевала красивое белье, размышляя примерно так : "а вдруг меня машина собъет, меня в больницу увезут, а я же знаю - там в хирургии всех раздевают - увидят мое невзрачное бельё, будет неудобно :-)

Это же анекдот)) "неудобно перед патологоанатомом"))) а тоже часто так говорю)

А, в общем, тема о красивом белье - моя-моя)) я покупаю бешено дорогое белье, иногда по цене такой же дорогой обуви (тоже моя "болезнь")), не могу себе отказать в этом. Мой первый муж напрягался на это, но не потому что ревновал или жадничал, просто искренне недоумевал, как можно "на трусы" тратить такую кучу денег) а второй муж просто молча платит), он просто молчун)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Santa88 сказал:

Новый день...

Взял телефон жены, на что та сразу выхватила его. Многочисленные просьбы...не отдала. Ещё повод для сомнений.

Либо нанимаете частного детектива, либо ведёте жену на полиграф.
Хотя за чем непонятно, жна то вас всё рано не уважает, а это куда хуже измены.

P.S.

В прочем вы будете сомневатся даже если застанет жену с ним в койке.
Просто проследитие что бы у жены всега были с собой презервативы, и не лезьте в её дела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Santa88 сказал:

Новый день...

Взял телефон жены, на что та сразу выхватила его. Многочисленные просьбы...не отдала. Ещё повод для сомнений.

 

Даже не сомневайтесь, она или уже изменила (о чем говорит знание на память телефона любовника, недвусмысленная песенка в сообщении и его развод) или в шаге от этого, тут дело времени и ваших решительных  действий. Если будете и дальше сопли жевать, измена будет 1000%.

P.s как вариант, любовника зажмите в подворотне, чтоб отвалил. По телефону такое точно не решается, выглядит как-то слабо.

1 час назад, Sovetnik сказал:

 

P.S.

В прочем вы будете сомневатся даже если застанет жену с ним в койке.
Просто проследитие что бы у жены всега были с собой презервативы, и не лезьте в её дела.

Вот точно, нахрена расследовать измену, если не готов к правде.

Если нет точного ответа, что я буду делать, если жена изменила, то нехрен и ворошить это осиное гнездо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Глафира сказал:

как можно "на трусы" тратить такую кучу денег)

это че за трусы такие?

 

9 часов назад, Santa88 сказал:

Новый день...

Взял телефон жены, на что та сразу выхватила его. Многочисленные просьбы...не отдала. Ещё повод для сомнений.

Ну нежности небось, поцелуйчики, че там ещё.. разговоры о вас, о том что узнали. Разрабатывают план дальнейших действий по наставлению рогов.

Вам пора готовится. 

2 часа назад, Sovetnik сказал:

В прочем вы будете сомневатся даже если застанет жену с ним в койке.
Просто проследитие что бы у жены всега были с собой презервативы, и не лезьте в её дела.

:biggrin:

16 минут назад, Sool сказал:

любовника зажмите в подворотне, чтоб отвалил.

Засунуть ему пистолет в рот. Выпячивать глаза и ронять слюни. Тогда железно удерет. Но это слишком кинематографично.

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Gennesis сказал:

 

Засунуть ему пистолет в рот. Выпячивать глаза и ронять слюни. Тогда железно удерет. Но это слишком кинематографично.

 

 

 

Ой, щас мужик мелковат пошел. Будет достаточно просто грозно и свирепо посмотреть в глаза, как любовничек ретируется роняя тапки. Ему такой гемор в виде разъяренного мужа не сдался вовсе. Парень решил утешиться на время развода, а не участвовать в разборках и вешать себе новое ярмо на шею в виде чужой жены с ребенком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Глафира сказал:

а второй муж просто молча платит), он просто молчун)

Залог счастливого брака!)

 

Автор, а жена надевает красивое нижнее белье только, когда едет к подруге?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Gennesis сказал:

это че за трусы такие?

К примеру, Victoria's Secret)

45 минут назад, Sool сказал:

Ой, щас мужик мелковат пошел. Будет достаточно просто грозно и свирепо посмотреть в глаза, как любовничек ретируется роняя тапки.

Нну.. не всякий "любовничек" ретируется) иных это только подстегнет к более решительным действиям)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Глафира сказал:

 

Нну.. не всякий "любовничек" ретируется) иных это только подстегнет к более решительным действиям)

Да уж прям, не в этом случае, мужик разводится, счас как молодой жеребчик из стойла поскачет по бабам, впереди непаханое поле, а тут таки заморочки в виде чужой жены. Оно ему надо? Это уж "кака така неземная любофффь" должна быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Priestess сказал:

Залог счастливого брака!)

 

Автор, а жена надевает красивое нижнее белье только, когда едет к подруге?

По моим наблюдениям именно так. На вопрос, как так вышло - да я как-то не думала и не обратила внимание.

Говорит, осознавала, какие могут быть последствия если я узнаю. Как это воспринимать?

"друг" жены то и дело говорил, что я совершаю ошибку, жена у меня верная и самый лучший психолог, видите ли она ему помогала в своих семейных вопросах.

 

Может "досуг" попробовать? Не столько из-за физиологии, а сколько с моральной точки зрения, может меня "подуспокоит"? Не претендую на истину, ибо не знаю какие ощущения будут после.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Santa88 сказал:

По моим наблюдениям именно так. На вопрос, как так вышло - да я как-то не думала и не обратила внимание.

Говорит, осознавала, какие могут быть последствия если я узнаю. Как это воспринимать?

"друг" жены то и дело говорил, что я совершаю ошибку, жена у меня верная и самый лучший психолог, видите ли она ему помогала в своих семейных вопросах.

 

Может "досуг" попробовать? Не столько из-за физиологии, а сколько с моральной точки зрения, может меня "подуспокоит"? Не претендую на истину, ибо не знаю какие ощущения будут после.

 

Что Вы имеете ввиду под словом "досуг"?

Хотите предложить открытые отношения жене?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Priestess сказал:

Что Вы имеете ввиду под словом "досуг"?

Хотите предложить открытые отношения жене?

 

Себе устроить досуг, сходить к девушке лёгкого поведения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...