Перейти к содержанию

Бросил женатый любовник


Рекомендуемые сообщения

7 минут назад, КОЛОБОК сказал:

это все Ваше собственное. Это Вы дали этой гадости восторжествовать над собой и своими отношениями,

Да, я уже посыпала голову пеплом. Спасибо) 

7 минут назад, КОЛОБОК сказал:

И Вы совершенно не в праве называть его "своим" мущиной! Вы воровка! Вы взяли чужое! Он не Ваш! Закатайте губы!

Нет, не брала. У всех есть свобода воли, я же не насиловала никого. А вот насчет "закатать" правильно, я как раз это и пытаюсь сделать.

12 минут назад, Alek-S сказал:

Эскейпер, может вы расскажете нам тупым, и автору, как ей все это разрулить, что бы детей обратно родить, и избежать ошибок прошлого, и не страдать "херней" по теме.

Да, фарш не прокрутить назад. Сейчас такая ситуация, и я хочу как-то из нее выбраться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, Alek-S сказал:

А вы похоже знаете все, что бы делать выводы о человеке и ситуации.

Да. Знаю. Я всё про МПО знаю. А вы должны слушать мои мудрые изречения молча.:lol:

 

Колобок молодец. Красава,дружище. Уважуха тебе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, Granatus сказал:

Я хочу, чтоб мой мужчина был со мной. Приходил домой, жил со мной. 

ну с этим видимо не к нему. тут вопрос приоритетов. именно этот мужчина, но в таком формате, или если принципиально чтобы жил рядом- то нужен другой. в общем то если кто то и уходит- то это в первые пол года, ну год.. не ушел- все, забудь ) он сделал выбор, и такой выбор делают 99 из 100. один только уходит, и то- скорее если его сама жена выпнет ) по уму- надо было все решать сразу же как вы развелись, у вас поменялся баланс.. и возраст еще был помоложе- 35, самый сок )) счас то понятно под сорокет уже тяжелее, столько лет залипания на одном.. ну если он сам вас заблочил везде, то авось и соскочите. в чем вопрос то у вас? думаете ломиться в закрытую дверь? ну это уж совсем странно.. ладно когда не отпускает- люблюнимагу, ты мне нужна, с женой только из за детей ) а тут уже сам послал. послали- иди (с) ))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Granatus сказал:

Прочитала про все стадии проживания горя, и в ужасе, что придется через это пройти( 


Вы ещё в 2012 году создавали тему о том, что 10 лет изменяете мужу, не можете остановиться, скучно Вам с ним.

Потом потратили 5 лет на женатого.

Теперь будете стадии горя проходить неизвестно сколько.

 

Вы вообще планируете иметь здоровые отношения?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Skala сказал:

в чем вопрос то у вас? думаете ломиться в закрытую дверь? ну это уж совсем странно.. ладно когда не отпускает- люблюнимагу, ты мне нужна, с женой только из за детей ) а тут уже сам послал. послали- иди (с) ))

Думаю, что когда будет накрывать, буду именно ломиться. "Послали - иди" совсем не работает, чувствую себя размазней(( 

Только что, VARVARA-MARIJA сказал:

Вы вообще планируете иметь здоровые отношения?

Вообще нет. Если выберусь из этой ситуации живой, с мужчинами никаких отношений больше не заведу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Granatus сказал:

Но он в целом верный, изменил жене после того, как она сама отказалась от интимных отношений с ним. И то, спустя год, и только потому, что мы давно знакомы и как-то завертелось.

Откуда такая уверенность в той информации, что у пары нет интимных отношений? Это же классика жанра женатиков..С женой секса нет, потому что жена больная, не дает, устает ну и дальше по списку фантастических причин.. А я с женой "зарадидетей".. Вам 39 лет, как можно верить таким мифам? Мужчине нужны две женщины, и если бы вы не устраивали мозговынос, то он бы и был с вами в том формате треугольника, что имелся годами.Другой формат ему не нужен был..

Если же вы хотите быстрее восстановиться после разрыва, то почитайте информацию о методе САНЧАС..

Если же хотите оставаться в гареме с данным мужчиной, то принимайте его условия и не выносите мозг.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Вела сказал:

Если же вы хотите быстрее восстановиться после разрыва, то почитайте информацию о методе САНЧАС..

спасибо, сейчас найду)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Granatus сказал:

"Послали - иди" совсем не работает, чувствую себя размазней(( 

Не факт, что спустя время не нарисуется женатик снова на вашем горизонте.

