Перейти к содержанию

Бросил женатый любовник


Рекомендуемые сообщения

11.04.2021 в 21:57, Granatus сказал:

Встречалась с женатым мужчиной почти 5 лет. На момент начала отношений тоже была замужем. Через год развелась. У меня и у него дети, я с бывшим мужем осталась в хороших отношениях. Он не развелся и не собирается. Причина: жалко детей, с женой почти что родственники и т.д. Меня последние пару лет эта ситуация постоянно выводит из равновесия и штормит от "люблю-не могу и самый лучший" до "достало, плохо с ним невыносимо". А так как эмоциональная, то постоянные разборки. Постоянно тыкала женой. Расставались и сходились раз 100. Измучилась сама и измучила его. Как в анекдоте: ежики плакали, кололись, но продолжали жрать кактус. Сама уйти не могла, не хватало силы воли. Через день начинала скучать и проситься обратно. В последней ссоре он ушел, заблокировал меня везде, написав перед этим, что больше не хочет меня видеть. Умом понимаю, что эти отношения изначально обречены, что лучше не будет, и лучше будет для всех оставить его заниматься детьми, и самой заниматься детьми и своими делами. Но опять качели: Как же так? Така любовь, така любовь. И очень страшно остаться без него.

Ладно муж там обязательства и так далее. А любовник не понравился и досвидание зачем терпеть какое нафиг люблю. Интересные люди. Опять же какие тут могут быть обязательства вы уже априори обманываете своих супругов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...