5 минут назад, Granatus сказал:

Если выберусь из этой ситуации живой, с мужчинами никаких отношений больше не заведу. 

Конечно, выберетесь..:biggrin: Вы же не под ковровую бомбардировку попали..))

Что нас не убивает, то делает сильнее..

3 минуты назад, Granatus сказал:

спасибо, сейчас найду)

Тоже неплохо подана информация.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Granatus сказал:

когда будет накрывать, буду именно ломиться.

Ну удачи.

Интересно, жена сразу с Вами разберётся или после того, как перепишите на неё машину, купленную из бюджета их семьи.

33 минуты назад, Granatus сказал:

Нет, не брала

 

1 час назад, Granatus сказал:

помогает материально, дарил подарки, купил машину, путешествовали много в первые пару лет

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вела, спасибо большое, это то, что нужно.

7 минут назад, VARVARA-MARIJA сказал:

жена сразу с Вами разберётся или после того, как перепишите на неё машину,

Не думаю, что со мной кто-то будет разбираться)

11 минут назад, VARVARA-MARIJA сказал:

перепишите на неё машину

Вообще завидовать плохо)) Сама на этом и погорела)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, Granatus сказал:

Думаю, что когда будет накрывать, буду именно ломиться. "Послали - иди" совсем не работает, чувствую себя размазней(( 

ну значит есть вероятность, что в след. раз посыл будет пожестче. в общем рано или поздно думаю должно дойти ) ожидайте..

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Skala сказал:

в общем рано или поздно думаю должно дойти ) ожидайте..

все правильно вы говорите...но хочется минимизировать потери)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, Granatus сказал:

все правильно вы говорите...но хочется минимизировать потери)

Вас слили. Вы чего еще ждете??

Будете назад стучаться, еще и его уважение потеряете. Представляете, каково это - видеть жалкую женщину, скребущуюся в дверь?!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Rebecca сказал:

Вы чего еще ждете??

Ничего не жду. Хочу выбраться. Все правильно и про скребущуюся и про уважение, самой противно(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Granatus сказал:

Вообще нет. Если выберусь из этой ситуации живой, с мужчинами никаких отношений больше не заведу. 

Если не заведёте, то значит выбрались "мертвой". Всем нужны любовь, ласка и секс. К чему эти крайности? Может просто выбирать каких-то других мужчин?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Lucky_ сказал:

Может просто выбирать каких-то других мужчин?

Для начала просто выберемся...сейчас думать и анализировать нет никакого ресурса. Буду просто бегать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Granatus сказал:

Для начала просто выберемся...сейчас думать и анализировать нет никакого ресурса. Буду просто бегать)

А как раз думать и помогает, эмоции притупляются.

А вообще можно пойти к неврологу заказать себе антидепрессантов и к психологу, чтобы осмыслить опыт. Быстрее отпустит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Lucky_ сказал:

А вообще можно пойти к неврологу заказать себе антидепрессантов и к психологу

Нет, опять все это переживать не хочу. Лучше санчас) Причем знала об этом, даже, помню, приятельнице рассказывала. Это в чужой жизни я психолог, в своей я - психопат (с))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Lucky_ сказал:

А что не так было?

Я имею ввиду отношения. Сейчас мне бы остановить "запой", а анализировать будем потом. Если к тому времени будет необходимость. В целом ситуация не сложная и не уникальная, как бы мне не хотелось натянуть это на "у нас все по-другому".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Granatus сказал:

Нет, опять все это переживать не хочу. Лучше санчас) Причем знала об этом, даже, помню, приятельнице рассказывала. Это в чужой жизни я психолог, в своей я - психопат (с))

Некоторые умники говорят, что главное, это признать проблему, типа это 50% успеха. Ниче подобного, главное, это начать решать проблему и двигаться. Да, когда внутри месиво и рваные раны, то лучше не мусолить сразу. Спорт ну или санчас на худой конец, отличный способ выбить дурь из головы. Но избежать анализа увы нельзя, это часть программы улучайзинга себя. Опять же, если нет желания снова на эти грабли нарваться. Как говорит мой знакомый, "никогда такого не было, и вот опять"))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Granatus сказал:

Я имею ввиду отношения. Сейчас мне бы остановить "запой", а анализировать будем потом. Если к тому времени будет необходимость. В целом ситуация не сложная и не уникальная, как бы мне не хотелось натянуть это на "у нас все по-другому".

Так я говорю. Лёгкие антидепрессанты+психолог. Вылезете быстро. А так может и год понадобится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...